Вы здесь

Задали вопрос с\х министру , а что дальше ????????????

Перейти к полной версии/Вернуться
129 сообщений
16.02.2009 - 14:25
: 74

Вопрос редактору.
Зачем все эти потуги?????????
Если на вопрос нет ответа два месяца то другие вопросы по сколько месяцев(или лет) решаютсЯ?????????


: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Юрий, приветствую
Это ко мне вопрос.
Я договаривался об этой акции.
К сожалению, пока ничего конкретного сказать Вам не могу. Вопросы все отправлены. Ждём.

16.02.2009 - 14:25
: 74
Алексей Евгеньевич пишет:

Юрий, приветствую
Это ко мне вопрос.
Я договаривался об этой акции.
К сожалению, пока ничего конкретного сказать Вам не могу. Вопросы все отправлены. Ждём.

Алексей Евгеньеввич.
Если бы вы были с\х министром я бы за Вас первый голосовал.
Так быстро Вы ответили.
Может мы с Вами "надавим" на сайт с\х министерства.
Пусть прислушаются к гласу народа.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914
юрий12 пишет:

Алексей Евгеньеввич.
Если бы вы были с\х министром я бы за Вас первый голосовал.
Так быстро Вы ответили.

Нет уж спасибо. Нас и здесь неплохо кормят ©
Я просто сегодня весь день за компом практически.
В понедельник отпишусь в Министерство. Спрошу, что да как, да когда.
Как только у меня появится новость, я обязательно сообщу. smile3 Я сам нервничаю по этому поводу. Но увы, от меня ничего не зависит в данной ситуации.

16.02.2009 - 14:25
: 74
Алексей Евгеньевич пишет:
юрий12 пишет:

Алексей Евгеньеввич.
Если бы вы были с\х министром я бы за Вас первый голосовал.
Так быстро Вы ответили.

Нет уж спасибо. Нас и здесь неплохо кормят ©
Я просто сегодня весь день за компом практически.
В понедельник отпишусь в Министерство. Спрошу, что да как, да когда.
Как только у меня появится новость, я обязательно сообщу. smile3 Я сам нервничаю по этому поводу. Но увы, от меня ничего не зависит в данной ситуации.

Спасибо !!!!!!!!!!!!!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Обещали поторопить пресс-службу. Ждём.

16.02.2009 - 14:25
: 74
Алексей Евгеньевич пишет:

Обещали поторопить пресс-службу. Ждём.

Спасибо Алексей Евгеньевич.
А почему бы не задать один большой общий вопрос Путину от всего нашего сайта.
Как Вы думаете?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Приветствую Юрий hi
Вопросы то у всех разные... Да и что ответят, сказать Вам прямо сейчас? wink
Лично я, во все эти действия, типа письмо доброму царю, ходоков к Ленину видеобращений к Путину и подобных всерьёз не воспринимаю. Власть живёт своей жизнью, но прекрасно осведомлена как и чем живут люди, мало того, и здесь они частые гости. В приватной беседе мне говорили, что пользуются информацией с портала и форумы читают...
Но это сугубо моя точка зрения, как простого фермера, но никак это не политика портала.
Если люди хотят задать вопрос, руководителям - мы стараемся такую возможность обеспечить. Вот ждём ответы теперь.
Давайте дождёмся ответа от Министра, потом, если будет востребовано, будем пытаться выходить выше.
Кстати, может в этой теме написать фамилии тех, кого интересно было бы послушать на предмет сельского хозяйства? Не обязательно чиновников, просто людей тем или иным образом связанных с сельским хозяйством.
Ну например, г-на Лисовского, или г-на Стерлигова и т.д.

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638

Думаю,что Путин в с\х не силен.

Россия
: Обнинск-Белгород
09.05.2009 - 17:20
: 727
Kum пишет:

Думаю,что Путин в с\х не силен.

Думаю что он силен только в одном вопросе,...в вертикальном, а все остальные его уже не касаются. Да и в вертикальном вопросе тоже застой....ветви, понимаешь ли, власти почему-то стали вести жизнь отдельную как от корней, так и от ствола...а листочки с цветочками , так те давно уже живут сами по себе...этакий непонятный биологический объект, который и не развивается и и не помирает....

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Привет всем. Завтра месяц как закончился прием вопросов. Как правило это срок если вопрос решать по чиновничьим правилам, а точнее волокитить. Я терпеливо ждал месяц и хотел только завтра выступить. Ну вижу НАРОД тоже ждет. Да, да Алексей Евгеньевич НАРОД ждет. wacko2 smile3 shok sad dntknw blush2 scratch_one-s_head

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Иван, привет! hi Да я и сам жду.
Просто я не привык впустую языком болтать... неудобно перед людьми. bang Не хотелось бы здесь выступать болтуном, поэтому буду стараться, но если уж не получится, считайте меня коммунистом болтуном, чё делать то... Инициатива она всегда наказуема.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Алексей Евгеньевич мы то понимаем, что министры люди занятые, но и наш портал не просто шоу флуд, если ответа не будет, то ???????? Короче ждем-с. smile3

: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569
Иван Золотарь пишет:

...если ответа не будет, то ???????? smile3

Классика! :
... Отвечайте нам, а то-
Если вы не отзоветесь-
Мы напишем в Спортлото...

В.С. Высоцкий Письмо из сумашедшего дома в редакцию передачи "Очевидное-невероятное".

Грабли- национальное наступательное оружие!

: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569

И еще из современных классиков:

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

А теперь своими письмами совсем их сна лишили.
Ну просто НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО! mail

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

да забылиони уже про ваши вопросы.если они собственные решения забывают---например новые стандарты по молоку в 2008 г приняли на бумаге.-народ. мол. должен знать.что он потребляет- молоко или молочный напиток.похожий на молоко тольковнешним видом. а ведь мы.производители.ждали-вот сейчас нашу продукцию начнут ценить. да по фигу всем им там наверху.что мы в лпх производим 51 % молока. молоко у нас дешевле бензина... а вы 2 мес ждете ответов и уже занервничали... сидите и молчите в тряпочку как всегда.опять ва с всех через ...кинули!

Россия
: Обнинск-Белгород
09.05.2009 - 17:20
: 727
немешка пишет:

да забылиони уже про ваши вопросы.если они собственные решения забывают---например новые стандарты по молоку в 2008 г приняли на бумаге.-народ. мол. должен знать.что он потребляет- молоко или молочный напиток.похожий на молоко тольковнешним видом. а ведь мы.производители.ждали-вот сейчас нашу продукцию начнут ценить. да по фигу всем им там наверху.что мы в лпх производим 51 % молока. молоко у нас дешевле бензина... а вы 2 мес ждете ответов и уже занервничали... сидите и молчите в тряпочку как всегда.опять ва с всех через ...кинули!

Зато какие это были эти прошедшие 2 (ЦЕЛЫХ 2 !!!) месяца!!!
2 месяца надежды и сомнений, 2 месяца страданий и надежд...как они еще раз закалили души жаждущих и надеющихся!!!
Есть новый рецепт:ждать Нового года и надеяться....вдруг что-то все-таки да и произойдет?!
А что, каждый год любой человек надеется, что вот после нового года....это уж точно, ну может чуть погодя, ну вот еще чуть-чуть, вот весна придет, ну вот после сбора урожая, ну вот картошку соберем, ну вот поросеночка заколем, а тут и опять Новый год...а что нормально...весело и с надеждой...
С наступающим Новым годом, граждане, товарищи, братья и сестры, господа, друзья, приятели, коллеги....!!!
Надейся и ЖДИ.....вся жизнь впереди!!!

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

неужели кто то действительно всерьез надеялся сомневался и даже страдал?предложили спросить ---спросили.а то что пообещали ответить.так это только помолодости кто то еще думает что слуги народа служат народу.народ сам по себе а слуги сами гдето там наверху решают проблемы.которые сами создают.а чтобы они ваши-наши проблемы решали это напросишься.находишься.наплачешься...вот если бы вас террористы взорвали.тогда другое дело и компенсацию бы дали и с похоронами бы помогли. а есть ли кто нибудь кто страховку получил в полном объеме за свое имущество? не оббивая пороги и не собирая миллиона бумажек.? так ведь страховщики то рядом.под боком.а министры где? вот то то и оно...

: (Поволжъе цфо)теперь уже ивановская обл берег волги
27.11.2009 - 19:42
: 58

Нам крестьянам ждать то больше не чего,назавтракались уже .В пору нам всех этих министров самим на ковер вызывать и спрашивать что да как там в АПК? Только они сами то давно забыли где это такое находится откуда же им ответы на наши вопросы знать .вот к посевной новую сказку сочинят и ладно будет .А глядиш поспокойней будут не до вопросов весна пахать надо .

: (Поволжъе цфо)теперь уже ивановская обл берег волги
27.11.2009 - 19:42
: 58

Нам крестьянам ждать то больше не чего,назавтракались уже .В пору нам всех этих министров самим на ковер вызывать и спрашивать что да как там в АПК? Только они сами то давно забыли где это такое находится откуда же им ответы на наши вопросы знать .вот к посевной новую сказку сочинят и ладно будет .А глядиш поспокойней будут не до вопросов весна пахать надо . Древа много газет напечатают телевизоры нам тоже из загранки привозят крепкие,так что пусть говорящая голова в телеке с умным лицом, губами шлепает вот уж скоро 20 как на эту комедию смотрим. Или все же есть те кто верит в перемены хотя б в ближайшие еще двадцать лет?

: (Поволжъе цфо)теперь уже ивановская обл берег волги
27.11.2009 - 19:42
: 58

Изменено Редактором.
Приберусь немного. smile3

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Я. например, задавая вопрос, не очень надеялась на ответ. Просто думаю, надо как-то довести до власти мысль. Вдруг, если она будет в "общем доступе", то кто-то нечаянно за нее глазом зацепится, а потом и заинтересуется.
Но давно уже мы, работая с читателями, понимаем, что надежда на власть плоха, потому стараемся по возможности надеяться на себя и другим помогать, не ссылаясь на нее.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

я за 11 мес надоила молока около 19 000 литров высшего качества.а стоит оно меньше чем псевдопродукт с 6ти месячным сроком хранения.послала путину смс по поводу стандартов на молоко принятых в 2008 г. спросила ПОЧЕМУ не работают до сих пор.? не особо надеюсь на ответ.но может кто другой догадывается почему мой труд так недорого стоит

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638

Ситуацию можно расценивать так:"Если власти на нас пофигу,то нам вдвойне должно быть на них".

Россия
: Ульяновск
15.04.2009 - 17:51
: 207

Согласно данным Росстата, средняя номинальная зарплата в России в октябре составила 18,65 тыс. руб. и по сравнению с октябрем 2008 года выросла на 4,8%. В реальном же выражении (с учётом годовой инфляции) средняя зарплата за октябрь оказалась на 4,5% меньше средней октябрьской зарплаты прошлого года. Однако реальные располагаемые доходы населения в октябре 2009 года впервые с июля показали рост на 3,9% по сравнению с прошлым годом. Данные Росстата.
Вам что еще надо. А то что вы об этом не догадываетесь( что живете лучше аж на 4%) то сами виноваты, поменьше за компьютером сидите, побольше с народом. Блин, интересно у кого зарплата повысилась и доходы выросли, наверное у крестьян с нынешной ценой на пшеницу.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Министр кстати мой земляк, сын учится в школе которую она заканчивала, вспоминают её довольно адекватно,"умная, воспитанная девочка была"
А приятель ком. директор з-да на котором она трудилась в ранней юности,еще остались люди которые с ней трудились, то-же все умиляются...Может это Москва так на людей влияет?

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
немешка пишет:

я за 11 мес надоила молока около 19 000 литров высшего качества.а стоит оно меньше чем псевдопродукт с 6ти месячным сроком хранения.послала путину смс по поводу стандартов на молоко принятых в 2008 г. спросила ПОЧЕМУ не работают до сих пор.? не особо надеюсь на ответ.но может кто другой догадывается почему мой труд так недорого стоит

" почему мой труд так недорого стоит" - как будто Пушкин А.С. эти слова сказал . От себя добавлю ,
что в России нет наверное нормального материального труда , чтобы он нормально и в соответствии
оплачивался . Напишу ,как я "догадываюсь " . Любое общество состоит из власти и народа , просто
говоря .Власть наделена народом ( или власть сама взяла ) большим количеством полномочий и
привилегий .Народ ,как в народе говорят , разный бывает . Кто трудом , а кто на халяву . Считаю,
наиглавнейшей задачей власти создание таких условий внутри страны , чтобы гражданин страны
( извините ) набивал свой желудок своим трудом , а не чужим . Вот привилегии и полномочия
представителей власти , и должны оправдыватся трудом ( а он тяжел , как и Ваш ( особенно в начальный
период роста ) ) направленного для выполнения этой задачи .Сегодняшние власти не желают напрягаться .
То каникулы , то лыжные базы, то привилегиями родственникам помочь и.т.д.
Я хохочу осенью , когда пишутся ежегодные челобитные наверх о смешных низких ценах на с/х
продукцию .А власти хлопают в ладоши ( не принародно ) . Ведь город то еще год проживет тихо .
Город , в котором порушена промышленность и просвещение . А живот у каждого человека есть .
Иногда живот можно обмануть искуственной , высокорентабельной нетрудно догадаться продукцией .
( В советские времена я не мог уразумить , почему подсолнух называют технической культурой ) .
Сейчас его можно назвать коричневым золотом - многое что из него делается для забития
желудка российского человека . Поэтому ВПЕРЕД РОССИЯ на основе труда ...... тьфу , чот
чертыхнулся , извините ......

С уважением к людям труда для человека Александр.

КВС

Изменено Редактором.
Приберусь немного. smile3

Россия
: Челябинск
24.02.2009 - 08:54
: 260

Изменено Редактором.
Приберусь немного. smile3

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Нет мужики, зачем нам средневековье http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=771, нас же и обвинят в невежестве. Банер не убирать, а увеличить и на нем разместить портрет министра и дату завершения приема вопросов. И пусть висит, месяц, два. А мы время от времени будем душу отводить, слышал в Японии такое практикуют. mail ya

31.01.2009 - 14:01
: 6676

Сегодня Путин должен на вопросы Россиян отвечать. 99,9% дебильных вопросов и 0,1-о его планах на будущее президенство. По проблеме России, в общем ни чего не будет задано. А что задавать то? У нас все зашибись, Чиновники несчастные, вот о ком душа болит, пухнут бедолаги, голодомор, фигли?!