Вы здесь

ВАЗ-2121, 21213, 21214, 2131, 2123. Фотогалерея, тюнинг, ремонт и продажа автомобилей нива и запчастей.. Страница 54 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2159 сообщений
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
VladimirPskov пишет:
Механик-т40 пишет:

Норм а трек ище лучше

Насколько?Км....

Если пыльники не рваные то положенный срок заявленный на упаковке отходят оба, а дальше как повезет. Кедр тока поддельный часто у нас. С треком проще

Россия
: Омск
24.11.2012 - 16:12
: 1091

пробило прокладку ГБЦ пизнец пришлось машину в деревне бросить bang так как на ремонт нет совсем времени!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Минаич пишет:

пробило прокладку ГБЦ пизнец пришлось машину в деревне бросить bang так как на ремонт нет совсем времени!

Сосед на пятнахе с пробитой гоняет, пофиг. Ну там ище тока начало, воздушится тока под нагрузкой и кипит, на холостых все норм хоть пол дня тарахтеть будет

Россия
: Омск
24.11.2012 - 16:12
: 1091
Механик-т40 пишет:
Минаич пишет:

пробило прокладку ГБЦ пизнец пришлось машину в деревне бросить bang так как на ремонт нет совсем времени!

Сосед на пятнахе с пробитой гоняет, пофиг. Ну там ище тока начало, воздушится тока под нагрузкой и кипит, на холостых все норм хоть пол дня тарахтеть будет

у меня тосол уходит бешеным темпом и первый цилиндр не робит

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Минаич пишет:
Механик-т40 пишет:
Минаич пишет:

пробило прокладку ГБЦ пизнец пришлось машину в деревне бросить bang так как на ремонт нет совсем времени!

Сосед на пятнахе с пробитой гоняет, пофиг. Ну там ище тока начало, воздушится тока под нагрузкой и кипит, на холостых все норм хоть пол дня тарахтеть будет

у меня тосол уходит бешеным темпом и первый цилиндр не робит

Самара? У них слабое место стенка гильзы и перемычка головки. Видел и вовсе канал прогнил между гильзой и рубашкой охлаждения

Россия
: Омск
24.11.2012 - 16:12
: 1091
Механик-т40 пишет:
Минаич пишет:
Механик-т40 пишет:
Минаич пишет:

пробило прокладку ГБЦ пизнец пришлось машину в деревне бросить bang так как на ремонт нет совсем времени!

Сосед на пятнахе с пробитой гоняет, пофиг. Ну там ище тока начало, воздушится тока под нагрузкой и кипит, на холостых все норм хоть пол дня тарахтеть будет

у меня тосол уходит бешеным темпом и первый цилиндр не робит

Самара? У них слабое место стенка гильзы и перемычка головки. Видел и вовсе канал прогнил между гильзой и рубашкой охлаждения

Ага Сергей самара 2115 вот боюсь кабы на головку не попасть по деньгам

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Минаич пишет:
Механик-т40 пишет:
Минаич пишет:
Механик-т40 пишет:
Минаич пишет:

пробило прокладку ГБЦ пизнец пришлось машину в деревне бросить bang так как на ремонт нет совсем времени!

Сосед на пятнахе с пробитой гоняет, пофиг. Ну там ище тока начало, воздушится тока под нагрузкой и кипит, на холостых все норм хоть пол дня тарахтеть будет

у меня тосол уходит бешеным темпом и первый цилиндр не робит

Самара? У них слабое место стенка гильзы и перемычка головки. Видел и вовсе канал прогнил между гильзой и рубашкой охлаждения

Ага Сергей самара 2115 вот боюсь кабы на головку не попасть по деньгам

Ну это ище свежее, видно просто прогар. А голову если че шлифануть можно, у нас 1500 шлифовка головы на лужском абразивном заводе. Филиал точней

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Минаич пишет:
Механик-т40 пишет:
Минаич пишет:

пробило прокладку ГБЦ пизнец пришлось машину в деревне бросить bang так как на ремонт нет совсем времени!

Сосед на пятнахе с пробитой гоняет, пофиг. Ну там ище тока начало, воздушится тока под нагрузкой и кипит, на холостых все норм хоть пол дня тарахтеть будет

у меня тосол уходит бешеным темпом и первый цилиндр не робит

печалька - попал на ремонт шлифовка головы и прокладка, + прокладка клап крышки... у меня такая хрень на обеих шнивах была при чем на первой просрал тасол потек шланг и прогарела прокладка тож у первого цилиндра, а вот на второй - новая машина была -2 месяца пробило прокладку из-за не работавшей крышки расширительного бочка - а следом и бачек лопнул... - лучшебы от сначала лопнул цука такая ))))) - с гарантийщиками тогда разругался и послал всех хотел судиться но тогда бы пришлось машин ставить на пол года минимум пока бы разбирательства шли ... плюнул сам сделал ...

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875

Вот китайцы прислали, ya
давно мечтал выписать.Самодельных только пеногенераторов, аж два

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875

НИВА побеждает снегопад

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Сергей-22 регион пишет:

НИВА побеждает снегопад

Бедный нивасик и так побитый жизнью

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Шyриk пишет:
Механик-т40 пишет:
Сергей-22 регион пишет:

НИВА побеждает снегопад

Бедный нивасик и так побитый жизнью

Чую и моему уготована такая судьба.......

Чего так? Вроде на видео где на льду вполне бодренькая

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Шyриk пишет:

Ездить мне на ней до скончания веков lol

Автоваз не победим! Скрутим. Склеим полетим victory

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Шyриk пишет:

Ездить мне на ней до скончания веков lol

У меня 1980 года и живая!Так что не печалься!Я тоже думаю до пенсии хватит! laugh laugh laugh

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:
Шyриk пишет:

Ездить мне на ней до скончания веков lol

Автоваз не победим! Скрутим. Склеим полетим victory

good

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
Виталий Соболев пишет:

до пенсии хватит!

А до пенсии ???????????????

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Сергей-22 регион пишет:
Виталий Соболев пишет:

до пенсии хватит!

А до пенсии ???????????????

Да много ещё 22 года! laugh

россия
: тюмень
20.11.2014 - 14:59
: 561

Мужики, подскажите если кто в курсе, реально ли найти новый промвал на крестовине или их уже не продают?

Россия Тамбовская губерния.
: Рассказово
30.04.2014 - 21:17
: 129

Здравствуйте Нивоводы. Что то тема немного застыла. Тогда поделюсь своей радостью.
Откапиталил движок. Раздатку перетряхнул, повесил на подрамник. Установил прицепное + калитку.
Но самое главное внедрил микропроцессорное зажигание. Ощущения самые положительные. Заводка двигателя, как у инжектора пару-тройку оборотов стартера и пуск. Работой двигателя доволен.
Каму не покажешь, что трамблёр есть, а проводов от него нет не верят. Будем искать заглушку вместо трамблера, от инжекторной нивы.
В планах внедрить электробензонасос.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
гармонист пишет:

Мужики, подскажите если кто в курсе, реально ли найти новый промвал на крестовине или их уже не продают?

Реально,но они не заводского изготовления!И как мне сказали г....... полное!А что шрус достал,а мне наоборот советуют на шрус переходить!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
gosha.cochevtsev пишет:

Здравствуйте Нивоводы. Что то тема немного застыла. Тогда поделюсь своей радостью.
Откапиталил движок. Раздатку перетряхнул, повесил на подрамник. Установил прицепное + калитку.
Но самое главное внедрил микропроцессорное зажигание. Ощущения самые положительные. Заводка двигателя, как у инжектора пару-тройку оборотов стартера и пуск. Работой двигателя доволен.
Каму не покажешь, что трамблёр есть, а проводов от него нет не верят. Будем искать заглушку вместо трамблера, от инжекторной нивы.
В планах внедрить электробензонасос.

Проще было б изначально инжектор ставить.

Россия Тамбовская губерния.
: Рассказово
30.04.2014 - 21:17
: 129

Уже описывал по чему, мне лучше оставить карбюратор, чем инжектор. Как в поговорке говорится -мы не ищем лёгких путей.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
gosha.cochevtsev пишет:

Уже описывал по чему, мне лучше оставить карбюратор, чем инжектор. Как в поговорке говорится -мы не ищем лёгких путей.

Ну кому как. Я на карбюратор не вернусь. На обычной ниве с карбом и инжектором поездил и на шниве. Инжектор рулит. Тока в простых нивах мозги в самом мокром месте стоят. Заливает часто

Вложение
img20160311101637.jpg
РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
Механик-т40 пишет:

Ну кому как. Я на карбюратор не вернусь

Согласен то же

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Сергей-22 регион пишет:
Механик-т40 пишет:

Ну кому как. Я на карбюратор не вернусь

Согласен то же

УАЗ тока хотца. С карбюрантором само собой. На новейших средств нет а старые с карбюрантором. Ну пойдет. А так пятнашка и семерка инжектор. Семерка вообще дурная, тот же движек как у всех а едет намного лучше

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514

Внедрили фаркоп на мой нивас с Серёгой!Кто ставил бозал?Нужно ли сверлить отверстия на крепление труб бампера!В комплекте то болты есть!


: Смоленская обл.
03.02.2013 - 12:09
: 213

Парни, пособите советом "чайнику". Раньше с инжектором дела не имел. Горит лампочка двигателя. Сняв клемму дня на два погаснет, потом опять. На диагностики сказали бензин плохой , но я как то сомневаюсь. Знакомый похвалился, что сам убирает ошибки на своём " Патриоте " и одолжил ноут с программкой. Но мне преградил дорогу какой то иммобилайзер. Заявил что не хватает ключей и ещё что то и к контроллеру не пустил. Что бы не наломать дров я от туда вышел. Мог я не знавши убить машину? Ну не боги же горшки обжигают.

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
KapnoB пишет:

Парни, пособите

Недавно была такая хрень.Немного проедиш км-10 тухнет.Ездил на диагностику.Диагностика показала на датчик холостого хода.Когда я его снял,там осталась одна заклёпка сняв со старого (временно) вставил и обмотнул изолентой всё теперь нормально.А про бензин это правда,
смени заправку,и меньше пол бака старайся не сжигать.

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
Шyриk пишет:

У меня горит с покупки, забил.

Просто как то не приятно.В бошке всякая ерунда крутится

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах