Вы здесь



Инкубатор фермерский универсальный Стимул 4000. Страница 6 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
198 сообщений
РФ
: Пушкино
17.06.2015 - 17:20
: 31
Clair пишет:
Сервис служба Стимул-Инк пишет:

Чисто женская логика-паника!
Вы выбираете инкубатор в зависимости от вашей птицы(подбор лотков и т.д)
Далее обсуждаете как расплачиваетесь и варианты доставки, параллельно обсуждаете как и кто монтирует, если мы, то решаем по цене-выезд проживание питание, сборка одного 4000го два дня.
Если сами собираете, есть инструкция по сборке, параллельно мы на телефоне можем подсказать если трудности возникли!
Инкубатор не стиральная машина не телевизор и не холодильник, поставляется в разобранном виде и собирается на месте эксплуатации.

Вы глубоко заблуждаетесь и невнимательно читаете!
Паники по поводу сборки никакой! С этим проблем вообще нет и никогда не было!
Надо, чтобы не нужна была сервис-служба, надо, чтобы РАБОТАЛО без сервис-службы!
Мы проходили нечто подобное

lena_78 пишет:

В марте сломался инкубатор, сейчас не вспомню точно, но по моему что то с температурой было. Сами не смогли ничего сделать. Нашли КиПовцев. Те неделю ездили искали причину, изучали документацию, созванивались со СТИМУЛОМ. Оказалось сгорели какие то радиодетали в блоке БМИ. Детали поменяли - температура-влажность не выставляются. Позвонила сама производителю. Сказали, что нужно менять сам блок БМИ, выставили счет я в этот же день оплатила. Спрашиваю когда отправите, у меня яйцо бройлера заказано, на днях прийти должно. Менеджер отвечает, что в наличии блока БМИ нет и те что придут на следующей неделе уже все расписаны, так что ждать придется около 2-3 недель пока они отправят + до нас ехать будет дней 10.

И даже сервис-служба которая находится у нас в городе, не смогла помочь.
Поэтому

glebus@dom.raid.ru пишет:

когда шкафчик будет забит яйцом на тыщ 250 и произойдет заминка

придётся попрощаться с 250000 рублями, а заодно и с прибылью, и со 120000, которые Вы оплатили за инкубатор.

Сервис служба Стимул-Инк пишет:

В общем как и всегда на форумах пишут в основном не довольные люди иногда не имея оборудования того про кого пишут, так как те у кого нет проблем заняты работой а не терками кто гамно а кто иномарка, всем добра, всем поможем всегда!

Да, тут Вы правы. Пишут те, кто столкнулся с проблемами, потому что начинают бить в колокола везде где только можно. Правда, толку от этого, как показывает практика - ноль. Спрашивается, зачем нужна сервис-служба, если она не спасёт положение?

Многие кто пишут негатив не обращались, а так же представлены тут фактически анонимно, как Вы думаете как им помочь?! Видимо есть причины не указывать ни город ни регион и т.д., а дальше как и чем помочь?!

РФ
: Пушкино
17.06.2015 - 17:20
: 31
Clair пишет:
Сервис служба Стимул-Инк пишет:

Чисто женская логика-паника!
Вы выбираете инкубатор в зависимости от вашей птицы(подбор лотков и т.д)
Далее обсуждаете как расплачиваетесь и варианты доставки, параллельно обсуждаете как и кто монтирует, если мы, то решаем по цене-выезд проживание питание, сборка одного 4000го два дня.
Если сами собираете, есть инструкция по сборке, параллельно мы на телефоне можем подсказать если трудности возникли!
Инкубатор не стиральная машина не телевизор и не холодильник, поставляется в разобранном виде и собирается на месте эксплуатации.

Вы глубоко заблуждаетесь и невнимательно читаете!
Паники по поводу сборки никакой! С этим проблем вообще нет и никогда не было!
Надо, чтобы не нужна была сервис-служба, надо, чтобы РАБОТАЛО без сервис-службы!
Мы проходили нечто подобное

lena_78 пишет:

В марте сломался инкубатор, сейчас не вспомню точно, но по моему что то с температурой было. Сами не смогли ничего сделать. Нашли КиПовцев. Те неделю ездили искали причину, изучали документацию, созванивались со СТИМУЛОМ. Оказалось сгорели какие то радиодетали в блоке БМИ. Детали поменяли - температура-влажность не выставляются. Позвонила сама производителю. Сказали, что нужно менять сам блок БМИ, выставили счет я в этот же день оплатила. Спрашиваю когда отправите, у меня яйцо бройлера заказано, на днях прийти должно. Менеджер отвечает, что в наличии блока БМИ нет и те что придут на следующей неделе уже все расписаны, так что ждать придется около 2-3 недель пока они отправят + до нас ехать будет дней 10.

И даже сервис-служба которая находится у нас в городе, не смогла помочь.
Поэтому

glebus@dom.raid.ru пишет:

когда шкафчик будет забит яйцом на тыщ 250 и произойдет заминка

придётся попрощаться с 250000 рублями, а заодно и с прибылью, и со 120000, которые Вы оплатили за инкубатор.

Сервис служба Стимул-Инк пишет:

В общем как и всегда на форумах пишут в основном не довольные люди иногда не имея оборудования того про кого пишут, так как те у кого нет проблем заняты работой а не терками кто гамно а кто иномарка, всем добра, всем поможем всегда!

Да, тут Вы правы. Пишут те, кто столкнулся с проблемами, потому что начинают бить в колокола везде где только можно. Правда, толку от этого, как показывает практика - ноль. Спрашивается, зачем нужна сервис-служба, если она не спасёт положение?

Зачастую оборудование стоит в сырых сараях, перед закладкой после простоя рекомендуется погонять сутки как минимум в холостую для выявления возможных неисправностей, тем кто находится в регионах предлагаем ЗИП, но Вы фермеры отказываетесь зачастую, это понятно каждая копейка на счету.
Ну а тем у кого нет ничего не подливайте свою "желчь" туда где все подробности каждого случая вам не известны, спасибо!

РФ
: Пушкино
17.06.2015 - 17:20
: 31

Вот Вам пример бережного отношения к оборудованию!
Это случай не единичный, мы видим и лягушек прыгающих вокруг инкубаторов, теперь подумайте как в таких условиях может работать оборудование исправно и безотказно?
Свои мозги заказчику не вставишь!
То что на фото это забитый лоток пухоудаления и задняя стенка с вентилятором заросшим водным камнем (хочу заметить не ржой) по причине того что мыть то ли не умеют то ли не хотят.
Еще есть люди которые инкубируют следующую партию яиц с разбитыми яйцами и уже присохшими к полу оставшимися от предыдущей, помимо этого на крыше инкубатора пыль из пуха в 2см и вода с потолка из-за отсутствия вентиляции, а писать негатив все сразу тут как тут, более 50% причин неисправностей возникают из-за человеческого фактора.

Вложение
20140610145937.jpg
20140610145929.jpg
foto0040.jpg
foto0002.jpg
РФ
26.10.2015 - 13:46
: 25

Сервис служба С... ну вы вообще не корректны в последних постах.

Я думаю, что если у меня дойдут руки до объективного отчета 1/3 клиентов потенциальных отвалятся у вас, и на это, я повторюсь, есть ОБЪЕКТИВНЫЕ причины. Вся моя лояльность к вашей богодельне держится исключительно на устранении вами же ваших же косяков.
Ни кто не прячется ни за какими аватарками, будете пытаться хамить - ответочка прилетит.

Я так понимаю Антон пишет под именем сервис службы?

РФ
: Пушкино
17.06.2015 - 17:20
: 31
Usain Bolt пишет:

Сервис служба С... ну вы вообще не корректны в последних постах.

Я думаю, что если у меня дойдут руки до объективного отчета 1/3 клиентов потенциальных отвалятся у вас, и на это, я повторюсь, есть ОБЪЕКТИВНЫЕ причины. Вся моя лояльность к вашей богодельне держится исключительно на устранении вами же ваших же косяков.
Ни кто не прячется ни за какими аватарками, будете пытаться хамить - ответочка прилетит.

Я так понимаю Антон пишет под именем сервис службы?

Да, я не понимаю кто вы и что вас конкретно не устраивает, так как прямо к нам по тому что Вы написали не обращался никто, есть группа людей-вредителей, которых мы пытаемся вывести на чистую воду, поэтому если что то конкретно не так отпишитесь в личку и представьтесь!
Извиняюсь за запись в предыдущем посту-исправил

РФ
26.10.2015 - 13:46
: 25

Меня все устраивает. Я писал выше что разочаровали узлы и агрегаты. Основано на собственных визуальных и тактильных ощущениях. Вот почему сказал, что оборудование не очень. Еще раз, это вопрос моих собственных ожиданий и ощущений. Ими и делюсь, но ни кому вредить не хочу.
Более того очень надеюсь, что работать будет без нареканий. Писать об этом конечно буду.

08.04.2009 - 20:32
: 86

М да
Ну и диалоги господа фермеры ...
Какие запугивания предупреждения
о чем диалог ,читаю так и не понял

08.04.2009 - 20:32
: 86

Кому действительно интересна машинка в действии и кто хочет деньги зарабатывать ,а не писаниной заниматься звоните 89129813923
буду рад рассказать плюсы и минусы

РФ
26.10.2015 - 13:46
: 25
glebus@dom.raid.ru пишет:

М да
Ну и диалоги господа фермеры ...
Какие запугивания предупреждения
о чем диалог ,читаю так и не понял

Кому адресовано, тот понял.

россия
: моршанск
26.06.2011 - 15:50
: 53

Господа перестаньте тролить данную фирму и в частности "стимул 4000". Сравнивать Ладу с Тойотой это как сравнивать небо и землю. А если попонятнее, то пообщайтесь с теми кто собирает туже "Королу" на крупноузловой сборке. Монтажку, болгарку и молоток далеко не убирают. И это заводы гиганты. А Стимул даже с Пятигорсксельмашем не сравнить. Размер предприятия не тот. Отсюда завышенная цена(малое кол-во производства) и несколько устаревшие технологии. Я купил "Стимул 4000" в декабре. Собирал сам и то,что где-то надо счистить краску и просверлить отверстие помехой не считаю. При возникновении трудностей звонил в службу поддержки (Антону). Даже в выходной день мне не отказали в консультации. А отсталые технологии это даже плюс. Запчасти можно найти практически в любом спец.магазине. А новое и современное не значит хорошее и качественное.

Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294
dmitrij68 пишет:

Собирал сам и то,что где-то надо счистить краску и просверлить отверстие помехой не считаю.

Дмитрий, дайте пожалуйста небольшой обзор

россия
: моршанск
26.06.2011 - 15:50
: 53

Что именно Вас интересует?

Россия
: Нурлат.Нурлатский р-н
14.11.2012 - 09:27
: 17

Поддерживаю dmitrij68. Бывал на различных агровыставках, скажу одно, все подобные инкубаторы одинакового качества сборки, а стимулы несмотря на все недочеты работают и работают не плохо. И еще, если закладываешь яйцо на 250 т.р то глупо полагаться только на технику, необходимо иметь в запасе бми, датчики температуры и влажности все остальное есть в магазине электротоваров.

Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294
dmitrij68 пишет:

Что именно Вас интересует?

Здравствуйте Дмитрий, Да ни кто и не тролит в принципе, на рынке в этом диапазоне яиц все равно мало инкубаторов, просто, прежде чем приобрести хочется узнать про него у пользователей. Расскажите, пожалуйста, почему именно стимул, вы раньше на каких инках выводили? Какой процент вывода у яиц кур и водоплавающих? Вы лотки, какие взяли пластик или железные? Везли сами или доставку заказывали? У Вас и вывод и предварительный в одном или нет? Спасибо yes3

РФ
26.10.2015 - 13:46
: 25

Тоже считаю, что их никто не троллит, за тех поддержку хвалим.
В этом посте есть люди у кого уже есть этот аппарат и у кого его нет. Для кого то критичны допиливание и досверливание для кого то нет. Для кого то критично устаревшие технологии для кого то нет. И те и другие выражают собственное мнение.
Что бы сделать собственные выводы информации уже достаточно.

россия
: моршанск
26.06.2011 - 15:50
: 53

Здравствуйте "Стимул 4000" мне понравился давно. Мы как-то были на этом предприятии и знакомились с их продукцией. В то время я работал на Пятигорских шкафах. Для меня их барабанная система была не очень удобной и практичной. Плюс к этому не совсем рациональное использование пространства камеры. Далее я общался с людьми из Воронежской и Рязанской областей, кто использует данную технику в хозяйстве. В основном это были положительные отзывы. Ну и, естественно, территориальный признак тоже никто не отменял. Тамбовская область к Московской ближе, чем к Ставрополью. За инкубатором ездил сам(нанимал машину). При получении желательно проверять комплектность на месте. Бывают недостачи, но выслали сразу за свой счет. Я взял полностью предварительный шкаф с универсальными металлическими лотками. Запускал, все работает, нигде не грохочет, где необходимо смазал. Вывода пока в нем не было, но я уверен что проблем с этим не будет.

Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294
dmitrij68 пишет:

Вывода пока в нем не было, но я уверен что проблем с этим не будет.

Уверен что так и будет, поздравляем с покупкой.

россия
: моршанск
26.06.2011 - 15:50
: 53

Спасибо.

Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294

Друзья, есть еще стимул 1000, ни кто не пользовал сей аппарат? Хотелось бы поподробнее про него узнать...

россия
: моршанск
26.06.2011 - 15:50
: 53

Цена, по моему, слишком великовата. Лучше взять два "Титана".

Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294
dmitrij68 пишет:

Цена, по моему, слишком великовата. Лучше взять два "Титана".

Дмитрий, а почему не один Витязь?

россия
: моршанск
26.06.2011 - 15:50
: 53

Титан лишен тех проблем, какие есть у Витязя.

Россия
: Свердловская обл.
26.04.2011 - 17:50
: 26

Доброе время суток, Господа и Дамы.
Редко отписываюсь на форумах, но читая эту тему я не могу промолчать....
Что, простите за бред сравнивать телевизоры холодильники и инкубаторы....
Тойоту и Ваз.... но замечу одно, даже в тойоте есть запасное колесо)) .
Думаю и для инкубатора фермер должен создавать некий ЗИП,
Я потенциальный покупатель... присматриваюсь к данному инкубатору. После прочтения форума мое отношение к этому инкубатору не изменилось. Хотелось бы конечно, увидеть больше практических отзывов, а не страшилок и выпадов, что инкубатор г...но. Если он так плох продайте, купите буржуйский и наслаждайтесь.
Usain Bolt Высказали свое мнение Вас услышали... а Вы продолжаете кричать инк г..но, хотя ни одной адекватной причины не написали, что с ним не так, что не работало.
Проще всего сказать
- нет я отзыв не напишу, а ваши инки г..но.
Взяли бы и написали отзыв с фотками и всеми изъянами, что не так, что сломано, что не работало...
Я на стороне Сервисной службы.

glebus@dom.raid. а Вы из г. Пермь?

Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294

Всем доброго дня, вопрос к владельцам, какой у Вас к нему бензогенератор, как думаете на 2.5 КВт хватит?

россия
: моршанск
26.06.2011 - 15:50
: 53

Нужно чтобы это была рабочая нагрузка, а максимальная еще выше. Примерно 2.8 кв.

россия
: моршанск
26.06.2011 - 15:50
: 53

Добрый день форумчане. Решил написать отзыв о данном инкубаторе. Прошел первый сезон инкубации и закончилась годовая гарантия. Скажу сразу: Инкубатор отличный. Купил в декабре 15 го года. Собирал сам. Благодарность службе сервиса за консультации и последующий гарантийный ремонт. А ремонт потребовался три раза. И все три раза по непонятной неисправности верхнего жгута проводов. Но на инкубации это никак не сказалось. Ремонтная бригада выезжала даже в выходной, а Антон консультировал по телефону. За это им отдельное спасибо. Теперь о самом инкубаторе. Конструкцию описывать не буду. Кому надо посмотрите на сайте компании. Температуру держит идеально, разница по температуре минимальная. Яйцо снизу и сверху инкубируется полностью одинаково. Ничего переставлять не надо. Очень удобно исполнение лотков на тележке. Можно закладывать лотки с яйцом не выкатывая телегу, а при необходимости можно выкатить телегу и провести обслуживание инкубатора или заложить другие лотки. К сведению, можно заказать телегу под разные лотки. Например одну сторону использовать под куриные лотки, а другую под универсальные( если-бы знал раньше, заказал-бы себе такую). Электроника у инкубатора универсальная с промышленными инками и это считаю большим плюсом. Практика показала, что запустить инкубатор можно при, практически, любой неисправности. Если голова соображает в электрике и знаете устройство. При покупке всем советую покупать в запас блок управления и датчик влажности. Это просто необходимо для любого большого инкубатора. Лучше потратить дополнительные 15 тысяч на ЗИП, чем в панике метаться вокруг с мыслями как аварийно запустить инкубатор. Изготовителям я посоветую выложить побольше фотографий разных модификаций инкубатора, да и вообще всех моделей инкубаторов. И фотографии делать с разных ракурсов. Чтобы у потенциальных покупателей было больше возможности ознакомиться с разной продукцией. Сейчас у вас в основном фотографии с выставок. Вот такой отзыв получился. Если будут вопросы пишите, звоните, подскажу что знаю.

РФ
: Пушкино
17.06.2015 - 17:20
: 31

Фото в сборе, фото с медным радиатором-предварительный, фото выводного с оцинкованными листами на задней стенке, фото во время монтажа на полу отсутствуют направляющие.

Вложение
img20170323103342.jpg
img20170320154915.jpg
img20170320163243.jpg
РФ
: Пушкино
17.06.2015 - 17:20
: 31

Фото с обьекта, Рязанская область, 4 предварительных и два выводных

Вложение
img20170316152305.jpg
img20170316152404.jpg
РФ
: Пушкино
17.06.2015 - 17:20
: 31

Задняя часть, из-за расположения задней части на 70-80 см от стены фото можно сделать только такое

Вложение
img20170210110555.jpg
Россия
10.01.2018 - 14:34
: 1

Всем здравствуйте!
Почитал всю переписку, и в очередной раз убедился Стимул как всегда хомит!
И это доказывают своим поведением, обычно люди представляются и не скрываются под общим словом Сервис служба Стимул. И с кем общаешься не понятно, везде менеджеры представляются эти нет.