Вы здесь

Авто и Мото форумчан. Страница 152 из 266

Перейти к полной версии/Вернуться
7973 сообщения
Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
Амир Хаки пишет:

всем доброго дня....после установки видеорегистратора возникли проблемы с радио, а именно дает помехи....кто как эффектно устранил.....подскажите....

Зарядник на 5вольт ?! Другой пробовать , линейный лучше.

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Промах пишет:
Амир Хаки пишет:

всем доброго дня....после установки видеорегистратора возникли проблемы с радио, а именно дает помехи....кто как эффектно устранил.....подскажите....

Зарядник на 5вольт ?! Другой пробовать , линейный лучше.

dntknw не понял......

Украина
: Юг
15.03.2016 - 00:10
: 559
Амир Хаки пишет:

возникли проблемы с радио, а именно дает помехи...

фильтр от помех для автомагнитолы

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
Амир Хаки пишет:
Промах пишет:
Амир Хаки пишет:

всем доброго дня....после установки видеорегистратора возникли проблемы с радио, а именно дает помехи....кто как эффектно устранил.....подскажите....

Зарядник на 5вольт ?! Другой пробовать , линейный лучше.

dntknw не понял......

модель регистратора и или фото его с зарядкой давай да.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

а

Беларусь
: Белоозёрск
24.01.2015 - 20:56
: 2019

С Новым Годом!!!

Вложение
img-a45d6528f83c23292de8ab519d692192-v.jpg
: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 946

Решил подшаманить своево бегемота.
Вот такой он был в лучшие свои годы....Подустал...Годы берут свое.
Сразу ходел взять буса посвежее, а потом подумал...ааааа нафига?
Жоповозка нексия новая есть . Думаю этово буса ещо года на 4-5 хватит.Двигатель- КПП песня, мост нормалек , а больше там нечему ламаца. Немножко подварил, купил новые фары, резину, поменяю масло и вперед!

Вложение
27022009109.jpg
dsc01031.jpg
dsc01029.jpg
dsc01027.jpg
dsc01037.jpg
dsc01042.jpg
dsc01044.jpg
Беларусь
: Белоозёрск
24.01.2015 - 20:56
: 2019
anatoli5 пишет:

Решил подшаманить своево бегемота.
Вот такой он был в лучшие свои годы....Подустал...Годы берут свое.
Сразу ходел взять буса посвежее, а потом подумал...ааааа нафига?
Жоповозка нексия новая есть . Думаю этово буса ещо года на 4-5 хватит.Двигатель- КПП песня, мост нормалек , а больше там нечему ламаца. Немножко подварил, купил новые фары, резину, поменяю масло и вперед!

huh Блин!!!А хде фото в фас, профиль???!!! Обожаю такие ТАЧКИ!!! Американец? Какой мотор стоИт?У соседа стоИт/"гниёт" Т-2 ,так и хоца забрать,деньга небольшая- всего 600 " енотов" американских.Пугает ток одно:у меня он и "умрёт",у нас такие тачки не в ходу/не в моде....А Ваш бусик- good

: Мытищи
20.09.2013 - 18:36
: 628

Здравствуйте. Я любитель японского качества. Перед НГ приобрель еще одну машинешку из страны восходящего солнца. Может есть любители праворуких авто. А может мне совсем повезет и кто то уже эксплуатирует такую машину....Интересно было бы пообщаться.

Вложение
20171025114447.jpg
20171025115737.jpg
20171025115749.jpg
20171025115809.jpg
20171025115824.jpg
: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 946
TDL39 пишет:

Блин!!!А хде фото в фас, профиль???!!! Обожаю такие ТАЧКИ!!! Американец? Какой мотор стоИт?

Родным остался только кузов и передний мост...
Родной двигатель YORK да, неубеваем, но слабенький...выбросил , поставил еле всунул двигатель фордовский краб.
Родная КПП четырех ступенчастая , начала выбивать четвертая, ремонтировать нестал, выбросил, купил тоже транзита пяти ступку....но пришлось покупать и кардан...Кардан купил новый, пришлось обрезать, длинный.
Токарь как узнал сколько стоит новый кардан....отказался ево резать а сварщик варить huh
Резал сам варил тоже, нормально, вибрации нету.
Ну и захотелось мне гидроуселитель...Купил б\у , поставил.

Вложение
dsc07731.jpg
20052009067.jpg
dsc00319.jpg
dsc00330.jpg
dsc00345.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
anatoli5 пишет:

Решил подшаманить своево бегемота.
Вот такой он был в лучшие свои годы....Подустал...Годы берут свое.
Сразу ходел взять буса посвежее, а потом подумал...ааааа нафига?
Жоповозка нексия новая есть . Думаю этово буса ещо года на 4-5 хватит.Двигатель- КПП песня, мост нормалек , а больше там нечему ламаца. Немножко подварил, купил новые фары, резину, поменяю масло и вперед!

Тут хоть знаешь все каждый винтик. good а купишь че другое, не дай бог распил .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
anatoli5 пишет:

Родным остался только кузов и передний мост...
Родной двигатель YORK да, неубеваем, но слабенький...выбросил , поставил еле всунул двигатель фордовский краб.
Родная КПП четырех ступенчастая , начала выбивать четвертая, ремонтировать нестал, выбросил, купил тоже транзита пяти ступку....но пришлось покупать и кардан...Кардан купил новый, пришлось обрезать, длинный.
Токарь как узнал сколько стоит новый кардан....отказался ево резать а сварщик варить huh
Резал сам варил тоже, нормально, вибрации нету.
Ну и захотелось мне гидроуселитель...Купил б\у , поставил.

Видно руки растут от куда надо . Ухоженная машина !

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245
Алексей 161 RUS пишет:
anatoli5 пишет:

Решил подшаманить своево бегемота.
Вот такой он был в лучшие свои годы....Подустал...Годы берут свое.
Сразу ходел взять буса посвежее, а потом подумал...ааааа нафига?
Жоповозка нексия новая есть . Думаю этово буса ещо года на 4-5 хватит.Двигатель- КПП песня, мост нормалек , а больше там нечему ламаца. Немножко подварил, купил новые фары, резину, поменяю масло и вперед!

Тут хоть знаешь все каждый винтик. good а купишь че другое, не дай бог распил .

А я и не знал что такое "РАСПИЛ" пока не наткнулся в нэте , по моему у нас такого нет , гоняют целые. dntknw

: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 946
Алексей 161 RUS пишет:

Тут хоть знаешь все каждый винтик. а купишь че другое, не дай бог распил .

Это у меня такой второй.
Первый белый, проездил по доверенности 9лет.
Тогда у нас ещо были техосмотры.... Но проходил как- приехал на тех осмотр а можна и неехать, бабла немножко подбросил, тебе отметили, некто на машину и несмотрел....
И тут заканчиваеца доверенность, нужно снимать с учота, ну переоформлять....
На учоте в Полтаве, поехал.
В мента возникли какието подозрения, посылают меня на экспертизу...
С экспертизы машина уехала под управлением мента на штрафплощадку...
Машина сваренная с двух а возможно и с трех транзитов. Особенно отчотливо было видно когда полили кислотой что номер кузова вварен.
Через полтора месяца я ее на эвакуваторе еле забрал, но уже без документов, доки остались в ментовке.
Можно было перед ментами подымать хвост....но доверенность кончилась, юредически к этой машине я уже неимел никаково отношения....
На будущее сказал- никаких доверенностей!
Вот так сейчас я этова транзита использую.... laugh

Вложение
dsc08802.jpg
Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
субаровод пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
anatoli5 пишет:

Решил подшаманить своево бегемота.
Вот такой он был в лучшие свои годы....Подустал...Годы берут свое.
Сразу ходел взять буса посвежее, а потом подумал...ааааа нафига?
Жоповозка нексия новая есть . Думаю этово буса ещо года на 4-5 хватит.Двигатель- КПП песня, мост нормалек , а больше там нечему ламаца. Немножко подварил, купил новые фары, резину, поменяю масло и вперед!

Тут хоть знаешь все каждый винтик. good а купишь че другое, не дай бог распил .

А я и не знал что такое "РАСПИЛ" пока не наткнулся в нэте , по моему у нас такого нет , гоняют целые. dntknw

Упоси бог от распила, видел как эта хрень при ДТП разлетается, приятного мало

Россия
: Приморский край с Голубовка
18.12.2010 - 16:46
: 1379
Анатолий51 пишет:

Может есть любители праворуких авто. А может мне совсем повезет и кто то уже эксплуатирует такую машину....Интересно было бы пообщаться.

Раритет.

: Мытищи
20.09.2013 - 18:36
: 628

Не совсем ужи раритет. Ей всего то двадцать лет. А сохранилась неплохо потому что с Севера а там не солят дорог. Дизель 3.1л. Грузоподемность 2.200кг.

Беларусь
: Белоозёрск
24.01.2015 - 20:56
: 2019
Анатолий51 пишет:

Дизель

Извините, оказалась не Исудзу,а Киа Беста.Если интересно-пишите dri

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463

Ну вот,наконец то снега навалило,опробывал в свежем снежку свою самоделку"МоТоЗверь"

Вложение
img20180107140744.jpg
Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Sibirius пишет:

Ну вот,наконец то снега навалило,опробывал в свежем снежку свою самоделку"МоТоЗверь"

super Действительно зверь!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Sibirius пишет:

Ну вот,наконец то снега навалило,опробывал в свежем снежку свою самоделку"МоТоЗверь"

good Нормально так прет!

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463
Владимир казах пишет:

Действительно зверь!

Тяжеловат получился ,150-200кг гдето.

Алексей 161 RUS пишет:

Нормально так прет!

Да,Алексей,сам не ожидал такой проходимости от такого вида техники.,ну и скорость по накатанной до 53км,ч разгонял,страшновато.У брата заводской,по меньше моего,так уже всё сало из холодильника перетаскали,катаемся по окрестностям,по озёрам,полям-лесам,при остановках костерок ,салко,чаёк.
Так,(бюджетный) мужской досуг!!!
С такими ценниками не до крутых снегоходов.

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478
Sibirius пишет:

катаемся по окрестностям,по озёрам,полям-лесам,

super

Sibirius пишет:

костерок ,салко

good

Sibirius пишет:

чаёк.

scratch_one-s_head dntknw lol

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422

Парни такой вопрос и нужен совет. Решил своей половинке обновить коня. Она у меня подтвердила квалификацию. Восемь лет на ВАЗ-2105. Сам сажусь в её авто и удивляюсь, как она крутит баранку. Вроде и не тяжело, но к гидравлике привыкаешь. Ладно это лирика. Итак бюджет 250-270 т.р. Посмотрел по объявлениям, импорт за такие деньги дрова. Остаётся опять ВАЗ. Ей вроде нравится из этого КАЛИНА. Что скажите о авто? Какой двигатель лучше? На что обратить внимание? Езда чисто по городу. Может кто что из форумчан будет продавать? Или друзья, знакомые? Бывают достойные аппараты...... Расстояние не проблема, за одно и прокатился. Не горит, даже желательно к весне, но за достойным приедем сразу. Или кто что другое посоветует, готов к критике.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
саня2112 пишет:

Парни такой вопрос и нужен совет. Решил своей половинке обновить коня. Она у меня подтвердила квалификацию. Восемь лет на ВАЗ-2105. Сам сажусь в её авто и удивляюсь, как она крутит баранку. Вроде и не тяжело, но к гидравлике привыкаешь. Ладно это лирика. Итак бюджет 250-270 т.р. Посмотрел по объявлениям, импорт за такие деньги дрова. Остаётся опять ВАЗ. Ей вроде нравится из этого КАЛИНА. Что скажите о авто? Какой двигатель лучше? На что обратить внимание? Езда чисто по городу. Может кто что из форумчан будет продавать? Или друзья, знакомые? Бывают достойные аппараты...... Расстояние не проблема, за одно и прокатился. Не горит, даже желательно к весне, но за достойным приедем сразу. Или кто что другое посоветует, готов к критике.

А на супругу ранее авто регистрировали?

: Мытищи
20.09.2013 - 18:36
: 628

МОДЕРАТОР НЕ ОТБАНИНТ НАС ЗА ТО ЧТО ТОРГОВЛЮ ЗДЕСЬ УСТРОИЛИ?

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422
Казак161 пишет:
саня2112 пишет:

Парни такой вопрос и нужен совет. Решил своей половинке обновить коня. Она у меня подтвердила квалификацию. Восемь лет на ВАЗ-2105. Сам сажусь в её авто и удивляюсь, как она крутит баранку. Вроде и не тяжело, но к гидравлике привыкаешь. Ладно это лирика. Итак бюджет 250-270 т.р. Посмотрел по объявлениям, импорт за такие деньги дрова. Остаётся опять ВАЗ. Ей вроде нравится из этого КАЛИНА. Что скажите о авто? Какой двигатель лучше? На что обратить внимание? Езда чисто по городу. Может кто что из форумчан будет продавать? Или друзья, знакомые? Бывают достойные аппараты...... Расстояние не проблема, за одно и прокатился. Не горит, даже желательно к весне, но за достойным приедем сразу. Или кто что другое посоветует, готов к критике.

А на супругу ранее авто регистрировали?

Да пятерка на ней.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
саня2112 пишет:
Казак161 пишет:
саня2112 пишет:

Парни такой вопрос и нужен совет. Решил своей половинке обновить коня. Она у меня подтвердила квалификацию. Восемь лет на ВАЗ-2105. Сам сажусь в её авто и удивляюсь, как она крутит баранку. Вроде и не тяжело, но к гидравлике привыкаешь. Ладно это лирика. Итак бюджет 250-270 т.р. Посмотрел по объявлениям, импорт за такие деньги дрова. Остаётся опять ВАЗ. Ей вроде нравится из этого КАЛИНА. Что скажите о авто? Какой двигатель лучше? На что обратить внимание? Езда чисто по городу. Может кто что из форумчан будет продавать? Или друзья, знакомые? Бывают достойные аппараты...... Расстояние не проблема, за одно и прокатился. Не горит, даже желательно к весне, но за достойным приедем сразу. Или кто что другое посоветует, готов к критике.

А на супругу ранее авто регистрировали?

Да пятерка на ней.

Жалко, сейчас две программы работают(первый и семейный авто-10% скидка)

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422
Казак161 пишет:
саня2112 пишет:
Казак161 пишет:
саня2112 пишет:

Парни такой вопрос и нужен совет. Решил своей половинке обновить коня. Она у меня подтвердила квалификацию. Восемь лет на ВАЗ-2105. Сам сажусь в её авто и удивляюсь, как она крутит баранку. Вроде и не тяжело, но к гидравлике привыкаешь. Ладно это лирика. Итак бюджет 250-270 т.р. Посмотрел по объявлениям, импорт за такие деньги дрова. Остаётся опять ВАЗ. Ей вроде нравится из этого КАЛИНА. Что скажите о авто? Какой двигатель лучше? На что обратить внимание? Езда чисто по городу. Может кто что из форумчан будет продавать? Или друзья, знакомые? Бывают достойные аппараты...... Расстояние не проблема, за одно и прокатился. Не горит, даже желательно к весне, но за достойным приедем сразу. Или кто что другое посоветует, готов к критике.

А на супругу ранее авто регистрировали?

Да пятерка на ней.

Жалко, сейчас две программы работают(первый и семейный авто-10% скидка)

Ну что сделаешь....

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах