Вы здесь

Помогите определить породу.

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
: Саратов
28.05.2011 - 13:38
: 4

Добрый вечер! У меня такая ситуация. Я всегда хотел иметь маленькое подсобное хозяйство, живность какую-нибудь, но я живу в городе, подумал сделать что-то на даче, только проговорил про это, сестра мне на следующий день принесла 8 циплят, купила на с/х выставке которая проходила у нас тогда, купила и сама незнает что, ей сказали белые это петухи а рыжие курицы, и дали 4 белых и 4 рыжих. Они у меня уже 3 недели, жили поначалу дома в коробке, сейчас живут на даче, днём на улице в вальере, ночь в доме опять в коробке.
Возможно ли определить породу по таким маленьким циплятам? Если да то подскажите что это за парода? Я уже эти три недели читаю этот форум, про содержание, разведение птицы, но немогу определить породу. У меня предрположение что это порода Радонит или Кучинские, но так ли это, и кто из них кто?


Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11693

Ну нужны они вам породы ?Вырастут куры будут нести яйца,а петухи в лапшу.
Это кто занимается чистопородным разведением им нужно знать породы.А так у самого каких только нет. Перемешаются сам черт не разберется.Идет расщепление и могут быть разного цвета. good

: Саратов
28.05.2011 - 13:38
: 4

Ну так-то да, всёравно, главное чтобы неслись yes3 , но мне всё же интересно узнать, что это за парода.

Россия
: г.Москва
29.01.2010 - 18:44
: 20

Всем добрый вечер ! Помогите определить породу . Покупал инкубационное яйцо минорок в январе , сейчас им по 6 месяцев
Файлы:
foto-0034.jpg
foto-0035.jpg
foto-0037.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах