Вы здесь

Всякие гнилые помидоры сюда ;-). Страница 11 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
465 сообщений
Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Добрый день!
Пишу то, что мне кажется странным и непонятным: не пойму, как работает функция "сейчас на портале". Ники некоторых пользователей часто повторяются. Себя вижу в списке редко.

exa
Россия
: Екатеринбург
29.09.2009 - 16:21
: 127
Кирилл БурсалА пишет:

Добрый день!
Пишу то, что мне кажется странным и непонятным: не пойму, как работает функция "сейчас на портале". Ники некоторых пользователей часто повторяются. Себя вижу в списке редко.

недавно тут.. но тож замечал... вот он я вроде тут на форуме.. а в списке меня нет :))

01.04.2008 - 04:00
: 19603
exa пишет:
Кирилл БурсалА пишет:

Добрый день!
Пишу то, что мне кажется странным и непонятным: не пойму, как работает функция "сейчас на портале". Ники некоторых пользователей часто повторяются. Себя вижу в списке редко.

недавно тут.. но тож замечал... вот он я вроде тут на форуме.. а в списке меня нет :))

Здравствуйте.
Пока статистика такая. Есть некорректные отображения.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Ребята и девчата!!!!! shok Что за фигня???? shok недавно п была строка сверху, там темы с моим участием и прочие, куда всё подевалось????? yes2 yes2 yes2 было очень удобно... протестую котегорическим образом... yes2 yes2 yes2 вертайте сей же час... yes2

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Спасибо за сообщение.
Всё на своих местах.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Нету этих ссылок

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

О... только написал, сразу появились. Спасибо

27.10.2009 - 23:11
: 1

Друзья!
Сайт выдает ошибку: "Temporary error 203" или что-то такое, не успел записать.
Срочно поправляйте!

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

О появилось!!!
Ещё раз исчезнет, поеду в Екатеринбург и не уеду, пока не отемся ещё кило на 20.... smile3 wiggle

Россия
: Тюмень и Тюменский район
08.11.2009 - 22:21
: 5087

Скажите пожалуйста, а нельзя и вправду сделать в теме так, чтобы твое сообщение вставало сразу за тем, к кому обращаешься? А то бывает , что сообщение автора на одной из первых страниц, а ты включаешься на последней, а ссылки снова на первой - ходишь, ходишь туда -сюда. И чтобы узнать, ушло ли мое сообщение, надо снова вернуться на последнюю. У меня Инет очень -очень дорогой А без вашего портала труба моему хозяйству. Простите, если что не так =)

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте.
Попробуйте выбрать в настройках просмотра комментариев "Древовидный - развёрнутый" должно помочь.
Файлы:
drevo.jpg

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Сегодня добавлена кнопка "вверх". Она находится в конце каждой страницы в темах на форуме, с правой стороны.

Россия
: Тюмень и Тюменский район
08.11.2009 - 22:21
: 5087

О , спасибо большое. Кнопку "Вверх" я уже оценила - очень удобно, кстати. Сейчас с древовидным буду разбираться

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

В персональных данных есть две позиции: Адрес и Статистика, которые почему-то написаны латиницей. При этом адрес написан как Adres - а если, скажем, английский взять, то верно написать address - две d и две s, а статистика написана как Statistics - то есть статистикИ face
Может, не парить никому мозг bang и написать эти два слова по-русски? blush2

Россия
: Шкотово Приморского
28.01.2009 - 13:29
: 283

Алексей Евгеньевич, Можно в моём блоге, в теме "Я вернулась, всем привет" от 09.23.09, удалить все свадебные фото. А то дочери не понравилась моя идея похвастать, злится.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Приветствую Светлана. hi
Я удалил. Но Вы это могли и сами сделать. Там есть кнопка Изменить wink

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Здравствуйте.
Недавно заметил, что дата публикации объявлений имеет такую последовательность: месяц/день/год. Считаю это странным и неудобным.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

остальные варианты были еще неудобнее, так как во всем мире принято писать дату так..

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

"так как во всем мире принято писать дату так"
неправда ))) это американизм
давайте тогда в футах и дюймах писать размеры )))

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Добавлены наглядная информация по тегам
Этими тегами можно пользоваться не включая редактор.
Внимание!
Пробелов между скобками тега и текстом нет.

Тег для цитирования

Тег для размещения изображения, которое уже находится где либо в сети Интернет.
Адрес изображения обычно начинается с http и заканчивается расширением, например jpg

Теги для выделения текста

Теги можно комбинировать.
Внимание!
Главное правило: Раньше открыл тег - позже закрыл, и наоборот позже открыл - раньше закрыл.

: Сургут
02.01.2009 - 21:32
: 312

Здравствуйте!!! Я написал ответ,он на сервере подвис ну я кнопочки и понажимал... Получилось мноооо-го ответов с одним текстом. Ясное дело-тема "ВИНОДЕЛИЕ". Просьба, удалите,пжлста,не красиво как-то...Сейчас смайлики почему-то не вставляються. Спасибо.

Россия
: Москва
26.05.2009 - 14:57
: 162

Ребята Редоктора, я конечно понимаю, что Реклама не только двигатель торговли, но еще и источник финонсирования, но не быть же всеядным, убирите пожалуста эту польскую рекламу(замечу на 99% не нужную тут) сверху или хотя бы привидите ее в порядок чтобы она не мерцала в глаза, да и похоже она сильно тормозит и без того не самый легкий сайт.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Привет!!!
Когда министр на вопросы отвечать будет??? blush2

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте Николай Николаевич.
Алексей Евгеньевич отвечал вот в этой теме. "Задали вопрос с\х министру , а что дальше ????????????"

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
redaktor пишет:

Здравствуйте Николай Николаевич.
Алексей Евгеньевич отвечал вот в этой теме. "Задали вопрос с\х министру , а что дальше ????????????"

Прочитал... sad печально..., чтожь, сейчас направлю вопрос на сайт Президента и в Прокуратуру России... дело в том, что это прямое нарушение действующего Российского законодательства. На любой вопрос гражданина России должен быть дан ответ в срок не более месяца, ибо если рассматривать гражданство условно, как должность, то и министр и Президент ниже по должности, не они выбирают гражданина, а он их.

: (Поволжъе цфо)теперь уже ивановская обл берег волги
27.11.2009 - 19:42
: 58

Обращаюсь с несколькими проблемами так на сколько я понимаю ваш портал расчитан только на работу браузерами на компах типа explorer. Потому как мой usweb не может понять половины происходящего хотя на любом другом сервере все впорядке .вопервых смайлы не как не отображаются при написании ,не понятно как вставить изображение. тех строк и кликов что описаны в разделе помощь вообще не видно которые есть не открывают строку выгрузки файла.Клики на расширенный поиск и прикрепленные файлы обновляют страницу без изменений запроса . .и еще очень не коректно работает поиск по сайту то есть почти не как не работает . Например при при вводе даже названия города не находит ровным счетом не чего .Получается на сайте нет не пользователей не организации не вообще информации о городах иваново или нижний новгород очень странно вам не кажется .хотелось бы пользоваться порталом более доступно .
Согласен с постами пользователей в помидорах .Хотелось бы после печати возвращаться туда от куда вышел на ту же страницу и если все таки есть в низу страницы вверх может и наверху нужно вниз иногда полезно.На главной в пользователях также себя через раз видно не понятно авториза улетела или тута ты . НО Вобщем сайт очень нужный инфы много хочется верить в развитие.НАДЕЮСЬ и эти мелочи с юзом будут решены .спасибо

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Danilamster пишет:

Обращаюсь с несколькими проблемами так на сколько я понимаю ваш портал расчитан только на работу браузерами на компах типа explorer. Потому как мой usweb не может понять половины происходящего хотя на любом другом сервере все впорядке .вопервых смайлы не как не отображаются при написании ,не понятно как вставить изображение. тех строк и кликов что описаны в разделе помощь вообще не видно которые есть не открывают строку выгрузки файла.Клики на расширенный поиск и прикрепленные файлы обновляют страницу без изменений запроса . .и еще очень не коректно работает поиск по сайту то есть почти не как не работает . Например при при вводе даже названия города не находит ровным счетом не чего .Получается на сайте нет не пользователей не организации не вообще информации о городах иваново или нижний новгород очень странно вам не кажется .хотелось бы пользоваться порталом более доступно .
Согласен с постами пользователей в помидорах .Хотелось бы после печати возвращаться туда от куда вышел на ту же страницу и если все таки есть в низу страницы вверх может и наверху нужно вниз иногда полезно.На главной в пользователях также себя через раз видно не понятно авториза улетела или тута ты . НО Вобщем сайт очень нужный инфы много хочется верить в развитие.НАДЕЮСЬ и эти мелочи с юзом будут решены .спасибо

Добрый день,
1) портал корректно работает во многих современных браузерах, это не только IE, но и FireFox, Opera.
Под usweb не тестировался.
2) Поиск у нас - от Google, потому что "родной" поиск сильно перегружает базу и создает дополнительные "тормоза", но мы решаем эту проблему. Вообще, этот поиск - один из самых лучших, посмотрите, что он нашел по запросу "Иваново":
https://fermer.ru/search/google?cx=012830528027274567326%3Aw25dxm3gh9o&c...
Спасибо за сообщение!! Будем улучшаться! clap clap clap

02.12.2009 - 00:15
: 66

Прошу прощения но у меня при добавлении темы произошло двойное добавление. Я всё сделал правильно. Вопрос к разработчикам сайта.
Если что не так извените

РФ
: Псковский р-н; д.Стремутка
24.01.2009 - 22:58
: 164

Стёр фотографии с флэшки. Полдня рыскал по Инету в поисках программы. Скачивал раз двадцать. И только одна работает бесплатно. Может организуем свою рубрику: Бесплатный софт?

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Петрович_я пишет:

Может организуем свою рубрику: Бесплатный софт?

Здравствуйте.
Да конечно, создайте такую тему. Но только там не должно быть ссылок на так называемый варез.
Бесплатные или условно бесплатные программы - это только приветствуется yes3

Тема закрыта