Вы здесь



Документы для продажи тушек и яйца

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
Россия
: Тульская обл.
16.02.2011 - 11:11
: 4560

Доброй ночи, форумчане. Наверное обсуждалось миллион раз, но бегло пробежалась по темам (если кто знает пните меня в нужную тему) не нашла какие, документы необходимы для реализации мяса и яйца перепелок. По соседям/друзьям - ясное дело никто не просит, но тут заинтересовал момент, у друга брат имеет магазинчик продуктовый просит на пробу забросить яйцо и несколько тушек на прилавок, только доки говорит сделай... Я вообще не вкурсе, где брать ветсправку и сертификат. Поможете советом?


Россия
: Саратовская обл. Большой Карай
21.11.2012 - 19:41
: 19

у нас этим занимаются ветеренарщики

05.03.2015 - 08:49
: 104
Assolia пишет:

Доброй ночи, форумчане. Наверное обсуждалось миллион раз, но бегло пробежалась по темам (если кто знает пните меня в нужную тему) не нашла какие, документы необходимы для реализации мяса и яйца перепелок. По соседям/друзьям - ясное дело никто не просит, но тут заинтересовал момент, у друга брат имеет магазинчик продуктовый просит на пробу забросить яйцо и несколько тушек на прилавок, только доки говорит сделай... Я вообще не вкурсе, где брать ветсправку и сертификат. Поможете советом?

Вот тут почитайте https://fermer.ru/forum/biznes-v-perepelovodstve/31707

Россия
: Тульская обл.
16.02.2011 - 11:11
: 4560
Рождён в СССР пишет:

Вот тут почитайте https://fermer.ru/forum/biznes-v-perepelovodstve/31707

Cпасибо большое за ссылку yes3

05.03.2015 - 08:49
: 104
Assolia пишет:
Рождён в СССР пишет:

Вот тут почитайте https://fermer.ru/forum/biznes-v-perepelovodstve/31707

Cпасибо большое за ссылку yes3

Да не за что!!! Но если у вас небольшое хозяйство и знакомый в магазине. Из всего вам надо взять в сельсовете справку о том что вы имеете личное хозяйство. Справка ЛПХ, далее к местному ветврачу за вет. справкой. Всё.

Россия
: п.Кировский
17.04.2015 - 16:47
: 1

Всем доброго времени суток !! Не знаю может я и не оригинален , но хочу завести перепелов .Это как раз и не проблема,нашёл где купить 8 пород, какие породы выбрать пока не решил а вот как со сбытом продукции от этих птичек не знаю будет ли толк .

Россия Ростовская область
: Батайск
31.03.2015 - 09:45
: 7
Последний русский пишет:

Всем доброго времени суток !! Не знаю может я и не оригинален , но хочу завести перепелов .Это как раз и не проблема,нашёл где купить 8 пород, какие породы выбрать пока не решил а вот как со сбытом продукции от этих птичек не знаю будет ли толк .

А кто мешает сделать опрос у людей с кем Вы контактируете?Я например на работе продаю куриное яйцо,там же сделал опрос по поводу перепелов и их яиц.На основе этих результатов и думайте будет спрос на продукцию или нет.Удачи!

Украина
: Украина, Днепропетровская область
15.02.2011 - 15:44
: 72
Последний русский пишет:

Всем доброго времени суток !! Не знаю может я и не оригинален , но хочу завести перепелов .Это как раз и не проблема,нашёл где купить 8 пород, какие породы выбрать пока не решил а вот как со сбытом продукции от этих птичек не знаю будет ли толк .

Перепела должны быть в радость. Если это будет так, тогда и бизнес с большей вероятностью пойдет.

Купите 20 птичек, поиграйтесь и все станет ясно.

Украина
: Черкассы
08.01.2015 - 10:31
: 350

купите для начало только несушек, петьки вам пока не нужны, посмотрите ваше ли это дело, потом через сарафанное радио народ начнет к вам обращатся за свежем яйцом и мяском. хлопотное это дело, выходных у меня НЕТ.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах