Вы здесь

разведения поросят для начинающих. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
66 сообщений
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Ну и где же наш д.джей Александр со своим бизнес планом?От создания темы уже чай два годка почти прошло,а его как корова языком слизала. Пропал на веки парень .А жаль,очень хотелось бы знать его дальнейшее участие в разведении и откорме поросюков. А мож его посадили уже за грабёж кормов с мельницы,на которой работал? Правильно Юрий резюмировал-"капец всем свиноводам".Видимо таки и произошел капец Александру,который так и не успел стать одним из нас!

украина
21.09.2009 - 14:30
: 805

ну как,понравилось.я тут опять перечитала,чуть со смеху не потерялась.надо попросить ди джея к нам вернутся.так душевно общались

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Ага понравилось Тань.Я читала эту темку ещё в прошлом годе,не было чего посоветовать.

украина
21.09.2009 - 14:30
: 805

ну я очень прошу,ди джей вернись

Украина
: Харьковская область
27.03.2010 - 00:59
: 240

Разрешите вопрос (может немного не в тему...): в ближайших планах постановка 20-ти поросят-отъемышей на откорм; пп веса, возраста, породы уточнить не могу, но Гл. Зоот-к заверил, что все будет Ок.; есть много проса, семян льна-масличного, сейчас готовлю "жилье"... - как при таких исходных начать выращивание и откорм? если есть готовый рацион на основе проса - плиз, поделитесь. в 2012 году планирую выращивать чечевицу на корм - что можете сказать про этот корм? Буду благодарен всем, кто выскажется.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах