Вы здесь

Наёмный труд. Страница 45 из 92

Перейти к полной версии/Вернуться
2747 сообщений
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"cherstov" пишет:

.Безвыходных ситуаций не бывает.

бывают Юра,вам посчастливилось.
У меня собственная теория.
У каждого и горя и радости одинаково.
Один хлебает горе,потом находит радость и покой.
Другой радостен и успешен,а потом хлебает полной ложкой горе.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"машинист" пишет:

любой бизнесмен наживается на чъей -то бедности

и это не правда.
Узок круг ваших познаний. yes3

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

но любой бизнесмен наживается на чъей -то бедности[/quote]
Чепуха! Бизнесмену крайне важно иметь вокруг себя платежеспособных людей, иначе, кто купит его товар?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
Natascha.Reznikova пишет:
"cherstov" пишет:

.Безвыходных ситуаций не бывает.

бывают Юра,вам посчастливилось.
У меня собственная теория.
У каждого и горя и радости одинаково.
Один хлебает горе,потом находит радость и покой.
Другой радостен и успешен,а потом хлебает полной ложкой горе.

Выход иногда очень не просто найти,но он есть всегда..А насчет горя и радости думаю Наталья Вы правы.А дальше жизнь покажет.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

hi До свидания, air_kiss народ!!! hi

Россия
: Москва-Московская область
02.12.2010 - 01:55
: 124
"cherstov" пишет:

Если плыть по течению,то да.

" Ну почему же непременно лапшу? Хотя можно и лапшу, тоже неплохо". Получается то, что получается, потому что не все и не всегда зависит от человека. Вот он и прав, и достоен, и делал все правильно, а вышло...Кого-то предали, кого-то убили и т.д. Ну ведь масса примеров. На то и существует понятие "объективной реальности". Причем тут " по течению". Мы ведь сейчас не только о деньгах говорим и о карьерном росте. Философический разговор у нас.

Украина
: Харьковская область
07.02.2011 - 19:43
: 392
прораб пишет:

но любой бизнесмен наживается на чъей -то бедности

Чепуха! Бизнесмену крайне важно иметь вокруг себя платежеспособных людей, иначе, кто купит его товар?[/quote]
Смотря какой бизнес это раз. А два это то что любой бизнесмен знает что государство каждого обеспечивает по минимуму и этот минимум полюбому окажется у него

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"cherstov" пишет:

Кто хочет работать,тот работает , и зарабатывает.Безвыходных ситуаций не бывает.А кто не хочет ищет отговорки.

Разговор то не о том кто хочет или нет. А о плате за один и тот же труд, тем кто работать хочет и работает.

Украина
: Харьковская область
07.02.2011 - 19:43
: 392
энна пишет:
"cherstov" пишет:

Если плыть по течению,то да.

" Ну почему же непременно лапшу? Хотя можно и лапшу, тоже неплохо". Получается то, что получается, потому что не все и не всегда зависит от человека. Вот он и прав, и достоен, и делал все правильно, а вышло...Кого-то предали, кого-то убили и т.д. Ну ведь масса примеров. На то и существует понятие "объективной реальности". Причем тут " по течению". Мы ведь сейчас не только о деньгах говорим и о карьерном росте. Философический разговор у нас.

Понимаете Энна, любой маломальськи бизнесменчик всегда простой народ считает тупоголовым быдлом, будь-ты хоть энштейном для него ты баран хотя у самого мозги меньше от куриных особенно у детей этих "крутых"

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
энна пишет:
"cherstov" пишет:

Если плыть по течению,то да.

" Ну почему же непременно лапшу? Хотя можно и лапшу, тоже неплохо". Получается то, что получается, потому что не все и не всегда зависит от человека. Вот он и прав, и достоен, и делал все правильно, а вышло...Кого-то предали, кого-то убили и т.д. Ну ведь масса примеров. На то и существует понятие "объективной реальности". Причем тут " по течению". Мы ведь сейчас не только о деньгах говорим и о карьерном росте. Философический разговор у нас.

Не всегда то что кажеться соответствует истине.Иначе всеб Абрамовичами были б.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Если говорить о реальности,то у каждого она своя.И видим мы мир каждый по своему.Вот один Жадный и он видит в людях только жадность.Другой очень недоверчивый,вокруг него все подозрительны.И т.д.Добрый видит добро в людях.Чем мы наполнены внутри,то же у нас снаружи.Познай себя,помните?
Жаль Чижика нет,очень бы ее послушать на эту тему.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
машинист пишет:
прораб пишет:

но любой бизнесмен наживается на чъей -то бедности

Чепуха! Бизнесмену крайне важно иметь вокруг себя платежеспособных людей, иначе, кто купит его товар?

Смотря какой бизнес это раз. А два это то что любой бизнесмен знает что государство каждого обеспечивает по минимуму и этот минимум полюбому окажется у него[/quote]
Любой бизнес предусматривает возможность продать результаты своего труда, я уже говорил об этом и не только я. Невозможно быть богатому среди нищих.

31.01.2009 - 14:01
: 6676
"машинист" пишет:

Понимаете Энна, любой маломальськи бизнесменчик всегда простой народ считает тупоголовым быдлом, будь-ты хоть энштейном для него ты баран хотя у самого мозги меньше от куриных

Машинист, ты очень плохо думаешь о людях. Тебя видно обидел какой то"бизнесмен"?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
Татанка пишет:
"cherstov" пишет:

Кто хочет работать,тот работает , и зарабатывает.Безвыходных ситуаций не бывает.А кто не хочет ищет отговорки.

Разговор то не о том кто хочет или нет. А о плате за один и тот же труд, тем кто работать хочет и работает.

Повторяемся, всякая работа имеет свою цену и никто не заплатит больше чем она стоит.Вы в магазин когда идете видете колбасу одинаковую по разным ценам Вы какую возьмете?

Украина
: Харьковская область
07.02.2011 - 19:43
: 392
прораб пишет:
машинист пишет:
прораб пишет:

но любой бизнесмен наживается на чъей -то бедности

Чепуха! Бизнесмену крайне важно иметь вокруг себя платежеспособных людей, иначе, кто купит его товар?

Смотря какой бизнес это раз. А два это то что любой бизнесмен знает что государство каждого обеспечивает по минимуму и этот минимум полюбому окажется у него

Любой бизнес предусматривает возможность продать результаты своего труда, я уже говорил об этом и не только я. Невозможно быть богатому среди нищих.[/quote]
В мире ведь всё относительно так ведь? Вот и скажите мне если чел имеет 50 миллиардов в год а другой 7тысяч то он не нищий?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
Natascha.Reznikova пишет:

hi До свидания, air_kiss народ!!! hi

Спокойной ночи.

Россия
: Москва-Московская область
02.12.2010 - 01:55
: 124
"cherstov" пишет:

Не всегда то что кажеться соответствует истине.Иначе всеб Абрамовичами были б.

Вы мне растолкуйте, пожалуйста, попроще. Правда, я не поняла.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Манчестер Юнайтед" пишет:

ты очень плохо думаешь о людях

А может просто живет в квартире в многоэтажном доме - т.е. в городе.
Про "черную дыру" ЖКХ даже наша власть заговорила и судебные дела пошли - хочется верить что это не выборная пиар-компания.
Или управляющие компании и энергосбытовые компании к бизнесу не относятся? laugh

Украина
: Харьковская область
07.02.2011 - 19:43
: 392
Манчестер Юнайтед пишет:
"машинист" пишет:

Понимаете Энна, любой маломальськи бизнесменчик всегда простой народ считает тупоголовым быдлом, будь-ты хоть энштейном для него ты баран хотя у самого мозги меньше от куриных

Машинист, ты очень плохо думаешь о людях. Тебя видно обидел какой то"бизнесмен"?

Да работал раньше на них, не то чтоб обидел просто убивало меня ихнее нытье какие они бедные и доказывание того что какие я отличные деньги получаю. А о сынках этих так просто вижу на улицах эту мразь и этого достаточно, привыкли к безнаказанности, чувствуют вседозволеность потому как при любом раскладе папка придет и спасет

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
машинист пишет:
энна пишет:
"cherstov" пишет:

Если плыть по течению,то да.

" Ну почему же непременно лапшу? Хотя можно и лапшу, тоже неплохо". Получается то, что получается, потому что не все и не всегда зависит от человека. Вот он и прав, и достоен, и делал все правильно, а вышло...Кого-то предали, кого-то убили и т.д. Ну ведь масса примеров. На то и существует понятие "объективной реальности". Причем тут " по течению". Мы ведь сейчас не только о деньгах говорим и о карьерном росте. Философический разговор у нас.

Понимаете Энна, любой маломальськи бизнесменчик всегда простой народ считает тупоголовым быдлом, будь-ты хоть энштейном для него ты баран хотя у самого мозги меньше от куриных особенно у детей этих "крутых"

Любой бизнесмен прежде чем чего то добиться очень много работал и рисковал.Как правило знает работу от низа до верха.Проще всего сидеть на печи и рассказывать байки.Уж лучше чего то добиться,чем быть вечно униженным и обиженным.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
машинист пишет:
прораб пишет:
машинист пишет:
прораб пишет:

но любой бизнесмен наживается на чъей -то бедности

Чепуха! Бизнесмену крайне важно иметь вокруг себя платежеспособных людей, иначе, кто купит его товар?

Смотря какой бизнес это раз. А два это то что любой бизнесмен знает что государство каждого обеспечивает по минимуму и этот минимум полюбому окажется у него

Любой бизнес предусматривает возможность продать результаты своего труда, я уже говорил об этом и не только я. Невозможно быть богатому среди нищих.

В мире ведь всё относительно так ведь? Вот и скажите мне если чел имеет 50 миллиардов в год а другой 7тысяч то он не нищий?[/quote]
Ну, это старо - у кого-то щи жидки, а у кого-то бриллианты мелки. Вот, если вообще ничего нет, то худо, однако бомжи живут и не особенно рвутся заработать...

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"прораб" пишет:

однако бомжи живут и не особенно рвутся заработать...

Про деревенских бомжей не знаю - а вот городские бомжи весьма неплохие доходы имеют и налоги не платят, и за жилье не платят.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
энна пишет:
"cherstov" пишет:

Не всегда то что кажеться соответствует истине.Иначе всеб Абрамовичами были б.

Вы мне растолкуйте, пожалуйста, попроще. Правда, я не поняла.

Человеку может казаться что делает он все правильно и верно это будет его правда.А в действительности все может оказаться наоборот.

Россия
: Москва-Московская область
02.12.2010 - 01:55
: 124
"cherstov" пишет:

Любой бизнесмен прежде чем чего то добиться очень много работал и рисковал.Как правило знает работу от низа до верха.Проще всего сидеть на печи и рассказывать байки.Уж лучше чего то добиться,чем быть вечно униженным и обиженным.

Это Вы мне ответили? Тогда совсем не по адресу. "Были когда-то и мы рысаками", да и сейчас на печке не сижу. А уж униженной и обиженной- вообще непонятно.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
энна пишет:
"cherstov" пишет:

Любой бизнесмен прежде чем чего то добиться очень много работал и рисковал.Как правило знает работу от низа до верха.Проще всего сидеть на печи и рассказывать байки.Уж лучше чего то добиться,чем быть вечно униженным и обиженным.

Это Вы мне ответили? Тогда совсем не по адресу. "Были когда-то и мы рысаками", да и сейчас на печке не сижу. А уж униженной и обиженной- вообще непонятно.

Нет это машинисту,Вы по цитатам посмотрите Вам тоже ответил.

Россия
: Москва-Московская область
02.12.2010 - 01:55
: 124

Юрий, ответа не дождалась, да и бог с ним, с ответом. Удачи Вам от души. dri

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
энна пишет:

Юрий, ответа не дождалась, да и бог с ним, с ответом. Удачи Вам от души. dri

Ответ пост 1383,посмотрите внимательно.

Россия
: Москва-Московская область
02.12.2010 - 01:55
: 124
"cherstov" пишет:

Человеку может казаться что делает он все правильно и верно это будет его правда.А в действительности все может оказаться наоборот.

Согласна. А пост и правда сразу не увидела.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
энна пишет:
"cherstov" пишет:

Человеку может казаться что делает он все правильно и верно это будет его правда.А в действительности все может оказаться наоборот.

Согласна. А пост и правда сразу не увидела.

Да ничего страшного бывает. dri

Россия
: Приморский край с Голубовка
18.12.2010 - 16:46
: 1374
"konfidor" пишет:

это долг каждого родителя обеспечит своих детей!!!

Плоха та мать , которая не сможет обеспечить сына до его пенсии.

Тема закрыта