Вы здесь

Для начинающих фазановодов. Страница 24 из 24

Перейти к полной версии/Вернуться
695 сообщений
Россия
: Курганинск
25.11.2018 - 00:24
: 13

Доброго всем времени! Вот и у меня прошел пераый инкубационный сезон,малыши потихоньку растут,а вот с навыками я ещё не успеваю- первое время примерно недели три птенцы растут и радуют,подежа нет,а потом начинается то одного клюнут то другого,и чем старше они становяться тем жестокость увеличивается,дошло до того что выклевывают внутренности ,тушка целая а внутренности выклевывают из под хвоста.как я с этим борюсь- корм ПК,большенким (2,5 месяца)наала добавлять пшеницу целую,мешаю молотую кукурузу с мясо костной мукой и пою витаминами ,НО РАСКЛЕВ ВСЕРОВНО ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Марина Ковнацкая пишет:

Доброго всем времени! Вот и у меня прошел пераый инкубационный сезон,малыши потихоньку растут,а вот с навыками я ещё не успеваю- первое время примерно недели три птенцы растут и радуют,подежа нет,а потом начинается то одного клюнут то другого,и чем старше они становяться тем жестокость увеличивается,дошло до того что выклевывают внутренности ,тушка целая а внутренности выклевывают из под хвоста.как я с этим борюсь- корм ПК,большенким (2,5 месяца)наала добавлять пшеницу целую,мешаю молотую кукурузу с мясо костной мукой и пою витаминами ,НО РАСКЛЕВ ВСЕРОВНО ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ

ВЫ и не пытались бороться с расКлевом....пока ещё...
Они требуют от Вас - мяса, а Вы им пшеницу предлагаете с витаминами...
И плотность посадки возможно способствует общему недостатку белков в рационе(это две основные причины расклева.).
Почитайте на досуге тут.https://fermer.ru/forum/fazany-pticevodstvo/248640

Россия
: Севастополь
20.02.2022 - 23:06
: 8
Ираида Иннокентьевна пишет:

M_A_K пишет:

Три года жили нормально а тут с голодухи померли как-то не сходится. Я ведь и ужиков и лягушат подкидываю, и улиток тоже. Только червей они почему-то не хотят есть, а медведок только в путь. А вообще я за помощью обращался может кто знает заводчиков охотничьих в краснодарском крае

Ближе к вам в Крыму. Очень большой фазанарий.

Это охотхозяйство в Белогорске "Холодная гора"? Или какой то другой питомник?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21244
Константин.К пишет:

Это охотхозяйство в Белогорске "Холодная гора"? Или какой то другой питомник?

Да, этот питомник.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах