Вы здесь

Всякие гнилые помидоры сюда ;-). Страница 13 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
465 сообщений
: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

И у меня такая же проблема. На месте фотографии крестик и все. Пару месяцев назад эта же фотография открывалась, а сейчас нет. Что это может быть?

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте. По пропавшим фото, нужно нажать "сообщить редактору" и написать какое фото где пропало.
В декабре мы переехали на другой сервер, и часть фото, те которые были названы кириллицей, действительно сейчас не отображаются, но 99,99% они есть на самом деле и восстановить их нетрудно. Вы просто пишите об этом и всё. Фото будут восстановлены.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Понятно, спасибо.

21.09.2009 - 23:11
: 202

Уважаемый редактор! А почему нет раздела "Переработка". Есть куча вопросов, а разместить куда не понятно. Например, есть проблемы по производству тушенки, крышки "дует", а писать в КРС или свиноводство?

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте.
Спасибо за сообщение.
Да, идея правильная. Такой форум сделаем обязательно.

Россия
: Смоленская обл.-Москва
21.03.2009 - 22:12
: 688

редактору надо посмотреть что рекламируете на форуме http://instik.ru/ сайт блокируется как вредоносный

01.04.2008 - 04:00
: 19603
aleksey77 пишет:

редактору надо посмотреть что рекламируете на форуме http://instik.ru/ сайт блокируется как вредоносный

Здравствуйте.
На форуме у нас ничего не рекламируется вообще, это запрещено нашими правилами.

Ни один из рекламируемых нами сайтов, чьи баннеры висят у нас не имеют такого адреса, который привели Вы.
Если кто-то из посетителей оставил такую ссылку, а переход на этот сайт действительно блокируется, то мы не запрещаем этого делать, (публиковать ссылки), но как правило все ссылки просматриваем на предмет обнаружения таких вот недоразумений.
Поэтому просьба: Пришлите ссылку на то сообщение в форуме, где, как Вы выразились была реклама http://instik.ru

Россия
: Смоленская обл.-Москва
21.03.2009 - 22:12
: 688

С права где яндекс директ и что то я не видел уведомления про выставку "Зерно-комбикорма-ветеринария 2010" в соответствующем разделе

россия
: роговатое
27.01.2010 - 03:39
: 943

Уважаемый редактор! Скоро олимпиада. В каком разделе форума будем "болеть" за наших?

01.04.2008 - 04:00
: 19603
aleksey77 пишет:

С права где яндекс директ и что то я не видел уведомления про выставку "Зерно-комбикорма-ветеринария 2010" в соответствующем разделе

Здравствуйте. Яндекс директ не имеет отношение к порталу ФЕРМЕР.RU это имеет отношение к Яндексу.
Яндекс директ работает таким образом, что показывается реклама, каждому конкретному пользователю своя, согласно тем запросам, которые этот самый пользователь уже делал в Яндексе. Т.е. если Вы искали я Яндексе информацию по минитракторам, то Яндекс-директ будет Вам показывать рекламу, связанную с минитракторами и т.д.

irina v пишет:

Уважаемый редактор! Скоро олимпиада. В каком разделе форума будем "болеть" за наших?

Да, как раз планировали тему. Вот она Зимние Олимпийские игры 2010 Ванкувер

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515

Я ни на одном форуме не встречал такого глюка - когда отправляешь пост, а тебя выкидывает аж на первую страницу обсуждения(к началу темы)! shok Как сделать, чтобы видеть свой пост после отправки, а не первую страницу темы? Очень напрягает скакать каждый раз! bang
Или это только у меня?
PS Настройки просмотра комментариев: "Сначала старые", "Сначала новые" - ни к чему не привели.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте.
Это не глюк, а настройка форума и обычная практика. Изменяться она не будет.

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333
☜DIMOH☞ пишет:

отправляешь пост, а тебя выкидывает аж на первую страницу обсуждения(к началу темы)! shok Как сделать, чтобы видеть свой пост после отправки, а не первую страницу темы? Очень напрягает скакать каждый раз! bang
Или это только у меня?
PS Настройки просмотра комментариев: "Сначала старые", "Сначала новые" - ни к чему не привели.

У меня тоже так было. Потом изменил настройки на "сначала новые". Установил макс. кол-во сообщений на странице. И всё стало ОК.
Правда, настройки эти меняются далеко не с первой попытки и вообще, этот процесс тяжело поддается логике и работает по принципу "Если долго мучаться, что-нибудь получится")))

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
Кирилл БурсалА пишет:

Правда, настройки эти меняются далеко не с первой попытки и вообще, этот процесс тяжело поддается логике и работает по принципу "Если долго мучаться, что-нибудь получится")))

Вот это-то и настораживает! laugh Рука КГБ, не иначе!

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

А у меня другой глюк. Иногда надо изменить какой-нибудь пост, а кнопка "изменить" отсутствует. Приходится цитировать самого себя.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте Кирилл.
Да, о такой ошибке известно. Ищутся пути решения.

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
redaktor пишет:

Здравствуйте Кирилл.
Да, о такой ошибке известно. Ищутся пути решения.

Да, еще бы кнопку "Удалить пост" добавить sad , а то, бывает из-за глюка по 2-3 раза дублируется пост, приходится не удалять и править текст на "*". sad

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте.
Особенность движка такова, что на данный момент установить для всех кнопку "удалить" не представляется возможным.
Сдвоенные посты как правило, достаточно быстро удаляются работниками портала.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

а как бы мне поменять почтовый адрес?-на указанный я не захожу-а поменять на рабочий не получилось...

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте
Напишите письмо а адрес redaktor@fermer.ru Вам обязательно помогут

Россия
: Смоленская обл.-Москва
21.03.2009 - 22:12
: 688

кнопку скайп когда сделаете?

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
aleksey77 пишет:

кнопку скайп когда сделаете?

да-да про скайп бы уже как то надо подумать.мы собираемся по несколько человек в скайпе и видим и слышим друг друга замечательно.вот бы и тут как это придумать...

Россия
: Челябинск
20.11.2009 - 14:40
: 193

Уважаемый редактор. Помогите разобратся с ошибкой. Не могу отправлять почту . так как мои адрес высвечивается не правельно,хотя в личке верный е мел, может я где допустила ошибку?Помогите пожайлусто.

Россия
: Марьянская Краснодарский край
29.01.2010 - 12:40
: 57

Помогите мне, пожалуйста, с блогами. Может, я найти не могу, как настроить их просмотр (потому что для экономии трафика картинки отключены)?

В общем, хочу чтобы был список блоггеров, чтобы можно было на ник тыкнуть, и его блог почитать. Сейчас, похоже, можно только по-разному рассортировать все-все сообщения из всех-всех блогов. В таком виде искать нужное долго и трудно, приходится все сообщения по-диагонали просматривать на предмет "то, не то". У меня всё в голове путается.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Тань пишет:

Уважаемый редактор. Помогите разобратся с ошибкой. Не могу отправлять почту . так как мои адрес высвечивается не правельно,хотя в личке верный е мел, может я где допустила ошибку?Помогите пожайлусто.

Вам личное сообщение.

Дуынф пишет:

Помогите мне, пожалуйста, с блогами. Может, я найти не могу, как настроить их просмотр (потому что для экономии трафика картинки отключены)?

В общем, хочу чтобы был список блоггеров, чтобы можно было на ник тыкнуть, и его блог почитать. Сейчас, похоже, можно только по-разному рассортировать все-все сообщения из всех-всех блогов. В таком виде искать нужное долго и трудно, приходится все сообщения по-диагонали просматривать на предмет "то, не то". У меня всё в голове путается.

Вы щёлкаете по нику пользователя и видите вверху надпись: "Просмотреть последние записи в блоге" Нажимаете её и смотрите записи в блоге

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

Я набираю как раньше -" Темы с моим участием "-появляется на розовом фоне какая то бяка .... А раньше темы появлялись....

Россия
: Московская область, Руза, Москва
17.01.2010 - 03:51
: 397
dimali пишет:

Я набираю как раньше -" Темы с моим участием "-появляется на розовом фоне какая то бяка .... А раньше темы появлялись....

И у меня такая же бяка, я даже подумала что мне этот, как его- Бан,во. Аж расстроилась.

РФ
: Моск.обл.
09.10.2009 - 11:57
: 119

Здравствуйте. Я человек новый, может всего недопонимаю, но, следуя призыву "В этой теме предлагаю писать, то что Вам кажется странным, неудобным, непонятным и т.д.", хотел со своей стороны обратить внимание уважаемого Админа на даты публикации объявлений в разделе "Вакансии"!!!
Это действительно связано с отсутствием вакансий, или же данный раздел перестал работать/интересовать работодателя, а может предложенные вакансии не пользуются "спросом"? Поясните пожалуйста этот момент.
Для меня эта проблема актуальна в связи с получаемым образованием, но отсутствием (пока) возможности самому организовывать какую-либо деятельность в сфере сельского хозяйства. А желание есть и очень большое.
С Уважением,
Заранее благодарен

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте lunya
Спасибо за Ваше обращение.
Объявление в этот раздел транслируются напрямую с сайта, который занимается вакансиями, мы к нему не имеем отношения.
Но действительно, вакансии там старые.
Обязательно разберёмся с этой проблемой.

РФ
: Моск.обл.
09.10.2009 - 11:57
: 119

Благодарю за оперативное реагирование.

С уважением.

Тема закрыта