Вы здесь



Прошу подсказать породу цыплят

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
Казахстан
: Астана
20.12.2011 - 20:14
: 97

Прошу подсказать породу цыплят. На первом фото,если я не ошибаюсь: палевый орпинтонг,а рядом светлый кто? На втором фото кто?


Россия
: Москва
01.02.2010 - 18:08
: 3452

Это не чистокровные орпингтон и брама.

Казахстан
: Астана
20.12.2011 - 20:14
: 97
Leila KLR пишет:

Это не чистокровные орпингтон и брама.

Странно,а яйца инкубационные из института птицеводства,Сергиева Посада...
Значит там тоже жулики?

Казахстан
: Астана
20.12.2011 - 20:14
: 97
Лёха33 пишет:

когда покупали вам ведь сказали породу? зачем спрашиваете?

А спрашиваю потому что они мне достались по наследству,чеки с института за яйца инкубационные имеются,в происхождении нет сомнения,единственное не могу породу определить.Породные куры у нас впервые и знатоков нет рядом.
Кто нибудь может поточнее определить?
Могу еще фото скинуть.

Россия
: Ставроплье
14.12.2011 - 19:58
: 42

Как первая линька у них пройдет,тогда и можно будет говорить о чистопородности птицы. поэтому потерпите до осени,потом выкладывайте фото переярой птицы.может быть и чистопородные цыплята,но плем-брак.это при условии что вы уверены в происхождении яйца.

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662
Leila KLR пишет:

Это не чистокровные орпингтон и брама.

Согласна. На фото нет чистой породы.

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662
Дерзу пишет:
Лёха33 пишет:

когда покупали вам ведь сказали породу? зачем спрашиваете?

А спрашиваю потому что они мне достались по наследству,чеки с института за яйца инкубационные имеются,в происхождении нет сомнения,единственное не могу породу определить.Породные куры у нас впервые и знатоков нет рядом.
Кто нибудь может поточнее определить?
Могу еще фото скинуть.

Если достались по наследству, то с чего Вы решили что чеки за яйцо - это эти самые цыплята? Вот если бы Вы сами купили и вывели в инкубаторе, то тогда да. Выставите конечно фото, может прошлые фото неудачные.

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662
prikum пишет:

Как первая линька у них пройдет,тогда и можно будет говорить о чистопородности птицы. поэтому потерпите до осени,потом выкладывайте фото переярой птицы.может быть и чистопородные цыплята,но плем-брак.это при условии что вы уверены в происхождении яйца.

Пишут что яйца с института были, ну по крайней мере по чекам. И что из всех купленных яиц все вывелось плем-брак? Быть такого не может... На счет линьки, если птица породная, то ее сразу видно. На счет орпингтонов не знаю, а вот цыпленок черный отдаленно похож на браму, а вот на первом фото цыпленок светлый как от обычной домашней курицы.

Казахстан
: Караганда
20.05.2015 - 22:26
: 7

Здравствуйте,уважаемые знатоки,так как впервые решил заняться породными курами,прошу помощи в определении породы у цыплят.так как уже запутался,хотя бы ориентировочно.фото прилагается

Вложение
imag0076.jpg
imag0074.jpg
imag0072.jpg
imag0071.jpg
imag0074.jpg
imag0069.jpg


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах