Вы здесь

Наёмный труд. Страница 57 из 92

Перейти к полной версии/Вернуться
2747 сообщений
Украина
: Харьковская область
07.02.2011 - 19:43
: 392
Алекс16 пишет:
"машинист" пишет:

что ворую не я ворует бизнесмен строящий гараж.

В случае неудачи кто сидеть будет?

"машинист" пишет:

Кстате фермеры а вы знаете как быстро и легко отличить кроля от кролицы?

Легко. Выпускаешь из клетки. Если побежал значит кроль. Если побежала - крольчиха.

Никто сидеть не будет, неудачи это не про нас, ну а если вдруг и не дай бог то просто менты пополнят свой семейный бюджет за мой счет или егеря там уж как шо повернется, а бизнесмен падло он всегда в стороне, скользкие это люди они всю жизнь чужими рукками жар загребают.
С кролями лажа я так понял, жаль.

Украина
: Харьковская область
07.02.2011 - 19:43
: 392
Алекс16 пишет:
"машинист" пишет:

что ворую не я ворует бизнесмен строящий гараж.

В случае неудачи кто сидеть будет?

"машинист" пишет:

Кстате фермеры а вы знаете как быстро и легко отличить кроля от кролицы?

Легко. Выпускаешь из клетки. Если побежал значит кроль. Если побежала - крольчиха.

Никто сидеть не будет, неудачи это не про нас, ну а если вдруг и не дай бог то просто менты пополнят свой семейный бюджет за мой счет или егеря там уж как шо повернется, а бизнесмен падло он всегда в стороне, скользкие это люди они всю жизнь чужими рукками жар загребают.
С кролями лажа я так понял, жаль.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Чей то правда, ваш топлес ,"Машинист", плющит.
shok wacko2 huh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Ответ на ваши вопросы

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Ну погоди О класс!!! good

Украина
: Харьковская область
07.02.2011 - 19:43
: 392

Вот чё я в инете нашел только что)))), жене показал говорит точно))).Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам ***). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно откровенно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, , ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, , талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, , всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного рас***дяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

Украина
: Харьковская область
07.02.2011 - 19:43
: 392

Вот чё я в инете нашел только что)))), жене показал говорит точно))).Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам ***). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно откровенно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, , ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, , талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, , всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного рас***дяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

wacko2 АхрИнеть.
пошла я.....

Украина
: Харьковская область
07.02.2011 - 19:43
: 392
Алекс16 пишет:
"машинист" пишет:

С кролями лажа я так понял, жаль.

Смотри как у кота. Только аккуратно. может лапами физию сильно испортить.

В городе Н в один день пропало 200 кошек. Вот такие пироги в городе Н.

Как у кота то понятно, я думал мож приметы есть какие-то, коты котами...их то не кастрируют а искать кроличью звизду как-то взападло

Украина
: Харьковская область
07.02.2011 - 19:43
: 392
Алекс16 пишет:
"машинист" пишет:

С кролями лажа я так понял, жаль.

Смотри как у кота. Только аккуратно. может лапами физию сильно испортить.

В городе Н в один день пропало 200 кошек. Вот такие пироги в городе Н.

Как у кота то понятно, я думал мож приметы есть какие-то, коты котами...их то не кастрируют а искать кроличью звизду как-то взападло

: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569
"машинист" пишет:

как быстро и легко отличить кроля от кролицы?

"Алекс16" пишет:

Тогда тебе больше подходит первый способ.

А может традиционно? НА КОЛ!

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"П.С." пишет:

А может традиционно? НА КОЛ!

bang face

Украина
: Харьковская область
07.02.2011 - 19:43
: 392
П.С. пишет:
"машинист" пишет:

как быстро и легко отличить кроля от кролицы?

"Алекс16" пишет:

Тогда тебе больше подходит первый способ.

А может традиционно? НА КОЛ!

Не надо кроликов обижать, я их только завел, они мягкие пушистые, хрумают молча пшеницу и сено и никому плохого ничё не делают за что ж их на кол? Они ж бизнесом не занимаются и законов не пишут)))

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"машинист" пишет:

Они ж бизнесом не занимаются

Извините, а пахать на личном тракторе за денЮшку, а второй сдавать в аренду, это не бизнес!? Ну ответ то ваш я знаю, в принципе, ну а вдруг..., и привезти спиж cen ные балки, это бизнес, тяжОлая пролетарская работа, или участие в воровской сделке!?

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Который буде сверху,значит крол,снизу будет крольчиха.

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"zeleny" пишет:

или участие в воровской сделке!?

( Русь-XI век) "Кого застанут ночью у клети или на каком воровстве, наказание тому отсечение руки или
ноги или повешение или сажание на кол, ...

Как кому нравиться
Машинисту-явно- "на кол!"

Украина
: Харьковская область
07.02.2011 - 19:43
: 392

zeleny дурик ты,трактор не в аренде они работают в паре тот грузит тот возит, "откуда дровишки везтимо? из лесу, отец видиш пи...ит а я отвожу". Какой тут бизнес? Бизнес это если бы я сидел на диване а люди пахали на моих тракторах за 10% а остальное я бы пихал в свой карман. А так это просто работа на себя

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Ну хорошо, далеко находитесь, опустим ваши словечки...
Ещё вопрос, у вас какое образование? По общему образованию и развитию то с вами все понятно, а вот специальное какое?

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

http://peterburzec.livejournal.com/9673.html
к вопросу о колах.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Дмитрий Олегович" пишет:

к вопросу о колах.

..."Начать ядерную войну? А ведь сейчас в Лондоне – обе дочки. И Алина поехала в Майами. И вообще все – там, черт возьми, там! И умирать тоже не хочется..."
Мне понравилось это

Украина
: Харьковская область
07.02.2011 - 19:43
: 392
zeleny пишет:

Ну хорошо, далеко находитесь, опустим ваши словечки...
Ещё вопрос, у вас какое образование? По общему образованию и развитию то с вами все понятно, а вот специальное какое?

Интернат для умственно отсталых, три класа по три года в каждом, специальное- машинист процеса сажания на кол

Украина
: Харьковская область
07.02.2011 - 19:43
: 392
zeleny пишет:

Ну хорошо, далеко находитесь, опустим ваши словечки...
Ещё вопрос, у вас какое образование? По общему образованию и развитию то с вами все понятно, а вот специальное какое?

Интернат для умственно отсталых, три класа по три года в каждом, специальное- машинист процеса сажания на кол

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

грубо. protest

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"zeleny" пишет:

Мне понравилось это

Дрожи, буржуй, настал последний бой.
Против тебе весь бедный класс поднялси
Он улыбнулси, рассмеялси, все цепи разорвал,
И за победу бьется как герой.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Ничего, ничего, ничего!
Сабля, пуля, штыки - все равно,
Ты любимая, ты дождись меня
И я приду!
Я приду и тебя обойму,
Если я не погибну в бою,
В тот тяжелый час,
За рабочий класс,
За всю страну! ( Ю. Ким)
- Это все эти! Певуны! ("Собачье сердце")

Украина
: Харьковская область
07.02.2011 - 19:43
: 392

О, прораб пришел- единственный адекватный человек

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Слежу с интересом...

Украина
: Харьковская область
07.02.2011 - 19:43
: 392
прораб пишет:

Слежу с интересом...

Знаем знаем, потому и адекватен что хрень похрену)))

Россия
: Москва-Московская область
02.12.2010 - 01:55
: 124

Я тоже внимательно слежу за дискуссией, переходящей в фарс, и задумалась вот о чем. Все мы в совсем недавнем прошлом наемные работники, правда не у хозяина, а у государства. Кому бы из нас понравилось услышать, что мы недостойны, не так умны и т.п. Никому. Отчего же, став даже небольшими хозяевами, люди позволяют себе чувствовать себя выше и лучше. Что это? Недостаток ума, воспитания, или их переизбыток, или что-то еще? Возможно, следующее поколение, выросшее на других понятиях, будет воспринимать все по-другому. Но при работе с людьми нашего поколения нужно считаться с нашими понятиями. Свобода, равенство и братство- сейчас пустые слова, а мы с ними выросли, нас так воспитали, и ломать представление людей о жизни об колено, на мой взгляд, глупо. Всегда старалась встать "на одну доску" с работниками и договаривалась, и не было подлостей и обмана, и вообще только приятные воспоминания о совместной работе.

Украина
: Харьковская область
07.02.2011 - 19:43
: 392
энна пишет:

Я тоже внимательно слежу за дискуссией, переходящей в фарс, и задумалась вот о чем. Все мы в совсем недавнем прошлом наемные работники, правда не у хозяина, а у государства. Кому бы из нас понравилось услышать, что мы недостойны, не так умны и т.п. Никому. Отчего же, став даже небольшими хозяевами, люди позволяют себе чувствовать себя выше и лучше. Что это?,.

Как оказалось это бизнес, надо топтать тупых безмозглых, отбирать у их детей игрушечные машинки не доплачивая им зарплату чтоб себе купить джип новый, здесь спрашивал ктото у меня "как это ты нехош себе новый трактор", пусть ходят дети этих тупых людей в оборваных лахмотьях бо мне своих надо одеть от версачи, как я могу заплатить тупому работнику на рубль больше мне же надо расширить свой бизнес, срать я хотел на этих жалких людишек они пустоголовые и проживут на 1000 рублей это я умный и за 1000 куплю себе носки а они и месяц проживут на 1000 вот что такое бизнесменовские понятия. Про будущее поколение мне страшно представить что будет, эти сынки новых русских это быдляк похлеще их родителей в сто раз. Я не говорю именно о сдешних форумчанах бо как я понял тут их и нету этих новых русских - с сотней кур да с гектаром земли это не бизнесмен а раб, загнавший себя в рабство от безысходности жизни в таком государстве. Страшно только то что вроде и раб а понятия то те же самые.

Тема закрыта