Вы здесь

Всякие гнилые помидоры сюда ;-). Страница 7 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
465 сообщений
Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Где Ослик!!!!! yes2 yes2 yes2

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте Николай Николаевич! hi

Николай Николаевич пишет:

Где Ослик!!!!! yes2 yes2 yes2

Есть два варианта: С осликом, и с трактором, завтра будет голосование wink
заходите yes2

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
redaktor пишет:

Здравствуйте Николай Николаевич! hi

Николай Николаевич пишет:

Где Ослик!!!!! yes2 yes2 yes2

Есть два варианта: С осликом, и с трактором, завтра будет голосование wink
заходите yes2

А Ослик, такой лапоухий??? smile3 С добрыми глазами??? smile3 Он идёт сам по себе, по своим, только ему ведомым делам??? smile3

Трактора, пусть в поле работают, некогда Ослику с ними яшкаться... laugh

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
redaktor пишет:

Есть два варианта: С осликом, и с трактором, завтра будет голосование wink
заходите yes2

Куда заходить??? Кто накрывает?? wiggle

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Где Ослик на тракторе???? dntknw

01.04.2008 - 04:00
: 19603

а вот и ослик - и другие варианты. Голосование тут: https://fermer.ru/node/23431

FAN
Раша
: Волгоград
16.09.2008 - 02:52
: 303

Уважаемый редактор!
Меня не забанили часом? Перестали приходить сообщения об ответах на подписанные темы. Пытаюсь зайти на форум - посылает и пишет "Доступ запрещён". Хотя иногда при этом в левой колонке внизу я вижу себя (ник) якобы на форуме. Обрашаюсь с SOSом к вам - игнор... Чё за на фиг?
Может вас уже нету, закрыли за аполитичность?

01.04.2008 - 04:00
: 19603
FAN пишет:

Уважаемый редактор!
Меня не забанили часом? Перестали приходить сообщения об ответах на подписанные темы. Пытаюсь зайти на форум - посылает и пишет "Доступ запрещён". Хотя иногда при этом в левой колонке внизу я вижу себя (ник) якобы на форуме. Обрашаюсь с SOSом к вам - игнор... Чё за на фиг?
Может вас уже нету, закрыли за аполитичность?

Здравствуйете.
Нет, вас не забанили. Данная проблема встречается у многих пользователей. Сейчас работаем над устранением этой проблемы.

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
FAN пишет:

Уважаемый редактор!
Пытаюсь зайти на форум - посылает и пишет "Доступ запрещён". Хотя иногда при этом в левой колонке внизу я вижу себя (ник) якобы на форуме. Обрашаюсь с SOSом к вам - игнор... Чё за на фиг?
Может вас уже нету, закрыли за аполитичность?

У меня было примерно также, поставил Оперу и всё стало нормально.

: БОМЖ
03.04.2009 - 19:48
: 277
FAN пишет:

Чё за на фиг?
Может вас уже нету, закрыли за аполитичность?

Похоже на правду.

Россия
: ст.Клявлино Самарская область
06.03.2009 - 14:45
: 58

присоединяюсь к возникшим проблемам! немогу найти своих и активных тем ! пропало почти все птицеводства фермеров росии scratch_one-s_head sos cry

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

У меня с сегодняшнего дня тоже проблема, пишит вверху "Извините, по каким-то причинам эта ссылка не открывается" еще просит зарегистрироватся, хотя мои данные высвечиваються в нижнем левом углу. Пропали все почти темы, остались по несколько в каждом разделе.

Россия
: ст.Клявлино Самарская область
06.03.2009 - 14:45
: 58

clap super thank_you Великая СЛАВА РЕДАКТОРУ!!!!!!!!!!!все вернулось! ( А ослика Н.Н так и недождался! sad

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте все! hi
За последний месяц выросла посещаемость портала до 6000 человек в сутки. Это не может не радовать ya
Но в связи с этим были связаны проблемы с доступом, и с подпиской на новые сообщения, и с отображением тем на форуме и с общей "тормознутостью"
На данный момент всё исправлено.
Приносим извинения за неудобства. tomato smile3

FAN
Раша
: Волгоград
16.09.2008 - 02:52
: 303
Александр18 пишет:

присоединяюсь к возникшим проблемам! немогу найти своих и активных тем ! пропало почти все птицеводства фермеров росии scratch_one-s_head sos cry

Нет, ну это связано с птичьим грипом, наверное. Карантин, аднака.
Теперь и свинячьи темы пропадут :))

FAN
Раша
: Волгоград
16.09.2008 - 02:52
: 303
Юрий пишет:
FAN пишет:

У меня было примерно также, поставил Оперу и всё стало нормально.

Да в опере я. На ней и тарандит

26.03.2009 - 22:50
: 1909
FAN пишет:
Юрий пишет:
FAN пишет:

У меня было примерно также, поставил Оперу и всё стало нормально.

Да в опере я. На ней и тарандит

Fan, жмите: "инструменты"- "настройки"-"дополнительно"-"история" - находим дисковый кэш - "очистить".
Думаю поможет. И кеш поставте 10 Мб.

FAN
Раша
: Волгоград
16.09.2008 - 02:52
: 303
VaKula пишет:

Fan, жмите: "инструменты"- "настройки"-"дополнительно"-"история" - находим дисковый кэш - "очистить".
Думаю поможет. И кеш поставте 10 Мб.

Спасибо, Вакула. Хоть кто-то откликнулся. К редактору, похоже, бесполезно обращаться - ни ответа, ни привета...

Только где эти "инструменты" найти - не вижу я их, чё-то...

Deutschland
: Trier
14.05.2009 - 14:20
: 53

Добрый день я здесь совсем недавно всего пару дней но ни как не могу найти виедео матерьалы или их нету?

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте Assi! hi
Как такового видео раздела на портале нет, так же как и фото раздела. Но видео есть во многих темах.
Видео могут размещать только редактора портала.
Если Вы хотите разместить то или иное видео, которое уже есть в интернете, то разместите ссылку, в той теме, где Вы хотите увидеть видео. Мы сами его разместим.
Если же видео ещё нет в интернете, но Вы хотите его показать форумчанам, пришлите его на наш почтовый ящик redaktor@fermer.ru мы его разместим сами yes3

Россия
: Смоленская обл.-Москва
21.03.2009 - 22:12
: 688

я пользуюсь оперой когда прочитал тему нажимаю стрелку для возврата в список тем а сообщение что есть новый ответ остаётся приходиться нажимать обновить можно как то упростить процедуру

xxx
Россия
: Горячий Ключ, Краснодарского края.
05.05.2009 - 16:35
: 178

Что-то у меня не приходят извещения об ответах на мои посты на тот адрес почты, что я указал при регистрации. Обычно я с помощью Аутлука всё получаю, а на этом форуме молчок.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
aleksey77 пишет:

я пользуюсь оперой когда прочитал тему нажимаю стрелку для возврата в список тем а сообщение что есть новый ответ остаётся приходиться нажимать обновить можно как то упростить процедуру

системно нет, но можно просто прежде, чем возвращаться (нажимать стрелку для возврата), нажать F5 ("Обновить) и тогда будет видно, есть новые ответы или нет.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
928 пишет:

Что-то у меня не приходят извещения об ответах на мои посты на тот адрес почты, что я указал при регистрации. Обычно я с помощью Аутлука всё получаю, а на этом форуме молчок.

если почтовый ящик указан верно, то все должно приходить, в нашем системном журнале написано, что например вчера, в 1-00 ночи вам было отправлено 5 уведомлений.
одно время были проблемы с почтой mail.ru, которая воспринимала наши уведомления как спам, но теперь это решено
проверить ваши настройки подписки можно тут: https://fermer.ru/user/4060/watcher/settings

xxx
Россия
: Горячий Ключ, Краснодарского края.
05.05.2009 - 16:35
: 178

Похоже, что действительно mail.ru удалял извещения. Я указал другой почтовый ящик в своих данных, посмотрим, что получится.
Спасибо!

Россия
: Смоленская обл.-Москва
21.03.2009 - 22:12
: 688

На почту пришло уведомление о письме в личку а в личке на сайте письма нет и уведомления на сайте нет о сообщении тоже

01.04.2008 - 04:00
: 19603
aleksey77 пишет:

На почту пришло уведомление о письме в личку а в личке на сайте письма нет и уведомления на сайте нет о сообщении тоже

пожалуйста, перешлите это письмо-уведомление нам на адрес redaktor@fermer.ru, чтобы разобраться в этой проблеме.

xxx
Россия
: Горячий Ключ, Краснодарского края.
05.05.2009 - 16:35
: 178

Только сегодня, после третьей по счёту замены почтового адреса, стали приходить извещения об ответах на мои сообщения в форумах. Ура.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
928 пишет:

Только сегодня, после третьей по счёту замены почтового адреса, стали приходить извещения об ответах на мои сообщения в форумах. Ура.

рады ) действительно, проблема с Mail.Ru могла остаться, поэтому действительно, можно (если есть), указать свой другой адрес почты, или следовать указаниям, данным на странице http://www.mail.ru/pages/help/319.html то есть вручную добавить наш адрес - redaktor@fermer.ru , с которого рассылаются уведомления, в специальный список,
цитируем:

"Вы можете добавить адреса, письма с которых Вы не считаете спамом, в специальный список. Все письма с адресов из этого списка будут приходить в папку Входящие. Добавить адрес можно на странице настройки списка адресов, письма с которых Вы не считаете спамом или нажав ссылку «это не спам» на странице чтения письма из папки «Сомнительные».

надеемся, все получится )

РФ
: н
17.11.2008 - 17:24
: 236

Добрый день уважаемый редактор!Подскажите как можно удалить объявление в разделе "Предложения"?

Тема закрыта