Вы здесь

Всякие гнилые помидоры сюда ;-). Страница 15 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
465 сообщений
Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

Я обещала, где найду ошибки с фото, указывать .
В теме:
Птицеводство против суеты города
в посте 191 вместо птиц - кактусы.

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Спасибо. Обязательно исправим.

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

В теме "Перепел. Конструкции самодельных клеток" пост 97 -
вместо фото клетки, размещено фото из "Ощип птицы"

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Здравствуйте Дина

_Дина_ пишет:

Я обещала, где найду ошибки с фото, указывать .
В теме:
Птицеводство против суеты города
в посте 191 вместо птиц - кактусы.

_Дина_ пишет:

В теме "Перепел. Конструкции самодельных клеток" пост 97 -
вместо фото клетки, размещено фото из "Ощип птицы"

Спасибо. Фото восстановлены.

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

Спасибо, мне продолжать? Если - "да", то -пожалуйста,тогда можно не отвечать мне, smile3 , а то боюсь много будет blush2 laugh

Вот еще отсутствует фото в теме
Перепел. Конструкции самодельных клеток в посте 146 blush2
Здесь же в посте 248 фото трактора вместо клетки. smile3

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

????

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Исправлено.

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505
redaktor пишет:

Исправлено.

Спасибо большое.

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Здравствуйте.
Были удалены, наиболее вызывающие посты. Если у Вас есть какие-то вопросы, пишите на redaktor@fermer.ru с указанием ссылки на тему и подробным описанием случившегося.
Спасибо.

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515

Здравствуйте, уважаемые! А нельзя ли сделать-таки возможным удаление собственного поста? Часты глюки! Сделайте эту возможность хотя бы в блогах! Ладно, в ветке, но то что в своем блоге человек не может быть мини-админом - не есть хорошо - по каждой поправке писать заявление! mail lol ИМХО.
Если это категорически трудно, то удалите, плиз, мой пост #7 вот здесь: https://fermer.ru/node/72260#comment-167902
PS Но, все же подумайте о возможности введения редактирования в своих блогах - многие это одобрят, я вас уверяю! Сделайте голосование - убедитесь сами. Спасибо! hi

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Здравствуйте DIMOH
Функция удаления поста была убрана, так как из-за структуры форума, при удалении своего поста удаляются и все ответы на него. Это привело полтора года назад к почти полной потери нескольких очень интересных тем.
Поэтому такой функции сейчас нет и её не будет. Но есть функция "изменить"
Нажав кнопку "изменить" Вы можете изменить свой пост, исправить и т.д.
К сожалению, кнопка "изменить" отображается не у всех форумчан. Пытаемся найти решение этой проблемы.
Не обязательно сообщать о дублирующих сообщениях, обычно они удаляются достаточно оперативно yes3

Функция "удалить" сохранена только для поданных объявлений.

РФ
: Моск.обл.
09.10.2009 - 11:57
: 119

Здравствуйте.
Я вот на что обратил внимание... Нельзя ли при входе на определенную стр форума попадать автоматически на последнюю а не на первую... Мне кажется иак было бы удобней тем кто регулярно отслеживает ту или иную тему.

Спасибо
С уважением.

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Здравствуйте lunya.
В конце каждой страницы форума есть такая таблица "Настройки просмотра комментариев". По умолчанию, в ней установлена "По дате - сначала старые" Установите "По дате - сначала новые" и нажмите "Сохранить настройки". Теперь при заходе в тему все новые сообщения будут отображаться у Вас первыми

Файлы:
novii.jpg

24.01.2009 - 22:59
: 271
redaktor пишет:

Здравствуйте lunya.
В конце каждой страницы форума есть такая таблица "Настройки просмотра комментариев". По умолчанию, в ней установлена "По дате - сначала старые" Установите "По дате - сначала новые" и нажмите "Сохранить настройки". Теперь при заходе в тему все новые сообщения будут отображаться у Вас первыми

Не очень удачный совет. Тогда хронология ответов будет обратной, и следить за нитью беседы в теме станет невозможно (придется читать снизу вверх, а это - абсурд)

01.04.2008 - 04:00
: 19600
dwell пишет:
redaktor пишет:

Здравствуйте lunya.
В конце каждой страницы форума есть такая таблица "Настройки просмотра комментариев". По умолчанию, в ней установлена "По дате - сначала старые" Установите "По дате - сначала новые" и нажмите "Сохранить настройки". Теперь при заходе в тему все новые сообщения будут отображаться у Вас первыми

Не очень удачный совет. Тогда хронология ответов будет обратной, и следить за нитью беседы в теме станет невозможно (придется читать снизу вверх, а это - абсурд)

Вы ошибаетесь.

Россия
: Саратовская область
19.01.2010 - 13:23
: 3249

Здравствуйте, в разделе "Сейчас на портале" часто вижу себя два раза. Может я схожу с ума и у меня раздвоение личности?

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Здравствуйте.
К сожалению, этот модуль работает некорректно. Такая ошибка встречается.

Россия
: Подольск
25.11.2008 - 14:31
: 745

В теме фермерские рецепты на 6 страницы есть статья Алексея Евгеньевича про плов таджикский, что-то там с фотками произошло.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28918

Денис, приветствую! hi
К сожалению, большинство фоток в темах, которые я создавал в "Фермерских рецептах", безвозвратно пропали... Эти фотки в подавляющем большинстве были не мои и размещались они на одном екатеринбургском портале, а я их оттуда просто копировал кодом.
А наделал я этих тем с рецептами, так как я в Екатеринбурге проводил три кулинарных конкурса. Раздал всем желающим бесплатно 15 уток, 15 цесарок и 150 перепелов вот люди и готовили, а я потом их фотоотчёты размещал.
В прошлом году у них там была авария на сервере, и куча фоток, я так полагаю что процентов 50, а то и более или совсем пропали, или побились.... Поэтому все рецепты какие я там размещал практически без фото теперь.
Но именно этот рецепт с Таджикским пловом делал я, поэтому фотки должны где-то у меня на компе быть, так что прямо сча попробую восстановить эти фото yes3

Россия
: Подольск
25.11.2008 - 14:31
: 745

Приветствую Алексей Евгеньевич! Просто на выходных решили плов замутить, вспомнил о таджикском рецепте на портале, сунулся, а там проблемка. Кстати тема классная good , особенно как раз Екатеринбургские рецепты, поэтому жалко, что фотки попропадали. Надо тему рецептиков дальше развивать, особенно самые интересные копирую себе в избранное. mail

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
Колдашова Ольга пишет:

Здравствуйте, в разделе "Сейчас на портале" часто вижу себя два раза. Может я схожу с ума и у меня раздвоение личности?

Ольга вы должны быть счастливы значит у вас есть близнец ищите во всём хорошее и не надо сходить с ума вы нам ещё будете нужны от вас идут положительные эмоции.

Россия
: Калуга
05.05.2009 - 12:29
: 733
Алексей Евгеньевич пишет:

Денис, приветствую! hi
К сожалению, большинство фоток в темах, которые я создавал в "Фермерских рецептах", безвозвратно пропали... Эти фотки в подавляющем большинстве были не мои и размещались они на одном екатеринбургском портале, а я их оттуда просто копировал кодом.
А наделал я этих тем с рецептами, так как я в Екатеринбурге проводил три кулинарных конкурса. Раздал всем желающим бесплатно 15 уток, 15 цесарок и 150 перепелов вот люди и готовили, а я потом их фотоотчёты размещал.
В прошлом году у них там была авария на сервере, и куча фоток, я так полагаю что процентов 50, а то и более или совсем пропали, или побились.... Поэтому все рецепты какие я там размещал практически без фото теперь.
Но именно этот рецепт с Таджикским пловом делал я, поэтому фотки должны где-то у меня на компе быть, так что прямо сча попробую восстановить эти фото yes3

А нельзя в Калугу бесплатно цесарок , гусей и уток раздать ? Я бы грибы забросил - а птичками занимался

24.01.2009 - 22:59
: 271
Комаров Анатолий пишет:

А нельзя в Калугу бесплатно цесарок , гусей и уток раздать ? Я бы грибы забросил - а птичками занимался

Вы вроде бы уже грибы забросили, теперь вот недвижимостью занялись - прочитал в вашем топике, который так интересно начинался... :)

Россия
: Калуга
05.05.2009 - 12:29
: 733
dwell пишет:
Комаров Анатолий пишет:

А нельзя в Калугу бесплатно цесарок , гусей и уток раздать ? Я бы грибы забросил - а птичками занимался

Вы вроде бы уже грибы забросили, теперь вот недвижимостью занялись - прочитал в вашем топике, который так интересно начинался... :)

Грибы я не забросил , просто был временный трудный период - не до грибов было . Сейчас активно общаюсь на разделе "Грибоводство" . Получил 60 тыс. на развитие агентства сельской недвижимости . Скоро сайт свой сделаю .
А сельская недвижимость - это логическое продолжение грибной темы . Надоело арендовать помещение и слышать упреки жены , что вся квартира провоняла вареным зерном и мицелием .
В настоящий момент недорого приобрел заброшенный домик с землей в престижном районе с водой и газом . Сделаю ремонт и тогда уже более серьезно заниматься грибами , но уже на СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ .

Россия
: Саратовская область
19.01.2010 - 13:23
: 3249
sher пишет:
Колдашова Ольга пишет:

Здравствуйте, в разделе "Сейчас на портале" часто вижу себя два раза. Может я схожу с ума и у меня раздвоение личности?

Ольга вы должны быть счастливы значит у вас есть близнец ищите во всём хорошее и не надо сходить с ума вы нам ещё будете нужны от вас идут положительные эмоции.

Спасибо, конечно. Значит теперь и положительных эмоций будет в два раза больше?!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А уменя такая проблема: как в понедельник с утра по-раньше захожу на свой любимый Фермер.ру...Так он меня не узнает...Пароль требует. А в прошлый понедельник пришлось пароль менять через е-майл - он даже мой пароль не узнал...
И когда "Темы с моим участием" открываю, он мне все выдает, что сам захочет (кроме того, что надо...)
А со вторника вроде все нормально.

Россия
: Калуга
05.05.2009 - 12:29
: 733

У меня тоже типа того было , пока не обнаружил - когда пароль набираю , пишу Комаров Анатолий . Когда на форум захожу - пишу Анатолий Комаров . Вот и глючило .
А так лично у меня сейчас никаких глюков нет .
Может Вы логин неправильно забиваете ?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Комаров Анатолий пишет:

У меня тоже типа того было , пока не обнаружил - когда пароль набираю , пишу Комаров Анатолий . Когда на форум захожу - пишу Анатолий Комаров . Вот и глючило .
А так лично у меня сейчас никаких глюков нет .
Может Вы логин неправильно забиваете ?

Не, у меня с этим четко! Логину так вообще ... еще с Фидо-нета (кто помнит такую связь!)

Россия
: Калуга
05.05.2009 - 12:29
: 733

Алексей Евгеньевич
Фермер-птицевод с кружкой пива
уже наверное и забыл = что начал эту тему = а тема живет сама по себе

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
lunya пишет:

Здравствуйте.
Я вот на что обратил внимание... Нельзя ли при входе на определенную стр форума попадать автоматически на последнюю а не на первую... Мне кажется иак было бы удобней тем кто регулярно отслеживает ту или иную тему.

Спасибо
С уважением.

Поддерживаю это мнение. Высвечиваются- 3 нов.сообщения, щелкаешь на новые, а попадаешь на первую страницу. Ответ редактора не удовлетворил lol . Читать снизу вверх неудобно. thank_you И еще вопрос- уже задавала, но ответа не получила (через помощь). как удалить переставшие меня интересовать темы из списка своих тем? Спасибо.

Тема закрыта