Вы здесь

Вопросы про разведение перепелов в квартире от совсем чайника. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
96 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург
18.04.2016 - 13:44
: 72
Кузина Ольга пишет:

И я за 3 года опыта разведения перепелов - такого никогда не встречала... У профессионалов бы спросить.

Может опухоль какая? Потому что судя по структуре эта штука питалась от организма . Хотя почему в ней кровь и она полая? Я даже и не знаю у кого спросить можно .
Короче отправлю эту птицу на свалку лучше.

Россия
: Москва
09.08.2014 - 13:17
: 1
Кузина Ольга пишет:
Schulz Angler пишет:

НО ВСЕ ЖЕ ПО КОРМАМ

Я не сильно увлекалась изучением кормов, по сути состав у всех заводов одинаковый. Покупала, что было ближе к дому. И вес хорошо набирали и неслись отлично на всех КК которые я покупала от разных производителей.

Нет, состав у всех разный. Я пользуюсь истринским ПК-1 уже 4 года. На чистом комбикорме яйценоскость около 60-70%. Т.е. 10 курочек дают 6-7 яиц в день. Но если подмешивать дробленую кукурузу (30%) и рыбную муку (5%), то можно добиться 94-97%!!!!!!! При чём, от рыбной муки привкуса у яиц нет. Но корма это только половина залога вашего успеха. На фото выше видно несколько ГРУБЕЙШИХ ошибок!!! И они, скорее всего, сведут ваши мытарства с кормами на НЕТ. Пишите в личку, отвечу всем.

Россия
: Зеленоград, МО Солнечногорский р-н
01.07.2015 - 21:00
: 1646
alex2jr пишет:

Я пользуюсь истринским ПК-1 уже 4 года.

Истринский перепелиный ПК-1П, а ПК-1 куриный, не понятно каким все таки кормите.

alex2jr пишет:

На фото выше видно несколько ГРУБЕЙШИХ ошибок!!! И они, скорее всего, сведут ваши мытарства с кормами на НЕТ. Пишите в личку, отвечу всем.

Думаю всем будет интересно, пишите в теме.

Россия
: Москва
10.11.2015 - 19:25
: 507

Вероятно ПК-1,раз добавляет кукурузу и муку рыбную...

Россия
: Зеленоград, МО Солнечногорский р-н
01.07.2015 - 21:00
: 1646
russlav58 пишет:

Вероятно ПК-1,раз добавляет кукурузу и муку рыбную...

А смысл... в подмосковье везде ПК-1П продается.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах