Вы здесь

Помогите определить породу.

Перейти к полной версии/Вернуться
14 сообщений
Россия
: Новосибирск
17.05.2015 - 14:56
: 8

Здравствуйте все clap
Я приобрела курицу и петуха (гребень плоский),мне сказали его породу,а я её забыла.Помню что петух на "Б..." вроде называется,а курицу вообще забыла,кто продал уже не появляется в наших местах sad
Петух:

Вложение
snimok1.jpg
snimok2.jpg
snimok3.jpg

Россия
: Новосибирск
17.05.2015 - 14:56
: 8

Курица:

Вложение
snimok4.jpg
snimok5.jpg
snimok6.jpg
Россия
: Калужская область,Кондрово
29.10.2010 - 15:45
: 37

Если зрение не изменяет,то это два петушка.Второй либо брак от сибрайта,либо помесь.

Россия
: Новосибирск
17.05.2015 - 14:56
: 8
iriwka67 пишет:

Если зрение не изменяет,то это два петушка.Второй либо брак от сибрайта,либо помесь.

Это девочка ( Курочка) она уже яйца несёт. wiggle

Россия
: Калужская область,Кондрово
29.10.2010 - 15:45
: 37
Margarita1990 пишет:
iriwka67 пишет:

Если зрение не изменяет,то это два петушка.Второй либо брак от сибрайта,либо помесь.

Это девочка ( Курочка) она уже яйца несёт. wiggle

Очень похожа на петьку

Россия
: Новосибирск
17.05.2015 - 14:56
: 8
iriwka67 пишет:
Margarita1990 пишет:
iriwka67 пишет:

Если зрение не изменяет,то это два петушка.Второй либо брак от сибрайта,либо помесь.

Это девочка ( Курочка) она уже яйца несёт. wiggle

Очень похожа на петьку

Ещё раз пишу- это курочка она яйца уже несла.Может и похож,но я точно знаю что это курочка ей 5 мес. уже. и кудахчет и яйца несёт,а не гарланет как петух.Петухи же яйца не ни сут.
Я не спрашивала кто петух - кто курочка.Мне охото узнать их породу.Я знаю сама кто петух,кто курочка не первый год держу кур.У меня были постоянна куры Венгерский великан и белые русские куры.Я решила в первые взять 5 курочек этой породы и петуха этой породы (которые просто забыла название породы). dntknw

: Астана, Казахстан
17.06.2014 - 14:36
: 274

курочка похожа на кампин (брекель). https://fermer.ru/forum/porody-i-krossy-kur/124235

а петух скорее всего помесь виандота с другой породой, поскольку на лапах есть перья.

Россия
: Новосибирск
17.05.2015 - 14:56
: 8
Амир Уразбаев пишет:

курочка похожа на кампин (брекель). https://fermer.ru/forum/porody-i-krossy-kur/124235

а петух скорее всего помесь виандота с другой породой, поскольку на лапах есть перья.

Огромное спасибо за ответ. ya thank_you
Я очень рада что здесь опытные птицеводы,которые могут помочь good
Тема закрыта blush2

: Астана, Казахстан
17.06.2014 - 14:36
: 274
Margarita1990 пишет:
Амир Уразбаев пишет:

курочка похожа на кампин (брекель). https://fermer.ru/forum/porody-i-krossy-kur/124235

а петух скорее всего помесь виандота с другой породой, поскольку на лапах есть перья.

Огромное спасибо за ответ. ya thank_you
Я очень рада что здесь опытные птицеводы,которые могут помочь good
Тема закрыта blush2

На счет опытного птицевода Вы погорячились.
обычных кур держу давно, породным птицеводством увлекся с прошлого года. Надеюсь, Вам это помогло.

Россия
: Новосибирск
17.05.2015 - 14:56
: 8
Амир Уразбаев пишет:
Margarita1990 пишет:
Амир Уразбаев пишет:

курочка похожа на кампин (брекель). https://fermer.ru/forum/porody-i-krossy-kur/124235

а петух скорее всего помесь виандота с другой породой, поскольку на лапах есть перья.

Огромное спасибо за ответ. ya thank_you
Я очень рада что здесь опытные птицеводы,которые могут помочь good
Тема закрыта blush2

На счет опытного птицевода Вы погорячились.
обычных кур держу давно, породным птицеводством увлекся с прошлого года. Надеюсь, Вам это помогло.

Ещё как помогло.Девочек курочек этой породы (брекель золотистый) я буду искать ещё)
Мне эта порода понравилась angel

: Астана, Казахстан
17.06.2014 - 14:36
: 274

[/quote]
Ещё как помогло.Девочек курочек этой породы (брекель золотистый) я буду искать ещё)
Мне эта порода понравилась :angel:[/quote]

Мне брекели тоже нравятся, тоже думал приобрести ее, только после прочтения соответствующей темы про брекелей - передумал. характер пишут что не спокойный, истеричные они, но основная причина отказа от приобретения этой породы это ее устойчивость к нашим холодным зимам, почему-то у меня возникли сомнения по этому поводу. курятник мой не отапливаемый и кроме кур там никого нет . А так порода очень красивая.

Россия
: Новосибирск
17.05.2015 - 14:56
: 8
Амир Уразбаев пишет:

Ещё как помогло.Девочек курочек этой породы (брекель золотистый) я буду искать ещё)
Мне эта порода понравилась :angel:[/quote]

Мне брекели тоже нравятся, тоже думал приобрести ее, только после прочтения соответствующей темы про брекелей - передумал. характер пишут что не спокойный, истеричные они, но основная причина отказа от приобретения этой породы это ее устойчивость к нашим холодным зимам, почему-то у меня возникли сомнения по этому поводу. курятник мой не отапливаемый и кроме кур там никого нет . А так порода очень красивая.[/quote]
Я уже про эту породу прочитала и изучила.Осталась на своём мнении,я буду брать цыплят и есть где держать в тепле good

: Астана, Казахстан
17.06.2014 - 14:36
: 274

Маргарита, удачи Вам!!! Главное очень сильно захотеть и все получится!

Россия
: Новосибирск
17.05.2015 - 14:56
: 8
Амир Уразбаев пишет:

Маргарита, удачи Вам!!! Главное очень сильно захотеть и все получится!

Это точно.Спасибо большое)

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах