Вы здесь

Инкубатор фермерский универсальный Стимул 4000. Страница 4 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
198 сообщений
Россия
: Нурлат.Нурлатский р-н
14.11.2012 - 09:27
: 17

Шкаф один, на фото виден разрыв между панелями,вот его закрыл плоским листом,между листами пенопласт. Вечером фото инкуба выложу.

Россия
: Нурлат.Нурлатский р-н
14.11.2012 - 09:27
: 17

Как и обещал,выкладываю фото удлиненного инкубатора.

Вложение
img0001.jpg
img0002.jpg
img0004.jpg
img0005.jpg
img0006.jpg
img0007.jpg
img0008.jpg
Россия
: Нурлат.Нурлатский р-н
14.11.2012 - 09:27
: 17

На последнем фото тележка с дополнительными лотками по бокам основных,для наглядности снял основные.В один лоток умещается 19 яиц ,всего 20 дополнительных лотков.

Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294

Очень интересно, спасибо thank_you

Россия
: Краснодарский край, Северский район
19.10.2011 - 18:39
: 981

Всем здравия.

Петров Игорь пишет:

Один удлинил сделал на две тележки.

Игорь, а как соединяете тележки между собой, что бы поворачивались обе? Уже инкубировали в удлиненном шкафу?

Россия
: Нурлат.Нурлатский р-н
14.11.2012 - 09:27
: 17

Лена,здесь все просто! Инкубатор уменьшенная копия промышленного,тележки соеденяются по принципу шип—паз (папа-мама),ничего придумывать не надо.Инкубировал в увеличенном шкафу 3 сезона,результатом доволен. Единственное нужно менять тележки местами,1 неделю тележка находится у двери,так как здесь вентилятор воздух не перемешивает,2 неделю тележку ставлю к вентилятору, 3 неделю перевожу в выводной инкубатор.

Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294

Игорь, а все таки почему объединили инки из двух в один, нехватка места? И я что не не нашел Ваш отзыв об них, скажите свое общее впечатление, как они Вам, как надежность, производительность? Почему не купили сразу большой стимул на 16000 яиц? Спасибо заранее
п.с. Вы из предварительного в выводной тележку перекатываете (не перекладывая яйца, инкубируете сразу в выводных лотках) или перекладываете яйца из инкубационных лотков в выводные? Очень интересно. thank_you

Россия
: Нурлат.Нурлатский р-н
14.11.2012 - 09:27
: 17

Виктор, я не делал из двух один,просто увеличил инкубатор до двух тележек. Первый инкубатор я взял в 2011 году по лизинг гранту,до этого я к инкубации не имел никакого отношения,по этому про 16 тысячник не задумывался. На следующий сезон начала формироватся своя клиентура,осенью решили приобрести второй инкубатор. Месяца через два подвернулся третий инкуб.(б/у сезон, тоже брали по лизинг гранту),естественно по цене б/у,плюс к этому в комплекте шло две предварительные тележки. Теперь у меня была как бы одна тележка без дела,пришлось удлинить инкубатор

Россия
: Нурлат.Нурлатский р-н
14.11.2012 - 09:27
: 17

Что мне нравится в инкубаторе? Стабильность! Какую температуру и влажность поставлю,держит без нареканий и по ночам сплю не дергаюсь и никто не дежурит! Если только куда нибудь уезжаю жена присматривает. Был еще gsm модуль было бы классно. Что не нравится? Ртутный термоконтактор(,срабатывает при повышении температуры выше 38.3),один сам по глупости из строя вывел,второй помошники разбили когда инкуб. мыли
В выводной инкубатор перевожу на 14 день в предварительных лотках(поворот лотков включен),на 19 день поворот отключаю яйца перекладываем в выводные лотки.

Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294

Игорь, спасибо за ответы thank_you

РФ
26.10.2015 - 13:46
: 25

Для всех кому обещал отзыв и отчет. Ни первого ни второго не будет. Одно скажу - оборудование это редкое г777но.

Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294
Usain Bolt пишет:

Для всех кому обещал отзыв и отчет. Ни первого ни второго не будет. Одно скажу - оборудование это редкое г777но.

Ну напишите за говно, я честно говоря негативный отчет больше жду, чем то что все хорошо. Что пошло не так?

Россия
: Нурлат.Нурлатский р-н
14.11.2012 - 09:27
: 17

Да,тоже интересно. Что не так?

РФ
26.10.2015 - 13:46
: 25

ну если на самом деле интересно, то через неделю-другую попробую написать.

И заранее прошу прощенья за мой негативный отзыв о данном аппарате.

Короче, кто уже пользовался мак буком, айпадом, айфоном или всем вместе в связке... или у кого авто японец или немец, тот поймет что это прошлый век, причем даже не его конец.
Ладно, не буду о грустном. Соберусь с мыслями, вернее приведу в хоть какую-нибудь структуру все косяки этого говна, тогда и буду предметным. Сейчас одни эмоции.

Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294
Usain Bolt пишет:

И заранее прошу прощенья за мой негативный отзыв о данном аппарате.

Заранее приношу свою благодарность за будущий отзыв. Опыт эксплуатации, есть опыт пусть даже негативный, но для нас именно нужен именно он, что бы не врюхаться.

: Жуковский
03.05.2011 - 00:26
: 17
Usain Bolt пишет:

Для всех кому обещал отзыв и отчет. Ни первого ни второго не будет. Одно скажу - оборудование это редкое г777но.

Доброго времени суток!
А заключение такое как сформировалось? Вы собрали оборудование? Работали, результаты получили?

РФ
: Пушкино
17.06.2015 - 17:20
: 31

"Для всех кому обещал отзыв и отчет. Ни первого ни второго не будет. Одно скажу - оборудование это редкое г777но"- Тролинг чистой воды без весомых подтверждений

Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294
Сервис служба Стимул-Инк пишет:

"Для всех кому обещал отзыв и отчет. Ни первого ни второго не будет. Одно скажу - оборудование это редкое г777но"- Тролинг чистой воды без весомых подтверждений

А вот это зря вы, если тему выше посмотрите, то самый быстрый на стометровке, купил инк у вас, привез его разгрузил, вот дальше не знаю... Ну раз человек говорит что что то пошло ни так, значи что то ни так, он за него 250000 рубликов отдал просто потролить Вас? Жирно получается. Так что ждем отзыва.
Я например, в подвешанном состоянии,купить не купить, так что отзыв будет кстати, можно и в личку.

РФ
: Пушкино
17.06.2015 - 17:20
: 31
Виктор Кж пишет:
Usain Bolt пишет:

Продолжение следует...

Да отношение к людям не очень я смотрю, но хоть не откровенный брак. Инструкцию приложили? А я чет думаю, что посложнее чем шкаф из ИКЕИ собирать wacko2

Инструкция идет к каждому шкафу, собрать не имея представления можно, но человеку с тех. складом ума, в целом помогаем удаленно по телефону

РФ
: Пушкино
17.06.2015 - 17:20
: 31
Виктор Кж пишет:
Сервис служба Стимул-Инк пишет:

"Для всех кому обещал отзыв и отчет. Ни первого ни второго не будет. Одно скажу - оборудование это редкое г777но"- Тролинг чистой воды без весомых подтверждений

А вот это зря вы, если тему выше посмотрите, то самый быстрый на стометровке, купил инк у вас, привез его разгрузил, вот дальше не знаю... Ну раз человек говорит что что то пошло ни так, значи что то ни так, он за него 250000 рубликов отдал просто потролить Вас? Жирно получается. Так что ждем отзыва.
Я например, в подвешанном состоянии,купить не купить, так что отзыв будет кстати, можно и в личку.

Скажу одно за полгода до Н.Г. мы продали пару комплектов с таким лотком (универсальным) как у этого фермера, их знаем, они работают жалоб нет!
Пока этот человек не представится Город и ФИО, фото собранного инкубатора или причин возникшей с некорректной работой оборудования и т.д в серьез воспринимать эти его фото и текст не вижу смысла к нам он не обращался не по каким вопросам (к примеру лопнутые пластиковые лотки мы меняем если они по нашей вине оказались повреждены), ржавчина на крючке лотка вызвана результатом транспортировки, мы комплектуем инкубатор краской серой и белой на такие случаи!

Есть много довольных фермеров, есть те кто на всем сэкономил и мы их понимаем и помогаем дистанционно.
Есть разные люди с разными целями, мнениями и сравнениями, все кто покупает к примеру 4000й приезжают в офис, смотрят что они хотят приобрести, трогают, щупают и делают выводы. Никого не заставляют брать то что не нравится или тех. исполнение вызывает негативное мнение.

К примеру промышленные инкубаторы берут на 80% по совету работающих на наших инкубаторах фабрик, 20% по сравнению цен на импорт и процентам выводов основанных на уже работающих.
Фермерские так же!

22.03.2010 - 11:48
: 6868

Сервис служба Стимул-Инк - предупреждение.
В своих комментариях воздержитесь от какой-либо рекламы, в том числе размещения каких-либо телефонов и контрактов, иначе Ваш аккаунт будет заблокирован, как и все остальные аккаунты Вашей компании.
У нас не рекламный форум. По вопросам рекламы обращайтесь на reklama@fermer.ru

РФ
: Пушкино
17.06.2015 - 17:20
: 31
Moderator пишет:

Сервис служба Стимул-Инк - предупреждение.
В своих комментариях воздержитесь от какой-либо рекламы, в том числе размещения каких-либо телефонов и контрактов, иначе Ваш аккаунт будет заблокирован, как и все остальные аккаунты Вашей компании.
У нас не рекламный форум. По вопросам рекламы обращайтесь на reklama@fermer.ru

Это не рекламма а помощь да бы на ВАШЕМ сайте люди не заблуждались

22.03.2010 - 11:48
: 6868
Сервис служба Стимул-Инк пишет:

Это не рекламма а помощь да бы на ВАШЕМ сайте люди не заблуждались

Это реклама Ваших инкубаторов. Мы это расцениваем именно так, и никак иначе. Любая реклама, или намёк на рекламу на форуме удаляется, а пользователи блокируются.
Обсуждение действий редакторов или модераторов также приводит к блокировке.

Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294
Сервис служба Стимул-Инк пишет:
Moderator пишет:

Сервис служба Стимул-Инк - предупреждение.
В своих комментариях воздержитесь от какой-либо рекламы, в том числе размещения каких-либо телефонов и контрактов, иначе Ваш аккаунт будет заблокирован, как и все остальные аккаунты Вашей компании.
У нас не рекламный форум. По вопросам рекламы обращайтесь на reklama@fermer.ru

Это не рекламма а помощь да бы на ВАШЕМ сайте люди не заблуждались

Вы че так развонились то, он вашу контору в тему не приглашал пока что. Придет человек на форум, напишет отчет, все вместе почитаем и потом пообщаемся. А по поводу Вашей агрессивной рекламы, модер совершенно прав и вы ее даже не скрываете. Еще не знаете о чем речь пойдет, а уже гонор показываете, вы еще откажитесь потом что инк не ваш.

РФ
: Пушкино
17.06.2015 - 17:20
: 31
Виктор Кж пишет:
Сервис служба Стимул-Инк пишет:
Moderator пишет:

Сервис служба Стимул-Инк - предупреждение.
В своих комментариях воздержитесь от какой-либо рекламы, в том числе размещения каких-либо телефонов и контрактов, иначе Ваш аккаунт будет заблокирован, как и все остальные аккаунты Вашей компании.
У нас не рекламный форум. По вопросам рекламы обращайтесь на reklama@fermer.ru

Это не рекламма а помощь да бы на ВАШЕМ сайте люди не заблуждались

Вы че так развонились то, он вашу контору в тему не приглашал пока что. Придет человек на форум, напишет отчет, все вместе почитаем и потом пообщаемся. А по поводу Вашей агрессивной рекламы, модер совершенно прав и вы ее даже не скрываете. Еще не знаете о чем речь пойдет, а уже гонор показываете, вы еще откажитесь потом что инк не ваш.

Упаковка наша, машину помнят на складе с таким потолком кузова, ждем следим, просто интересно что за клиент! Агресси нет, мы никого еще не обозвали и не оскорбили!

РФ
26.10.2015 - 13:46
: 25

Я думаю Стимул не правильно понял мое недовольство. Придется разъяснить подробнее.

1. Все сотрудники Стимула с которыми мне пришлось общаться - в крайней степени вменяемы и адекватны. В любом вопросе вникают в суть, идут на встречу помогают всем чем могут. На уровне взаимоотношений только положительные отзывы с моей стороны. Позже напишу благодарность поименно.

2. Мои ощущения, которые я озвучил сложились из следующих критериев: качество материалов, удобство сборки. Качество материалов оставляет желать лучшего и это только на мой взгляд!
То есть я делюсь своим опытом с окружающими исходя из своего понимания качества того или иного.
В процессе сборки необходимо в очень много досверливать, дотачивать, подгонять, докупать. Инструкция не удобна и это мое мнение.
Да безусловно есть и моя вина. К сожалению успел привыкнуть к качественным вещам.

3. Никаким троллингом я не занимаюсь и не буду этого делать. И если все вышесказанное Стимулу не понятно, то повторюсь образно: есть две марки автомобилей - ВАЗ 21012 и тойота королла (любой желающий может представить любые другие на свое усмотрение). Так вот, на ВАЗ 21012 можно передвигаться куда угодно, перевозить некоторый груз, даже приделать фаркоп и таскать телегу. Тоже самое можно делать на тойоте. Уловили смысл? Разница есть как ты передвигаешься.

Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294
Usain Bolt пишет:

Мои ощущения, которые я озвучил сложились из следующих критериев: качество материалов, удобство сборки. Качество материалов оставляет желать лучшего и это только на мой взгляд!

Хорошо что представители стимула все таки на форуме. Человек напишет, а вы постарайтесь исправить. Это будет честно по отношению к следующим покупателям

РФ
26.10.2015 - 13:46
: 25
Виктор Кж][quote=Usain Bolt пишет:

Человек напишет, а вы постарайтесь исправить. Это будет честно по отношению к следующим покупателям

Это вряд ли. Там есть не поправимые диагнозы. На мой взгляд.

И раз уж пошла такая пьянка, прошу сервисников Стимула пояснить для общего кругозора, почему нельзя чугунный приводной шкив, а так же лопасти вентилятора сделать из пластика, как и втулки под тены ???

Россия
: Нурлат.Нурлатский р-н
14.11.2012 - 09:27
: 17
Usain Bolt][quote=Виктор Кж пишет:
Usain Bolt пишет:

Человек напишет, а вы постарайтесь исправить. Это будет честно по отношению к следующим покупателям

Это вряд ли. Там есть не поправимые диагнозы. На мой взгляд.

И раз уж пошла такая пьянка, прошу сервисников Стимула пояснить для общего кругозора, почему нельзя чугунный приводной шкив, а так же лопасти вентилятора сделать из пластика, как и втулки под тены ???

Потому что стимул 4000 уменьшенная копия промышленного, соответственно и комплектующие заимствованы оттуда. Так как размах лопастей промышленного около 2 метров думаю пластиковый шкив долго не протянет.

РФ
: Пушкино
17.06.2015 - 17:20
: 31
Usain Bolt][quote=Виктор Кж пишет:
Usain Bolt пишет:

Человек напишет, а вы постарайтесь исправить. Это будет честно по отношению к следующим покупателям

Это вряд ли. Там есть не поправимые диагнозы. На мой взгляд.

И раз уж пошла такая пьянка, прошу сервисников Стимула пояснить для общего кругозора, почему нельзя чугунный приводной шкив, а так же лопасти вентилятора сделать из пластика, как и втулки под тены ???

Есть детали и узлы обусловленные тех.документацией, которые не имеют нареканий и замечаний, соответственно по ним не поднимается вопрос модернизации, а касаемо тенов которые греются не вижу смысла использовать их с пластиком!
Мнений много так же как и людей, под каждого не подстроишься, в одном мог бы согласиться что пластиковые лопасти не заржавеют и с них проще снять водный налет(известь), но пока так - оцинковка, работы ведутся над некоторыми узлами, но об этом пока не буду писать, всему свое время!
По опыту могу сказать что есть два вида заказчиков 1. Аккуратные и бережливые, которые знают как обслуживать данное оборудование, мыть и т.д 2. Те кто считает что нажал кнопку и пошел есть, спать, пить пиво и т.д и через 21 день он откроет инкубатор а там чемодан с деньгами.

Это мое личное мнение за 6ти летний опыт работы с фермерами, не в обиду всем вам будет сказано, но есть разные...