Вы здесь



Инкубаторы «БЛИЦ» Оренбург.. Страница 229 из 386

Перейти к полной версии/Вернуться
11556 сообщений
россия
: деревня.Варварино курской области
04.06.2015 - 18:58
: 954

Пришли мои инкубаторы , в целости и сохранности. Все работает .

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098
сергей 19.08.80 пишет:

Пришли мои инкубаторы

Удачи с маленькими пушистиками в новом сезоне .

Россия
: МО, Голицыно
14.04.2014 - 03:21
: 229
сергей 19.08.80 пишет:

Пришли мои инкубаторы , в целости и сохранности. Все работает .

Я рад!! Но блиц разочаровал все равно !!

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098

Добрый вечер Сергей ! Что это Вы так про блиц ? Чем же он Вас так обидел cry

Россия
: МО, Голицыно
14.04.2014 - 03:21
: 229
GorVSV пишет:
al_lin пишет:

Поздравьте, сделал, забыли проводок припаять. Работает. Полет нормальный. ya

Шикарно!! bang ОТК в блице чего делает , и за что получает зарплату??? Не ожидал.... На мыло всю бригаду! Хвалил блиц... теперь не буду!!

НЛана пишет:
al_lin пишет:

Поздравьте, сделал, забыли проводок припаять.

А на сайте пишут с гарантией , вот также нам пришел в феврале неисправный . Молодец . Вот что значит разбираться в технике . Удачного вывода весной .

И чего хорошего , что пришел неисправный и пользователь его починил???!!! Не все такие Кулибины, что бы разбираться в электронике!!! На минуточку, 70 яиц да на 200 р. классное инкубяйцо погублено......14000 р. ф топку..... У Блица должен быть ОТК, и проверять каждый (КАЖДЫЙ) аппарат. Если нет - в задницу! В ЗАДНИЦУ!!!
И чем тут быть довольным?? Блиц - дерьмо??!! Качество никакое...хороший, cen - берите!! .повезет или нет..... .
И это при том , что у меня работает 1.5 года без замечаний!
А что бы я изменил свое мнение.....(да и хрен с ним!!) даже не по качеству продукции, а по реакции на негативный отзыв , хотелось бы , что б Блиц как минимум заменил инкуб al_lin , с извинениями .у При этом утверждаю - al_lin не видел ни разу в жизни, не знаю, и он мне не друг, не брат , и не собутыльник!
Чтож нас за лохов то держат??! А мы и рады!!"!!

НЛана пишет:

Добрый вечер Сергей ! Что это Вы так про блиц ? Чем же он Вас так обидел cry

Тем, что гонит на рынок продукцию без проверки надеясь на авось!!
Не рекомендую!!
Необходимо Понимать, что этим постом я не преследую коммерческие цели , и мне по барабану деньги. ! Но !!! Важно думать, что если Вы покупаете качество, - то можете на него рассчитывать!!!
В данном случае ... нет!!

россия
: деревня.Варварино курской области
04.06.2015 - 18:58
: 954
НЛана пишет:

сергей 19.08.80 пишет:

Пришли мои инкубаторы

Удачи с маленькими пушистиками в новом сезоне .

Спасибо! Буду надеяться что не разочаруюсь .

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834

У меня сейчас 4 Блица и все провода на месте. Знаю еще людей у которых тоже все с припаянными проводами. Причем работают Блицы совершенно адекватно в отличии от других бюджетных инкубаторов.

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745

ВСЕМ доброго дня!!! roma hi Первый проклевыш на 20-й день в 72-ом, столько выводила, а опять хожу прислушиваюсь к мирному попискиванию...
По поводу ОТК и вообще, пока на рынке инкубаторов отсутствует модель которая бы без проблем работала и без починок и чтобы на все 100%. БЛИЦы мне очень понравились в плане обслуживания и ремонта, все просто и без заморочек. И если и встречались какие либо минусы, типа плохого прилегания крышки, то решается все подручными средствами и для этого не надо быть супермехаником, который должен знать работу шестеренок и приводов и не надо после нескольких стирок вшивать молнии и выгибать какие то металлические планки. Все просто и понятно и доступно. В моих условиях эксплуатации я ими очень довольна, работают трудяжки и мне танцев с бубнами не доставляют уже 3 сезона и в активном использовании без выключения практически. И мыть легко.

11.03.2016 - 13:58
: 107

вчера себе купил еще два инкубатора Блиц Норма и ПК (было две Блиц нормы Ц6), так вот обратил внимание что на новом Блиц норма Модель Ц6М, может кто знает что они там модернизировали ?

Россия
: Йошкар-Ола
04.06.2015 - 20:38
: 46

Наконец то первый нормальный вывод гусят в блице 48ц . Сегодня все 14 оплодотворенных яйц дружно проклюнулись и вылупились в течении 12 часов полностью нормальными (вывод 100% от оплода).
Еще 28 лежит в 72 блице , вот там незнай че будет!!!

Вложение
20161224193054.jpg
20161224193108.jpg
Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Николай Третьяков пишет:

(вывод 100% от оплода

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! pie roma Такие ЛАСТУЛЕЧКИ-лапулечки super А откуда яички инкубационные гусиные? Вроде не сезон еще?

Россия
: Йошкар-Ола
04.06.2015 - 20:38
: 46
pashkova1965 пишет:
Николай Третьяков пишет:

(вывод 100% от оплода

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! pie roma Такие ЛАСТУЛЕЧКИ-лапулечки super А откуда яички инкубационные гусиные? Вроде не сезон еще?

Спасибо , мои супер гуси(линда) занеслись в ноябре, съесть такое количество гусиных яиц совесть непозволяет(каждый гусенок на вес золота).
Хотя зимой без большого количества травы придется выращивать ( сейчас для гусят специально выращиваю овес в зимней теплице) но нужно попробывать!!!

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Николай Третьяков пишет:

Хотя зимой без большого количества травы придется выращивать

Обязательно получится yes2 , у меня получилось, трудно но ...овощи в помощь (тыква,капуста, кабачки) yes3

Россия
: Йошкар-Ола
04.06.2015 - 20:38
: 46
pashkova1965 пишет:
Николай Третьяков пишет:

Хотя зимой без большого количества травы придется выращивать

Обязательно получится yes2 , у меня получилось, трудно но ...овощи в помощь (тыква,капуста, кабачки) yes3

Хорошо бы но тыкву ,капусту и кабачки жуют мои болотные бобры , боюсь гусятам необломится :(

Россия
: Рязанская область
24.01.2015 - 19:19
: 31
GorVSV пишет:

хотелось бы , что б Блиц как минимум заменил инкуб al_lin , с извинениями

Добрый день! hi
Раз уж вспомнили про мой Блиц, то я его проверил и убрал до весны. Вывожу для себя, бывают излишки продаю. Покупал через московский интернет-магазин. Какие отношения у них с производителями не знаю, но люди адекватные, ошибку, что не проверили, признали, извинились. Прислали, как бонус, бесплатно, гигрометр. Китайский, ну да ладно. Дареному коню, как говорится...
Сергей, а мы ведь в масштабах страны, практически соседи, всего то 240 км и 3,5 часа пути beer

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098
al_lin пишет:

Покупал через московский интернет-магазин.

Добрый день , а можно поподробнее в личку адресок кинуть , никак не решусь 72 или еще один 48

: Москва
25.06.2015 - 21:55
: 776
Николай Третьяков пишет:

Наконец то первый нормальный вывод гусят в блице 48ц . Сегодня все 14 оплодотворенных яйц дружно проклюнулись и вылупились в течении 12 часов полностью нормальными (вывод 100% от оплода).
Еще 28 лежит в 72 блице , вот там незнай че будет!!!

ой, как тоже хочется кого-нибудь вывести уже) Все малыши такие милые)

: Москва
25.06.2015 - 21:55
: 776
НЛана пишет:
al_lin пишет:

Покупал через московский интернет-магазин.

Добрый день , а можно поподробнее в личку адресок кинуть , никак не решусь 72 или еще один 48

я два раза тут покупала Gardenboy.ru , первый раз 48, потом как раз 72

Россия
: Cанкт-Петербург
25.12.2016 - 22:45
: 30

Здравствуйте, форумчане. Благодаря Вам я определилась с выбором инкубатора. Час назад заказала Блиц Норму на сайте производителя с доставкой ПР. В феврале собираюсь впервые в жизни попробовать вывести цыплят. Надеюсь НА ВАШУ помощь.Ждемс!!

россия
: ряжск
04.12.2015 - 00:21
: 120

а где заказывали если не секрет?

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593

производитель pticevod.com

Россия
: Cанкт-Петербург
25.12.2016 - 22:45
: 30
виталий рязань1 пишет:

а где заказывали если не секрет?

На сайте производителя БЛИЦ г.Оренбург. http://www.pticevod.com

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745

ВСЕХ рада приветствовать!!! roma hi Проверила режим без охлаждения. Результат вообще ужас, в моих условиях этот режим совсем не подошел. Так что возвращаюсь к проверенной табличной схеме. Порадовала работа нового 72-го, совсем тихо работает, поворот плавный и тихий. И немного позитифчику

Россия
: Великий Новгород
05.12.2016 - 14:50
: 36

Доброй ночи всем! Ну вот оно и свершилось!! clap Родились три моих малышатки! Это просто чудо наблюдать, как из яичка проклевывается жизнь. Целый день всей семьей не отходили от инкуба, началось все с утра: на одном яйке появилась трещина, и я, как уже все знающая (начитавшись форума), сообщила всем домашним - это разведчик! Но "разведчик", так все и лежал несколько часов без изменений... Я вся испереживалась, что он там умер, уже думала ковырять, два раза доставала бедное яичко, слушала, а он там пищал. И вот в семь вечера стало растрескиваться второе и буквально за 15 минут вышел, настоящий разведчик, а этот первый только через час где-то, и третий через еще час. В общем вышли сами, скорлупка сухая, чистенькая! ya Извините, что так подробно о каждом написала, просто это мои первенцы и их всего трое))) Значит, с инкубом все в порядке, выводит хорошо! Инкубировала сначала по таблице Галины Юрьевны, потом прочитала в теме про цесарок писал Апликатор (не знаю его имени и отчества),что все куриные можно вообще не выгуливать в хороших не пенопластовых инках (а у меня ведь хороший), поэтому после 12 дня не гуляла их, t все время 37,8, задвижка полностью открыта, две ванночки первые 4 дня, потом одна, на 18 день остановила поворот, 3 ванночки (одну еще добавила по середине).

Россия
: Великий Новгород
05.12.2016 - 14:50
: 36
pashkova1965 пишет:

ВСЕХ рада приветствовать!!! roma hi Проверила режим без охлаждения. Результат вообще ужас, в моих условиях этот режим совсем не подошел. Так что возвращаюсь к проверенной табличной схеме. Порадовала работа нового 72-го, совсем тихо работает, поворот плавный и тихий. И немного позитифчику
[изображение]

С пополнением Вас! roma Лапулечки!

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Anel87 пишет:

Родились три моих малышатки!

ПОЗДРАВЛЯЮ с первенцами pie roma clap Это действительно чудо наблюдать вылупление, каждый раз такое волнительное ожидание и вот уже довольные попискивают. ya

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668

Тоже заказывал прям у производителей, в Оренбурге, пришел быстро, все работает, вторая упаковка точно нужна ,была пробита насквозь в двух местах а инкуб целехонький......снаружи. Зато внутри ни решетка толком не закреплена ,ни ванночки под воду, в итоге две вмятины глубиной по полсантиметра. Хоть бы куском скотча чтоли приепляли детали!

Россия
: г Малгобек
20.02.2016 - 09:35
: 80
Kosharinka пишет:
Николай Третьяков пишет:

Наконец то первый нормальный вывод гусят в блице 48ц . Сегодня все 14 оплодотворенных яйц дружно проклюнулись и вылупились в течении 12 часов полностью нормальными (вывод 100% от оплода).
Еще 28 лежит в 72 блице , вот там незнай че будет!!!

ой, как тоже хочется кого-нибудь вывести уже) Все малыши такие милые)

тоже не терпится

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745

ВСЕМ доброго вечера!!! roma hi Только проверочных достала и поняла, что их маловатенько. Заложила в 72-й 48 куриных и 14 индюшиных и так как в ряду индюшиных осталось место для одного яйца, положила одно утиное из холодильника, которое лежало месяца два. И сижу...довольная... теперь будет кучка пушистиков...

Россия
: Cанкт-Петербург
25.12.2016 - 22:45
: 30

Всем добрый день. Заказала Блиц Норму у производителя 25.12.16.Два дня интернет был недоступен, а сегодня пришло письмо-подтверждения заказа с сайта (не отправки заказа, а только принятие его в работу). И О! УЖАС! Я НЕ ЗАКАЗАЛА ДОП.УПАКОВКУ!!! Позвонила менеджеру и получила ответ, что заказ сформирован и отправлен. Расстроилась - не описать словами. Зашла на любимый форум за поддержкой, а тут:

Жека Ачинск пишет:

вторая упаковка точно нужна ,была пробита насквозь в двух местах а инкуб целехонький......снаружи.

Можете представить, что со мной было?
Нооо!!! Пока я собиралась поплакать, перезвонила менеджер Татьяна и сказала, что все в порядке: она созвонилась с отделом комплектации заказов и все уладила. Доп. упаковку добавили!!!
Вывод:ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ там работают. Спасибо огромное им за их труд!