Вы здесь



"Заработок на дачниках"

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
Россия
: Самара
13.09.2015 - 14:51
: 128

В селе есть потребность в несушках и домиками с выгулом для них.
Хочу начать производить дешевые домики для несушек и продавать в месте с молодками.


Россия
: Самара
13.09.2015 - 14:51
: 128

Есть ли у кого опыт создания домиков на лето

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
mikhan_inc. пишет:

Хочу начать производить дешевые домики для несушек и продавать в месте с молодками.

Идея очень класная. good
Каждой несушке,по домику,(домик в нагрузку ).

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
mikhan_inc. пишет:

В селе есть потребность в несушках и домиками с выгулом для них.

Как -то сомнительно. На лето в любое место можно птицу засунуть. Тем более дачникам.
Много не продадите

Россия
: Самара
13.09.2015 - 14:51
: 128
Лера фермер пишет:
mikhan_inc. пишет:

В селе есть потребность в несушках и домиками с выгулом для них.

Как -то сомнительно. На лето в любое место можно птицу засунуть. Тем более дачникам.
Много не продадите

Будем пробовать

Россия
: Москва - Ярославль
31.08.2009 - 10:41
: 46

В Ютубе полно роликов про такие домики для кур. В основном зарубежные.
Не думаю, что на селе будет востребовано, так как на селе живут люди с руками из правильного места, то они сделают сами.
А у дачников, моих соседей, куры вообще просто гуляют по участку, есть навесик из разряда слепил из того, что было и все. Кур держат с весны до осени а потом в суп.
Сумашедших прикупить домик стоимостью в пару-тройку десятков взрослых несушек, думаю будет не так много.

Россия
: Самара
13.09.2015 - 14:51
: 128
YuPI пишет:

В Ютубе полно роликов про такие домики для кур. В основном зарубежные.
Не думаю, что на селе будет востребовано, так как на селе живут люди с руками из правильного места, то они сделают сами.
А у дачников, моих соседей, куры вообще просто гуляют по участку, есть навесик из разряда слепил из того, что было и все. Кур держат с весны до осени а потом в суп.
Сумашедших прикупить домик стоимостью в пару-тройку десятков взрослых несушек, думаю будет не так много.

Не пойдет брошу а пойдет активно займусь

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5900

Поддержу.
Кода-нибудь наша страна выберется из этой жопы и народу опять захочется красоты на участке. А кому-то заработать и отдать 15000 рублей проще, чем месяц по выходным лобзиком пилить.

Россия
: Самара
13.09.2015 - 14:51
: 128
Елена 66 пишет:

Поддержу.
Кода-нибудь наша страна выберется из этой жопы и народу опять захочется красоты на участке. А кому-то заработать и отдать 15000 рублей проще, чем месяц по выходным лобзиком пилить.

Согласен полностью victory

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Елена 66 пишет:

Кода-нибудь наша страна выберется из этой жопы

Народ России никогда и ни в какие времена не жил хорошо и всегда находился в этом месте..


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах