Вы здесь

Порода свиней "мангал". Страница 108 из 141

Перейти к полной версии/Вернуться
4230 сообщений
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Плотник" пишет:

Так действительно ребята привезли с Венгрии???!!!!!!!!! А--ХА АААА Дык мы венгерцы....

Та конечно же оттдуа Ань...хде ж им ещё брать,как не в Венгрии?поставка там налажена конкретно...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Юрий Vik" пишет:

А вот наша Машка-мамашка, с тревогой ожидали второй опорос, в первом она отказалась от мальков. Сейчас одумалась... и разрешает на себе спать

Красапетики полосатики... good roma

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"Юрий Vik" пишет:

Юрий! Полосатики замечательные и мамка внушительная! Поздравляем roma

Львовна---Леночка так объясни нам кого привезли??? Хотя нам они любы все равно!

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518
"Юрий Vik" пишет:

А вот наша Машка-мамашка, с тревогой ожидали второй опорос, в первом она отказалась от мальков. Сейчас одумалась... и разрешает на себе спать

Чудесные ребятишки! А наши всё в свой свинячий ящик убегают, а мамаша вечно торчит мордой в лазу, чё-то курлычит, переживает видно, что её чада вне видимости.

"Ильич 44" пишет:

пёс замечательный. Неравнодушен я к породистым собакам, кроме дакоративных

"Юрий Vik" пишет:

К собакам не равнодушен с детства, пес зачетный

thank_you Он у нас весь навороченный... Хелавис Заморский Принц Хутч. Зовём просто Хутч. Отец у него знаменитый Леон от Панды Шарм. Спокойный, как слон. Чужих категорически не переносит. Зато свиней хорошо пасет, помогает загонять их в свинарник, может нажраться свинячей еды вместе с хрюнами. Вчера пытался покрыть свинку, которая находилась в "охоте" laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"klimova" пишет:

может нажраться свинячей еды вместе с хрюнами. Вчера пытался покрыть свинку, которая находилась в "охоте"

Отличный пёса good Казанова... laugh

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518
"Львовна" пишет:

,они и в россию возят...

А как далеко возят? Очень хочется пару-тройку хрюшек "ласточек". cry Самой ехать больше ой, как не хочется... Как вспомню, так вздрогну. Ни минуты покоя.

Украина
: Киев
16.10.2011 - 18:17
: 631
"klimova" пишет:

Он у нас весь навороченный... Хелавис Заморский Принц Хутч. Зовём просто Хутч. Отец у него знаменитый Леон от Панды Шарм. Спокойный, как слон. Чужих категорически не переносит

Ай, и я не удержусь, в свинячей теме про собаку напишу laugh Из самых титулованных был у меня боксер, немец, крепкий, коренастый, правнук чемпиона мира, и сам был в плем разведении №1 в области. А сейчас, только для удовольствия держу.

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518

Мы раньше тоже боксеров держали. Умнейшие и добрейшие существа. Человечки... yes3

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"klimova" пишет:

А как далеко возят?

Та кругом и всюду...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Плотник" пишет:

так объясни нам кого привезли?

Аня,открываю вам тайну...Вам привезли настоящих свинот yes3 будьте спокойны..

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518
"Львовна" пишет:

Та кругом и всюду...

а в нашу "гавань" не заходят? Урал...Сибирь...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"klimova" пишет:

а в нашу "гавань" не заходят? Урал...Сибирь..

Не знаю Лена...это надо у них уточнить...вот несколько минут назад набрала их номер,но он вне зоны действия..

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"klimova" пишет:

Аня,открываю вам тайну...Вам привезли настоящих свинот будьте спокойны..

Ага Леночка они--хрюны наши уже признались , шо привыкли, понравилось, языковый барьер изчез, и родина уже не снится lol

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Плотник" пишет:

-хрюны наши уже признались , шо привыкли, понравилось, языковый барьер изчез, и родина уже не снится

laugh super roma

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518
"Львовна" пишет:

Не знаю Лена...это надо у них уточнить...вот несколько минут назад набрала их номер,но он вне зоны действия..

thank_you Ну, ладно, тогда буду ждать может кто-нить на форуме обозначится из нашенских краев.

"Плотник" пишет:

хрюны наши уже признались , шо привыкли, понравилось, языковый барьер изчез, и родина уже не снится

Наши тоже по-русски шпрехают с акцентом, правда. Только не могу разобрать то ли с венгерским, то ли с украинским. laugh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

good ya СВИНОТЫ классные!!!!! ya super thank_you good тьфу три раза.
На мамке потешные ,лежат,глазюками ворочают. good

Россия
: Приморский край
29.04.2010 - 10:39
: 498
"В. Николаевич" пишет:

Как там твоя мангалица, разродилась чи нет ???

hi Привет Виталь и все присутствующие. Не хочет моя красная поросится cry cry cry , сейчас уже сидит на диете, а там буду уже смотреть по обстановке. Если что, то на wiggle , и на следующий год опять в путь дорогу соберусь.

18.10.2011 - 11:55
: 581
"Natascha.Reznikova" пишет:

Попомните мои слова через пару тройку лет будет как говна,и цена рухнет.

hi С огромным нетерпеньем хочу этого дождаться! Но думаю ,что будет не мангалиц как говна, а просто говна вместо мангалиц. hi Прочитал обьявление мичурина ,и хочу вам напомнить "исторический факт"! При нашествии ,монголо- татары, с собой приводили овец ,чтобы было чего кушать, эти овцы были неправильной ориентации, и иногда насиловали свиней.Так появилась мангалица.Я думал это шутка, а оно судя из обьявления правда lol Теперь очень сожалею, что ихние кони не позарились на свиней, гибрид бы покруче получился.Хотя мичурин в принципе, конь педальный, то получается,что кони не такие уж и порядочные были wacko2 Сегодня последняя мангалица поехала на рынок.Сало население полюбило, но полюбило по 25 грн.Мне больше нравилась любовь 35 грн тушкой.Но сейчас мякоть на рынке 45грн. Вчера пока резал , от проезжающего перекупа получил "царское" предложение 2700грн за 170 кг живка, пришлось отказаться ( В ущерб себе).Но то ,что это мангалица его порадовало, говорит на рынках иногда спрашивают. Но халявы ему хотелось больше чем мангалицы laugh

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574
Г.А.В. пишет:

Но думаю ,что будет не мангалиц как говна, а просто говна вместо мангалиц. hi

+100500

Украина
: Киев
16.10.2011 - 18:17
: 631
"Г.А.В." пишет:

"царское" предложение 2700грн за 170 кг живка

Таких ПЕРЕКУПОВ с их суперцарскими предложениями, нужно в свинарник ставить ГАУНО убирать, а потом предложить им оплату в виде СПА-СИ-БО!!!

"Г.А.В." пишет:

думаю ,что будет не мангалиц как говна, а просто говна вместо мангалиц

Категорически согласен super

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Г.А.В." пишет:

При нашествии ,монголо- татары, с собой приводили овец ,чтобы было чего кушать, эти овцы были неправильной ориентации, и иногда насиловали свиней.Так появилась мангалица.Я думал это шутка, а оно судя из обьявления правда

laugh huh

"Г.А.В." пишет:

Но думаю ,что будет не мангалиц как говна, а просто говна вместо мангалиц

Уже полно...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Г.А.В." пишет:

Сегодня последняя мангалица поехала на рынок.Сало население полюбило, но полюбило по 25 грн.Мне больше нравилась любовь 35 грн тушкой

Толя,ты шо распрощался со всеми уже? wacko2

18.10.2011 - 11:55
: 581
"Львовна" пишет:

Толя,ты шо распрощался со всеми уже?

Да распрощался! Можно было пробовать еще их покрыть, но гарантий нет ,что они так больш небудут. И если опять подведут,то вдвойне потеряю, сейчас их можно продать мясом ,а летом хрен мангалицу продаш, сало будет 10 грн кучка! Чегой-то подумал, что лучше заново начать! Только в этот раз , не свиноматок, а поросят и с хрячком. Пока перебьюсь простыми и неочень простыми хрюнами.Кста а кто может мине просветить по поводу панды. Я имею ввиду свинью панду. Это порода или гибрид? Вроде оч хорошие откормочные качества, а инфы нет. Где взять знаю, а нужно ли оно мне или нет незнаю laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Г.А.В." пишет:

Чегой-то подумал, что лучше заново начать!

Ну да,начать можно и заново...тока пока вырастишь,пока покроешь,пока потомство прибудет huh
Или снова свиноматлк буш брать?
А мы сегодня распрощались снова со свиноматкой.. cry .жалко..пришлось здать на мясо,у нас по 17грн.берут...была у неё травма,поэтому решили не рисковать(могла бы не разродиться)...Свинья была хорошая и как мама и экстэрьер,4 опороса принесла.,но увы...По весу приличная,но немного скинули(на вымя),короче 4000грн.поимели за неё.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Г.А.В." пишет:

.Кста а кто может мине просветить по поводу панды. Я имею ввиду свинью панду. Это порода или гибрид? Вроде оч хорошие откормочные качества, а инфы нет. Где взять знаю, а нужно ли оно мне или нет незнаю

Тока на картинке видала таких свинов...инфой никакой не владею...
І воно тобі треба?

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"Г.А.В." пишет:

Теперь очень сожалею, что ихние кони не позарились на свиней, гибрид бы покруче получился.Хотя мичурин в принципе, конь педальный,

lol good

18.10.2011 - 11:55
: 581
"Львовна" пишет:

пока покроешь,пока потомство прибудет

Ничего, все к лучшему! Тут главное не быстро, а качественно . Мне надо , чтобы росли хорошо, а сейчас часто можно мангалиц встретить, неплохих по экстерьеру, но скорость роста shok И еще ж наверное побрехивают на месяц.

"Львовна" пишет:

І воно тобі треба?

Есть очень рядом, цена приемлемая, смотреть недают (супоросные свинки). Вот и стало цикаво!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Г.А.В." пишет:

Есть очень рядом, цена приемлемая, смотреть недают (супоросные свинки). Вот и стало цикаво!

Слухай,мені вже теж цікаво,засвербіло аж...Давай узнавай и инфу сюда...А цена приемлимая это как?

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
"Львовна" пишет:

Слухай,мені вже теж цікаво,засвербіло аж...Давай узнавай и инфу сюда...

присоединяюсь...

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

нифга в инете нет инфы... но по телику видела... прикольнуе очень...попки кружком черного окраса...морды не помню...

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах