Вы здесь



Инкубатор фермерский универсальный Стимул 4000. Страница 3 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
198 сообщений
Казахстан
08.04.2011 - 15:24
: 377

Да и цена ,действительно для очень кучерявых фермеров. 7000 баксов потянет не маленькая фермочка. На вскидку, что у них там позолоченное? Расход материалов, комплектующих и прочего не превысит и 1500 баксов. А конструкторы у вас слизали все с Пятигорских шкафов. Увидел мокрую стенку, которая внедрялась в 1985 году. Позже появилась и выводная тележка. Наверно и датчик аварийной сигнализации тот же ртутный, как на Универсалах и ИУПФ.

Россия
: Нурлат.Нурлатский р-н
14.11.2012 - 09:27
: 17

Добрый день.Сколько сезонов у вас проработал инкубатор?Я пользуюсь второй год проблем с переворотом не было. Недавно второй прикупил пока еще не собирал. Может скорее всего проблема в реле времени,если с дисплеем видно как отсчитывает время до поворота.

Россия
: Пушкино
21.01.2009 - 14:49
: 28

Доброго дня !
Сергей на задней стенке инкубатора есть шильдик , на нем указан серийный номер инкубатора и дата изготовления ,
а так же телефон технической службы. Всегда рады пообщаться при возникших вопросах , тем более не стесняйтесь обращаться если решили произвести монтаж своими силами.
Уважаемый Зеке ... наверное ваши комментарии кому то очень важны , ну а нам было бы интересно увидеть что то подобное (описанное вами "устройство" Расход материалов, комплектующих и прочего не превысит и 1500 баксов....) в серийном выпуске ну или хотя бы прототип. Ждем ваше устройство , обещаем сначала внимательно изучить, а потом давать оценку вашему творению.
С Уважением "Стимул-инк" .

Россия
: Краснодарский край, Северский район
19.10.2011 - 18:39
: 981

Здравствуйте. Мы в прошлом году купили такой инкубатор. Работой инкубатора в принципе довольны. Только заявленное количество( 12288 шт.) перепелиного яйца в инкубатор не входит. У нас входит при полнойй загрузке 9900 шт. перепелиных яиц. Через год работы вышел из строя подшипник в двигателе. Но т.к. двигатель отечественный проблем с заменой не было. Так же ломалась форсунка, которая распыляет воду внутри инкубатора, выслали по первому звонку. И еще в самом начале эксплуатации мы отключили систему охлаждения (медная трубка внутри инкубатора), точно не помню почему, но по моему при перегреве на 0,1 0С вода начинала "литься рекой" (уточню у мужа).
Да еще забыла написать, что в инкубаторе только инкубируем яйцо, на вывод перекладываем в ИЛБ 0,5.

Казахстан
08.04.2011 - 15:24
: 377

Договорились. В ближайшее время буду делать инк на заказ. Он будет маленький- 1500 яиц. А к весне буду собирать для себя инкубаторы на 4000 яиц каждый. Обязательно сфотаю и выложу смету на изготовление. Я знаю,о чем пишу. Самый большой, мною изготовленный был на 16000 яиц, а весной я продал комплект 4000 инкубационный и 2000 выводной всего за 4000 американских монет. Ничего умного в этих шкафах я не делаю. Лотки стандартные от Универсалов. Вентилятор-мешалка с ременным приводом. Этажерка под яйца барабанная. В качестве регулятора - двухканальный регулятор от фирмы Овен. Стены- каркас деревянный с утеплением пенопластом. В принципе тот-же Универсал, только маленький.

Казахстан
08.04.2011 - 15:24
: 377

Вот вашему вниманию инкубатор на 1500 яиц. Если выводной отдельный, можно заложить вертикально 2000 яиц. В инке 14 лотков от Универсала.
Себестоимость 600 баксов. В приводе поворота мотор-редуктор от ВАЗ.

Россия
: 141241, МО, г. Пушкино, мкр. Мамонтовка, ул. Рабочая д.1
25.02.2013 - 10:54
: 3

Добрый день Зеке !
Вашему энтузиазму и задору можно по доброму позавидовать )
По конструктиву вашего инкубатора можно твердо сказать - похож )
причем похож на многое и на илб и ипх и у-55 ну и у нас позаимствовали местами со стимула-4000.
Ну не будем впадаться в подробности , искренни хочется пожелать Вам удачи коллега !
И конечно же ждем результата - увидеть полученный материал на вашей технике, а лучше в ней самой ,
как там и кто там )
С Уважением НПО Стимул-Инк.

Казахстан
08.04.2011 - 15:24
: 377

Это мой двенадцатый шкаф. Хотя я не ставлю задачу выпускать инкубаторы. Это самый маленький. А заимствования нет. Просто, что еще можно изобрести в инкубаторе ? Я занимался птицеводством с1984 года и понял, инк должен быть прост, как конструктивно, так и в части электрики. Надежен, как автомат Калашникова. С ремонтом моего шкафа справиться любой . Комплектующие на него можно приобрести в любом месте. Поэтому я считаю, что фермерский инк должен быть примерно таким. Готов консультировать любого, кому нужно построить инк. Абсолютно бесплатно.

09.03.2014 - 20:45
: 50

Изменено Редактором
Вопросы "Где купить" размещаются в форуме "Цены на всё и места продаж в разных регионах", предварительно выбрав свой федеральный округ, или же подайте своё объявление в раздел "Спрос"
Не надо превращать форум в барахолку! protest
Если Вы хотите спросить у конкретного человека продаёт ли он, тот, или иной товар, то пишите ему личное сообщение (ЛС).

Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294

Больше года прошло с последнего комментария, расскажите кто приобрел, как вам инк? Хотя наверное если не пишут, значит все хорошо fotku

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
Виктор Кж пишет:

Хотя наверное если не пишут, значит все хорошо

И то верно smile3
А на 1000 яиц есть у кого-нибудь такой?

РФ
26.10.2015 - 13:46
: 25

Купил 4000. Пока не привезли. Думаю к новому году отпишусь.
Единственное что хочу сказать про Стимул Инк, работа с клиентом и со сроками на три с минусом.

Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294
Usain Bolt пишет:

Купил 4000. Пока не привезли. Думаю к новому году отпишусь.
Единственное что хочу сказать про Стимул Инк, работа с клиентом и со сроками на три с минусом.

Хотелось бы от fastest человека услышать поподробнее что, почему, как? А то сейчас плотно с ними начал общаться по поводу приобретения. А шем-монтаж заказывали?

РФ
26.10.2015 - 13:46
: 25
Виктор Кж пишет:
Usain Bolt пишет:

Купил 4000. Пока не привезли. Думаю к новому году отпишусь.
Единственное что хочу сказать про Стимул Инк, работа с клиентом и со сроками на три с минусом.

Хотелось бы от fastest человека услышать поподробнее что, почему, как? А то сейчас плотно с ними начал общаться по поводу приобретения. А шем-монтаж заказывали?

)))
Не стал заказывать шеф-монтаж; билеты, проживание, питание, в копеечку встают.
Понадеялся на то, что обещали как в икее инструкцию по сборке приложить. В четверг придёт, могу кратенький фотоотчет прицепить, если интересно.
Подробнее пока не пришел, не буду озвучивать. Если какие-то предметные вопросы, то отвечу.

Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294
Usain Bolt пишет:
Виктор Кж пишет:
Usain Bolt пишет:

Купил 4000. Пока не привезли. Думаю к новому году отпишусь.
Единственное что хочу сказать про Стимул Инк, работа с клиентом и со сроками на три с минусом.

Хотелось бы от fastest человека услышать поподробнее что, почему, как? А то сейчас плотно с ними начал общаться по поводу приобретения. А шем-монтаж заказывали?

)))
Не стал заказывать шеф-монтаж; билеты, проживание, питание, в копеечку встают.
Понадеялся на то, что обещали как в икее инструкцию по сборке приложить. В четверг придёт, могу кратенький фотоотчет прицепить, если интересно.
Подробнее пока не пришел, не буду озвучивать. Если какие-то предметные вопросы, то отвечу.

Дружище, был бы очень признателен, фотоотчет подождем конечно. До него какой инк. был?

РФ
26.10.2015 - 13:46
: 25
Виктор Кж пишет:
Usain Bolt пишет:
Виктор Кж пишет:
Usain Bolt пишет:

Купил 4000. Пока не привезли. Думаю к новому году отпишусь.
Единственное что хочу сказать про Стимул Инк, работа с клиентом и со сроками на три с минусом.

Хотелось бы от fastest человека услышать поподробнее что, почему, как? А то сейчас плотно с ними начал общаться по поводу приобретения. А шем-монтаж заказывали?

)))
Не стал заказывать шеф-монтаж; билеты, проживание, питание, в копеечку встают.
Понадеялся на то, что обещали как в икее инструкцию по сборке приложить. В четверг придёт, могу кратенький фотоотчет прицепить, если интересно.
Подробнее пока не пришел, не буду озвучивать. Если какие-то предметные вопросы, то отвечу.

Дружище, был бы очень признателен, фотоотчет подождем конечно. До него какой инк. был?

Это первый аппарат!

Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294
Usain Bolt пишет:

Это первый аппарат!

Чемпион, посмотрите пожалуйста личные сообщения. Спасибо

РФ
26.10.2015 - 13:46
: 25

Здравствуйте уважаемые! По просьбам выкладываю что пришло и как пришло.

РФ
26.10.2015 - 13:46
: 25

Оборудование упаковано в ящик из двп и досок.

Вложение
img4194.jpg
РФ
26.10.2015 - 13:46
: 25

При вскрытии ...

Вложение
img4197.jpg
РФ
26.10.2015 - 13:46
: 25

При разгрузке...

Вложение
img4199.jpg
РФ
26.10.2015 - 13:46
: 25

Составные части...

Вложение
img4200.jpg
img4201.jpg
img4202.jpg
img4203.jpg
img4204.jpg
img4208.jpg
img4209.jpg
РФ
26.10.2015 - 13:46
: 25

Из явных косяков...

Три вот с такой деформацией...

Вложение
img4210.jpg
РФ
26.10.2015 - 13:46
: 25

Ну и что больше поразило по качеству деталей, вот эта металическая кромка, правда не уверен что на фото будет так хорошо понятно, чуть позже лучше отсниму...

Вложение
img4205.jpg
РФ
26.10.2015 - 13:46
: 25

Продолжение следует...

Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294
Usain Bolt пишет:

Продолжение следует...

Да отношение к людям не очень я смотрю, но хоть не откровенный брак. Инструкцию приложили? А я чет думаю, что посложнее чем шкаф из ИКЕИ собирать wacko2

РФ
26.10.2015 - 13:46
: 25
Виктор Кж пишет:
Usain Bolt пишет:

Продолжение следует...

Да отношение к людям не очень я смотрю, но хоть не откровенный брак. Инструкцию приложили? А я чет думаю, что посложнее чем шкаф из ИКЕИ собирать wacko2

Коробки пока не вскрывал. Вообще ни одной. Про инструкцию конечно тоже напишу, ну и процесс, если интересно!

Россия
: Нурлат.Нурлатский р-н
14.11.2012 - 09:27
: 17

Первый инкубатор собрал на половину,пока ждал монтажников.Два последующих собрал сам,впринципе ничего сложного нет. Один удлинил сделал на две тележки.

Вложение
2013-01-1612-08-27.jpg
Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294
Usain Bolt пишет:
Виктор Кж пишет:
Usain Bolt пишет:

Продолжение следует...

Да отношение к людям не очень я смотрю, но хоть не откровенный брак. Инструкцию приложили? А я чет думаю, что посложнее чем шкаф из ИКЕИ собирать wacko2

Коробки пока не вскрывал. Вообще ни одной. Про инструкцию конечно тоже напишу, ну и процесс, если интересно!

Конечно интересно, сам потенциальный покупатель сего продукта, поэтому очень жду дальнейшего развития событий.

Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294
Петров Игорь пишет:

Первый инкубатор собрал на половину,пока ждал монтажников.Два последующих собрал сам,впринципе ничего сложного нет. Один удлинил сделал на две тележки.

Игорь, что же Вы раньше молчали, покажите, расскажите как Вам инк его плюсы и минусы как уже опытный пользователь. У Вас 3 стимула на 4000 яйца? Нехило так, а почему тогда на 16000 стимул не купили по цене вроде также? Вот еще есть севекс типа стимула, не слышали про него ничего? Покажите пожалуйста как соединили 2 шкафа? Заранее спасибо