Вы здесь

ВАЗ-2121, 21213, 21214, 2131, 2123. Фотогалерея, тюнинг, ремонт и продажа автомобилей нива и запчастей.. Страница 20 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2159 сообщений
РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

В строительный сходи, купи болтиков с широкими шайбами на 5 и гайки, и сиди шипы делай

А потом камеры клей ,клей и ещё раз клей!!! huh

Без камерку ставь lol

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Виталий Соболев пишет:
Баян Керин пишет:
Виталий Соболев пишет:

А на льду как?

На льду плохо. Вообще для льда лучше иметь отдельный специальный комплект, если есть лишние деньги.

Понятно!Денег нет лишних!

Виталий, бери эту Каму и не парься, у меня тоже стояла узкая заводская, потом тесть разорился купил Каму с дисками вместе, машину как подменили шум -гул весь пропал, стала гораздо мягче идти. Я и по снегу и по всяким грязям на ней гонял - нормально , поверь. Только вот точно не скажу Флайм у меня или нет, но широкая , мягкая и протектор крупный. А ещё вариант Виталя, приезжай ко мне , кум мой свою Шеви переобул, а Кордиант оф роуд с неё продаёт на заводских стальных дисках новых, десятку хочет, сказал ещё тыс 30 можно ездить. А сегодня Ниву видел , резина наверное с квадра стоит, боковые протекторы см на 3 выступают.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Oleg T пишет:
Виталий Соболев пишет:
Баян Керин пишет:
Виталий Соболев пишет:

А на льду как?

На льду плохо. Вообще для льда лучше иметь отдельный специальный комплект, если есть лишние деньги.

Понятно!Денег нет лишних!

Виталий, бери эту Каму и не парься, у меня тоже стояла узкая заводская, потом тесть разорился купил Каму с дисками вместе, машину как подменили шум -гул весь пропал, стала гораздо мягче идти. Я и по снегу и по всяким грязям на ней гонял - нормально , поверь. Только вот точно не скажу Флайм у меня или нет, но широкая , мягкая и протектор крупный. А ещё вариант Виталя, приезжай ко мне , кум мой свою Шеви переобул, а Кордиант оф роуд с неё продаёт на заводских стальных дисках новых, десятку хочет, сказал ещё тыс 30 можно ездить. А сегодня Ниву видел , резина наверное с квадра стоит, боковые протекторы см на 3 выступают.

Не спасибо!Такая злая мне не нужна!

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Виталий Соболев пишет:
Oleg T пишет:
Виталий Соболев пишет:
Баян Керин пишет:
Виталий Соболев пишет:

А на льду как?

На льду плохо. Вообще для льда лучше иметь отдельный специальный комплект, если есть лишние деньги.

Понятно!Денег нет лишних!

Виталий, бери эту Каму и не парься, у меня тоже стояла узкая заводская, потом тесть разорился купил Каму с дисками вместе, машину как подменили шум -гул весь пропал, стала гораздо мягче идти. Я и по снегу и по всяким грязям на ней гонял - нормально , поверь. Только вот точно не скажу Флайм у меня или нет, но широкая , мягкая и протектор крупный. А ещё вариант Виталя, приезжай ко мне , кум мой свою Шеви переобул, а Кордиант оф роуд с неё продаёт на заводских стальных дисках новых, десятку хочет, сказал ещё тыс 30 можно ездить. А сегодня Ниву видел , резина наверное с квадра стоит, боковые протекторы см на 3 выступают.

Не спасибо!Такая злая мне не нужна!

В смысле Кордиант?

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
jgor0106 пишет:

от диска до диска 1270мм !

замерил на зимних 1250 а на летних 1230 мм. и что интересно на флайме шоркало защиту а на этих нет! (про лето)

Вложение
dsc0242.jpg
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Oleg T пишет:

В смысле Кордиант?

Ну так оф роуд,это же злые шипы!

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
ViktorKlyshin пишет:

замерил на зимних 1250 а на летних 1230 мм. и что интересно на флайме шоркало защиту а на этих нет! (про лето)

Тоже не пойму ,они меньше родных задевать не должны ,может пластиковая защита арок колёс на место не стала !

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Виталий Соболев пишет:
Oleg T пишет:

В смысле Кордиант?

Ну так оф роуд,это же злые шипы!

Не, кум за два сезона её задобрил, больше не кусается. А,на Шеви вроде на 15 резина?

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
jgor0106 пишет:
ViktorKlyshin пишет:

замерил на зимних 1250 а на летних 1230 мм. и что интересно на флайме шоркало защиту а на этих нет! (про лето)

Тоже не пойму ,они меньше родных задевать не должны ,может пластиковая защита арок колёс на место не стала !

ну как.. они уже, то есть ближе друг к другу. и как я понимаю при диагональных переездах, а задние колеса зависимые, верх колеса стремится во внутрь, и шоркает.. а с этими колесами небыло замечено. флайм кстати тоже шириной была 215

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ViktorKlyshin пишет:
jgor0106 пишет:

от диска до диска 1270мм !

замерил на зимних 1250 а на летних 1230 мм. и что интересно на флайме шоркало защиту а на этих нет! (про лето)

Главное на вон тот ящик не на ехать, это будет кощмар шиномонтажника lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Oleg T пишет:

В смысле Кордиант?

Ну так оф роуд,это же злые шипы!

Блин bang Ты ниву обуваешь или фольцваген???? bang Нива для чего у тебя? В питер ездить что ли?? Ей и надо злая и зубастая. Люди вон ездят и нече, вон недавно видел стояли возле дикси два внедорожника экипированы по полной и колеса шире чем на юмз задние и зубастей намного. Вроде и все правильно они по прямому назначению используют, для трассы у них сто пудово есть чет по проще тех монстров. Так и у тебя, по сельской местности газовать, на дальняк и в город все равно на фольце ездишь

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:

Блин Ты ниву обуваешь или фольцваген???? Нива для чего у тебя? В питер ездить что ли?? Ей и надо злая и зубастая. Люди вон ездят и нече, вон недавно видел стояли возле дикси два внедорожника экипированы по полной и колеса шире чем на юмз задние и зубастей намного. Вроде и все правильно они по прямому назначению используют, для трассы у них сто пудово есть чет по проще тех монстров. Так и у тебя, по сельской местности газовать, на дальняк и в город все равно на фольце ездишь

Так всё равно по дорогам то больше!!!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Блин Ты ниву обуваешь или фольцваген???? Нива для чего у тебя? В питер ездить что ли?? Ей и надо злая и зубастая. Люди вон ездят и нече, вон недавно видел стояли возле дикси два внедорожника экипированы по полной и колеса шире чем на юмз задние и зубастей намного. Вроде и все правильно они по прямому назначению используют, для трассы у них сто пудово есть чет по проще тех монстров. Так и у тебя, по сельской местности газовать, на дальняк и в город все равно на фольце ездишь

Так всё равно по дорогам то больше!!!

Ну это больше название чем дороги. К тому же мало ездишь. Сколько пробег за время как у деда забрал? Тебе бы что то чуть позубастей камы и было бы самое то, тока не перебор, совсем злые не к чему, у тебя трактор есть если че вытащишь

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:

Ну это больше название чем дороги. К тому же мало ездишь. Сколько пробег за время как у деда забрал? Тебе бы что то чуть позубастей камы и было бы самое то, тока не перебор, совсем злые не к чему, у тебя трактор есть если че вытащишь

Ну как сказать и в Новохованск гоняю постоянно теперь,а то там пёхом идти надо километр примерно если на пассате,а так только брызги по сторонам ездил последний раз.Буду посматривать,может б\у возьму,так блин гнут цену как за новые.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Ну это больше название чем дороги. К тому же мало ездишь. Сколько пробег за время как у деда забрал? Тебе бы что то чуть позубастей камы и было бы самое то, тока не перебор, совсем злые не к чему, у тебя трактор есть если че вытащишь

Ну как сказать и в Новохованск гоняю постоянно теперь,а то там пёхом идти надо километр примерно если на пассате,а так только брызги по сторонам ездил последний раз.Буду посматривать,может б\у возьму,так блин гнут цену как за новые.

Ну тогда каму хоть на крайняк

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Ну это больше название чем дороги. К тому же мало ездишь. Сколько пробег за время как у деда забрал? Тебе бы что то чуть позубастей камы и было бы самое то, тока не перебор, совсем злые не к чему, у тебя трактор есть если че вытащишь

Ну как сказать и в Новохованск гоняю постоянно теперь,а то там пёхом идти надо километр примерно если на пассате,а так только брызги по сторонам ездил последний раз.Буду посматривать,может б\у возьму,так блин гнут цену как за новые.

Ну тогда каму хоть на крайняк

Грязь месить так и 5КПП ставить не надо было!До озера да в лес и на каме проеду!Я бы и на этой ездил,да блин трещины меня напрягают!Как еду куда так батя твердит бери две запаски!

Вложение
52.jpg
51.jpg
РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
Oleg T пишет:

А,на Шеви вроде на 15 резина?

И на 16 Тебе надо определится где ездить будеш.Я брал больше для трассы так как не рыбак ине охотник.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Ну это больше название чем дороги. К тому же мало ездишь. Сколько пробег за время как у деда забрал? Тебе бы что то чуть позубастей камы и было бы самое то, тока не перебор, совсем злые не к чему, у тебя трактор есть если че вытащишь

Ну как сказать и в Новохованск гоняю постоянно теперь,а то там пёхом идти надо километр примерно если на пассате,а так только брызги по сторонам ездил последний раз.Буду посматривать,может б\у возьму,так блин гнут цену как за новые.

Ну тогда каму хоть на крайняк

Грязь месить так и 5КПП ставить не надо было!До озера да в лес и на каме проеду!Я бы и на этой ездил,да блин трещины меня напрягают!Как еду куда так батя твердит бери две запаски!

Две мало, три бери lol

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Ну это больше название чем дороги. К тому же мало ездишь. Сколько пробег за время как у деда забрал? Тебе бы что то чуть позубастей камы и было бы самое то, тока не перебор, совсем злые не к чему, у тебя трактор есть если че вытащишь

Ну как сказать и в Новохованск гоняю постоянно теперь,а то там пёхом идти надо километр примерно если на пассате,а так только брызги по сторонам ездил последний раз.Буду посматривать,может б\у возьму,так блин гнут цену как за новые.

Ну тогда каму хоть на крайняк

Грязь месить так и 5КПП ставить не надо было!До озера да в лес и на каме проеду!Я бы и на этой ездил,да блин трещины меня напрягают!Как еду куда так батя твердит бери две запаски!

Две мало, три бери lol

У меня сосед на Ниве гоняет, для лета у него какая то "лысая", а на зиму ставит узкую заводскую, не спрашивал ,нормально наверное ему.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Ну это больше название чем дороги. К тому же мало ездишь. Сколько пробег за время как у деда забрал? Тебе бы что то чуть позубастей камы и было бы самое то, тока не перебор, совсем злые не к чему, у тебя трактор есть если че вытащишь

Ну как сказать и в Новохованск гоняю постоянно теперь,а то там пёхом идти надо километр примерно если на пассате,а так только брызги по сторонам ездил последний раз.Буду посматривать,может б\у возьму,так блин гнут цену как за новые.

Ну тогда каму хоть на крайняк

Грязь месить так и 5КПП ставить не надо было!До озера да в лес и на каме проеду!Я бы и на этой ездил,да блин трещины меня напрягают!Как еду куда так батя твердит бери две запаски!

Две мало, три бери lol

Ну три и есть кстати!

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463

доброго дня владею шнивой с 2007 года (уже вторая) для лета использую кордиант оф рооад 215/65/16 - резина шумная, зато не заморачиваешся едет и по асфальту и по раскисшей грунтовке.
зима купер st2 205/75/15 шип. понравилось тем что резина высокая, с хорошим протектором, и дорогу держит и в снегу роется неплохо.

про резину с трещинами рискуете сильно без колес остаться ... посмотрите такую как у вас с пробегам на профельных сайтах типа chevy-niva.ru или niva.ru ребята оч недорого а то и за пиво отдают посмотрите может так лучше будет ???

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Дмитрий Хлопков пишет:

про резину с трещинами рискуете сильно без колес остаться ... посмотрите такую как у вас с пробегам на профельных сайтах типа chevy-niva.ru или niva.ru ребята оч недорого а то и за пиво отдают посмотрите может так лучше будет ???

Да я знаю,но пока финансы поют романсы.Камерка думаю не рванёт резко то,хотя х.з.Счас она больше стоит,вроди не разлезаются больше трещины!А именно ссылки конкретной нет,что там типа барахолки???

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Мужики выручайте у кого уаз козлик есть или был. Реально одному коробку с раздаткой скинуть? Надо маховик заменить. сожрало венец, сломало якорь стартера. На вазе мне это не проблема а на уазе первый раз такое, вот не знаю меня там сразу расплющит весом корбки с раздаткой или помучаюсь laugh

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657

Такой? Братан на нём в субботу венец менял и передний мост. Один, мне некогда было .

Вложение
img00182.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Oleg T пишет:

Такой? Братан на нём в субботу венец менял и передний мост. Один, мне некогда было .

Хантер 2005 года

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
Oleg T пишет:

Такой? Братан на нём в субботу венец менял и передний мост. Один, мне некогда было .

Газ 69 по ходу это на УАЗ не смахивает ! lol

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
jgor0106 пишет:
Oleg T пишет:

Такой? Братан на нём в субботу венец менял и передний мост. Один, мне некогда было .

Газ 69 по ходу это на УАЗ не смахивает ! lol

Козлик, как есть!

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Механик-т40 пишет:
Oleg T пишет:

Такой? Братан на нём в субботу венец менял и передний мост. Один, мне некогда было .

Хантер 2005 года

Серёга, на работе на 469 и на буханках ребята всегда в одно лицо такими делами занимались, но там яма и под это дело бруски и доски уже специально подготовлены.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Oleg T пишет:
Механик-т40 пишет:
Oleg T пишет:

Такой? Братан на нём в субботу венец менял и передний мост. Один, мне некогда было .

Хантер 2005 года

Серёга, на работе на 469 и на буханках ребята всегда в одно лицо такими делами занимались, но там яма и под это дело бруски и доски уже специально подготовлены.

Нету нечего, голыми руками. Разберусь как нить, по частям наверно сниму, сперва раздатку потом коробку. Батя одному лазил в сцепление на буханке они по частям снимали и гуманоид один ище веревкой с будки придерживал через лючок. Ну тут все одному

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Механик-т40 пишет:
Oleg T пишет:
Механик-т40 пишет:
Oleg T пишет:

Такой? Братан на нём в субботу венец менял и передний мост. Один, мне некогда было .

Хантер 2005 года

Серёга, на работе на 469 и на буханках ребята всегда в одно лицо такими делами занимались, но там яма и под это дело бруски и доски уже специально подготовлены.

Нету нечего, голыми руками. Разберусь как нить, по частям наверно сниму, сперва раздатку потом коробку. Батя одному лазил в сцепление на буханке они по частям снимали и гуманоид один ище веревкой с будки придерживал через лючок. Ну тут все одному

По месту разберёшься, думаю справишься, я в тебя верю!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах