Вы здесь

Инкубатор фермерский универсальный Стимул 4000. Страница 5 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
198 сообщений
РФ
26.10.2015 - 13:46
: 25

Принято.

08.04.2009 - 20:32
: 86

Добрый вечер

Хотел бы сказать -пользуюсь инкубатором 4 года
Абсолютно адекватная рабочая лошадка
До этого были РЭМИЛЫ .СЕВЕКС--излом да вывих(ночи без сна)
Нареканий почти нет на СТИМУЛ
За все время только форсунку распыления поменял и ремень привода
Вывода отличные ,БМИ без фокусов

и самое важное что мне понравилось это не машина
а люди, и обратная связь по всем вопросам связанным по обслуживанию

СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА ИЗ СТИМУЛА ОТ ДУШИ clap

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21284

Не инкубатор, а гроб с музыкой! Грохот стоит такой, что хоть беги! За столько лет не неаучились центровать вентилятор!

РФ
: Пушкино
17.06.2015 - 17:20
: 31
Ираида Иннокентьевна пишет:

Не инкубатор, а гроб с музыкой! Грохот стоит такой, что хоть беги! За столько лет не неаучились центровать вентилятор!

Доброго времени суток!
Все устраняется в гарантийный период если вы к нам обращаетесь, пишите тут когда уже все сроки прошли, а у Вас накипело, после гарантии мы не отказываемся и тоже помогаем.
Если грохочет изначально то почему не обратились?? мы бы заменили узел или устранили причину!
Греметь могут подшипники узла вентилятора или двигатель, при неправильном подключении двигателя или установке узла вентилятора, а также при перетяжке приводного ремня.
Когда покупали инкубатор и кто его Вам монтировал?!

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
Сервис служба Стимул-Инк пишет:

Все устраняется в гарантийный период если вы к нам обращаетесь, пишите тут когда уже все сроки прошли, а у Вас накипело, после гарантии мы не отказываемся и тоже помогаем.
Если грохочет изначально то почему не обратились?? мы бы заменили узел или устранили причину!
Греметь могут подшипники узла вентилятора или двигатель, при неправильном подключении двигателя или установке узла вентилятора, а также при перетяжке приводного ремня.
Когда покупали инкубатор и кто его Вам монтировал?!

Очень интересно! А кто обычно монтирует инкубаторы, если их покупают в другой регион?

Россия
: Нурлат.Нурлатский р-н
14.11.2012 - 09:27
: 17

У меня 3 инкубатора стоят в цокольном помещении под домом в котором живу, никто из домочадцев на шум не жалуется. Один правда был шумноват, гремел вал вентилятора, потянул крышку подшипников, сейчас все ок.

Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294
Clair пишет:

Очень интересно! А кто обычно монтирует инкубаторы, если их покупают в другой регион?

они сервисменов предлагают, конечно за деньги.

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
Виктор Кж пишет:

они сервисменов предлагают, конечно за деньги.

А каким образом

Сервис служба Стимул-Инк пишет:

Все устраняется в гарантийный период

? Тоже сервисмены? Что-то у меня бо-а-льшие сомнения, исходя из опыта работы с другим отечественным заводом sad
Неужели нельзя ОДИН РАЗ сделать так, чтобы это работало и не требовало вызова сервисменов?

РФ
: Пушкино
17.06.2015 - 17:20
: 31
Clair пишет:
Сервис служба Стимул-Инк пишет:

Все устраняется в гарантийный период если вы к нам обращаетесь, пишите тут когда уже все сроки прошли, а у Вас накипело, после гарантии мы не отказываемся и тоже помогаем.
Если грохочет изначально то почему не обратились?? мы бы заменили узел или устранили причину!
Греметь могут подшипники узла вентилятора или двигатель, при неправильном подключении двигателя или установке узла вентилятора, а также при перетяжке приводного ремня.
Когда покупали инкубатор и кто его Вам монтировал?!

Очень интересно! А кто обычно монтирует инкубаторы, если их покупают в другой регион?

Монтируем либо мы либо самостоятельно заказчик, в другой регион выезжаем, выезд оплачивает заказчик-монтаж или ш/монтаж

РФ
: Пушкино
17.06.2015 - 17:20
: 31
Clair пишет:
Виктор Кж пишет:

они сервисменов предлагают, конечно за деньги.

А каким образом

Сервис служба Стимул-Инк пишет:

Все устраняется в гарантийный период

? Тоже сервисмены? Что-то у меня бо-а-льшие сомнения, исходя из опыта работы с другим отечественным заводом sad
Неужели нельзя ОДИН РАЗ сделать так, чтобы это работало и не требовало вызова сервисменов?

Можно, все проблемы вылазят от обращения и не правильного ухода за оборудованием

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
Сервис служба Стимул-Инк пишет:

Можно, все проблемы вылазят от обращения и не правильного ухода за оборудованием

Да ладно! Почему-то, телевизоры, стиральные, посудо-, кофе- и прочие машины более сложной итальянской конструкции работают десятки лет безо всяких сервисменов. А у совдеповской бытовой техники косяки вылезают в первый же день работы. Интересно, почему?
Как говорил Жванецкий, может, в консерватории что-то поменять?

РФ
: Пушкино
17.06.2015 - 17:20
: 31
Clair пишет:
Сервис служба Стимул-Инк пишет:

Можно, все проблемы вылазят от обращения и не правильного ухода за оборудованием

Да ладно! Почему-то, телевизоры, стиральные, посудо-, кофе- и прочие машины более сложной итальянской конструкции работают десятки лет безо всяких сервисменов. А у совдеповской бытовой техники косяки вылезают в первый же день работы. Интересно, почему?
Как говорил Жванецкий, может, в консерватории что-то поменять?

Думайте как хотите, мы работаем так как я написал, хочется просто поговорить ни о чем пишите в л.с. или звоните в офис, подробно расскажем!

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
Сервис служба Стимул-Инк пишет:

хочется просто поговорить ни о чем пишите в л.с. или звоните в офис, подробно расскажем!

Ни о чём - не хочется! Ни писать, ни звонить! Хочется конкретики. Хотя бы тут с Вашей стороны можно было подробно ознакомить потенциальных и настоящих покупателей с проблемами, которые могут возникнуть в ходе монтажа и обслуживания машины?!
А Ваши "звоните" и "пишите", как правило, заканчиваются вот так dntknw - больше инженеров ни на что не хватает.
Лично мне не хочется второй раз идти по тем же граблям.

РФ
: Пушкино
17.06.2015 - 17:20
: 31
Clair пишет:
Сервис служба Стимул-Инк пишет:

хочется просто поговорить ни о чем пишите в л.с. или звоните в офис, подробно расскажем!

Ни о чём - не хочется! Ни писать, ни звонить! Хочется конкретики. Хотя бы тут с Вашей стороны можно было подробно ознакомить потенциальных и настоящих покупателей с проблемами, которые могут возникнуть в ходе монтажа и обслуживания машины?!
А Ваши "звоните" и "пишите", как правило, заканчиваются вот так dntknw - больше инженеров ни на что не хватает.
Лично мне не хочется второй раз идти по тем же граблям.

Чисто женская логика-паника!
Вы выбираете инкубатор в зависимости от вашей птицы(подбор лотков и т.д)
Далее обсуждаете как расплачиваетесь и варианты доставки, параллельно обсуждаете как и кто монтирует, если мы, то решаем по цене-выезд проживание питание, сборка одного 4000го два дня.
Если сами собираете, есть инструкция по сборке, параллельно мы на телефоне можем подсказать если трудности возникли!
Инкубатор не стиральная машина не телевизор и не холодильник, поставляется в разобранном виде и собирается на месте эксплуатации.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

И хоть пошла чистой воды реклама, но в данном случае, я полностью на стороне Стимул-Инк

Сервис служба Стимул-Инк пишет:

Инкубатор не стиральная машина не телевизор и не холодильник, поставляется в разобранном виде и собирается на месте эксплуатации.

Именно так. Это же не бытовая игрушка, на 100 яиц. Разговор идёт о 4000-нике. На сколько я понимаю, это четверть от 16 000-ника. И все комплектующие от него.

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834

Поддерживаю Алексея Евгеньевича!
И рад видеть Сервисную службу, которая с "открытым забралом" прямо и честно разговаривает со своим клиентом. Это достойно уважения! Лучше пользоваться этой возможность и помогать, чем можно.

РФ
: Пушкино
17.06.2015 - 17:20
: 31
Алексей Евгеньевич пишет:

И хоть пошла чистой воды реклама, но в данном случае, я полностью на стороне Стимул-Инк

Сервис служба Стимул-Инк пишет:

Инкубатор не стиральная машина не телевизор и не холодильник, поставляется в разобранном виде и собирается на месте эксплуатации.

Именно так. Это же не бытовая игрушка, на 100 яиц. Разговор идёт о 4000-нике. На сколько я понимаю, это четверть от 16 000-ника. И все комплектующие от него.

От промышленного только телега, все остальное другое

РФ
: Пушкино
17.06.2015 - 17:20
: 31
Николай-инженер пишет:

Поддерживаю Алексея Евгеньевича!
И рад видеть Сервисную службу, которая с "открытым забралом" прямо и честно разговаривает со своим клиентом. Это достойно уважения! Лучше пользоваться этой возможность и помогать, чем можно.

Спасибо за поддержку!
Увы многие кто пользуется оборудованием и рад тут не пишут и им некогда заниматься жалобами или критикой, а многие кто имеет проблемы не обращаются к нам а пишут тут ерунду))

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Сервис служба Стимул-Инк пишет:

От промышленного только телега, все остальное другое

Принято

РФ
26.10.2015 - 13:46
: 25

Присоединюсь к диалогу. Я запустился. Тестовый режим.
На этой странице прозвучало два ключевых слова, которые можно отнести к оборудованию. Совдепия и рабочая лошадка.

Clair вы правы. Подход при изначально полностью советский.

Алексей Евгеньевич при всем уважении, все-таки считаю сравнивать абсолютно разное по назначению оборудование можно, все являются технически сложными устройствами. При этом критерии сравнения это качество материалов,узлов, шумность и пр.
Я как бы не утверждаю, но с высокой степенью уверенности могу сказать, что если бы мне или под моим руководством пришлось собирать с нуля кофемашину (без рекламы, любую итальянку или немку) то при этом не пришлось бы досверливать недостающие отверстия, дотачивать шпонки (комплектные), дошкуривать 4-5 детали, поскольку завод-изготовитель от души проэмалил и на этапе подготовке к продаже не проверил подходит ли одна деталь к другой и совершать еще много манипуляций, которые на мой взгляд должны совершаться на уровне производства.

Подводя промежуточный итог очень важно обратить внимание на вопрос собственных ожиданий.
На выставке, на сайте, буклетах и фото А.Е. оборудование смотрится более чем достойно.
Тем, кто будет приобретать посоветую монтаж+шеф инжиниринг, или настроится на то, что будут некоторые сложности и разочарования (последнее по себе сужу, не утверждаю).

П.С. Надеюсь рабочая лошадка не заболеет и не умрет ) )
Да и повторюсь еще раз, по сервису Стимула одни положительные эмоции.

Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294
Usain Bolt пишет:

Да и повторюсь еще раз, по сервису Стимула одни положительные эмоции.

А так проще сразу сделать какаху, а потом заискивать перед покупателем, мол все исправим, все сделаем. А что мешает сделать сразу ХОРОШО??? у меня телик японец стоит куплен в 1999 году, все показывает и верите или нет, не знаю я как там сервис работает у тошибы, он мне ПРОСТО НЕ НУЖЕН их сервис! Я к чему, зайдешь на сайт стимула, там такой прогресс описан, такие супер технологии, думаешь инк собирали в курчатовском институте, а на деле приходится шкуркой по нему работать. Ну так и пишите в своих рекламных буклетах, сделано на коленке, на многое не рассчитываете.Ну тогда и ценник вниз уберите, ему будет красная цена 120 тыщ. российских рублей МАКСИМУМ. Кругом обман и на cen во

РФ
26.10.2015 - 13:46
: 25

Виктор Кж вы всё правильно поняли. Себестоимость действительно низкая его по моим ощущениям. Добавленная стоимость высокая. Вот и пытаются компенсировать. При сравнении с чем либо из-за бугра ни какой критики не выдержит. С учетом нынешнего курса валют+таможня, его зарубежный собрат (может кроме Китайца) будет на порядок дороже, но я не мониторил ни европейские ни штатовские аналоги.

08.04.2009 - 20:32
: 86

Да действительно можно китайщину найти в разы дешевле .НО

запчасти
обслуживание
шеф монтаж (ха ха)
Мне интересно когда шкафчик будет забит яйцом на тыщ 250 и произойдет заминка Вы БОЛТ куда будете звонить писать
Люди для Вас собирают ,тестируют,ошибки с каждой модели убирают ,для Вас
Цените труд чужой

РФ
26.10.2015 - 13:46
: 25
glebus@dom.raid.ru пишет:

Да действительно можно китайщину найти в разы дешевле .НО

запчасти
обслуживание
шеф монтаж (ха ха)
Мне интересно когда шкафчик будет забит яйцом на тыщ 250 и произойдет заминка Вы БОЛТ куда будете звонить писать
Люди для Вас собирают ,тестируют,ошибки с каждой модели убирают ,для Вас
Цените труд чужой

Я не понял к чему я был упомянут !? Про китайца всерьез ни слова, его ни кто не рассматривал.
И еще кое что. Труд этих людей оплачен. Мной и другими товарищами которые приобретают у них аппараты.
И когда произойдет заминка с их оборудованием, которое будет забито яйцом на 250 тыщ ничего не произойдет. Поскольку при заминке ни кто не прыгнет в самолет и через 2 часа не устранит эту заминку, но безусловно посочувствует по телефону. Чтобы было более понятно - производитель находится в г. Пушкино Московской области. Это даже не Москва. Для того чтобы произвести отправку гарантийных запчастей например в центральную часть России эта такая история, что любому яйцу п.... ц за это время (цепочка следующая: производитель-транспортная компания-клиент, где в первой части цепи 150-200 км расстояние, а во второй 1000-1500 км). И не нужно придумывать варианты с передачей через поезда. Сейчас везде антитеррор и лишь особо невменяемые проводники рискуют что-то передавать, но в моем регионе это перевелось.
Ваш комментарий для меня бесполезен, прошу прощенья.

Россия
: Краснодарский край, Северский район
19.10.2011 - 18:39
: 981
glebus@dom.raid.ru пишет:

Мне интересно когда шкафчик будет забит яйцом на тыщ 250 и произойдет заминка Вы БОЛТ куда будете звонить писать

Не люблю писать, но тут не выдержала. Когда шкафчик будет забит яйцом писать и звонить будет поздно даже на Стимул. В прошлом году у меня была похожая ситуация. В марте сломался инкубатор, сейчас не вспомню точно, но по моему что то с температурой было. Сами не смогли ничего сделать. Нашли КиПовцев. Те неделю ездили искали причину, изучали документацию, созванивались со СТИМУЛОМ. Оказалось сгорели какие то радиодетали в блоке БМИ. Детали поменяли - температура-влажность не выставляются. Позвонила сама производителю. Сказали, что нужно менять сам блок БМИ, выставили счет я в этот же день оплатила. Спрашиваю когда отправите, у меня яйцо бройлера заказано, на днях прийти должно. Менеджер отвечает, что в наличии блока БМИ нет и те что придут на следующей неделе уже все расписаны, так что ждать придется около 2-3 недель пока они отправят + до нас ехать будет дней 10. В общем нашла на просторах интернета блок в 2 раза дешевле, отправили в этот же день.
В принципе мне сам инкубатор нравится, выводимость яйца хорошая. Но если остановил инкубатор на некоторое время, что бы его запустить нужно поменять N ное количество электрики. Блин, я уж думаю, может у меня карма какая, но включать я его уже боюсь, т.к. последнее время ни разу без проблем не запустился. Куплен был в 2011 году. Эксплуатируется грубо говоря 180 дней из 365.

РФ
: Пушкино
17.06.2015 - 17:20
: 31
Usain Bolt пишет:

Присоединюсь к диалогу. Я запустился. Тестовый режим.
На этой странице прозвучало два ключевых слова, которые можно отнести к оборудованию. Совдепия и рабочая лошадка.

Clair вы правы. Подход при изначально полностью советский.

Алексей Евгеньевич при всем уважении, все-таки считаю сравнивать абсолютно разное по назначению оборудование можно, все являются технически сложными устройствами. При этом критерии сравнения это качество материалов,узлов, шумность и пр.
Я как бы не утверждаю, но с высокой степенью уверенности могу сказать, что если бы мне или под моим руководством пришлось собирать с нуля кофемашину (без рекламы, любую итальянку или немку) то при этом не пришлось бы досверливать недостающие отверстия, дотачивать шпонки (комплектные), дошкуривать 4-5 детали, поскольку завод-изготовитель от души проэмалил и на этапе подготовке к продаже не проверил подходит ли одна деталь к другой и совершать еще много манипуляций, которые на мой взгляд должны совершаться на уровне производства.

Подводя промежуточный итог очень важно обратить внимание на вопрос собственных ожиданий.
На выставке, на сайте, буклетах и фото А.Е. оборудование смотрится более чем достойно.
Тем, кто будет приобретать посоветую монтаж+шеф инжиниринг, или настроится на то, что будут некоторые сложности и разочарования (последнее по себе сужу, не утверждаю).

П.С. Надеюсь рабочая лошадка не заболеет и не умрет ) )
Да и повторюсь еще раз, по сервису Стимула одни положительные эмоции.

Да, на выставке наша сборка, так как не первый раз собираем, этим и отличается ш.монтаж и последующее качество работы.
В целом бывают не значительные нюансы а также 4000й производится в 3х видах и некоторые отверстия нужны не везде и сверлятся по месту, например для выхода радиатора и под форсунку.

РФ
: Пушкино
17.06.2015 - 17:20
: 31
Виктор Кж пишет:
Usain Bolt пишет:

Да и повторюсь еще раз, по сервису Стимула одни положительные эмоции.

А так проще сразу сделать какаху, а потом заискивать перед покупателем, мол все исправим, все сделаем. А что мешает сделать сразу ХОРОШО??? у меня телик японец стоит куплен в 1999 году, все показывает и верите или нет, не знаю я как там сервис работает у тошибы, он мне ПРОСТО НЕ НУЖЕН их сервис! Я к чему, зайдешь на сайт стимула, там такой прогресс описан, такие супер технологии, думаешь инк собирали в курчатовском институте, а на деле приходится шкуркой по нему работать. Ну так и пишите в своих рекламных буклетах, сделано на коленке, на многое не рассчитываете.Ну тогда и ценник вниз уберите, ему будет красная цена 120 тыщ. российских рублей МАКСИМУМ. Кругом обман и на cen во

В общем как и всегда на форумах пишут в основном не довольные люди иногда не имея оборудования того про кого пишут, так как те у кого нет проблем заняты работой а не терками кто гамно а кто иномарка, всем добра, всем поможем всегда!

РФ
: Пушкино
17.06.2015 - 17:20
: 31

Добавлю что для выставок мы не про зводим какойто специальный, аккуратный, идеальный инкубатор, собирается он из тех же комплектующих что и продается потребителю!

Все детали и узлы одинаковые, никаких спец выставочных образцов!

Изменено модератором:
Второе предупреждение за рекламу. Больше предупреждений не будет, а будет блокировка

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
Сервис служба Стимул-Инк пишет:

Чисто женская логика-паника!
Вы выбираете инкубатор в зависимости от вашей птицы(подбор лотков и т.д)
Далее обсуждаете как расплачиваетесь и варианты доставки, параллельно обсуждаете как и кто монтирует, если мы, то решаем по цене-выезд проживание питание, сборка одного 4000го два дня.
Если сами собираете, есть инструкция по сборке, параллельно мы на телефоне можем подсказать если трудности возникли!
Инкубатор не стиральная машина не телевизор и не холодильник, поставляется в разобранном виде и собирается на месте эксплуатации.

Вы глубоко заблуждаетесь и невнимательно читаете!
Паники по поводу сборки никакой! С этим проблем вообще нет и никогда не было!
Надо, чтобы не нужна была сервис-служба, надо, чтобы РАБОТАЛО без сервис-службы!
Мы проходили нечто подобное

lena_78 пишет:

В марте сломался инкубатор, сейчас не вспомню точно, но по моему что то с температурой было. Сами не смогли ничего сделать. Нашли КиПовцев. Те неделю ездили искали причину, изучали документацию, созванивались со СТИМУЛОМ. Оказалось сгорели какие то радиодетали в блоке БМИ. Детали поменяли - температура-влажность не выставляются. Позвонила сама производителю. Сказали, что нужно менять сам блок БМИ, выставили счет я в этот же день оплатила. Спрашиваю когда отправите, у меня яйцо бройлера заказано, на днях прийти должно. Менеджер отвечает, что в наличии блока БМИ нет и те что придут на следующей неделе уже все расписаны, так что ждать придется около 2-3 недель пока они отправят + до нас ехать будет дней 10.

И даже сервис-служба которая находится у нас в городе, не смогла помочь.
Поэтому

glebus@dom.raid.ru пишет:

когда шкафчик будет забит яйцом на тыщ 250 и произойдет заминка

придётся попрощаться с 250000 рублями, а заодно и с прибылью, и со 120000, которые Вы оплатили за инкубатор.

Сервис служба Стимул-Инк пишет:

В общем как и всегда на форумах пишут в основном не довольные люди иногда не имея оборудования того про кого пишут, так как те у кого нет проблем заняты работой а не терками кто гамно а кто иномарка, всем добра, всем поможем всегда!

Да, тут Вы правы. Пишут те, кто столкнулся с проблемами, потому что начинают бить в колокола везде где только можно. Правда, толку от этого, как показывает практика - ноль. Спрашивается, зачем нужна сервис-служба, если она не спасёт положение?

РФ
26.10.2015 - 13:46
: 25

Если что обсуждаемый девайс 280 000 рублей стоит, плюс-минус.