Вы здесь

Клеточное оборудование для содержание кур

Перейти к полной версии/Вернуться
18 сообщений
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28923

Был сегодня на выставке, видел разные клетки, в том числе первый раз видел клетку для содержания кур племенного стада. (Куры с петухом) Она выше обычной клетки, чтобы петух мог свободно топтать кур. Так же меня умилила "интимная комната" laugh (на фото закрыта красными шторками) Не знаю, несутся там куры или нет, но затемнённый закуток у них есть


: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28923

А это для молодняка и для взрослых кур-несушек

Файлы:
dscn3829.jpg
dscn3834_0.jpg
dscn3827.jpg
dscn3802_0.jpg
dscn3803_0.jpg
dscn3828.jpg
dscn3800.jpg
dscn3799.jpg
dscn3805.jpg

Россия
20.09.2010 - 17:00
: 71

Изменено Редактором
Вопросы "Где купить" размещаются в форуме "Цены на всё и места продаж в разных регионах", предварительно выбрав свой федеральный округ, или же подайте своё объявление в раздел "Спрос"
Не надо превращать форум в барахолку! protest
Если Вы хотите спросить у конкретного человека продаёт ли он, тот, или иной товар, то пишите ему личное сообщение (ЛС).

Россия
: Московская область
16.08.2010 - 16:14
: 18

Изменено Редактором
Вопросы "Где купить" размещаются в форуме "Цены на всё и места продаж в разных регионах", предварительно выбрав свой федеральный округ, или же подайте своё объявление в раздел "Спрос"
Не надо превращать форум в барахолку! protest
Если Вы хотите спросить у конкретного человека продаёт ли он, тот, или иной товар, то пишите ему личное сообщение (ЛС).

01.10.2010 - 17:40
: 45

Уважаемые знатоки, подскажите плиз.... курица будет нестись просто на эти железные решетки или все же надо делать имитацию гнезда??

а материал из которого делают клетку для курочек - оченкованная проволока или не оценкованная??? из какой проволоки лучше сделать?

Украина
: Харьков
09.04.2011 - 21:56
: 6

Тоже интересует, куда она будет класть яйцо?
И зачем оцинковка? Красок такое разнообразие...

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28923
"hopp" пишет:

Уважаемые знатоки, подскажите плиз.... курица будет нестись просто на эти железные решетки или все же надо делать имитацию гнезда??
а материал из которого делают клетку для курочек - оченкованная проволока или не оценкованная??? из какой проволоки лучше сделать?

"Gringor" пишет:

Тоже интересует, куда она будет класть яйцо?
И зачем оцинковка? Красок такое разнообразие...

Не надо ничего делать. Несутся прямо в клетке, на сетку.
Естественно оцинковка. Красить не практично, оцинковка дольше служит, краска слазит и проволока будет ржаветь, докрасить будет проблематично, куры будут склёвывать краску, что не есть хорошо для кур. Только оцинковка.

Кыргызстан
: Кыргызстан
16.05.2012 - 12:05
: 27

красные занавески - это прикольно clap у меня вопрос на счет колес, они смотрятся совсем хрупкими, наверное их приделали только для выставки

Україна
: L'viv
03.04.2013 - 15:42
: 2

Конечно же их приделали только для выставки! А на ферме их крепят стационарно. А продукция эта очень похожа на украинскую Техну. Ну прям один в один!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28923

Да, Вы совершенно правы, это украинская Техно. Я их постоянно встречаю на выставках по всей России.

Україна
: L'viv
03.04.2013 - 15:42
: 2

Спасибо за поддержку!
Сам давать прямую ссылку на их сайт не буду, а желающие посмотреть, думаю, и сами смогут ее через любой поисковик найти. А посмотреть там есть на что. Многое можно для себя взять ценного, да и видео там есть, и модное 3D, вроде как сам на оборудование смотришь, вживую... Но безумно копировать, наверное, не стоит, а вот позаимствовать идейки для собственного курятника - очень даже полезно!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28923

Вот я их оборудование фоткал ан ViV Россия-2011 - 10-ти ярусная клетка Прикольный монстр

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28923

Можно и ссылочку дать, не жалко Производственное объединение ТЕХНА

Россия
: S-Peterburg
21.01.2012 - 18:52
: 355

Плохо что цен нет..
а было бы интересно узнать цену не за комплект..
а за 3х ярусную батарею к примеру ,длиной 6 метров

Россия
: Владивосток
15.03.2016 - 10:18
: 10

К стати... Интересная тема.
Только думал её создать, а она уже есть.
По клеткам которые строим сами, информации много. Строим кто как может и из чего может.
Меня лично, да и многих наверное, интересует вопрос приобретения качественных заводских клеток. Не у каждого есть время заниматься изготовлением клеток, многие попросту не могут, из разных соображений. Например нет нужной сетки для пола, нет поддонов и так далее...
Хотелось бы собрать на этой страничке производителей нормальных, удобных, практичных, клеток.
Перерыл кучу информации в интернете. На самом деле производителей не так то и много.
Делать пытаются многие, но качество и цена, под сомнением.
Если позволите начну я, производители :
1) crazyferma.ru
2) olgera.ru
3) new-tehnologies.ru
4) http://agro-kletki.ru
5) http://inkubatoriy.ru/
Кто что скажет об этих производителях, если был опыт общения или приобретения продукции у них?! Если есть ещё ссылки интересные, добавляйте. Будем изучать.
С уважением Red Fox

Туркмения
23.06.2015 - 13:57
: 71

Red Fox!
Ээ..тему то ты нашел. Но вряд ли найдешь еще что то кроме рекламы.

Россия
: Солнечногорск
12.12.2011 - 23:09
: 44

Мне тоже эта тема интересна! Инфо по продажи пром. клеточного оборудования нет совсем.

Россия
06.01.2012 - 17:17
: 35

Да, это редкость такую инфу найти, спасибо.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах