Вы здесь

АРХИВ ТЕМЫ часть 2 Петунии, Фуксии, Пеларгонии,Лилии и Виолы и др. - выращивание, размножение и уход.. Страница 19 из 169

Перейти к полной версии/Вернуться
5043 сообщения
украина
04.12.2009 - 10:34
: 671
Аромат Л пишет:

Победителей поздравляю!!!
Но... не скрою, согласна с Бигги, выбор удивил, думала будет ставка на красоту цветка и красивый ракурс фотографии

Действительно-очень странный выбор!такое впечатление,что ткнули пальцем в небо.

Alex32
Rahimen пишет:

Игорь, Алексей поздравляю вас ! roma

А кто автор фото -3 место ?

А автор второго места кто?
Кто то сидит и не признается, что он тоже занимается каллами?!
-----------------
Полностью согласен с Бигги!
Девиз конкурса был большими буквами: "Покажи всей стране свои лучшие цветы".
А оказывается надо было показать плантации dntknw
Ну, возможно, мы чего то недопоняли! В следующий раз будем внимательней читать. bang lol lol

Россия
24.09.2009 - 23:36
: 243
Бигги пишет:

Поздравляю победителей!!!
_____________________________________________
хотя не скрою выбор меня очень удивил...
наверное задачи конкурса поняли мы не очень верно... надо было не цветы показать а хозяина цветов???...
столько замечательных было фото цветов... а тут...
удивительно конечно...
может я не прав... откройте мне глаза тогда ...
короче можете закидать меня камнями... но я не понял((((

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Объёмы потрясают thank_you
Но выбор тоже показался странным dntknw
Я не участвовала в конкурсе,т.к. небыло красивых фотографий цветов, а тут оказывается цветы и ненужны))) наверно просто неправильно сформулировали суть конкурса!!! wink

Veilata мне очень понравилась ваша красота. а как представлю себе ещё аромат wub класс. я себе тоже так сделаю!!!

РОССИЯ
: Россия
17.01.2010 - 00:28
: 158

Мои поздравления победителям roma roma
Мужчины очень удались super super super
Veilata - браво. Жасмин- чудо , а запах wacko2

Россия
: г.Брянск
06.10.2010 - 07:19
: 173
Alex32 пишет:
Rahimen пишет:

Игорь, Алексей поздравляю вас ! roma

А кто автор фото -3 место ?

А автор второго места кто?
Кто то сидит и не признается, что он тоже занимается каллами?!

Alex а это не вы разве??? shok cry я подумала, что вы с вашими огромными красивыми каллами.

Alex32
марина032 пишет:
Alex32 пишет:
Rahimen пишет:

Игорь, Алексей поздравляю вас ! roma

А кто автор фото -3 место ?

А автор второго места кто?
Кто то сидит и не признается, что он тоже занимается каллами?!

Alex а это не вы разве??? shok cry я подумала, что вы с вашими огромными красивыми каллами.

Марина, поверьте мне, мои корневищные каллы шикарней! wink dont

Беларусь
: Беларусь
31.01.2010 - 17:01
: 239

ну вот... оказывается не один я был удивлен выбором...
ну не умеем мы читать между строк..
может девиз конкурса был... "ПОКАЖИСЬ ХОЗяИН"

p/s : с 3 местом согласен.. жасмин великолепен...

Украина
22.01.2010 - 21:29
: 97
Бигги пишет:

Поздравляю победителей!!!
_____________________________________________
хотя не скрою выбор меня очень удивил...
наверное задачи конкурса поняли мы не очень верно... надо было не цветы показать а хозяина цветов???...
столько замечательных было фото цветов... а тут...
удивительно конечно...
может я не прав... откройте мне глаза тогда ...
короче можете закидать меня камнями... но я не понял((((

Несколько лет назад журнал с аналогичным названием издавался и в Украине, я даже одно время был его фанатом но потом он куда то пропал и вот сейчас он издается в России.Может это и совпадение названий , но в том ,что издавался на Украине основной идеей было развитие духа предпринимательства и подбрасывание идей для открытия бизнеса. Так что если смотреть с этой точки зрения то мотивация выбора победителей конкурса становится понятной. Но как бы то ни было присоединяюсь к поздравлениям победителей!..

Россия
: г.Брянск
06.10.2010 - 07:19
: 173

Аlex прошу прощения!

Россия
: Пенза
29.01.2010 - 17:30
: 350

Всем СПАСИБО!!! blush2
Этот куст жасмина мне дорог как память! Его посадила для меня моя свекровь. И пусть её уже давно нет с нами, но когда цветёт жасмин я всегда в душе говорю ей - спасибо! Аромат...
Правда в этом году после цветения муж его сильно обрезал т.к. куст мешал ему перекрывать крышу (куст растёт практически у стены дома и почти вся макушка лежит на крыше), но он уже почти оброс и на следующий год я думаю будет выглядеть не хуже!
Ещё раз, всем спасибо!

Alex32
марина032 пишет:

Аlex прошу прощения!

Да ничего страшного! yes3
Надеюсь, мои каллы Вы в живую увидеть сможете!

Россия
: ХМАО-Югра
04.05.2010 - 23:12
: 400

Поздравляю победителей!!!
ИМХО, конкурс нужно было назвать "Настоящий хозяин", было бы понятно, что нужно показывать.
И кто же все-таки второе место занял? Я тоже была уверена, что Алексей...
(Еще пара таких недоразумений, глядишь, будем в лицо друг друга знать... laugh )

Alex32
Veilata пишет:

Всем СПАСИБО!!! blush2
Правда в этом году после цветения муж его сильно обрезал т.к. куст мешал ему перекрывать крышу (куст растёт практически у стены дома и почти вся макушка лежит на крыше), но он уже почти оброс и на следующий год я думаю будет выглядеть не хуже!
Ещё раз, всем спасибо!

А Вы нам его в следующем году покажите?
Обычно жасмин после обрезки пышнее становится!

дымка

Славиковна, есть интерес к катарантусам на немножечко.

: харьковская область
09.01.2010 - 14:30
: 359

Поздравляю победителей roma !!!
ЭХ, нужно было это фото отослать, а я цветы, тогда бы и я была в победителях laugh lol .
Файлы:
dsc02709_0.jpg

Россия
: Пенза
29.01.2010 - 17:30
: 350

Alex32! Хорошо, уговорили! Как зацветёт в следующем году опять сфоткаю! Сравните!
А вообще то этому кусту уже больше 20 лет и стригли мы его не один раз. Вот поэтому наверное он такой пышный и есть! thank_you

Украина
: Украина
13.12.2009 - 21:57
: 457

Ира , это точно!!!

Украина
: Украина- Харьков
10.12.2009 - 00:02
: 64
Славиковна пишет:

Девочки и мальчики! У меня ко всем важный вопросик, ответьте, пожалуйста, кого заинтересует. Речь идет о катарантусах, они вроде в новинках пока и большие упаковки брать как-то страшненько, да и не дешево. Так вот, несколько дней назад я обратилась к Татьяне Косовой с предложением по рассылке семян катарантусов ампельных серии F1 "Cora Cascade", цена около 3500 за тысячу семян, она ответила, что это возможно, цена будет 10 руб за семечку (также как и в Украине). Я, думаю, что для новичка это вполне нормальная цена, если взять теже Тайфуны, то у нас получается в любительских упаковках около 20 руб за 1 шт, да и те еще нужно найти. К тому же катарантусы тоже черенкуются.
Татьяна не знает имеет ли смысл заказывать катарантусы этой серии, будет ли на них спрос. Вот советуюсь со всеми Вами, нужны кому-то еще, если да, напишите, пожалуйста. Если многих это устроит, то Татьяна объявит предзаказ.
По расцветкам не спрашивала пока (их вроде пять), сначала нужно определиться кого заинтересует покупка этой серии.
Посмотреть можно в Голдсмите и Агбине фото

Славиковна, я тоже согласна на приобретении семян катарантуса и не только... если б можно было так и семена ампельных петуний: Изи Вейв, Вандер Вейв, Тайфун, Опера, Тидал Вейв, Рамблины и др. Я б взяла от100до200 каждой серии, правда чтоб цена еще б была оптовая.Наверное многого хочу blush2 У нас на Украине выбор вообще никакой, а то что есть по ценам не очень устраивает.

РОССИЯ
: Россия
17.01.2010 - 00:28
: 158

Ира - какая красота !!!!!

НАСТОЯЩАЯ ХОЗЯЙКА !!!!!!!!!

РОССИЯ
: Россия
17.01.2010 - 00:28
: 158

Игорь - Поляк . С победой на приз зрительских симпатий !!!
Достойное фото - отличная работа- браво !!!!

россия
: воронеж
16.05.2010 - 12:08
: 95

Большое спасибо всем за поддержку заказа, надеюсь все вместе выкупим семена (хотя бы большую его часть) и заказ не сорвется. Через несколько дней на сайте Косовой будет объявлен предзаказ на эти катарантусы, заявки на количество по расцветкам посылать Татьяне. Можно зарегистрироваться на сайте и тогда на почту приходят сообщения: объявлен предзаказ на … или новые поступления, очень удобно. Если вдруг кто-то не знает адрес, напишу в личку.
Ирина, у нее на сайте есть петунии, раньше ассортимент видела больше, рано еще, наверное, но цена 11 руб за семечку получается. По оптовым ценам Вы врядли найдете рассылку, никто бесплатно этим заниматься не будет. На форуме вроде много девочек с Украины, может вам вместе скооперироваться, тем более петунии не катарантусы, их помногу сажают.

украина
: луганская обл.украина
13.01.2010 - 18:19
: 189

Простите, если немного не в тему.Просто счастливое совпадение, что лилейное поле - это фото Поляка. Его цветы достойны первого места. Конечно, немного чудновато - за что голосовали и как определяли места. Никого не хочется обидеть, но второе место - ? Там и цветка-то не видно. Может,конечно,этого хозяина многие голосовавшие знают - у него очень-очень красивые цветы. Но в конкурсе мы этого-то не увидели. На других снимках,наверное,Алексея - действительно видно - каллы класс,шикарные, я таких и не видела!
И вообще, как можно сравнивать совершенно разные цветы - каллы,например, и петунии,или лилии! Тоже самое - две красивые девушки,одна брюнетка,другая блондинка, кто красивей? Еще раз извините,если не в тему.
Надо было отправить в "Беседку". Уже написала здесь.А как переправить не знаю.

Россия
: Владимир
18.09.2009 - 07:22
: 257

Доброе утро, цветолюбы! hi
Алекс, твои каллы просто бесподобны! super А если принять во внимание , что вся красота выращена мужскими руками. Браво! clap
Ну , а я пока не доросла до калл... scratch_one-s_head
Мы вчера с зоналками и плющелистными переехали на зимовку. Через парикмахерскую victory , иначе бы всем маточникам места не хватило. На очереди королевы.
Пара фоток... wub
Файлы:
img_1623.jpg
img_1624.jpg
img_1619_0_0.jpg

Беларусь
: Беларусь
31.01.2010 - 17:01
: 239

Игорь с победой! Приз зрительских симпатий заслуженно достался тебе... отличное фото.. и красивые на нем цветы..

Каллы суперские... надо будет попробовать с ними работать)))

Пеларгоний то сколько .. красота)))

Башкирия
: Фермер.ру
02.09.2008 - 19:00
: 1132

Сандра, ну и коллекция у тебя !

Центральный Казахстан
: ------
11.01.2010 - 15:37
: 849

Бигги, раз уж вы тут хочу спросить у вас. Видела вы садите будру - я тут разжилась черенками зеленой будры(конечно я знаю что это не дефицит) - хочу узнать - по сколько черенков в кашпо лучше сажать, чтобы было красиво и ей нормально жилось и нужно ли ее подстригать? Спасибо.

Россия
: Владимир
18.09.2009 - 07:22
: 257
Rahimen пишет:

Сандра, ну и коллекция у тебя !

Зуля, ага ! super А все равно еще хочется новых сортов! wiggle smile3
А эти пеларгоши выстроились в ожидании переезда... wink

Файлы:
img_1632_0.jpg

Россия
: Красноярск
31.10.2009 - 10:33
: 475

Сандра, я в восхищении good

Россия
: г. Курган
07.06.2010 - 21:37
: 57
Сандра пишет:
Rahimen пишет:

Сандра, ну и коллекция у тебя !

Зуля, ага ! super А все равно еще хочется новых сортов! wiggle smile3
А эти пеларгоши выстроились в ожидании переезда... wink

Россия
: г. Курган
07.06.2010 - 21:37
: 57
Сандра пишет:
Rahimen пишет:

Сандра, ну и коллекция у тебя !

Зуля, ага ! super А все равно еще хочется новых сортов! wiggle smile3
А эти пеларгоши выстроились в ожидании переезда... wink

Сандра, вот это да!!! Целая плантация пеларгоний!!!
Я Вам в личку написала.

Тема закрыта