Вы здесь

охотничий фазан. Страница 22 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
654 сообщения
: Смоленская область
08.04.2014 - 10:20
: 126

а разве паслен черный не ядовитое растение? scratch_one-s_head
почитала ещё раз. обязательно ягоды должны быть спелыми!

Россия
: Челябинск
29.09.2019 - 13:16
: 287
Елена СМ пишет:

а разве паслен черный не ядовитое растение? [изображение]

почитала ещё раз. обязательно ягоды должны быть спелыми!

Паслён чёрный, по моим наблюдениям - самая любимая ягода у фазанов.

Сегодня кормил фазанов томатами черри, сорт Балконное чудо. Томаты вырастил в подвале под искусственным светом. В сезон много скармливаю помидоров домашней птице, фазаны их обожают.

Россия
: Севастополь
20.02.2022 - 23:06
: 8
тюрюковка пишет:

Елена СМ пишет:

а разве паслен черный не ядовитое растение? [изображение]


почитала ещё раз. обязательно ягоды должны быть спелыми!

Паслён чёрный, по моим наблюдениям - самая любимая ягода у фазанов.

Сегодня кормил фазанов томатами черри, сорт Балконное чудо. Томаты вырастил в подвале под искусственным светом. В сезон много скармливаю помидоров домашней птице, фазаны их обожают.

У меня как ра проклюнулись семечки на рассаду этого Балконного чуда )) Что скажете о его вкусовых качествах?

Россия
: Челябинск
29.09.2019 - 13:16
: 287
Константин.К пишет:

тюрюковка пишет:

Елена СМ пишет:

а разве паслен черный не ядовитое растение? [изображение]



почитала ещё раз. обязательно ягоды должны быть спелыми!

Паслён чёрный, по моим наблюдениям - самая любимая ягода у фазанов.

Сегодня кормил фазанов томатами черри, сорт Балконное чудо. Томаты вырастил в подвале под искусственным светом. В сезон много скармливаю помидоров домашней птице, фазаны их обожают.

У меня как ра проклюнулись семечки на рассаду этого Балконного чуда )) Что скажете о его вкусовых качествах?

Как по мне вкус слишком простой, аромат очень слабый. С двух кустов, с декабря собрал около 1 кг черри, а Балконное чудо продолжает цвести и радовать плодами. Выращиваю в подвале под светильником.

Россия
: Севастополь
20.02.2022 - 23:06
: 8
тюрюковка пишет:

Константин.К пишет:

тюрюковка пишет:

Елена СМ пишет:

а разве паслен черный не ядовитое растение? [изображение]




почитала ещё раз. обязательно ягоды должны быть спелыми!

[развернуть]

Паслён чёрный, по моим наблюдениям - самая любимая ягода у фазанов.

Сегодня кормил фазанов томатами черри, сорт Балконное чудо. Томаты вырастил в подвале под искусственным светом. В сезон много скармливаю помидоров домашней птице, фазаны их обожают.

У меня как ра проклюнулись семечки на рассаду этого Балконного чуда )) Что скажете о его вкусовых качествах?

Как по мне вкус слишком простой, аромат очень слабый. С двух кустов, с декабря собрал около 1 кг черри, а Балконное чудо продолжает цвести и радовать плодами. Выращиваю в подвале под светильником.

По Балконному чуду понял, Черри тоже есть в планах на посадку

Россия
: Челябинск
29.09.2019 - 13:16
: 287

Для птицы очень просто вырастить зелень за 7-10 дней под светильником. На 1 ящик ушло 560 мл зерносмеси, которая состоит из ячменя, пшеницы, подсолнечника и просо. Я выращиваю на биогумусе с червями. Помимо вершков, птица кушает корешки и червячки, так же попадаются слизняки. Рекомендую такие натуральные витамины.

Россия
: Челябинск
29.09.2019 - 13:16
: 287

Начинают нестись фазаны, первые яички пошли в глазунью со свежей крапивой и петрушкой

Россия
: Челябинск
29.09.2019 - 13:16
: 287

Помимо проростков зерносмеси у моих фазанов в ассортименте только натуральные корма. Вчера кормил птицу свежей капустой, сушёными грушами, яблоками, шиповником, так же даю червей и жуков. Никакой комбикорм с премиксами и искусственными аминокислотами не способен заменить натуральную еду.

А чем вы кормите птицу весной?

22.03.2010 - 11:48
: 6850

Владислав Владимирович - три месяца блокировки за оскорбительное обращение к администрации портала

Россия
: Челябинск
29.09.2019 - 13:16
: 287

Сегодня два самца дрались в вольере, завтра выложу видео

Россия
: Челябинск
29.09.2019 - 13:16
: 287

31.05.2022г. два фазана выясняют отношение в вольере. Через месяц фазанам будет 3 года, это 2 брата с одного выводка, покупал месячными птенцами. Раньше так сильно не конфликтовали, всю жизнь живут в этом вольере.

Россия
: Челябинск
29.09.2019 - 13:16
: 287

10.07.2022г. обзор двух вольеров с 15 фазанами. Даю птице клубнику, проростки и траву которую больше всего любят фазаны. Проростки зерносмеси - основной корм у птицы, кормлю проростками утром и вечером. Минимум раз в неделю даю червей и жуков пилюль. Фазанов держу на яйцо, средний вес яйца 30 гр, яйца намного вкуснее куриных.

Россия
: Челябинск
29.09.2019 - 13:16
: 287

Вчера набрал в поле клубнику для фазанов, птица любит есть ягоду. А вы даёте домашней птице ягоду?

Россия
: Челябинск
29.09.2019 - 13:16
: 287

23.07.2022г. кормлю фазанов малиной, птица обожает ягоду - это лучшие витамины и биодобавка премиум класса. Никакие искусственные порошковые витамины не способны заменить свежую ягоду. Фазаны при моём содержании несут яйцо до конца лета, а не как у большинства до середины лета.

Россия
: Челябинск
29.09.2019 - 13:16
: 287

13.08.2022г. птице даю не крупно нарезанную телятину, фазаны обожают сырое мясо. Даю в среднем 1 раз в месяц по тарелочки в каждый вольер. Натуральное мясо невозможно заменить искусственными аминокислотами и премиксами.

11.11.2016 - 08:24
: 770
Ян Васильев пишет:

тюрюковка пишет:

птенцов хочу заселить в 2 разных леса. 2 года

В природу,на волю?Для всех? У Вас широкая душа.Теперь понятно, почему кормили тем ,что они едят в природе.

Как Ваши успехи? Выпускали птицу?

Россия
: Челябинск
29.09.2019 - 13:16
: 287
Ян Васильев пишет:

Ян Васильев пишет:

тюрюковка пишет:

птенцов хочу заселить в 2 разных леса. 2 года

В природу,на волю?Для всех? У Вас широкая душа.Теперь понятно, почему кормили тем ,что они едят в природе.

Как Ваши успехи? Выпускали птицу?

Нет, мне подарили б/у инкубатор с ручным поворотом яйца, в котором не удалось вывести птицу(2 раза закладывал яйцо). В следующем сезоне куплю новый с автоповоротом.

22.03.2010 - 11:48
: 6850

Д.Ол. если Вы не прекратите свой поэтический фонд, Ваш аккаунт будет заблокирован

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

У нас вышел шортс по фазанам, из крупнейшего в России хозяйства, где разводят до 40 000 голов в сезон.
Полное видео выйдет в начале ноября
https://youtube.com/shorts/052VrdUVmpE?feature=share

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21003
Алексей Евгеньевич пишет:

У нас вышел шортс по фазанам, из крупнейшего в России хозяйства, где разводят до 40 000 голов в сезон.

Полное видео выйдет в начале ноября

https://youtube.com/shorts/052VrdUVmpE?feature=share

Алексей Евгеньевич hi , спасибо большое за видео! Я впечатлена. good
А вы продолжаете разводить фазанов??

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914
Olga Vladimirivovna пишет:

А вы продолжаете разводить фазанов??

Нет, Ольга Владимировна, я с 2018 года не занимаюсь сельскохозяйственным бизнесом, только съёмками
Несколько фото про фазанов и другую птицу которую держат в этом хозяйстве - здесь

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21003
Алексей Евгеньевич пишет:

Несколько фото про фазанов и другую птицу которую держат в этом хозяйстве - здесь

Алексей Евгеньевич, спасибо, посмотрела с удовольствием. Очень интересные репортажи good

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Сегодня премьера ролика на 61 минуту про хозяйство Тамбовский фазан

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах