Вы здесь

Инкубаторы «БЛИЦ» Оренбург.. Страница 233 из 386

Перейти к полной версии/Вернуться
11578 сообщений
: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834

Круто! В среду и у мастера нерабочий день.
Тоже так хочу!

Россия
: МО, Голицыно
14.04.2014 - 03:21
: 229
Николай-инженер пишет:

Круто! В среду и у мастера нерабочий день.
Тоже так хочу!

Блин, а я про что!!!
Блиц инкуб хороший , но ОТК у него ...... на помойку. Или вот! Пусть бы руководство Блица наказывало соответствующих сотрудников деньгами и не по малу! Это было бы правильно. А то постоянно читаешь про косяки....

Россия
: Cанкт-Петербург
25.12.2016 - 22:45
: 30
Николай-инженер пишет:

Круто! В среду и у мастера нерабочий день.
Тоже так хочу!

Может письмо им написать? Кто куда писал при возникновении технических проблем? На их сайт администратору? Или еще куда?
Вот если я сама (в смысле- муж) поменяю блок питания, сохранится ли гарантия на инкубатор?

Россия
: МО, Голицыно
14.04.2014 - 03:21
: 229
vaysizNI пишет:

Может письмо им написать? Кто куда писал при возникновении технических проблем? На их сайт администратору? Или еще куда?
Вот если я сама (в смысле- муж) поменяю блок питания, сохранится ли гарантия на инкубатор?

Здесь давно была инфа про гарантию , Блиц отвечал что сохнанится. Только в каждом случае нужно убедиться в этом позвонив (написав) производителю, обычно ведут себя корректно и стараются помочь!! НО ОТК Я ВСЕ РАВНО БЫ УБИЛ!!!
По поводу блоков питания , конспект из этой темы:
7. Можно ли заменить вот этот блок (BSPS 25w=2A IP20 12V) на (BSPS 100w=8.3A IP20 12V)??? Или надо именно по таким параметрам искать какой был?
8. Можно.
В маркировке здесь главное, чтобы было 12V (вольт). Который выбрали подойдет с большим запасом 100w (ватт). Варианты по ваттам могут быть другие 50 или 60 или 80. Но 12 вольт - это обязательно. В этих блоках питания могут быть еще фильтры, защиты, возможность регулировки - это все тоже хорошо, но должен работать и без этого. И выглядят они по разному внешне, но это тоже без разницы.

Россия
: Тамбов
15.09.2016 - 20:22
: 30
GorVSV пишет:

7. Можно ли заменить вот этот блок (BSPS 25w=2A IP20 12V) на (BSPS 100w=8.3A IP20 12V)??? Или надо именно по таким параметрам искать какой был?
8. Можно.
В маркировке здесь главное, чтобы было 12V (вольт). Который выбрали подойдет с большим запасом 100w (ватт). Варианты по ваттам могут быть другие 50 или 60 или 80. Но 12 вольт - это обязательно. В этих блоках питания могут быть еще фильтры, защиты, возможность регулировки - это все тоже хорошо, но должен работать и без этого. И выглядят они по разному внешне, но это тоже без разницы.

А я бы не согласился. Блоки совершенно разные. Вольтаж один, НО сила тока отличается очень сильно. В ремонте инкубаторов не силён, но приходится иногда с электроникой работать. Так можно все мозги убить. Хотя это моё сугубо личное мнение.

Россия
: МО, Голицыно
14.04.2014 - 03:21
: 229
Гентеш пишет:
GorVSV пишет:

. И выглядят они по разному внешне, но это тоже без разницы.

А я бы не согласился. Блоки совершенно разные. Вольтаж один, НО сила тока отличается очень сильно. В ремонте инкубаторов не силён, но приходится иногда с электроникой работать. Так можно все мозги убить. Хотя это моё сугубо личное мнение.

Так это не я сказал. Написано же

GorVSV пишет:

По поводу блоков питания , конспект из этой темы:

А для особо принципиальных найду даже номер поста.
Внимательно читайте. .... И, сдается мне, человек это написавший-- менял блок питания (ИМХО) а не просто пукнул.
Без обид , внимательно читаем , и обоснуем свое мнение , поскольку видят этот форум в т.ч. люди неопытные...

Россия
: Краснодарский край
14.05.2015 - 16:32
: 1941
Гентеш пишет:

А я бы не согласился. Блоки совершенно разные. Вольтаж один, НО сила тока отличается очень сильно. В ремонте инкубаторов не силён, но приходится иногда с электроникой работать. Так можно все мозги убить. Хотя это моё сугубо личное мнение.

Сила тока зависит от сопротивления нагревателей (Закон Ома, однако), но ни как не от мощности блока питания. Нельзя ставить меньше, чем был, а больше пожалуйста.

Россия
: МО, Голицыно
14.04.2014 - 03:21
: 229
Колпаков Юрий Павлович пишет:
Гентеш пишет:

А я бы не согласился. Блоки совершенно разные. Вольтаж один, НО сила тока отличается очень сильно. В ремонте инкубаторов не силён, но приходится иногда с электроникой работать. Так можно все мозги убить. Хотя это моё сугубо личное мнение.

Сила тока зависит от сопротивления нагревателей (Закон Ома, однако), но ни как не от мощности блока питания. Нельзя ставить меньше, чем был, а больше пожалуйста.

Вот... Вот! именно это я и хотел сказать.... Словарный запас ограничен , поскольку туповат я , знаете ли.... bang ya

11.03.2016 - 13:58
: 107
Kosharinka пишет:
seregabob пишет:

Подскажите не опытному, для инкубации индюшиного яйца где можно посмотреть таблицу по дня что делать для блиц норма

То же самое, что по куриным, просто серединный период подольше, так как индюки в среднем 28 дней инкубируются.

Спасибо Вам большое

Россия
20.11.2016 - 12:43
: 333

Здравствуйте)разрешите и мне разделить свою радость! Решила в первый раз в своей жизни попробовать инкубировать яйца, долго выбирала какой инкубатор купить, читала отзывы и так далее, и для начала остановилась на блиц Норме, о чём ни на секунду не пожалела. И как можно жалеть, если у такого новичка, как я вывелись все до единого цыпленка), неоплод убрала сразу через неделю и то только одно яйцо) до того как заложила куриные положила несколько штук индюшиных, так как мои три индейки начали нестись ещё с середины декабря, это их первые яйца, думаю поэтому были почти все неоплод, кроме двух) вот эти два тоже дружно вывелись вместе с куриными. Сейчас их 36 цыплят и два индюшонка) им три дня, такие прелестные малыши! Огромное спасибо производителям данного инкубатора!)

Россия
20.11.2016 - 12:43
: 333

Не получается закинуть фотографии(((

Россия
: Cанкт-Петербург
25.12.2016 - 22:45
: 30
GorVSV пишет:

Здесь давно была инфа про гарантию , Блиц отвечал что сохнанится.

GorVSV пишет:

7. Можно ли заменить вот этот блок (BSPS 25w=2A IP20 12V) на (BSPS 100w=8.3A IP20 12V)??? Или надо именно по таким параметрам искать какой был?
8. Можно.

Гентеш пишет:

Вольтаж один, НО сила тока отличается очень сильно.

Колпаков Юрий Павлович пишет:

Сила тока зависит от сопротивления нагревателей (Закон Ома, однако), но ни как не от мощности блока питания. Нельзя ставить меньше, чем был, а больше пожалуйста.

Дорогие мужчины, огромное вам спасибо! Завтра переговорю с мастером и обязательно отпишусь по результату. Может быть еще кому-нибудь пригодится и моя информация. Ведь была бы у меня сейчас паника, если бы не читала эту тему от начала до конца. А истина вот в чем- ПРЕДУПРЕЖДЕН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН! Паники нет-есть алгоритм действий!

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8751

ВСЕХ рада приветствовать!!! roma hi

vaysizNI пишет:

ПРЕДУПРЕЖДЕН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН!

Недавно похожий случай был, оказалось проводок отпаялся. Может и не придется Вам блок менять.

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8751
Таисия77 пишет:

36 цыплят и два индюшонка)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! roma pie clap

Россия
20.11.2016 - 12:43
: 333
pashkova1965 пишет:
Таисия77 пишет:

36 цыплят и два индюшонка)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! roma pie clap

Спасибо air_kiss

19.04.2016 - 21:38
: 1

Всем привет!

А Булат оказывается герой дня в Оренбурге. Он спас 12-летнюю девочку!
У них на сайте про это объявление со ссылками

19.01.2016 Приносим нашим клиентам извинение за оказавшийся нерабочим днем (18 января, среда) у Мастера по гарантийному ремонту и послегарантийному обслуживанию Булата Байрова.
Булат как волонтер накануне участвовал в поисках похищенной девочки. И он стал тем человеком, который к счастью нашел ее, и помог задержать похитителя. Следующую ночь и почти весь день он был вынужден давать показания в полиции, Следственном комитете и т.д. Это и было причиной нерабочего дня.
Подтверждающие ссылки в печати:
http://ria56.ru/posts/2345365476457457.htm
На телевидении:
https://www.1tv.ru/news/2017/01/18/318077-orenburgskuyu_shkolnitsu_vyrva...

11.03.2016 - 13:58
: 107
d_idrisov пишет:

Всем привет!

А Булат оказывается герой дня в Оренбурге. Он спас 12-летнюю девочку!
У них на сайте про это объявление со ссылками

19.01.2016 Приносим нашим клиентам извинение за оказавшийся нерабочим днем (18 января, среда) у Мастера по гарантийному ремонту и послегарантийному обслуживанию Булата Байрова.
Булат как волонтер накануне участвовал в поисках похищенной девочки. И он стал тем человеком, который к счастью нашел ее, и помог задержать похитителя. Следующую ночь и почти весь день он был вынужден давать показания в полиции, Следственном комитете и т.д. Это и было причиной нерабочего дня.
Подтверждающие ссылки в печати:
http://ria56.ru/posts/2345365476457457.htm
На телевидении:
https://www.1tv.ru/news/2017/01/18/318077-orenburgskuyu_shkolnitsu_vyrva...

Молодец Булат, герой

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4592

Всем Добрый день! С Праздником!
Сегодня запустила пробников КША и ММ в отремонтированную " Норму".
Ни кому не хочется сталкиваться с поломками новой техники, но...случается dntknw важно чтоб помогли, исправили, а не послали ... Общалась с ребятами, всё хорошо, отвечают быстро на письма, всё корректно, вежливо.

henboom

Светлана, привет! Удачной инкубации и отличного вывода!!!
Я на 3-м году беспрерывной работы Блиц48Ц (версия еще без бутылок была) поменяла блок питания, решил, что устал и отказался работать. Муж поставил более мощный, теперь звук вентилятора не плавает, ровный стал.

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4592
henboom пишет:

Светлана, привет! Удачной инкубации и отличного вывода!!!
Я на 3-м году беспрерывной работы Блиц48Ц (версия еще без бутылок была) поменяла блок питания, решил, что устал и отказался работать. Муж поставил более мощный, теперь звук вентилятора не плавает, ровный стал.

Привет, Татьян! Спасибо! thank_you
У меня 72-ой без бутылок, 3-ий сезон пойдёт, очень надеюсь на него:) У меня не шумно работет и без рывков, в сравнении с Нормой, просто шепчет)))

Россия
: Cанкт-Петербург
25.12.2016 - 22:45
: 30
d_idrisov пишет:

А Булат оказывается герой дня в Оренбурге. Он спас 12-летнюю девочку!

Вот молодец парень!

seregabob пишет:

19.01.2016 Приносим нашим клиентам извинение за оказавшийся нерабочим днем (18 января, среда) у Мастера по гарантийному ремонту и послегарантийному обслуживанию Булата Байрова.

Причина более чем уважительная. Буду ждать звонка от Булата завтра, т.е. уже сегодня.
Вот только вопрос все равно созрел: он (Булат) у них единственный

seregabob пишет:

Мастера по гарантийному ремонту и послегарантийному обслуживанию

???

Россия
: Красноярск
20.10.2015 - 11:19
: 1264
d_idrisov пишет:

Приносим нашим клиентам извинение за оказавшийся нерабочим днем (18 января, среда) у Мастера по гарантийному ремонту и послегарантийному обслуживанию Булата Байрова

А вы представитель завода???! Завод вышел с нами на связь??!

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4592
Альпа пишет:
d_idrisov пишет:

Приносим нашим клиентам извинение за оказавшийся нерабочим днем (18 января, среда) у Мастера по гарантийному ремонту и послегарантийному обслуживанию Булата Байрова

А вы представитель завода???! Завод вышел с нами на связь??!

А к чему это?! scratch_one-s_head

Россия
: Оренбург
13.08.2016 - 13:51
: 166
Николай Третьяков пишет:

...Лутшая методика для блицев которую использовал для вывода описана здесь , все делал строго по этим советам и результат на лицо.
https://fermer.ru/sovet/ptitsevodstvo/2831

Это про гусят, а где бы подобное для мускусов и Блица( Норма Ц6) нарыть? Если встречалось ткните носом пж-ста.

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8751
Олег 62 пишет:

а где бы подобное для мускусов и Блица

Добрый день, Олег!!! roma hi Для мускусов можете попробовать один из режимов, оба режима дают хороший результат. Ранее в теме все выкладывалось.
muskusy_v_blic_0.docx
muskusnye_v_blic.xls

: волгоградская обл
23.12.2014 - 13:26
: 82

не успела порадоваться своей покупке блиц пк 1 , так он меня огорчил через 2 дня после покупки заложила пробные 60 куриных яиц сразу возникла проблема громку гудит вентилятор пришлось убирать инк подальше в другую комнату , и чере2 дня инк умер не подавал признаков жизни пришлось в срочном порядке звонить в оренбург мне дали номер мастера булата созвонившись с ним он предложил 2 варианта решения моей проблемы 1 ) отослать инк обратно 2 ) найти мастера который сможет на месте отремонтировать инк мы выбрали 2 вариант отвезли вчера в телеателье и сегодня о чудо мы его забрали мастер все сделал оказывается перегорели предохранители сейчас гоняю инк в тестовым режиме

11.03.2016 - 13:58
: 107
наталья2014 пишет:

не успела порадоваться своей покупке блиц пк 1 , так он меня огорчил через 2 дня после покупки заложила пробные 60 куриных яиц сразу возникла проблема громку гудит вентилятор пришлось убирать инк подальше в другую комнату , и чере2 дня инк умер не подавал признаков жизни пришлось в срочном порядке звонить в оренбург мне дали номер мастера булата созвонившись с ним он предложил 2 варианта решения моей проблемы 1 ) отослать инк обратно 2 ) найти мастера который сможет на месте отремонтировать инк мы выбрали 2 вариант отвезли вчера в телеателье и сегодня о чудо мы его забрали мастер все сделал оказывается перегорели предохранители сейчас гоняю инк в тестовым режиме

и сколько Вам стоил этот ремонт? производители компенсирую затраты на ремонт?

: волгоградская обл
23.12.2014 - 13:26
: 82

мне ремонгт обошелся в 300 р производитель обещал решить этот вопрос отошлю ему в понедельник скан чека

Россия
: Московская область Воскресенск
14.11.2016 - 12:12
: 431
Ирина Маскаева пишет:

Будем ждать вместе!!

Ирина! А какого числа Вы планируете отключить поворот?
Что-то я запуталась blush2 , прочитала, что первые сутки не нужно считать, так как они уходят на прогрев...
Я своих жду 23-24, отключать поворот хотела 22-го, а теперь в растерянности...

Россия
: Краснодарский край
14.05.2015 - 16:32
: 1941
Allendi пишет:

Я своих жду 23-24, отключать поворот хотела 22-го, а теперь в растерянности...

Если даже ошибетесь на 1 день, то ничего страшного не случится. Если уведите наклюнутое яйцо, то отключайте без раздумий.