Вы здесь

Инкубаторы «БЛИЦ» Оренбург.. Страница 33 из 386

Перейти к полной версии/Вернуться
11556 сообщений
Россия
: Красноярск
27.02.2012 - 11:31
: 424
ra1 пишет:

Сейчас стоит 120. Второй год работает. Что в первом, что во втором не заморачивался ни с чем. Налил воды в ванночку, яйца положил и раз в 3-4 дня воду наливаю. Подошло время, добавил ванночку, остановил переворот, нарастил борта. Все. Перепела выводятся идеально.

Совершенно верно. Ни разу не заморачивался по измерению влажности в инкубаторе Блиц. Пользую уже 5-й год 48,72,120 :) Проблем небыло

12.02.2015 - 10:17
: 81
ra1 пишет:

.....нарастил борта. Все. Перепела выводятся идеально.

Руслан а можно подробнее про "нарастил борта". Вы используете решетку под перепелов?

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834
sergeikrk пишет:
ra1 пишет:

Сейчас стоит 120. Второй год работает. Что в первом, что во втором не заморачивался ни с чем. Налил воды в ванночку, яйца положил и раз в 3-4 дня воду наливаю. Подошло время, добавил ванночку, остановил переворот, нарастил борта. Все. Перепела выводятся идеально.

Совершенно верно. Ни разу не заморачивался по измерению влажности в инкубаторе Блиц. Пользую уже 5-й год 48,72,120 :) Проблем небыло

Поддерживаю! Все точно так. Выводит изумительно. Работает сам ну и пусть работает. У меня теперь даже желания лезть туда, тратить время и т.д. и т.п. нет.
Хотя я вполне понимаю начинающих, особенно тех, кто напрыгался с Идеальными Золушками.
Желаю всяческих успехов!

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Николай-инженер пишет:

Поддерживаю! Все точно так. Выводит изумительно. Работает сам ну и пусть работает. У меня теперь даже желания лезть туда, тратить время и т.д. и т.п. нет.
Хотя я вполне понимаю начинающих, особенно тех, кто напрыгался с Идеальными Золушками.
Желаю всяческих успехов!

roma hi Поддерживаю!!!!

12.02.2015 - 10:17
: 81
Николай-инженер пишет:

Выводит изумительно. Работает сам ну и пусть работает. У меня теперь даже желания лезть туда, тратить время и т.д. и т.п. нет.
Хотя я вполне понимаю начинающих, особенно тех, кто напрыгался с Идеальными Золушками.
Желаю всяческих успехов!

Ну тут же в теме есть мнения тех кто доверился блиц-норма :) Все перестанем несушек использовать и ещё под них подкладывать гусиные да утиные. А шо, за несушкой уход нужен, воду налей, корм, соломку обнови, морока. А тут раз закинул, в розетку воткнул и ходи семечки лузгай. clap Сказка. Если бы перепелка сама садилась, даже не заморачивались бы за инкубатор.

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745

ВСЕМ добрый вечер! roma hi Сегодня не удержалась посмотрела 7 крайних яичек, и ура!!! Есть пятнышки зародышей, а в некоторых уже и пятнышки на мааааленьких паучков похожи.... Справились (я и инкубатор)значит с сохранением яичек во время отключения света без АКБ.

Latvija
: Latvija, Sigulda
12.01.2013 - 08:52
: 505
pashkova1965 пишет:

ВСЕМ добрый вечер! roma hi Сегодня не удержалась посмотрела 7 крайних яичек, и ура!!! Есть пятнышки зародышей, а в некоторых уже и пятнышки на мааааленьких паучков похожи.... Справились (я и инкубатор)значит с сохранением яичек во время отключения света без АКБ.

victory
Говорил-же что всё будет нормально! Только не забудьте, что вывод может задержаться на сутки... Ну или как вариант первые 7 дней инкубировать при +38, потом до +37,7 скинуть...
wink

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Vladimirs Majorovs пишет:

Только не забудьте, что вывод может задержаться на сутки...

Спасибо! thank_you

Россия
: Павлово
19.02.2015 - 10:12
: 22

Добрый день форумчане! Подскажите пожалуйста, хочу приобрести инкубатор "Блиц" и стою перед выбором Блиц 48 или Блиц Норма? Заранее спасибо за ответ!!!

12.02.2015 - 10:17
: 81
Kotya and KO пишет:

Добрый день форумчане! Подскажите пожалуйста, хочу приобрести инкубатор "Блиц" и стою перед выбором Блиц 48 или Блиц Норма? Заранее спасибо за ответ!!!

После того как послушал как работает "норма", принял решение за 48, хотя я считаю что стоимость 48 явно завышена ровно на стоимость "норма".

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834

Блиц 48 крепкий "на века".
Блиц Норма так, перебиться "на первое время".

Но я докупил 72-ой.

Россия
02.02.2015 - 16:51
: 252

А если денежку перевела,а пока не отправляют(( Куда обращаться? Подскажите пожалуйста)))

Россия
: Калужская обл.г. Ермолино
16.10.2010 - 18:44
: 702
64Алексей пишет:

После того как послушал как работает "норма", принял решение за 48, хотя я считаю что стоимость 48 явно завышена ровно на стоимость "норма".

У меня Блиц 48ц работает год.Прислали Блиц норма,включил,слушаю.
Позвал жену,говорю слушай.По уровню шума,что норма, что 48, одинаково.
Показалось что норма даже тише работает.Хотя все пишут что норма работает
громче,я не заметил.

Россия
: Павлово
19.02.2015 - 10:12
: 22
marygold пишет:

А если денежку перевела,а пока не отправляют(( Куда обращаться? Подскажите пожалуйста)))

Как куда обращаться, кому денежку переводили, а что за организация?

Россия
: Павлово
19.02.2015 - 10:12
: 22

У меня Блиц 48ц работает год.Прислали Блиц норма,включил,слушаю.
Позвал жену,говорю слушай.По уровню шума,что норма, что 48, одинаково.
Показалось что норма даже тише работает.Хотя все пишут что норма работает
громче,я не заметил.[/quote]
Так что посоветуйте Блиц 48 или все-таки Норма? Я сам склоняюсь к 48 , но Норма манит своей ценой!)) и вместительностью!

Latvija
: Latvija, Sigulda
12.01.2013 - 08:52
: 505

Если на ДОЛГО- то 48Ц. Если перебиться- норма. Хотя как приобретёте 48й появиться желание брать 72 или вообще 120й :) Край- ВСЕ 3 СРАЗУ! :)

Цены- да... немного дороговато, но аналоги Европейские или Китайские- дороже! Почему человек не имеет право заработать на том, что сделал отличный инкубатор? Более, чем уверен- ведь половина тут находящихся на БЛИЦах деньги зарабатывает на вылупленном молодняке!

Я лично пока на этом не зарабатываю :) Но как вариант дополнительного дохода уже рассматриваю! Ведь хозяйство должно само себя окупать, а не на него вкалывать, как при "совке" на 6ти сотках... :) Ехали все на дачу, а возвращались С ОГОРОДА! :)

Вердикт- я за 48Ц (хотя при наличии не "кривых" рук и отсутствии лентяйства- можно и переколхозить под 48Ц) Я лентяй :) Поэтому и взял 48Ц... Минус нормы, если я не ошибаюсь, нет возможности питания от 12В АКБ (+подзарядка)...

Latvija
: Latvija, Sigulda
12.01.2013 - 08:52
: 505

ЗА БЛИЦ 48Ц!

Вложение
blic48.jpg
ra1
РФ
: Якутск
11.02.2013 - 18:39
: 51
Kotya and KO пишет:

Добрый день форумчане! Подскажите пожалуйста, хочу приобрести инкубатор "Блиц" и стою перед выбором Блиц 48 или Блиц Норма? Заранее спасибо за ответ!!!

Норму берите если:
Есть место где ее поставить так что бы ничем не зацепить или уронить
Планируете большие объемы закладки
Будете торговать птенцами
Берите 48 берите если
Еще не занимались инкубированием и хотите попробовать
Дома есть или бывают активные ребятишки
Планируете пока выводить только для себя
Если потеряете интерес к инкубированию не будете убирать на полку а продадите
Инкубатор нужен в ближайшее время(на норму очередь на месяц)

Россия
: Павлово
19.02.2015 - 10:12
: 22

Все понятно,спасибо за ответы, тогда Блиц 48 !!!

Россия
: Калужская обл.г. Ермолино
16.10.2010 - 18:44
: 702
Vladimirs Majorovs пишет:

Минус нормы, если я не ошибаюсь, нет возможности питания от 12В АКБ (+подзарядка)...

Ошибаетесь,есть возможность питания от АКБ и есть подзарядка.

Россия
02.02.2015 - 16:51
: 252

Зря паниковала)) Уже вчера отправили ! Сообщили письмом)) Дай Бог им здоровья и успехов ! Хороший инкубатор-это будущее питание всей семье,экологически чистой курятинкой)))))

Россия
: Хасавюрт
05.03.2012 - 18:01
: 175

Доброй ночи всем. Скажите пожалуйста, как инкубатор блиц 120 делает зарядку аккумулятора ? То есть что нужно сделать чтоб он зарядил аккумулятор ? Просто подключив его когда инкубатор работает пробовал, не заряжает .

Latvija
: Latvija, Sigulda
12.01.2013 - 08:52
: 505

Заряжает! Только ОЧЕНЬ медленно! 100Ah дня за 3-4 зарядит- не раньше... Никаких манипуляций дополнительных проводить не надо... плюс к плюсу, минус к минусу, инкубатор в розетку!

Россия
: Хасавюрт
05.03.2012 - 18:01
: 175

СПАСИБО за ответ. У меня 62 Ah. надеюсь прежде чем отключат свет сделает подзарядку.

Latvija
: Latvija, Sigulda
12.01.2013 - 08:52
: 505

А вы проверте на прогоне! Отключите инк от питания переменного тока, если от акума будет работать- значит подзарядка идёт...

12.02.2015 - 10:17
: 81
marygold пишет:

Зря паниковала)) Уже вчера отправили ! Сообщили письмом)) Дай Бог им здоровья и успехов ! Хороший инкубатор-это будущее питание всей семье,экологически чистой курятинкой)))))

Для семьи мне кажется хватает живой наседки, а инкубатор надо ещё окупить, на 8000 курятник можно забить молодняком! Стоит ли тратить такие деньги?

Арсен32 пишет:

Доброй ночи всем. Скажите пожалуйста, как инкубатор блиц 120 делает зарядку аккумулятора ? То есть что нужно сделать чтоб он зарядил аккумулятор ? Просто подключив его когда инкубатор работает пробовал, не заряжает .

Задавал вопрос производителю перед покупкой за зарядку "Не регулируется. Максимальный ток 2А снижающийся до ничтожных значений по мере приближения к полному заряду аккумулятора.!" Вчера инкубатор забрал с транспортной, визуально осмотрев и изучив электронную схему пока не понял как реализована система "подзарядки", тем более с "мозгом" как ответила поддержка "снижающийся до ничтожных значений по мере приближения к полному заряду аккумулятора". У меня правда 48ц6.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287

Мой 72ц. пришел за неполные 7 дней. Изучаю. hi

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
64Алексей пишет:

Для семьи мне кажется хватает живой наседки

Добрый день! hi А у меня вот никто не хочет садиться dntknw да и инкубатор можно закладывать когда по сроку нужно, а не когда наседка решит laugh

Россия
: Павлово
19.02.2015 - 10:12
: 22

Вообщем заказал Блиц 48, жду когда придет!))

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5914

Где смайлик с пистолетом?
По привычке закладываю, сколько собираю со своих 8-ми семей яйца в неделю. Перепела. А их выводится в 120-м в 2!!! раза больше чем до этого в моем самодельном. Куда я это девать буду?!
В этот раз вылуплялись те, что закладывала в 2 ряда. И что ну очень странно, первый и единтсвенный вылез в пятницу вечером, а все другие дружно под утро в воскресенье, как в обычные сроки. Пришлось этому первому с утра субботы в одиночку по брудеру шататься.