Вы здесь

Биостимулятор роста Краснова (стуруктурированная вода)

Перейти к полной версии/Вернуться


13 сообщений
Россия
: Самарская область
18.03.2010 - 22:02
: 7

Дорогие и уважаемые fermer-ы!

Очень хотелось бы узнать ваше квалифицированное или просто личное мнение о таком явлении как бистимулятор роста Юрия Краснова.
Неплохая реклама (признаки грамотного продвижения сайта налицо), много разговоров без конкретных пояснений (в видео роликах) - все это вызывает здоровый скепсис. При этом стоимость такой воды составляет 30 тысяч/литр, а использовать ее можно, по словам автора, практически везде: пить самому, поить рыб, поливать различные культуры, которые и расти будут гораздо лучше, и от сорняков сами избавятся, и от вредителей. Даже калорацкий жук картошку есть не будет. В общем, по-моему, слишком много разговоров. Тем не менее уже не первый год товарищ работает, снабжая своей продукцией фермеров по всей России.

Я пыталась найти хоть где-то обсуждение данного явления, но тщетно. Возможно, не так искала, и тему уже давно разобрали. Тогда извиняюсь. Просто очень хочется узнать мнение независимых специалистов:)

Заранее спасибо!


Россия
: пос красная пойма луховицкого района московской области
21.12.2010 - 18:06
: 766

Чудны дела господа ;) я всегда говорю а сколько такого волшебного продукта берут евреи?? Или вы думаете в израиле живут одни идиоты?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

что, петрик все полимеры просрал, теперь фильтры краснова толкать будут laugh
средневековье, да и только. только вместо слова "эликсир" теперь исплльзуют "биостимулятор", ну а стркутурированная вода - это что-то из разряда жидкого вакуума по 999,99 руб за кубометр...

28.09.2010 - 00:16
: 948

Говорят если корову опрыскать биостимулятором Краснова, то она в 8 раз в размерах увеличивается.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"Gerx" пишет:

и доится маслом без холестерина.

Россия
: Свердловская обл
20.12.2009 - 19:24
: 638
"Gerx" пишет:

Говорят если корову

Ё... а я вчера свою набрызгал...Кудаж теперь её ставить то буду? shok Под нож пускать. А мяса то сколько будеет?! Два пишем...семь на ум пошло. Много получается. Вот это вещчь, мосгостеботор краснова. Мужики обрабатывайте культурные растения живой водой, а сорняки мёртвой. lol

Россия
: Свердловская обл
20.12.2009 - 19:24
: 638
"Irina Samara" пишет:

снабжая своей продукцией фермеров по всей России.

Штото с нашега сайта не кого не снабдил... сранно однако, а? Или молчат жулики,не хвастаются? А за 30р.литр... бестолочи мы,своёсчастье упускаем.Завтра же закажу, пусть накапает живой водицы.

Россия
: Самарская область
18.03.2010 - 22:02
: 7

Штото с нашега сайта не кого не снабдил... сранно однако, а?

Может они скрывают, чтобы сохранить конкурентные преимущества?

В этому году одно наше местное хозяйство собирается эту воду пробовать. Будем ждать отчета wink

Россия
: Санкт-Петербург
16.01.2010 - 17:58
: 56

Всем привет! Если редактор не против, вот, много чего про воду интересного http://www.o8ode.ru/

Россия
: пос красная пойма луховицкого района московской области
21.12.2010 - 18:06
: 766

если бубен опрыскивать структуированной водой и после совершать камлание то результативность растёт многократно
ванга предсказывала ; третья мировая война будет из за воды много людей умрёт но возродится жизнь из России.
так что благодаря каплям структурированной воды попавшим в наши водоемы мы будем спасены

Россия
: пятигорск
14.03.2011 - 10:05
: 10

Всем привет Спасибо за адрес сайта о воде

Россия
: Владивосток
29.08.2010 - 06:41
: 16

На самом деле это правда,но правда и то, "что Краснов там не при делах". Это открытие Устюгова-Кочубея, и оно называется "Эффект резонансно-волновой синхронизации в реакторе-электролизере" потрясающая вещь,я знаю,сколько сил и нервов они потратили,чтобы это внедрить в России, но по-моему у них ничего не получилось,наверное уже где-нибудь за границей кто-то довольно потирает ладошки.

Россия
: пос красная пойма луховицкого района московской области
21.12.2010 - 18:06
: 766

евреи коих я уважаю за предприимчивость продают даже воду мертвого моря, но почемуто волшебная жидкость описываемая здесь им в хер не уперлась???? вероятно слегонца перешарлатанили ;)

Самые популярные темы

 

Топ20 в других разделах