Вы здесь

Малюсенькая ферма на 10-40 свиноматок.. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
44 сообщения
КВС
tavifa пишет:

Я вот тоже хочу свинок завести и бизнес на них делать, что бы денег заработать (много денег!!! ya ya ya )
А опыта, знаете ли в свиноводстве нету dntknw
Знаете как в Писании говориться:"не скорым достается успешный бег и не мудрым богатство..."

Кто против того что бы Вы заработали много денег?
Я нет.
Сдавайте куда угодно.
Речь шла о перекупах и я сказал из своего опыта, что в 70% из 100, перекупщики приедут к вам за мясом тогда, когда им будет нужно, но не вам.
Если перекупщики,хоть и за бесценок берут, к примеру субпродукты, голову , внутренности, пашину, рульки. То магазины -------------------- рульки отрубят по лопатки и вам отдадут, внутренности и голова туда же. И куда же вы всё это будете девать?
Ладно, что говорить.Стройте, выращивайте, продавайте я не против, я только за. Мне вы не конкуренты, моих клиентов вы не знаете. wink

КВС
aleksey77 пишет:

продают ли малым количеством ?

Дружище, чяво хоть продают?
И второй вопрос, а вы иде живёте, у нас в губернии ичёли?

Россия
: Самара
03.12.2009 - 14:55
: 84

Здравствуйте КВС!
Извините что не в тему и как танк, просто я заблудился на сайте и наткнулся на интересную тему.
Никогда не думал, что это реальность получить деньги с правительства на развитие бизнеса ( в сфере поросят). Думал шутят так или процедура просто убивает, а ан нет полазил по инету дают братцы и правда дают clap
Так вот читал я, что и вы воспользовались этим.
А мне ой как нужна эта помощь.
Прошу помощи если не затрудню Вас, могли бы Вы скинуть мне в личку на почту инфу(rabota.volkov@mail.ru).
Где как куда какие документы подавали и главное (понимаю совсем наглость) свой бизнес план blush2 . Правда очень надо.
P.S.
Надеюсь на понимание и на лояльность, с огромным благодарством Дмитрий thank_you

КВС
Дмитрий163 пишет:

Здравствуйте КВС!
Извините что не в тему и как танк, просто я заблудился на сайте и наткнулся на интересную тему.
Никогда не думал, что это реальность получить деньги с правительства на развитие бизнеса ( в сфере поросят). Думал шутят так или процедура просто убивает, а ан нет полазил по инету дают братцы и правда дают clap
Так вот читал я, что и вы воспользовались этим.
А мне ой как нужна эта помощь.
Прошу помощи если не затрудню Вас, могли бы Вы скинуть мне в личку на почту инфу(rabota.volkov@mail.ru).
Где как куда какие документы подавали и главное (понимаю совсем наглость) свой бизнес план blush2 . Правда очень надо.
P.S.
Надеюсь на понимание и на лояльность, с огромным благодарством Дмитрий thank_you

Уважаемый Дмитрий!
Бизнес - планы прикреплены вверху на форуме, это раз и мой в том числе!
Два - это то, что всё подробно написано в теме "Какой бизнес можно,..............что - там забыл,................ на 60 тыщ. руб."
Нет смысла повторяться!
Так что удачи!

Россия
: деревня Сосино, Калужская обл.
02.12.2009 - 19:54
: 92

КВС:"Если перекупщики,хоть и за бесценок берут, к примеру субпродукты, голову , внутренности, пашину, рульки. То магазины -------------------- рульки отрубят по лопатки и вам отдадут, внутренности и голова туда же. И куда же вы всё это будете девать?"

Думаю, что на все эти субпродукты  тоже можно найти свою клиентуру. К примеру, магазин, ближайший, кот я хорошо знаю, всем этим делом торгует. И спрос есть хороший, особенно среди пенсионеров и собачников. Там даже бычьи хвосты в дело идут.

КВС

Осталось дело за малым..........развести то, что можно продавать. Всё так легко, что и говорить лишний раз нечего.

Россия
: Смоленская обл.-Москва
21.03.2009 - 22:12
: 688
КВС пишет:
aleksey77 пишет:

продают ли малым количеством ?

Дружище, чяво хоть продают?
И второй вопрос, а вы иде живёте, у нас в губернии ичёли?

Может мы про разные центры говорим я имею ввиду СГЦ"Знаменский " хайпор компании Эксима они занимаются селекцией ландрас дюрок и F1 и живу я москва-смоленская область(вахтовым методом нас трое горе совладельца)

КВС

Видимо и правда про разные центры, ну надо же!
Бывают же совпадения!
Как раньше, куда не приедешь, везде совхозы и колхозы:
Знамя Ленина, Заветы Ильича, им. 20 го съезда КПСС и т.д.

Россия
: Волгоград
16.01.2009 - 15:18
: 117
aleksey77 пишет:
КВС пишет:
aleksey77 пишет:

продают ли малым количеством ?

Дружище, чяво хоть продают?
И второй вопрос, а вы иде живёте, у нас в губернии ичёли?

Может мы про разные центры говорим я имею ввиду СГЦ"Знаменский " хайпор компании Эксима они занимаются селекцией ландрас дюрок и F1 и живу я москва-смоленская область(вахтовым методом нас трое горе совладельца)

Прошу прощение как бы за одно почём поросята у них, не вкурсе?

Россия
: деревня Сосино, Калужская обл.
02.12.2009 - 19:54
: 92

По поводу СГЦ "Знаменский ". По крайней мере, цены у них на сайте представлены за одну голову. думаю продают поштучно. тоже собираюсь у них ландрасов купить.

Россия
: Смоленская обл.-Москва
21.03.2009 - 22:12
: 688

я им писал но ответа нет уже 2 недели так что думаю для них 10-20 свинок не интерестно

россия
: татарстан смыловка
02.02.2011 - 21:36
: 113

Мне нравиться КВС как вы хорошо пишите,ну чистую правду!!!Я тоже построил сарайчик-свинарчик,развел хрюшек,купил заводик комбикормовый и продаю тоже 150-160руб кг,но мне кажется они съедают самих себя,а фураж у меня свой,и чтобы содержать всё это нужно:5 рабочих,2 комбайна,2мтз,2дт и 200га земли,но немного зерно помогает,а чтоб купить комбикорм,да потом свиньям!!!!!Никогда!!!Вы Правы,крестьянина государство имеет привычку забывать.Извините что влез в Ваш разговор.

Беларусь
: Барановичи
04.02.2015 - 15:32
: 28

+

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах