Вы здесь



Корейский инкубатор R-com King SURO20 стоит ли брать?. Страница 57 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1805 сообщений
Россия
: Восточное Подмосковье
24.02.2017 - 10:29
: 51

Тема совсем зачахла!Кто кого выводит?Пишите!

Россия
: Восточное Подмосковье
24.02.2017 - 10:29
: 51

Тема совсем зачахла!Кто кого выводит?Пишите!

Казахстан
: Шымкент
01.05.2016 - 18:16
: 75

Выводим цыпляток с января! Потому и писать некогда,да и не о чем. Одним словом "корейчик", закладываем,задаем режим,вынимаем,моем и по новой super Одна проблемка только,салфетки за 5лет уже совсем в негодность приходят. А вот чем заменить не придумала пока. Если кто то уже с этим сталкивался и нашел вариант поделитесь идеей. Да, и на одном из трех в поворотном появилось "щелканье",как у старого будильника))) сильно ночью слышно. Нужно открыть промазать.... Всем хороших выводов!!!

Германия
08.03.2014 - 17:26
: 250
Наталья2760 пишет:

Выводим цыпляток с января! Потому и писать некогда,да и не о чем. Одним словом "корейчик", закладываем,задаем режим,вынимаем,моем и по новой super Одна проблемка только,салфетки за 5лет уже совсем в негодность приходят. А вот чем заменить не придумала пока. Если кто то уже с этим сталкивался и нашел вариант поделитесь идеей. Да, и на одном из трех в поворотном появилось "щелканье",как у старого будильника))) сильно ночью слышно. Нужно открыть промазать.... Всем хороших выводов!!!

купите вот такие или подобные. но без пропитки.
http://funclean.ru/goods/categoryid/237/list/0/catpageindex/3/level/a/pr...

Россия
: Восточное Подмосковье
24.02.2017 - 10:29
: 51

Где то читал подходят салфетки влаговпитывающии от Керхера но цена сейчас на салфетки наверное приличная

Казахстан
: Шымкент
01.05.2016 - 18:16
: 75

Керхер,это устройство для мытья машин? А салфетки в спец магазинах наверное?ЕСТЬ У НАС В ГОРОДЕ!!! Надежда,спасибо и вам за ответ. Я не думала,что они без пропитки бывают..и теперь буду искать этой фирмы или с Питера выпишу.

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763
Наталья2760 пишет:

Керхер,это устройство для мытья машин? А салфетки в спец магазинах наверное?ЕСТЬ У НАС В ГОРОДЕ!!! Надежда,спасибо и вам за ответ. Я не думала,что они без пропитки бывают..и теперь буду искать этой фирмы или с Питера выпишу.

ну зачем изобретать велосипед- возьмите обычные губки для мытья посуды- по 3 штуки обычно в упаковке продаются- отрезаете кусок и оп-ля, все работает как надо. квадратные такие, где-то 20*20 см, синие, желтые, всякие .. у меня другая проблема- не могу найти где продаются запчасти на суро- в частности нужен пластиковая чашка. куда люлька вставлетс- такая кругая с выемкой, но именно со стороны механизма поворота, моя сломалась, яйцами сильно перегрузил

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763

вот такая губка, точнее салфетка

Вложение
ar1145nxpowerlite.jpg
Казахстан
: Шымкент
01.05.2016 - 18:16
: 75

Сильно перегрузили, это как? Я впихнула без перегородок 28 пушкинских...и теперь думаю,зачем? Жадность до добра не доведет меня:-) Надеюсь через 3 дня после овоскопа останется 24:-) или меньше. Ведь читала,что полетело в прошлом году у людей поворотное,дык нет....пожадничала. А нельзя эту чашку выточить из чего нибудь? Из аллюминия например или отлить из чего то пластикового и обточить? Во фантазии поперли...пойду прогуляюсь...на свежем воздухе. Ps. Вчера, решила,что если сломаю поворотное,попрошу мужа сделать приспособление вместо автоматического поворотного. И буду переставлять руками вправо-влево до нужного угла,через каждые два часа... Не сильно устали от моих рассуждений:-):-):-) сори...

Россия
: Восточное Подмосковье
24.02.2017 - 10:29
: 51
мотор пишет:
Наталья2760 пишет:

Керхер,это устройство для мытья машин? А салфетки в спец магазинах наверное?ЕСТЬ У НАС В ГОРОДЕ!!! Надежда,спасибо и вам за ответ. Я не думала,что они без пропитки бывают..и теперь буду искать этой фирмы или с Питера выпишу.

ну зачем изобретать велосипед- возьмите обычные губки для мытья посуды- по 3 штуки обычно в упаковке продаются- отрезаете кусок и оп-ля, все работает как надо. квадратные такие, где-то 20*20 см, синие, желтые, всякие .. у меня другая проблема- не могу найти где продаются запчасти на суро- в частности нужен пластиковая чашка. куда люлька вставлетс- такая кругая с выемкой, но именно со стороны механизма поворота, моя сломалась, яйцами сильно перегрузил

Россия
: Восточное Подмосковье
24.02.2017 - 10:29
: 51

Может быть возможно склеить все термоклеем укрепить пластиком или жестянкой на маленьких винтах,бампера на авто собирают но это в принципе колхоз

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763
Наталья2760 пишет:

Сильно перегрузили, это как?

именно по этой причине, 25 яиц муларда заложил как раз в расчете на то, что часть отсеется после овоскопа

Россия
: Восточное Подмосковье
24.02.2017 - 10:29
: 51

Читал некоторые закладывали 30 куриных внизу плюс 2ряд по кругу говорят работало!

РФ
: Десногорск
09.01.2012 - 20:27
: 832

не рекламы ради, а для пользы. Может, кому пригодится

https://bigfarmer.ru/catalog/inkubatsiya/komplektuyushchie_i_zapchasti/

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763

https://bigfarmer.ru/catalog/inkubatsiya/komplektuyushchie_i_zapchasti/m... спасибо большое , как раз то что мне нужно, только вот цена кусается, как треть всего инкуба стоит..(

09.04.2016 - 21:29
: 5

Подскажите пожалуйста!!!!! В King SURO 20 показывает повышенную влажность, и все время очень медленно поступает вода даже когда не работает помпа.... В чем причина? Может кто сталкивался с таким?

Казахстан
: Шымкент
01.05.2016 - 18:16
: 75

[quote=Наталья Никита]Подскажите пожалуйста!!!!! В King SURO 20 показывает повышенную влажность,
Странно...,а вы первый раз выводите или раньше все было нормально? В коробочке-правильно установлен шланг 3х сантиметровый? Он ведь в натяг устанавливается..Вот пишу и понимаю,что не возможно воде поступать самотеком,если только бутылка с водой и насос, не стоят выше инкубатора и не прижат шланг.. Может фото инкубатора.

Россия
: Восточное Подмосковье
24.02.2017 - 10:29
: 51

Первый раз выводил в сурике, Гениальная техника!!!!!!!! Из 25 штук заложенных 3 неоплод 22 ципы,Правда было 4 яица прилично крупных по сравнению с другими они вывелись на сутки позже ,надо наверное было пораньше их на сутки положить,но в принципе в остальном все отлично !!!!!!!

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834

Сурик старинный или сейчас купили?
Сколько стоит?

Россия
: Восточное Подмосковье
24.02.2017 - 10:29
: 51

Сурик старинный менял вентилятор (была сломана 1 лопость) на нем стоял год выпуска 2008 он достался мне по наследству знакомые наигрались с маленькими обьемами купили больше а этот им стал ненужен отдали мне. Месяц назад его цена была 17 тысяч техника хороша,но дорого мое мнение лучше Блиц.!!!!!!!

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834
ЛПХ Богослово пишет:

техника хороша,но дорого мое мнение лучше Блиц.!!!!!!!

Блиц лучше только тем, что его можно подключать к аккумулятору.

Суро по красоте намного лучше, чем любой Блиц. Не сравнить вообще!

Россия
: Восточное Подмосковье
24.02.2017 - 10:29
: 51

Немаловажный фактор лично для меня это цена и количество инкубированных яиц,сурик хорош и дизайн класс ,но стоил он бы тысяч 10 и закладка яиц, но хоть бы штук 40 было бы вообще замечательно повторюсь это лично мое мнение!

09.04.2016 - 21:29
: 5

С Вербным воскресеньем!!!!!!Как можно проверить инкубационное яйцо(11 день в инкубаторе) кроме овоскопа? Темное яйцо марана, не просвечивается. Или пусть все лежат до финала? Боюсь чтоб не взорвалось....Инкубатор R-Com King SURO20. Вывожу первый раз. Спасибо!

Россия
: Энгельс, Саратовская область
21.02.2013 - 20:26
: 503
Наталья Никита пишет:

Боюсь чтоб не взорвалось...

Неоплодотворенное яйцо не взорвется. Если при открывании крышки есть хоть чуть-чуть неприятный запах, понюхайте каждое яйцо. По запаху определите испорченное яйцо.

09.04.2016 - 21:29
: 5

Ура!!!! Сегодня 22 день вывода маранчиков!!! Сурик молодец, и советы кто мне помогал!!!! Всем спасибо!!! Из 24 заложенных вылупилось 21( результат отличный) три ещё лежат..... clap super ya

Россия
: Восточное Подмосковье
24.02.2017 - 10:29
: 51

В этом году первая пробная закладка дворовых 25шт вывелось 22 вторая закладка 30 шт мини мясо и В-33 вывелось 26 сейчас еще 30 парятся!!!!!!

Казахстан
: Шымкент
01.05.2016 - 18:16
: 75

У кого первая,а мы уже по одному убираем victory С января навыводили,пора дать отдохнуть инкубаторам,да и курочкам. Друзья,а кто менял трубку на подаче воды? По причине ленивых кошек,мышка пробралась в кладовку и погрызла трубочку....Взяла от капельницы,но она толстовата и чуток великовата. Решила проблему,путем нагрева ее над огнем. Но вопрос,где взять резиновую или как она правильно называется...Хотя на процессе инкубации замена не отразилась good

Россия
: Восточное Подмосковье
24.02.2017 - 10:29
: 51

Возможно разные я поменял поставил то обычной капельницы подошло замечательно только от капельницы чуток жоще но разницы не заметил а родную оставил прозапас для помпы мне теперь надолго хватит!!!!

Россия
: Восточное Подмосковье
24.02.2017 - 10:29
: 51

Опытные птицеводы подскажите пожалуйста сколько индюшиных яиц влезет в инкубатор без перегородок куриных по паспорту 24 шт,но у меня без перегородок влезает 29-30шт индюшек не разу не выводил хочу попробовать!

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763
ЛПХ Богослово пишет:

Опытные птицеводы подскажите пожалуйста сколько индюшиных яиц влезет в инкубатор без перегородок куриных по паспорту 24 шт,но у меня без перегородок влезает 29-30шт индюшек не разу не выводил хочу попробовать!

готовтесь менять механизм переворота, он не расчитан на такой вес, что там за яйца такие, маленькие? у меня 20 еле влезает