Вы здесь

Всякие гнилые помидоры сюда ;-). Страница 14 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
465 сообщений
Россия
: Москва
15.03.2010 - 14:47
: 20

Почему все пишут садить????? Разьве не правильнее сказать САЖАТЬ что либо?
Я хочу посадить, но я сажаю а не садю, и значит я буду сажать что то, а не садить!

россия
: роговатое
27.01.2010 - 03:39
: 943
Аньчик пишет:

Почему все пишут садить????? Разьве не правильнее сказать САЖАТЬ что либо?
Я хочу посадить, но я сажаю а не садю, и значит я буду сажать что то, а не садить!

Скорее всего потому, что это общепринятое слово огородников. Всегда существует определенный рабоче-профессиональный сленг, который перечит правилам правописания

12.03.2010 - 23:06
: 6146

А возможно ли исправить надпись на рекламе фирмы "Пластблок" , размещенной в правом верхнем углу страницы? Полистиролбетон там с ошибкой написано...

01.04.2008 - 04:00
: 19603
LZ33 пишет:

А возможно ли исправить надпись на рекламе фирмы "Пластблок" , размещенной в правом верхнем углу страницы? Полистиролбетон там с ошибкой написано...

Здравствуйте. Обязательно передадим Ваше замечание рекламодателю.

11.02.2010 - 12:37
: 72

Добрый вечер.
Уважаемый редактор и администрация!
Происходит такая ситуация. Если я изменяю своё последнее сообщение, то оно не зависимо от того когда я его отправил (день или месяц назад), обновляется той минутой, когда его изменил. И все его видят, как только что написанное.

Пример:
В теме "Кориандр" отправил сообщение сутки назад. Сегодня при просмотре решил исправить ошибку в тексте. После исправления сообщение всплыло как только что написанное.

Получается, если на мой вопрос или тему никто не ответит, для того чтоб её поднять достаточно не писать новое сообщение, а исправить, или просто добавить запятую.

На многих форумах после исправления, внизу этого конкретного сообщения просто пишется, - когда сколько раз и кем редактировалось. А время изначальной отправки остаётся без изменений.
Здесь такое можно сделать?

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Nord пишет:

Получается, если на мой вопрос или тему никто не ответит, для того чтоб её поднять достаточно не писать новое сообщение, а исправить, или просто добавить запятую.

Да, совершенно верно.

Nord пишет:

На многих форумах после исправления, внизу этого конкретного сообщения просто пишется, - когда сколько раз и кем редактировалось. А время изначальной отправки остаётся без изменений.
Здесь такое можно сделать?

А зачем? Не вижу в этом практического смысла.

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

Уважаемый Редактор, смотрю тему про кур, а в предлагаемых фотографиях наблюдаю гладиолусы, детали от трактора, кроликов и пр. Причем по коментам понимаю, что являются они ( кролики и трактора) -МНЕ, другие видят птицу, если вообще фото приложены, а то бывает фото исчезло... Возможно, не прочитав весь список "помидор", не заметила ответа, тогда, простите. Надеюсь на понимание! А форум полюбила сразу, очень интересно и познавательно, но в силу отсутствия фото, не очень наглядно.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте.
Да такая проблема существует. Такое произошло при нашей осенней смене хостинга. Часть фото, которые имели одинаковые названия (в основном это просто цифры) могли замениться в случайном порядке. А часть фото, которые названы кириллицей могли исчезнуть.
Но они не пропали! Как только такая ошибка выявляется - мы сразу же её устраняем. Поэтому будем Вам благодарны, если Вы пришлёте ссылку на те сообщения, где фото заменились или где они исчезли.

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

Спасибо за ответ, постараюсь найти и сообщить.

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
немешка пишет:
aleksey77 пишет:

кнопку скайп когда сделаете?

да-да про скайп бы уже как то надо подумать.мы собираемся по несколько человек в скайпе и видим и слышим друг друга замечательно.вот бы и тут как это придумать...

Здравствуйте, мне тоже очень интересно про кнопку скайп!!! hi

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Сегодня открыл форум, не вижу выделенных новых тем и сообщений. Только нажав на сами ветки, появляются выделенные синим цветом новые. А на странице с разделами, этого нет.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Манчестер Юнайтед пишет:

Сегодня открыл форум, не вижу выделенных новых тем и сообщений. Только нажав на сами ветки, появляются выделенные синим цветом новые. А на странице с разделами, этого нет.

Здравствуйте. Да. Они временно отключены.

Россия
: Ростовская обл
17.04.2009 - 23:29
: 39

Здравствуйте.
При открытии Вашего сайта - Форум- Зерно и Зернообработка - Применение гуматов на озимые пшенице. У меня высвечивается ошибка 502 Bad Gateway. А остальные разделы работаю нормально.
В чем может быть причина? И как мне решить эту проблему?

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте. Данная тема открывается без ошибки. Попробуйте кнопку "обновить" в браузере или же кнопку F5 на своей клавиатуре. Старица обновится и такой ошибки быть не должно.
Если ошибка будет повторятся, напишите письмо на redaktor@fermer.ru

24.01.2009 - 22:59
: 271

Вот у меня есть предложение. Тут многие высказываются, предлагают улучшения, советы. На самом деле, все неудобности и ошибки этого форума уже учтены... в публичных движках форумов. Ну т.е. в движках, на которых работают все остальные форумы.
Предложение такое: давайте устроим голосование читателей форума, хотят ли они перейти на нормальный движок форума! Затягивать эту ситуацию довольно глупо.

Россия
: Подольск
25.11.2008 - 14:31
: 745
Манчестер Юнайтед пишет:

Сегодня открыл форум, не вижу выделенных новых тем и сообщений. Только нажав на сами ветки, появляются выделенные синим цветом новые. А на странице с разделами, этого нет.

А я уже запереживал, что это только у меня. Уважаемый редактор, а это вынужденная мера или навсегда. Просто часто, из-за недостатка времени, было удобно просматривать темы, где уже появились новые комментарии.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте.

dwell пишет:

Предложение такое: давайте устроим голосование читателей форума, хотят ли они перейти на нормальный движок форума! Затягивать эту ситуацию довольно глупо.

У нас лучший движок из возможных на данный момент. Никакие голосования здесь ничего решать не будут. На данный момент нас устраивает практически всё в его работе. Переходить на другой движок в данный момент не планируется и этот вопрос не обсуждается.

Денис Владимирович пишет:
Манчестер Юнайтед пишет:

Сегодня открыл форум, не вижу выделенных новых тем и сообщений. Только нажав на сами ветки, появляются выделенные синим цветом новые. А на странице с разделами, этого нет.

А я уже запереживал, что это только у меня. Уважаемый редактор, а это вынужденная мера или навсегда. Просто часто, из-за недостатка времени, было удобно просматривать темы, где уже появились новые комментарии.

Пока по этому поводу решение не принято.

24.01.2009 - 22:59
: 271
redaktor пишет:

У нас лучший движок из возможных на данный момент. Никакие голосования здесь ничего решать не будут. На данный момент нас устраивает практически всё в его работе. Переходить на другой движок в данный момент не планируется и этот вопрос не обсуждается.

Умолкаю перед вашим профессионализмом :)

18.04.2010 - 06:12
: 27

По моему не совсем удобно,когда отправляешь сообщение-переадресация отправляет всегда на первую страницу.Вот в этой теме 14 стр. после отправки этого сообщения,меня перебросит на первую страницу.Мне снова придется кликать на 14,чтобы посмотреть,может что то не так отправил..

Россия
: Тюмень
26.05.2008 - 18:06
: 2

Здравствуйте. На мой взгляд было бы удобнее, чтобы при открытии разделов растениеводство, животноводство и т.д. выдавался бы просто список статей, без превью. Так как оно только занимает место и практически не несёт полезной информации. А суть статьи, я думаю можно понять из названия. Сидеть и пролистывать страницу в поисках нужной статьи довольно долго приходится.
Также удобнее было ориентироваться в подразделах: гуси, утки и т.д. чем перелопачивать всю информацию.
Также неплохо ввести оценку статей, причём, как положительную, так и отрицательную. Попадаются статьи жиже воды разведённые. Ничего конкретного, воду в ступе толкут только.

Россия
29.10.2009 - 21:36
: 2636
Алексей Романихин пишет:

Здравствуйте. На мой взгляд было бы удобнее, чтобы при открытии разделов растениеводство, животноводство и т.д. выдавался бы просто список статей, без превью. Так как оно только занимает место и практически не несёт полезной информации. А суть статьи, я думаю можно понять из названия.

как редактор, могу Вам сказать, что из названия как раз не всегда понятно о чем речь идет бывает готовишь совет к публикации и голову ломаешь как это все "обозвать" чтоб понятнее было shok

Россия
: Тюмень
26.05.2008 - 18:06
: 2

Ну тогда хотя бы разделять статьи с практическими советами и всякими заумными "Состояние сельскохозяйственной науки и бла бла бла.
И гораздо проще открыть заинтересовавшую ссылку, чем постоянно прокручивать страницу.
Ну не настаиваю нет так нет.
Если называть статью о кормлении или разведении содержании и т.д. животных то по моему проблемы не будет, а если статья о "Современные тенденции роста отрасли птицеводства в Украине", то я бы тоже в тупик встал.

Россия
29.10.2009 - 21:36
: 2636

Алексей, видите в чем дело - при перепечатке материалов мы не можем менять название статьи как нам заблагорассудится :о(

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Вот мне интересно *тема вроде создана для обсуждении и высказываний того что хотелось бы изменить,что не удобно не устраивает.в В итоге ответ реда на все посты такие забавные///не ваше дело,это не обсуждается,у нас так заведено и менятся не будет и т.д. и т.п.\Так для чего тема то создавалась?

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте.
То, что мы считаем нужным, мы меняем. Прочитайте эту тему сначала.
То, что считаем не актуальным или не нужным, то естественно не меняем. Всё просто.
Тема именно для этого и была создана.

18.04.2010 - 19:48
: 16

а я не могу отпpавить фото. Делала всё что говоpилось в помощи и пpостой и сложный способ- ничего не получается. может из за того что много весят?

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте.
Пришлите фото на redaktor@fermer.ru
И ссылку на тему, куда надо это фото разместить.
Мы разместим и в ответном письме, будет написано, почему у Вас не получалась разместить фото.

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953

Здравствуйте, уважаемый редактор! Загружала фотографии одна загрузилась, а в следующем комментарии тоже как бы загрузилась, но открываю, а ее нет shok
hi https://fermer.ru/forum/kroliki/56818

larissimo

Дорогой редактор! :)
Возник вопрос: можно ли редактировать содержание начатой мной темы (самое первое сообщение)?

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте.
Такой возможности нет. Но если Вам нужно что-либо изменить - пишите на redaktor@fermer.ru - изменим обязательно.

Тема закрыта