Вы здесь

Могу ли я на своем участке в деревне разводить кур-несушек в количестве 3500 тыс.штук?. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
59 сообщений
Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Игорь_63 пишет:
АННА ПЕТРОВНА пишет:

Какой бизнес план? Автор тысячи от миллионов отличить не может, а вы - бизнес план какой-то предлагаете

Так вот вы и исправьте его , поправьте , научите , посчитайте , расскажите , найдите , объясните - причём всё и сразу и с чертежами и фотографиями.

Ну, это сложно! Проще сразу денег дать.

: Приморский край
18.02.2014 - 18:29
: 307
прораб пишет:

Ну, это сложно! Проще сразу денег дать.

Ну нафига человеку стока денюх, когда у него и так их куры не клюют shok

Россия
: Тольятти.
18.01.2015 - 19:05
: 2186
прораб пишет:

Ну, это сложно! Проще сразу денег дать

Как говорят у Одесе : у человека полный чумадан денех , но надо как-то жить. lol

И ему приходит озарение ; !!!! А не завести ли мне ХХХХХ 000 ХХХ тыс. кур ! И осчастливить этим самым население целого федерального округа .

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Игорь_63 пишет:
прораб пишет:

Ну, это сложно! Проще сразу денег дать

Как говорят у Одесе : у человека полный чумадан денех , но надо как-то жить. lol

И ему приходит озарение ; !!!! А не завести ли мне ХХХХХ 000 ХХХ тыс. кур ! И осчастливить этим самым население целого федерального округа .

Вы, наверное, уже поняли, что мучительно трудно сейчас найти место, где населению никак не хватает 3000 яиц сомнительного качества ежедневно. Да и отличное качество - не редкость, вопрос в цене.

россия
: г. уссурийск
05.11.2011 - 04:53
: 667

Чувствуете, как тут встречают потенциальных конкурентов... yes3

Россия
: Московская область
18.03.2015 - 14:23
: 216

Вы бы посчитали рентабельность яйца! Сетям- магазинам ваше дорогое яйцо не нужно,иначе реализации не будет,значит надо заводить яйценосную недорогую породу,но тогда мясо будет не то,только на суп! И не забывайте,что сегодня кризис, а это значит, у покупатей нет денег,им дешевли будет 5 кур на балконе завести.
А вам,кроме,СЭС ,необходимо будет зарегистрироваться в налоговой в кач-ве юр.лица и платить налоги,прививки,корма и т,д,

29.04.2015 - 17:50
: 94
ВадЛен пишет:

Вы бы посчитали рентабельность яйца! Сетям- магазинам ваше дорогое яйцо не нужно,иначе реализации не будет,значит надо заводить яйценосную недорогую породу,но тогда мясо будет не то,только на суп! И не забывайте,что сегодня кризис, а это значит, у покупатей нет денег,им дешевли будет 5 кур на балконе завести.
А вам,кроме,СЭС ,необходимо будет зарегистрироваться в налоговой в кач-ве юр.лица и платить налоги,прививки,корма и т,д,

так стоп...почему я должен регистрироваться в налоговой..?если нехочу..к примеру есть пустая деревня места гектар 50....и я должен быть кфх или чп...?нехочу так как я лпх..и никто незаставит..хоть 3 милиона курей...это я так к примеру..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
семен2015 пишет:

и я должен быть кфх или чп

Что бы продать такое количество.Оплата будет безнал,с вас полный пакет доков,как лпх Вы это не продадите.Хотя есть серые схемы,но это уже отдельный разговор.

Россия
: Московская область
18.03.2015 - 14:23
: 216
семен2015 пишет:
ВадЛен пишет:

Вы бы посчитали рентабельность яйца! Сетям- магазинам ваше дорогое яйцо не нужно,иначе реализации не будет,значит надо заводить яйценосную недорогую породу,но тогда мясо будет не то,только на суп! И не забывайте,что сегодня кризис, а это значит, у покупатей нет денег,им дешевли будет 5 кур на балконе завести.
А вам,кроме,СЭС ,необходимо будет зарегистрироваться в налоговой в кач-ве юр.лица и платить налоги,прививки,корма и т,д,

так стоп...почему я должен регистрироваться в налоговой..?если нехочу..к примеру есть пустая деревня места гектар 50....и я должен быть кфх или чп...?нехочу так как я лпх..и никто незаставит..хоть 3 милиона курей...это я так к примеру..

Тогда магазины с Вами работать не будут, еще и сертификаты нужны,которые никто так не отменил...

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
ромаnыч пишет:

Чувствуете, как тут встречают потенциальных конкурентов... yes3

На "Фермере" такие, с позволения сказать, "конкуренты" появляются постоянно. Причем темы называют и покруче, типа :"Как заработать 100000 долларов а 18 месяцев". Очень, знаете ли, скрашивают длинные зимние вечера...

29.04.2015 - 17:50
: 94
cherstov пишет:
семен2015 пишет:

и я должен быть кфх или чп

Что бы продать такое количество.Оплата будет безнал,с вас полный пакет доков,как лпх Вы это не продадите.Хотя есть серые схемы,но это уже отдельный разговор.

никаких магазинов и безнала..продажа напрямую.и черный нал))))

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
семен2015 пишет:
cherstov пишет:
семен2015 пишет:

и я должен быть кфх или чп

Что бы продать такое количество.Оплата будет безнал,с вас полный пакет доков,как лпх Вы это не продадите.Хотя есть серые схемы,но это уже отдельный разговор.

никаких магазинов и безнала..продажа напрямую.и черный нал))))

3000 яиц напрямую каждый день? Вы сами в это верите?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
семен2015 пишет:

никаких магазинов и безнала..продажа напрямую.и черный нал)

Тогда вопросов нет,если у Вас готовы так брать,без доков и за нал.

29.04.2015 - 17:50
: 94
cherstov пишет:
семен2015 пишет:

никаких магазинов и безнала..продажа напрямую.и черный нал)

Тогда вопросов нет,если у Вас готовы так брать,без доков и за нал.

брать то может и готовы..только кто отложит столько...яж не маньяк))максимум кур 100 ну 150..

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
семен2015 пишет:
cherstov пишет:
семен2015 пишет:

никаких магазинов и безнала..продажа напрямую.и черный нал)

Тогда вопросов нет,если у Вас готовы так брать,без доков и за нал.

брать то может и готовы..только кто отложит столько...яж не маньяк))максимум кур 100 ну 150..

А, если десяток кур, то со сбытом вообще никаких проблем! Будут приезжать прямо к дому. Только как это относится к этой теме?

29.04.2015 - 17:50
: 94
прораб пишет:
семен2015 пишет:
cherstov пишет:
семен2015 пишет:

никаких магазинов и безнала..продажа напрямую.и черный нал)

Тогда вопросов нет,если у Вас готовы так брать,без доков и за нал.

брать то может и готовы..только кто отложит столько...яж не маньяк))максимум кур 100 ну 150..

А, если десяток кур, то со сбытом вообще никаких проблем! Будут приезжать прямо к дому. Только как это относится к этой теме?

нормально относится..нужно кусать столько...сколько можешь прожевать..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
семен2015 пишет:

максимум кур 100 ну 150..

Это другое дело,совсем другой расклад.Тема то про 3500 кур.У нас около 200 ходит нормально.

01.04.2008 - 04:00
: 19600
cherstov пишет:

Тема то про 3500 кур

всё ж тема про 3.5 миллиона кур, так что официально объявляется юмористической

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
redaktor пишет:

3.5 миллиона кур

Я даже такого количества представить не могу,сожрут на раз.И косточек не оставят.Тут те что есть,как в сарай заходишь с ведром,со всех сторон налетают,как будто не кормили их не разу,а 3,5 млн.............

: Приморский край
18.02.2014 - 18:29
: 307
cherstov пишет:

Я даже такого количества представить не могу,сожрут на раз.И косточек не оставят

Фигня! Автор тех ку собрался в деревне разводить и в клетки по 5 штук селить, да еще и петухом радовать, так что как кормить - так клетки откроет и ворота распахнет. Сначала сожрут все, что не приколочено у соседей, а потом пойдут кормобазы штурмовать. Прям представила - чуть ли не сюжет фильма lol Осталось только название придумать.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
АННА ПЕТРОВНА пишет:

Сначала сожрут все, что не приколочено у соседей, а потом пойдут кормобазы штурмовать. Прям представила - чуть ли не сюжет фильма

Соседям думаю тоже не выжить.У нас на свободном выгуле штук не знаю сколько около 200,шесть петухов для порядка,бывает деруться,но поють,аж с 2 х ночи.А в клетках это баловство.Кормить только с ума сойдешь.

: Приморский край
18.02.2014 - 18:29
: 307

А петухов надо юрловских yes3 Как раз 875 тысяч штук получается. Каак запоют с утра пораньше.
Я специально калькулятор открыла, просто стало интересно, сколько надо корма для такого количества. Даже если брать минимум 120 грамм на несушку - это 420 тонн получается. А вот интересно, сколько всего поголовья кур в стране???

29.04.2015 - 17:50
: 94

а кто навоз считал)))

Туркмения
23.06.2015 - 13:57
: 70

Блин,не знаю куда и как писать комментарии,а то показал бы как отличить тыщу от миллиона.

Туркмения
23.06.2015 - 13:57
: 70

Опа! Вроде у меня получилось! Теперь здравствуйте ребята! Надеюсь вы поможете мне адаптироваться в вашей шайке?

Туркмения
23.06.2015 - 13:57
: 70

Ребята,а какие вы беспощадные,а? Научите же как проще пользоваться форумом? А то я свое гениальное сообщение искал целых полчаса,не говоря еще о каких то цитатах и комментариях. Спасибо заранее!

россия
: хасавюрт
13.01.2016 - 20:33
: 16

добрые ночи можете помочь я хочу начать держать несушки и нужны советы,
вопрос 1- в одной клетке сколько кур можно держать и напишите размеры клетки,
вопрос 2-несушкам нужны ли петухи?
вопрос 3- в течении скольки времени они несутся и когда их нужно менять на новую партию?

Россия
: Краснодарский край
31.05.2015 - 11:12
: 36
Муслим-95 пишет:

добрые ночи можете помочь я хочу начать держать несушки и нужны советы,
вопрос 1- в одной клетке сколько кур можно держать и напишите размеры клетки,
вопрос 2-несушкам нужны ли петухи?
вопрос 3- в течении скольки времени они несутся и когда их нужно менять на новую партию?

Чувак ну ты задаешь размытые вопросы и хочешь на них получить вполне конкретные отвесы и советы бывалых)))смешно да))
Я тоже не супер еще куровод но кое какой опыт имею и поэтому отвечу на часть твоих вопросов.
Итак,в одной клетке лучше держать 6-7 курочек если клетка стандартная,петровичи по сути твоим девчатам не нужны но как говориться это на любителя лично я бы не держал,нестись кросы будут в районе 80 недель далее секир башка,от сюда делай вывод в какое время тебе нужна смена цыплят чтобы не было перебоев я яичком.
Удачи тебе))

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах