Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 91 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209

super laugh
Где то так , где то для таких ya

Файлы:
387968.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

ххх: воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...

03.11.2009 - 19:27
: 21714

Приветствуем новичка! hi
Всем доброго дня! smile3
Люди не верят, что Жигули – это машина. Поэтому тольяттинцы слово «автомобиль» в своем официальном названии повторяют дважды. АвтоВАЗ – Автомобильный Волжский Автомобильный Завод.

Файлы:
39_2.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21714

smile3
Все люди братья, пока нет сестер.
----------------------------------------------------------------------
И вот было молчание в Чертоге Суда, и Человек наг предстал перед Богом.
И Бог открыл Книгу Жизни этого Человека.
И Бог сказал Человеку:
— Твоя жизнь лежала во зле, и ты был жестоким к тому, кто нуждался в помощи, и к беззащитным был ты жестокосерден и груб. Бедные приходили к тебе, и ты им не внимал, и твои уши были закрыты к воплям Моих опечаленных. Наследие сирот брал ты себе, и ты впускал лисиц в виноградник ближнего твоего. Ты отнимал хлеб от детей и бросал его псам, и Моих прокаженных, которые жили в болотах, и пребывали в мире, и славили Меня, ты на дороги гнал, и на землю Мою, из которой Я создал тебя, ты проливал невинную кровь.
И Человек, отвечая, сказал:
— Все это я делал.
И опять Бог открыл Книгу Жизни этого Человека.
И Бог сказал Человеку:
— Твоя жизнь лежала во зле, и Красоту являл Я, а ты осквернял ее, и Благо таил Я, а ты проходил; мимо. Стены твоей комнаты были расписаны картинами, и от ложа твоих непотребств ты вставал под звуки флейт. Ты воздвиг семь алтарей грехам, за которые Я страдал, и ты употреблял в пищу то, чего не должно есть, и на пурпуре твоей одежды вышиты были три знака посрамления. Кумиры твои были не из золота и не из серебра, которые пребывают, но из плоти, которая умирает. Ты возливал на их волосы ароматы и в руки их вложил гранатовые яблоки. Ты выкрасил их ноги шафраном и постлал ковры перед ними. Сурьмою выкрасил ты их ресницы и тела их ты вымазал миррою. Ты сам повергался перед ними, и престолы кумиров твоих были явлены солнцу. Ты показывал солнцу твой позор и луне — твое безумие.
И Человек, отвечая, сказал:
— Все это я делал.
И в третий раз Бог открыл Книгу Жизни этого Человека.
И Бог сказал Человеку:
Во зле жизнь твоя лежала, и злом воздавал ты за добро и обидами за благость. Руки, носившие тебя, ты покрыл ранами и грудь, вскормившую тебя своим молоком, ты возненавидел. Те, кто шли к тебе c водою, уходили жаждущими, а изгнанников, которые приняли тебя в своих шалашах ночью, ты поспешил предать на рассвете. Твоего врага, который пощадил тебя, ты заманивал в засаду, и друга, который шел с тобою, ты продал за плату, и тем, которые дарили тебе любовь, ты всегда отвечал только похотью.
И Человек, отвечая, сказал:
— Все это я делал.
И Бог закрыл Книгу Жизни этого Человека и сказал:
— Истинно говорю тебе, Я пошлю тебя в ад. В ад, Я пошлю тебя.
И Человек воскликнул:
— Этого Ты не можешь! И Бог сказал Человеку:
— Почему не могу Я послать тебя в ад, скажи Мне, почему?
— Потому что в аду жил я всегда, — отвечал Человек.
И вот было молчание в Чертоге Суда..
И, немного замедлив, говорил Бог, и сказал Человеку:
— Если Я не могу послать тебя в ад, истинно говорю тебе, Я пошлю тебя в Рай. В Рай пошлю Я тебя.
И Человек воскликнул:
— Этого Ты не можешь!
И Бог сказал Человеку:
— Почему не могу Я послать, тебя в Рай, скажи Мне, почему?
— Потому, что никогда, нигде не мог я вообразить Рая, — отвечал Человек.
И вот было молчание в Чертоге Суда.

Файлы:
41_1.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Тема плавно переходит в разговоры о Боге.Ну что-ж Христос воскрес! pie
Оно и понятно-завтра пасхальное воскресенье,а сегодня все пекут пасочки и красят яйца(как умеют).Вот и я покрасил.Пытался скопировать Фабеже,http://votrube.ru/8726-jajjca-faberzhe.html но получилось что-то другое-зато своё.Посмотрел я на свои яйца и понял,что во мне умер художник. blush2
И для настроения-анекдот в тему:
Взлетел самолет. Инструктор по прыжкам с парашютом проходит мимо готовящихся к прыжку, трясет каждого за парашютные лямки и спрашивает последнего:
- Яйца не трет?
Парашютист ему отвечает:
- Нет!
- Как зовут?
- Наташа. smile3

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Да.Мужики.Если кто-то не успевает,или нет возможности спечь пасочки,и хочет порадовать свою вторую половину,есть простой рецепт быстрого приготовления яблочного пирога smile3
1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны.
2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз.
3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазике 5 желтков.
4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.
5. Попробуйте еще раз вставить венчики, теперь до щелчка.
6. Взбивайте.
7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.
В итоге у Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.
8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
9. Пора доставать муку.
10. Насыпьте 200г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками. Оставшиеся 800г муки аккуратно соберите обратно в пакет.
11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать
12. Примите душ.
13. Возьмите 4 яблока и острый нож.
14. Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.
15. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2
яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину.
Обработайте йодом указательный и средний пальцы.
16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой.
17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете.
18. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.
19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.
20. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку... После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное. dri

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

ya face clap lol lol lol lol Вот насмешил класный рецептик!!!!!!!!!!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
03.11.2009 - 19:27
: 21714

hi Новеньким в теме и не только: настойчиво прошу
прослушать музыкалку поста 2614.
https://fermer.ru/forum/smekh-skvoz-slezy/48611?page=261
Спасибо! thank_you
С пирогами разобрались, пора подумать о кошельках...Т.к. Робин Гуд впадал в ступор, встречая людей среднего достатка.

Файлы:
41.gif

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

"xxx: На доску водителя десятки, который часа полтора назад усиленно пытался согнать меня со своего пути своим дальним светом, когда я притормзил перед ПП между 17 и 13 школами (это на Первомайской в НЧК, там одностороннее движение и ограничение в 40 км/ч) , чтобы пропустить мнущуюся бабушку. Но бабушка махнула рукой и переходить не стала. Поехали дальше, моя скорость приближалась к 50, а этот чудик решил пролететь впритирку мимо меня справа. Я, соответственно, шел слева, так как по правой передо мной шел кто-то медленнее меня. Меня очень злит, когда люди срут на правила и ограничения. Я чуть прибавил, чтобы одновременно были заняты обе полосы мной и тем, кого я опережал. Опередил я того медленного, а десятковод, разгадав мой замысел, очень обиделся (похоже, в том числе и за то, что я не дал ему превысить ограничение скорости). Тоже обогнал медленного и поравнялся со мной справа. Стал усиленно кричать, что обо мне думает, при этом совсем не смотря за дорогой. А тем временем мы приближались к светофору на пересечении Первомайской с Винокурова, на котором горел красный. На моей полосе никого не было, на правой перед десятководом стояла 15-шка, в которую он благополучно и воткнулся, абсолютно не тормозя.
yyy: я бы еще после столкновения остановился и спросил: "чо сказать-то хотел?" "

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

thank_you hi

03.11.2009 - 19:27
: 21714

Всем, у кого на календаре 4 апреля, мои поздравления с Пасхой!

Христос воскрес!
Повсюду благовест гудит,
Из всех церквей народ валит.
Заря глядит уже с небес…
Христос воскрес! Христос воскрес!
С полей уж снят покров снегов,
И реки рвутся из оков,
И зеленеет ближний лес…
Христос воскрес! Христос воскрес!
Вот просыпается земля,
И одеваются поля,
Весна идет, полна чудес!
Христос воскрес! Христос воскрес!
А. Майков

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

good Шикарный результат - "тихой" охоты ! .....
super
Файлы:
gribi.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
illar пишет:

smile3
Все люди братья, пока нет сестер.
----------------------------------------------------------------------

-Вы братья?
- Нет, мы близнецы!
- А братья и близнецы - не одно и то же?
- Не всегда. Мы, например, сёстры. smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21714

[/quote]
-Вы братья?
- Нет, мы близнецы!
- А братья и близнецы - не одно и то же?
- Не всегда. Мы, например, сёстры. :smile3:[/quote]
good face
У меня сыны-близнецы, до сих пор меня разыгрывают... ya
Смотреть видюшку до последних кадров: поймете почему тигрбалет!

03.11.2009 - 19:27
: 21714

[/quote] -Вы братья? - Нет, мы близнецы! - А братья и близнецы - не одно и то же? - Не всегда. Мы, например, сёстры. :smile3:[/quote] good face У меня сыны-близнецы, до сих пор меня разыгрывают... ya Смотреть видюшку до последних кадров: поймете почему тигрбалет!

03.11.2009 - 19:27
: 21714

smile3 hi
Зацените ловкость молодежи:

03.11.2009 - 19:27
: 21714

hi
ВНИМАНИЕ: смотреть всем, кто нуждается в услугах няни... face wink
http://www.break.com/index/dog-sings-to-soothe-crying-baby.html

03.11.2009 - 19:27
: 21714

А как вам вот такая реклама одежды?!

http://eu.wrangler.com/bluebell/#/collection/0

Файлы:
42_1.jpg

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Еще одна моя лесная зарисовка

03.11.2009 - 19:27
: 21714

Роман, хотя я человек независтливый, но по крайней мере рада за сына. Он эту красоту увидет в июле по пути на Байкал! Спасибо за возможность оказаться в ваших родных местах и посмотреть на мир через объектив вашей камеры. Уверена: летом неоднократно пересмотрю вашу видюшку. Дальнейших творческих удач! Удивляйте красотами
российской природы форумчан во все времена года! super thank_you

03.11.2009 - 19:27
: 21714

Звоню ей и говорю:
- Мол, так и так, дорогая, мой бизнес накрылся...
Приезжаю на квартиру, а её уж и след простыл, и шмотки забрала. Ну и фиг с ней! Зачем мне баба без чувства юмора? lol

Файлы:
43_2.jpg

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Да какая это красота... маленький, далеко не самый лучший кусочек леса.
А вот, например, места, где живет моя маманька, это в 70 км от Барнаула
Файлы:
17a_.jpg
3a.jpg
1a_1.jpg
5s.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21714

Один знакомый военный лётчик рассказывал. Прилетел из афганской войны в Шереметьево. По пути в Москву просит таксиста остановиться, таксист останавливается и ждёт каких-либо действий со стороны пассажира. Но знакомый просто вышел из авто и всё. Проходят пять минут, полчаса. Таксист
спрашивает: "В чём дело?" . Пассажир протягивает приличные деньги и отвечает: "Дай ещё на березы
посмотреть!.... Два года кроме гор в Афгане других пейзажей не видел".

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

У меня почти так же было, но всего после трех недель в Анапе))))

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

В Афгане конечно горы не приветливые. У нас - другие
Файлы:
465044806.jpg
056572_378.jpg
p1010721.jpg
970827467.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21714

Каюсь: непатриотично поступала на практике в Ташкенте- вместо окрошки в столовой ела плов.
Причём, полгода. Пили клюквенный морс и восхищались розами ташкенских клумб от чисто белых до почти чёрных все мои подруги вместе со мной. dri
КСТАТИ, О ПАТРИОТАХ! Где же украинский соавтор?!

03.11.2009 - 19:27
: 21714

У одного из моих сыновей до сих пор стойкая привычка - ходить босиком по траве. НО чтобы в горы
в Крыму... Опять босым! smile3
Файлы:
45_3.jpg

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

А это знаменитое озеро Ая. Само озеро маленькое, но глубины до 21 метра. Очень теплая вода в верхних слоях. Мне посчастливилось быть там лет десять назад. Тогда еще можно было свободно подойти к озеру и искупаться. После купания ощущаешь прилив сил и свежесть в организме, радость на душе.
Файлы:
654889180.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21714

Если недалеко от трассы Воронеж-Байкал, то сын заедит. Он не сторонник туристических маршрутов, его больше дикая природа впечатляет.

Тема закрыта