Вы здесь

ВАЗ-2121, 21213, 21214, 2131, 2123. Фотогалерея, тюнинг, ремонт и продажа автомобилей нива и запчастей.. Страница 22 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2159 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:

Ясен пень, проблема сигналы выкинуть то пять минут, с кронштейнами помудрить и винтик поставить электрический и все. Там под сигналы места ище морево будет

Опять на бабки развод!!!Винтик 2500 и радиатор 1500.Мне это надо??????????????????

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
ViktorKlyshin пишет:

а если старый на реставрацию отдать каким нибудь спецам? я от иномарки отвозил, шомполили его.. за работу 1000 отдавал

Да не знаю я таких спецов!Попробую электролитом залить!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Ясен пень, проблема сигналы выкинуть то пять минут, с кронштейнами помудрить и винтик поставить электрический и все. Там под сигналы места ище морево будет

Опять на бабки развод!!!Винтик 2500 и радиатор 1500.Мне это надо??????????????????

Че развод то епт, я на крайняк говорю

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:

Че развод то епт, я на крайняк говорю

Там и упор капота мешает и труба на которой лежит запаска!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Че развод то епт, я на крайняк говорю

Там и упор капота мешает и труба на которой лежит запаска!

Упор на свалку, трубу пошаманить и усе

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:

Упор на свалку, трубу пошаманить и усе

Не это уже на крайняк!!!Время и так нет!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Упор на свалку, трубу пошаманить и усе

Не это уже на крайняк!!!Время и так нет!

У знакомого 21, стоит люминевый, и больше твоего, сфоткаю

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Упор на свалку, трубу пошаманить и усе

Не это уже на крайняк!!!Время и так нет!

У знакомого 21, стоит люминевый, и больше твоего, сфоткаю

Ну сфоткай!И что нормально работает с ним то?Так что ты советуешь алюмиху впихнуть???

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Упор на свалку, трубу пошаманить и усе

Не это уже на крайняк!!!Время и так нет!

У знакомого 21, стоит люминевый, и больше твоего, сфоткаю

Ну сфоткай!И что нормально работает с ним то?Так что ты советуешь алюмиху впихнуть???

Не жалуется, уже второй у него за семь лет, первый потек. Щас в магазе был 1400 от 213 люминевый

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:

Не жалуется, уже второй у него за семь лет, первый потек. Щас в магазе был 1400 от 213 люминевый

Да бли не охота химичить,спроси как у него нижний то патрубок поставлен,там же прямой!А этот родной похоже и не потёкбы,шланг надо будет подлиннее купить!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Не жалуется, уже второй у него за семь лет, первый потек. Щас в магазе был 1400 от 213 люминевый

Да бли не охота химичить,спроси как у него нижний то патрубок поставлен,там же прямой!А этот родной похоже и не потёкбы,шланг надо будет подлиннее купить!

Ну вот еще я виноват шланг обрезал не так, и че нижний не нравится? Ну поставить прямой вот и все, спроси в магазине тебе покажут на алюминиевый радиатор патрубок. На жигах так, под латунный кривой патрубок а под алюминиевый прямой

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:

Ну вот еще я виноват шланг обрезал не так, и че нижний не нравится? Ну поставить прямой вот и все, спроси в магазине тебе покажут на алюминиевый радиатор патрубок. На жигах так, под латунный кривой патрубок а под алюминиевый прямой

А кто резал то!!!Да хреново он то ломать будет постоянно патрубок!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Ну вот еще я виноват шланг обрезал не так, и че нижний не нравится? Ну поставить прямой вот и все, спроси в магазине тебе покажут на алюминиевый радиатор патрубок. На жигах так, под латунный кривой патрубок а под алюминиевый прямой

А кто резал то!!!Да хреново он то ломать будет постоянно патрубок!

Че он ломать будет то епт??!!! Нечего он ломать не будет он же мягкий это не капрон дубовый на морозе

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:

Че он ломать будет то епт??!!! Нечего он ломать не будет он же мягкий это не капрон дубовый на морозе

Ну а с хуя ли горловина то нормальная была,сухо было,а пока термостат ставили задели видно за шланг и вот и результат!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Че он ломать будет то епт??!!! Нечего он ломать не будет он же мягкий это не капрон дубовый на морозе

Ну а с хуя ли горловина то нормальная была,сухо было,а пока термостат ставили задели видно за шланг и вот и результат!

Скорей когда снимали старый, могу напомнить что бачок и шланг ставились в последнию очередь

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:

Скорей когда снимали старый, могу напомнить что бачок и шланг ставились в последнию очередь

Да и х.......... с ним запаяю!Феном же грели снялся легко!Всё равно снимать надо,легче и паять будет!Так электролитом стоит попробовать залить радиатор???

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Скорей когда снимали старый, могу напомнить что бачок и шланг ставились в последнию очередь

Да и х.......... с ним запаяю!Феном же грели снялся легко!Всё равно снимать надо,легче и паять будет!Так электролитом стоит попробовать залить радиатор???

Спроси у дяди Вани на этот счет, хрен знает че в него влить

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Скорей когда снимали старый, могу напомнить что бачок и шланг ставились в последнию очередь

Да и х.......... с ним запаяю!Феном же грели снялся легко!Всё равно снимать надо,легче и паять будет!Так электролитом стоит попробовать залить радиатор???

Мне в армии до дембеля пару месяцев оставалось, я уже ст. сержантом был, дежурным по роте, как к нам в располжение заскочил новый ком полка и вые..л за туалет, кафель весь жёлтый был и всё остальное. Ну нашелся одил, сказал электролитом, и 2 молодых бойца в ОЗК и противогазах за пару часов всё отмыли до блеска. Я сам офигел. Так что хз что там этот электролит натворит. Лучше распаяй бочки и прочисти, паяются они хорошо.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Oleg T пишет:

Мне в армии до дембеля пару месяцев оставалось, я уже ст. сержантом был, дежурным по роте, как к нам в располжение заскочил новый ком полка и вые..л за туалет, кафель весь жёлтый был и всё остальное. Ну нашелся одил, сказал электролитом, и 2 молодых бойца в ОЗК и противогазах за пару часов всё отмыли до блеска. Я сам офигел. Так что хз что там этот электролит натворит. Лучше распаяй бочки и прочисти, паяются они хорошо.

Не распаивать точно не буду!Ну его от греха подальше!Не знаю тоже не слышал такой способ!Содой знаю промывают каустической,только где её взять???Да и печка новая стоит и термостат,как они то отреагируют??? dntknw Да гавно вопрос куплю новый если что!!!Сигналку прикупил тут на днях,сегодня активаторы!

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Виталий Соболев пишет:
Oleg T пишет:

Мне в армии до дембеля пару месяцев оставалось, я уже ст. сержантом был, дежурным по роте, как к нам в располжение заскочил новый ком полка и вые..л за туалет, кафель весь жёлтый был и всё остальное. Ну нашелся одил, сказал электролитом, и 2 молодых бойца в ОЗК и противогазах за пару часов всё отмыли до блеска. Я сам офигел. Так что хз что там этот электролит натворит. Лучше распаяй бочки и прочисти, паяются они хорошо.

Не распаивать точно не буду!Ну его от греха подальше!Не знаю тоже не слышал такой способ!Содой знаю промывают каустической,только где её взять???Да и печка новая стоит и термостат,как они то отреагируют??? dntknw Да гавно вопрос куплю новый если что!!!Сигналку прикупил тут на днях,сегодня активаторы!

В пайке Виталя ничего сложного нет, вооружиться 100 ваттным паяльником- тапориком, газовой горелочкой маленькой, кислотой, припоем и немного терпением. Тачка всё равно стоит, возьми с собой радиатор и попробуй, а новый прикупить всегда можно. Только помещение тёплое нужно для таких работ.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Oleg T пишет:

В пайке Виталя ничего сложного нет, вооружиться 100 ваттным паяльником- тапориком, газовой горелочкой маленькой, кислотой, припоем и немного терпением. Тачка всё равно стоит, возьми с собой радиатор и попробуй, а новый прикупить всегда можно. Только помещение тёплое нужно для таких работ.

Да паял я ,знаю!В Питер точно не вариант тянуть его,хотя и гараж есть,постоянно под завязку и так еду!Чел тот говорил что деды подсказали такой способ!Попробую,была не была!

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
spivak.1995 пишет:

подскажите почему плохо ростает лобовое стекло со сторони водителя)со сторони пасажира все впорядке и спечкой тож все впорДке) Ваз 2107

Надо перемычку срезать,где крепится моторчик.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Сергей-22 регион пишет:
spivak.1995 пишет:

подскажите почему плохо ростает лобовое стекло со сторони водителя)со сторони пасажира все впорядке и спечкой тож все впорДке) Ваз 2107

Надо перемычку срезать,где крепится моторчик.

А зачем? У меня штатная наоборот левая сторона быстрее отогревается. Но у меня заслонки все отрегулированы и работают исправно

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
Механик-т40 пишет:

А зачем?

Нет сопротивления дует отлично.Сам делал

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Сергей-22 регион пишет:
Механик-т40 пишет:

А зачем?

Нет сопротивления дует отлично.Сам делал

Ну не знаю я нечего не резал, отрегулировал приводы и проклеил стыки, жена жалуется не печка а адское горнило, даже в -15 кран почти закрыт иначе на трассе жара хоть окна открывай

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
Механик-т40 пишет:

Ну не знаю я нечего не резал, отрегулировал приводы и проклеил стыки, жена жалуется не печка а адское горнило, даже в -15 кран почти закрыт иначе на трассе жара хоть окна открывай

Здесь дело не в тепле,а в обдуве ветрового стекла

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Сергей-22 регион пишет:
Механик-т40 пишет:

Ну не знаю я нечего не резал, отрегулировал приводы и проклеил стыки, жена жалуется не печка а адское горнило, даже в -15 кран почти закрыт иначе на трассе жара хоть окна открывай

Здесь дело не в тепле,а в обдуве ветрового стекла

Ну да чуть не туда, вот тока если заслонка на боковой воздуховод не закрывается или не плотно с левой стороны вот вам и плохой обдув, у всех вазовских на левую сторону сильнее дует. Я уже писал куда смотреть а он нормально все да нормально. Шурин тоже прокленал печку пока не показал ему как ею пользоваться, теперь радуется, а то жаловался все потеет и не видно через лобовое стекло нечего

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514

Предлагаю обсудить такую тему:в чём же такие супер качества антифриза ,как утверждают некоторые товарищи,по сравнению с тосолом???Я считаю что их практически нет,основа то одна!Утверждают что в системе грязь образуется если тосол залит!!!
А почему тогда у бати москвич1980г.в,печка родная радиатор только меняли и то из за того что лонжероны гуляли и от бачков оторвало и не забито ничего не было!Кран тоже родной,и в движке как масляная плёнка везде золотистого цвета,лично перебирал с батей и видел???
Тоже самое и 99 ,1998 г.в.печка родная и кран ,радиатор по шву с бачком травил алюминевый ,медный поставил и тоже никакой грязи нет!Везде тосол был залит!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:

Предлагаю обсудить такую тему:в чём же такие супер качества антифриза ,как утверждают некоторые товарищи,по сравнению с тосолом???Я считаю что их практически нет,основа то одна!Утверждают что в системе грязь образуется если тосол залит!!!
А почему тогда у бати москвич1980г.в,печка родная радиатор только меняли и то из за того что лонжероны гуляли и от бачков оторвало и не забито ничего не было!Кран тоже родной,и в движке как масляная плёнка везде золотистого цвета,лично перебирал с батей и видел???
Тоже самое и 99 ,1998 г.в.печка родная и кран ,радиатор по шву с бачком травил алюминевый ,медный поставил и тоже никакой грязи нет!Везде тосол был залит!

Антифриз рулит victory

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:

Антифриз рулит

И всё что ты можешь сказать??? laugh Веский аргумент!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах