Вы здесь

Сельское хозяйство как подспорье. Страница 241 из 273

Перейти к полной версии/Вернуться
8180 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Как хорошо,что я за талией не слежу. wiggle

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"cherstov" пишет:

Как хорошо,что я за талией не слежу.

да уж...хорошо вам !
мужчинам вообще нЕ к чему следить за фигурой laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438


С 8 Марта!
Всех девочек с праздником...

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"cherstov" пишет:

Как хорошо,что я за талией не слежу.

super и не страшна анарексия lol и "голодных" психозов нет. dri

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
П.С. пишет:

Да, да, до 200 кг, и ещё измеритель объёма талии...

Супер! lol angel Но я про весы до 3х кг))

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"П.С." пишет:

Да, да, до 200 кг, и ещё измеритель объёма талии...

"amazonka2011" пишет:

эт точно!!!

На посту ГИБДД сейчас не взвешивают?

"Люся Козявкина" пишет:

Но я про весы до 3х кг))

Ими только мак взвешивать.
Для булочек dont

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

надеюсь вопрос в теме. я сегодня НЕ ЗаКРЫЛА инкубатор и яйца простояли полтора часа при комнатной температуре shok в комнате 18градусов
теперь никак температуру набрать не могут и холодные. скажите они теперь всё не вылупятся cry

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"Люся Козявкина" пишет:

про моих цыпочек читали на "москвичах"? Я причину выяснила, а объяснений пока не нашла, вдруг мысли какие на этот счет будут?

Посмотрю сейчас. smile3

"cherstov" пишет:

очень вкусный хлеб.

Несколько рецептов попробовала, этот больше всех понравился - на козьем молоке и сливочном масле. good

"moonbeam" пишет:

,ваша печет темный хлеб?

Печет, только я не покупала еще ржаную муку.

"Люся Козявкина" пишет:

удобно сразу купить электронные весы.

Электронных не было, купила просто "весы бытовые".

"П.С." пишет:

Да, да, до 200 кг, и ещё измеритель объёма талии...

laugh laugh laugh good

"Львовна" пишет:

Всех девочек с праздником...

Очаровательные цветочки! angel
Спасибо, Елена Львовна! thank_you

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
greenwoman пишет:

надеюсь вопрос в теме. я сегодня НЕ ЗаКРЫЛА инкубатор и яйца простояли полтора часа при комнатной температуре shok в комнате 18градусов
теперь никак температуру набрать не могут и холодные. скажите они теперь всё не вылупятся cry

Надейтесь на лучшее! Перегрев куда хуже. Срок большой?

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Через шесть дней начнут вылупляться, точнее должны были...

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029
greenwoman пишет:

надеюсь вопрос в теме. я сегодня НЕ ЗаКРЫЛА инкубатор и яйца простояли полтора часа при комнатной температуре shok в комнате 18градусов
теперь никак температуру набрать не могут и холодные. скажите они теперь всё не вылупятся cry

На прошлой неделе была такая же ситуация, но яйца простояли выключенные с вечера до утра. Сначала я проветривала, а когда закрыла, то не включила. Обнаружила только утром.
Из 150 перепелиных яиц вывелись 110 ( часть неоплод, часть пр.) Из 8 яиц шелков - 7 цыплят. (восьмой еще жду).

А уж 1.5 часа... - ерунда!

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Вообще-то в это время яйца уже пора остужать, конечно не так резко. Чьи яйца-то?

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

У меня перепела были за 3 дня до вывода, а цыплята за 7 дней до вывода.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Гюзель пишет:
"Люся Козявкина" пишет:

про моих цыпочек читали на "москвичах"? Я причину выяснила, а объяснений пока не нашла, вдруг мысли какие на этот счет будут?

Посмотрю сейчас. smile3

"cherstov" пишет:

очень вкусный хлеб.

Несколько рецептов попробовала, этот больше всех понравился - на козьем молоке и сливочном масле. good

Хлеб очень вкусный!!!Светлана поставила мне на вид хлебопечку,будем проводить мониторинг цен и функций.

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"greenwoman" пишет:

Через шесть дней начнут вылупляться,

Какой инк., Марина? Если "Золушка", надо кипяток залить в емкости, не ждать, пока вода сама нагреется.
1,5 часа - ерунда. Курица и дольше гуляет иногда.
У моей соседки случай был...
Положила она в одно гнездо яйцо-подкладыш коричневое, чтобы отличалось от других. Лежало оно, лежало, а через 20 дней из него цыпленок вылупился. Никто его вообще не высиживал, только куры неслись по очереди днем, а ночью- то вообще никто в гнезде не сидел. face laugh

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"Люся Козявкина" пишет:

вдруг мысли какие на этот счет будут?

Ответила в той же теме.

"cherstov" пишет:

,будем проводить мониторинг цен и функций.

Фото моей - в Московской теме. Хотя выбор очень большой. Я хотела форму кирпичика и не меньше 1 кг макс. вес, хотя пеку по 750 г, аккуратнее получается и хватает нам.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Что это за тема - Московская?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Гюзель пишет:
"Люся Козявкина" пишет:

вдруг мысли какие на этот счет будут?

Ответила в той же теме.

"cherstov" пишет:

,будем проводить мониторинг цен и функций.

Фото моей - в Московской теме. Хотя выбор очень большой. Я хотела форму кирпичика и не меньше 1 кг макс. вес, хотя пеку по 750 г, аккуратнее получается и хватает нам.

Посмотрел,будем мониторить.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
прораб пишет:

Что это за тема - Московская?

Москвичи объединимся в село.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

спасибо всем. яйца брам.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
cherstov пишет:
прораб пишет:

Что это за тема - Московская?

Москвичи объединимся в село.

Да? Там и Гюзель Ришатовна? Я в эту тему и не заглядывал никогда! Мне претит всякое объединение дилетантов. Сам дилетант!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
прораб пишет:
cherstov пишет:
прораб пишет:

Что это за тема - Московская?

Москвичи объединимся в село.

Да? Там и Гюзель Ришатовна? Я в эту тему и не заглядывал никогда! Мне претит всякое объединение дилетантов. Сам дилетант!

Все профи когдато были дилетантами,и не все профи откроют даже малую часть своих знаний.Гюзель Ришатовна там в теме,там обычный разговор,взносы делать не призывают.

Россия
: Тавда Свердловской области
02.06.2010 - 18:33
: 4527

Я не просто про черный хлеб написала...У нас вроде х/п не плохая LG ,на 0,5 кг,0,75 и 1 кг ,но все рецепты только с муки в/с,мы правда подсыпаем ржаную муку,но как только сделаешь потемнее,хле сразу становится не пористый,поднимается хуже и тд....к ней прилагается специальная ложечка (мерная) и засыпаешь все без весов...Сначала мы так налегли на свежий хлеб ,что точно чуть не пришлось покупать весы на 200 кг,но вовремя остановились.. laugh еще она готовит всякие джемы (маленькие порции) и в книжке еще прилагается масса всяких рецептов...Поздравляю всех женщин с праздником Весны!Счастья,здоровья,любви,семейного благополучия! roma

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
"greenwoman" пишет:

А гусыня на сколько может уходить?.Не переживай за 1,5 часа.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
"greenwoman" пишет:

спасибо всем. яйца брам.

__________________

Брам -значит брам.,а отдавать когда будешь?
С праздником.!!!!! roma

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"moonbeam" пишет:

пористый,поднимается хуже и тд....

Надежда Ивановна! hi
Для ржаной муки у меня специальная программа с предварительным подогревом, а с обычной программой пробовала кукурузную муку добавить, тоже не поднялось, больше не экспериментирую, строго по рецепту делаю.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Как вариант вымесить тесто в хлебопечке, а дать подойти и выпекать вне ее. Я сейчас тоже на свой хлеб подсела. Время есть возиться. Правда хлебопечку не хочу кухня маленькая, место мало.

Россия
: Тавда Свердловской области
02.06.2010 - 18:33
: 4527

Гюзель Ришатовна,а у меня этой программы нет cry только мука в/с,зато без проблем подмешиваю кукурузную муку,получается желтенький вкусный хлеб,но хочется черного ,приходится его покупать,благо в магазине его большой выбор. thank_you Сегодня видела в семяном магазине семена картошки "Императрица" вот думаю попробовать или уж не усложнять себе жизнь scratch_one-s_head для начала попробовать в соломе, да порезать.... wacko2

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
moonbeam пишет:

Гюзель Ришатовна,а у меня этой программы нет cry только мука в/с,зато без проблем подмешиваю кукурузную муку,получается желтенький вкусный хлеб,но хочется черного ,приходится его покупать,благо в магазине его большой выбор. thank_you Сегодня видела в семяном магазине семена картошки "Императрица" вот думаю попробовать или уж не усложнять себе жизнь scratch_one-s_head для начала попробовать в соломе, да порезать.... wacko2

Не повторяйте моих ошибок! Если сажать картошку под соломой, лучше использовать цельные клубни, иначе ей может просто не хватить собственных питательных веществ до того момента, когда корни начнут работать.

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"прораб" пишет:

Не повторяйте моих ошибок! Если сажать картошку под соломой, лучше использовать цельные клубни, иначе ей может просто не хватить собственных питательных веществ до того момента, когда корни начнут работать.

good
В прошлом году так сказать на пробу метода сажал. Где целые клубни там все замечательно, а половинки почти все погибли.

Тема закрыта