Вы здесь

Корейский инкубатор R-com King SURO20 стоит ли брать?. Страница 55 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1805 сообщений
Россия
: приморский край г Уссурийск
29.08.2012 - 16:55
: 18

Всем привет,пользовался инкубаторами суро-20, впечатления остались только положительные.
Купил два штуки,сделал пробную инкубацию и просто был в восторге.
Но жена запилила разговорами ,давай купим большой R-сom-380 ,так и поступили, так что они маленькие у нас проработали всего один раз...Но вывод был очень хороший.
Только положительные эмоции...Кстати может кому надо могли бы договорится они все в коробках.

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 843
Михаил janov-6725@mail.ru пишет:

Всем привет,пользовался инкубаторами суро-20, впечатления остались только положительные.
Купил два штуки,сделал пробную инкубацию и просто был в восторге.
Но жена запилила разговорами ,давай купим большой R-rom-380 ,так и поступили, так что они маленькие у нас проработали всего один раз...Но вывод был очень хороший.
Только положительные эмоции...Кстати может кому надо могли бы договорится они все в коробках.

Я свой продал за 15 тр.вчера,хотя брал за 18,а сейчас они в районе 24 тр.стоят

Россия
: приморский край г Уссурийск
29.08.2012 - 16:55
: 18

Просто я не хочу на наших форумчанах НАЖИВАТЬСЯ....
Думаю что цена 10000 за один.....НЕ ДОРОГО.

Россия
: Иваново
22.01.2016 - 20:55
: 3

РЕБЯТА ВНИМАНИЕ!!! НЕ ПОПАДИТЕСЬ КИДАЛОВО!
Ребята, сообщение #1622 господина Михаила Янова это РАЗВОД!!! Не ведитесь! Пытался меня развести на предоплату 2000 руб., но манеры поведения и сленг не вытравить lol Инкубаторы обещал отправить оба за 18 000 руб. безо всякого торга, без предоплаты, оплатите потом говорит, только 2000 руб. перечислите на транспортные, вдруг откажитесь груз забирать, компенсация за транспорт так сказать lol В общем схемка стара как мир. Ребята, еще раз БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО БДИТЕЛЬНЫ!!!
Если модератор как то выделит это, думаю будет не плохо.

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 843
Alexei IV пишет:

РЕБЯТА ВНИМАНИЕ!!! НЕ ПОПАДИТЕСЬ КИДАЛОВО!
Ребята, сообщение #1622 господина Михаила Янова это РАЗВОД!!! Не ведитесь! Пытался меня развести на предоплату 2000 руб., но манеры поведения и сленг не вытравить lol Инкубаторы обещал отправить оба за 18 000 руб. безо всякого торга, без предоплаты, оплатите потом говорит, только 2000 руб. перечислите на транспортные, вдруг откажитесь груз забирать, компенсация за транспорт так сказать lol В общем схемка стара как мир. Ребята, еще раз БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО БДИТЕЛЬНЫ!!!
Если модератор как то выделит это, думаю будет не плохо.

Сегодня тоже хотели развести,спросили номер карты,паспортные данные,пришло смс со Сбербанка с кодом,человек перезвонил спросил код,естественно я не сказал ему,сказал пока,а так бы получил код доступа к карте,я уже в этих темах разбираюсь с 90-х

Россия
: приморский край г Уссурийск
29.08.2012 - 16:55
: 18
Alexei IV пишет:

РЕБЯТА ВНИМАНИЕ!!! НЕ ПОПАДИТЕСЬ КИДАЛОВО!
Ребята, сообщение #1622 господина Михаила Янова это РАЗВОД!!! Не ведитесь! Пытался меня развести на предоплату 2000 руб., но манеры поведения и сленг не вытравить lol Инкубаторы обещал отправить оба за 18 000 руб. безо всякого торга, без предоплаты, оплатите потом говорит, только 2000 руб. перечислите на транспортные, вдруг откажитесь груз забирать, компенсация за транспорт так сказать lol В общем схемка стара как мир. Ребята, еще раз БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО БДИТЕЛЬНЫ!!!
Если модератор как то выделит это, думаю будет не плохо.

Мне надоели ваши БОЛЬНЫЕ фантазии..,ЕСЛИ У ВАС НЕТ СРЕДСТВ ПОКУПАТЬ,купите у себя бюджетный вариант.
После того как я вам показал по СКАЙПУ и в месте с вами распечатали коробки с инкубаторами,вы предложили....ЧТО ВАШИ ДРУЗЬЯ КОТОРЫЕ ЖИВУТ В УССУРИЙСКЕ ПРИЕДУТ И ЗАБЕРУТ их ...я даже обрадовался даже был готов сам привести инкубаторы к ним домой....ВЫ ОТВЕТИЛИ отказом.
Почему я ДОЛЖЕН ОТПРАВЛЯТЬ ВАМ ТАКОЙ ГРУЗ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.....что бы вы потом отказались от заказа?????)
ЧТО ВЫ ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ???????????... Я ВАМ НЕ ДОВЕРЯЮ.
ВАШЕ УСЛОВИЯ ПОКУПКИ МЕНЯ НЕ УСТРОИЛИ вы ЧТО ТЕПЕРЬ МНЕ РЕШИЛИ МСТИТЬ?????? ( кто вам отправит без оплаты хотя бы за доставку) Отстань от меня.....Хватит ИСТЕРИТЬ...купите в другом месте.
ПРОШУ МОДЕРАТОРА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА "Alexei IV" И ЕГО АГРЕССИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ.
и ОСКОРБЛЕНИЕ ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ. ( ОБОЗВАЛ МЕНЯ МОШЕННИКОМ).....Я на форуме три с половиной года .

Россия
: Иваново
22.01.2016 - 20:55
: 3

Да истерите, фантазируете и выкручиваетесь как раз вы уважаемый. Кидок то не удается)) super Мне то какой резон обманывать. Умные то люди, в том числе и модератор думаю правильно осмыслят ситуацию. Да и где тут видно мое агрессивное поведение, я просто предупредил людей. И мошенником я вас не обзывал, или как в той пословице..."На воре и шапка горит"

Россия
: приморский край г Уссурийск
29.08.2012 - 16:55
: 18
Alexei IV пишет:

Да истерите, фантазируете и выкручиваетесь как раз вы уважаемый. Кидок то не удается)) super Мне то какой резон обманывать. Умные то люди, в том числе и модератор думаю правильно осмыслят ситуацию. Да и где тут видно мое агрессивное поведение, я просто предупредил людей. И мошенником я вас не обзывал, или как в той пословице..."На воре и шапка горит"

Переписка с этим Ур........ом .После очередного (кризиса у покупателя)
Продавец.
Можете и дальше играть.......а я делом занимаюсь.Я работаю только с почтой РОССИИ и обязательно страховка и ТОЛЬКО С 100% ОПЛАТОЙ и наложенным платежом .......а вам я поверил и хотел выслать вам с 10% оплатой.....Но больше это не произойдет и люди мне доверяют.Потому что у меня есть положительные отзывы.....
(хотел дать ссылку, хорошо не дал он бы и там обгадил)
Покупатель.
:D а вы интернет продавец что ли? жжете уважаемый. :D

После вот таких "покупателей",нормальный народ начинает сомневаться....
У тебя что не получилось в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ КИНУТЬ ??????
Желание БЫТЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ,тешит свое самолюбие......повод НАЙДЕТ ЛЮБОЙ.
Ты хочешь выдать желаемое за действительное.?????? я причем ??? я просто хочу продать инкубаторы.
Даже твои знакомые которые живут в Уссурийске НЕ ХОТЯТ С ТОБОЙ СВЯЗЫВАТЬСЯ...
Хотел еще переписку,которую он мне писал показать форумчанам........так этот тип и ее удалил
На сколько нужно быть ГАДКИМ.....

Россия
: Иваново
22.01.2016 - 20:55
: 3

....Люди мне доверяют......у меня есть положительные отзывы......Сам то подумай чего пишешь lol Думаешь все дураки что ли. Ну а про то что врать не красиво думаю тебе вряд ли стоит напоминать.

Россия
: приморский край г Уссурийск
29.08.2012 - 16:55
: 18
Alexei IV пишет:

....Люди мне доверяют......у меня есть положительные отзывы......Сам то подумай чего пишешь lol Думаешь все дураки что ли. Ну а про то что врать не красиво думаю тебе вряд ли стоит напоминать.

Больничную койку поменяй...............а то тебе все хуже и хуже.

Россия
: приморский край г Уссурийск
29.08.2012 - 16:55
: 18

Инкубаторы ПРОДАНЫ.

Россия
: СКФО- Северный Кавказ
11.03.2015 - 23:16
: 175

Я бы купил такой,но максимум за 10 тыс. Просто чтобы иногда выводить какие то определённые породы. А так у меня есть блиц норма на 72 яйца,пашет только так. Если есть неремонтированный в хорошем состоянии такой инкубатор до 10 тыс готов купить

Алматы
: Алматы
25.03.2014 - 07:54
: 175

Если кому надо могу свой продать все работает. выводил 2 раза тока. Можете в ЛС написать могу поездом отправить в Москву.

Россия
: СКФО- Северный Кавказ
11.03.2015 - 23:16
: 175

Здравствуйте! Где купить поддон под куриные яйца на R-com 50 pro, с моделью pro иду три поддона, под гусиные, перепелиные и куриные. а у R-com 50 идет стандартный лоток для яиц. Мне и стандартный бы тоже подошел. Именно для куриных яиц который лоток, потерян при переезде. Звонил в инкубатор су и в интернете смотрел,по магазинам обзванивал, нет никакой информации по лоткам, чтобы отдельно продавались. Может у кого то сломанный такой инкубатор и ненужный есть такой поддон, я бы купил его у вас.

Россия
: Иваново
27.12.2015 - 13:37
: 48

Подписываюсь.

Россия
: Москва
03.04.2015 - 11:23
: 2

Может кому пригодится, личный опыт по ремонту инкубатора R-Com SURO20 по замене вентилятора.
https://www.youtube.com/watch?v=TbF8sU6MQNs

Россия
: Хабаровск
13.03.2016 - 17:33
: 1

Да ребята, увидел Ваши посты в адресс Михаила Янова, очень не понравились

Я лично купил у него один инкубатор, т.к. 2-ой был уже продан, если бы на день раньше, забрал бы оба

и ни какого кидалова, оплатил 2 тыс, через 4 дня я его получил ЕМС почтой, теперь доволен как удав

А лично Михаилу огромное спасибо, и уважение

Алматы
: Алматы
25.03.2014 - 07:54
: 175
LionForeve пишет:

Да ребята, увидел Ваши посты в адресс Михаила Янова, очень не понравились

Я лично купил у него один инкубатор, т.к. 2-ой был уже продан, если бы на день раньше, забрал бы оба

и ни какого кидалова, оплатил 2 тыс, через 4 дня я его получил ЕМС почтой, теперь доволен как удав

А лично Михаилу огромное спасибо, и уважение

И это написал человек который зарегился 4 дня назад

Россия
: Санкт-Петербург
26.05.2011 - 19:38
: 42
aleks_shamo][quote=Меркур пишет:

Я особо вообще не парюсь ставлю тем .38 влажность 55-60 и забываю про инкубатор на 20 дней. выводок из 30 яиц цыплят 23 будет точно .остальные задохлики и не оплод . вот как то так .

Скажите ,а охлаждение применяете или не открываете совсем за время инкубации. Сегодня буду закладывать ,готовлюсь.

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
Елена 56][quote=aleks_shamo пишет:
Меркур пишет:

Я особо вообще не парюсь ставлю тем .38 влажность 55-60 и забываю про инкубатор на 20 дней. выводок из 30 яиц цыплят 23 будет точно .остальные задохлики и не оплод . вот как то так .

Скажите ,а охлаждение применяете или не открываете совсем за время инкубации. Сегодня буду закладывать ,готовлюсь.

Специально не охлаждаю , охлаждаются только на 7, 14 и 19 день инкубации, когда смотрю яйцо на овоскопе .

Россия
: Санкт-Петербург
26.05.2011 - 19:38
: 42

Спасибо ,буду так делать. А окошечко открываете только на выводе ?

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16727
Елена 56 пишет:

Спасибо ,буду так делать. А окошечко открываете только на выводе ?

Я всегда держу открытым

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
Птица счастья пишет:
Елена 56 пишет:

Спасибо ,буду так делать. А окошечко открываете только на выводе ?

Я всегда держу открытым

всегда открыто ! У данного режима , вывод конечно не высокий, но меня устраивает минимум подходов к инкубатору, иногда вообще забываю о нем .......

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16727

В инструкции конечно есть пункт о вентиляционном окне. Там 4 периода 0, 1/4, 1/2, 1.

Россия
: Санкт-Петербург
26.05.2011 - 19:38
: 42

Я уже выводила в этом инкубаторе. И окошечко постепенно открывала ,и охлаждала ,оставляла на несколько часов открытым ( забывала). huh Хочется как проще и меньше движений. Спасибо за советы.

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16727

Забыть не страшно)

СССР
: Челябинск
18.04.2014 - 18:59
: 104

А мы хотели было уже продать это чудо,но чой то заложили индоуток-несушке,иртышу и блицу решили не доверять.

Вложение
izobrazhenieviber.jpg
Россия
: Москва
06.02.2016 - 18:47
: 8
Мария Ильина пишет:

Может кому пригодится, личный опыт по ремонту инкубатора R-Com SURO20 по замене вентилятора.
https://www.youtube.com/watch?v=TbF8sU6MQNs

Посмотрел, улыбнулся - хотите падения выводимости до 30-40%, т.е. превратить ваш Сурик в пенопласт, можете воспользоваться советом из видео.
Открою тайну - вентиляторы отличаются не током и не шумностью,
а силой-скоростью воздушного потока.
Вентилятор должен быть именно тот который был задуман разработчиками!
Низкий число СВП - нет прогрева, плохая конвекция, скапливание влаги - результат плохой процент вывода, выход из строя датчика и платы управления
Высокое число СВП - происходит завихрение воздушного потока и воздушные массы плохо прогревают центр и место под вентиляционным отверстием, а края перегреваются так как датчик не может скомпенсировать температуру - результат плохой процент вывода

Россия
: Каменск_Уральский
11.03.2013 - 06:56
: 52

Привет всем любителям Кинг суро 20, снимаю видео по инкубации в данном аппарате, это мой любимый инкубатор, у меня есть специальная таблица, которую сам разработал и обкатал на нем, о таблице писал как то давно на этом форуме, кое что в ней исправил. кому интересно заходите на мой канал на ютубе andrey istokTV. https://youtu.be/XXKMuYMfmfg
p.s. напишите отзывы мне интересно ваше мнение.,спасибо!

Россия
: Москва
06.02.2016 - 18:47
: 8
AndrNa пишет:

Привет всем любителям Кинг суро 20, снимаю видео по инкубации в данном аппарате, это мой любимый инкубатор, у меня есть специальная таблица, которую сам разработал и обкатал на нем, о таблице писал как то давно на этом форуме, кое что в ней исправил.
p.s. напишите отзывы мне интересно ваше мнение.,спасибо!

Лет 8-9 назад проводили эксперименты со всеми моделями RCOM, опыты показали:
если в помещении температура от +18 до +25, влажность от 45 до 55% и инкубатор исправен, и шаловливые ручонки в нём не лазили, можно особо не мучить ни себя, ни яйцо -
с 1 по 18 день (для кур) вентиляцию открываем в половину, температура +37.6, влажность 48%
с 19 по 21 вентиляцию открываем полностью, влажность 70%, температура +37.2.
С этими параметрами прошло более 60-70 выводов с показателем 95-98%(от оплода)
И боже Вас упаси шаманить охлаждением и опрыскиванием - и яйцо, и инкубатор можно погубить