Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 93 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209
Osa пишет:

hi

GMP - а огурчики, - это - болезнь! Про грибочки вообще молчу. good

laugh
Оса , а как там пцица поживает ? wink

Файлы:
165513.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21714

Роман, какие намёки?! Диагноз был выставлен троим вами же в первый ночной марафон... То бишь, все мы тут люди творческие, у нас хорошо с настроением- даже можем поделиться... smile3 В Росси две беды: дураки и дороги НО две радости: дурочки и дорожки

 

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Пока поприветствуем нового участника из Одессы. ya clap clap clap

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

vaguda, спасибо - красиво!
А у меня, вот - на рассвете...
Файлы:
dsc00120_0.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

GMP, hi , да, нормально, и птица, и остальные тож. А птица, чё, весна ж, несётся как бешенная, инкубаторов вот не хватает. Придётся есть яйцами! wiggle

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

А почему у Осы на Аватаре ворона?

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

Эт Галка у меня, самая маленькая птичка из семейства врановых.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
Osa пишет:

Эт Галка у меня, самая маленькая птичка из семейства врановых.

А к семейству осовых наверное имеет отношение по причине гладиолуса, не иначе))))
Файлы:
flowers-gladiolus_2.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

Если б я Галкой обозвалась, меня б тут Галей называли, а я не хочу cry : не Галя я! dntknw

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Osa пишет:
Если б я Галкой обозвалась, меня б тут Галей называли, а я не хочу cry : не Галя я! dntknw

Ну тогда песенка про Осу.. ну не совсем осу, но из того ж семейства))
03.11.2009 - 19:27
: 21714

Оса, вам необходимо найти в теме Настроение видеоролик Уральских пельменей "Потому что гладиолус". А то только мне до сегодняшнего дня гладиолусы дарили, а сегодня уже еще двум посетителям темы букеты достались. Короче, в теме уже оранжерея оформляется. Что в общем-то неплохо. Само название Поделимся настроением провоцирует действовать по принципу: "что вижу, то и пою".
А так народ в теме приветливый, всегда выручает, поздравлять не забывает, музыкалку присылает и массу положительных эмоций- ПОЗИТИВ!

Файлы:
59_3.jpg

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209
Osa пишет:

А птица, чё, весна ж, несётся как бешенная

huh lol
Точно , весна ! Точно , как бешеная носится ! laugh Это ж надо так изловчиться в полёте :
(о , наладил , Юричь , линейку отсчёт victory )

Файлы:
400384.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21714

Идем воспитывать чувство прекрасного в картинную галерею... smile3 clap
"Kate Leiper художница и иллюстратор из Шотландии. На любовь к рисованию наложились народные баллады, сказочные лесные пейзажи и дни, проведённые в наблюдениях за всяческой живностью. Все образы детства она воплощает в технике и формах художников раннего Возрождения.
Каждое нарисованное существо — не просто характер, а часть какой-то большой истории". victory

Файлы:
56_6.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
vaguda пишет:

Пока поприветствуем нового участника из Одессы. ya clap clap clap

hi thank_you
Спасибо -классный клип. good Там есть сьёмки на пляже "Аркадия".Так мне до этого пляжа целый час добираться......пешком. smile3

illar пишет:

Оч. сильно степь\пустыню среднеазиатскую напоминает...Но там тюльпаны... Ляпота...
****************************************

Это шо-ж такое получается.Если в Одессе мак растёт ,а в средней азии -тюльпаны. Значит правду люди говорят про именение климакса. lol

illar пишет:

В Росси две беды: дураки и дороги НО две радости: дурочки и дорожки

У первого президента России, инициалы были ЕБН, это соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос. . . У третьего инициалы МДА. . . что бы это значило? scratch_one-s_head

GMP пишет:

lol Ладна ! Молоко без огурцов huh

Да с моим пищеварительным трактом,и без огурцов стоит только молока магазинного выпить,так далеко от дома и нельзя отходить. lol blush2
Кстати ,тут с соседом беседовал-говорю нужно пойти отписать на форуме консультанту по грибоводству.Так он говорит шоб проконсультировался насчёт:
-Сколько грибники с собой водки берут-как охотники или как рыбаки? scratch_one-s_head

Sima

А зачем грибникам водка? При их специализации "кино" они и без неё увидят! hi

03.11.2009 - 19:27
: 21714

Вот это пост! clap
Развёрнутый, исчерпывающий ответ всем и каждому!
Браво, Одесса! Люди они правду говорят про цветы и не только!
Файлы:
57_1.jpg

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209
moldigal пишет:

...Так он говорит шоб проконсультировался насчёт:
-Сколько грибники с собой водки берут-как охотники или как рыбаки? scratch_one-s_head

lol clap laugh super
Сколько с собой не бери , а ... такая шара не всегда бывает ya
(РФ пролетела face )
"Накануне Дня независимости в 100 км от Киева в селе Гарбузин произошло ДТП, в котором у фуры с грузом болгарского вина, которая шла транзитом через Украину в Россию, оторвался прицеп. Он съехал с дороги, ударился в железные ворота одного из дворов и распался на части. Весь груз (несколько сотен ящиков вина «Мерло» и «Каберне») оказался рассыпанным на территории порядка 25 метров. Большая часть бутылок разбилась, но жителям Гарбузина хватило и уцелевших. К счастью никто не пострадал, а устранение последствий ДТП превратилось в бурный праздник для гарбузинцев"

Файлы:
152545.jpg
152545_154314.jpg
152545_154317.jpg
152545_154313.jpg
152545_154318.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
Sima пишет:

А зачем грибникам водка? При их специализации "кино" они и без неё увидят! hi

Как говорят в балете:
-Одно другому не мешает lol

illar пишет:

Вот это пост! clap
Развёрнутый, исчерпывающий ответ всем и каждому!
Браво, Одесса! Люди они правду говорят про цветы и не только!

thank_you
Выращавал я цветы-хризантемы называются.Но почему-то оказалось,что люди больше кушать хотят,чем цветы нюхать.Может у Вас подругому smile3

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Сдается мне, что сегодня не только рекорд по просмотрам темы, но и рекорд по активным участникам. Сколько за день отметилось, Анатольич?
Файлы:
9776746_picture.jpg

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209
Sima пишет:

А зачем грибникам водка? При их специализации "кино" они и без неё увидят! hi

hi
tomato lol super
face

Файлы:
214926_213441.jpg

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209

vaguda пишет:
Сдается мне, что сегодня не только рекорд по просмотрам темы, но и рекорд по активным участникам. Сколько за день отметилось, Анатольич?

scratch_one-s_head Ой , Юричь , сбился при подсчёте huh , одни подходят , другие ужо попрощались . victory
Это ж , класс , что у людей - позитиФ ! super
03.11.2009 - 19:27
: 21714

Роман, 24 дня замечательно, уже пора попадать в историю... ya
Электропоезд подъезжает к платформе Ленинградская. Из вагона в тамбур выходит дядечка лет сорока, а за ним следуют бабушка(60+), дедушка (60+) и, по всей видимости, их внучка (около 6).
Дядечка встает лицом к двери и тут же закуривает. Бабушка моментально реагирует (очень спокойно и вполне интеллигентно): "Молодой человек, ну
что же вы чуть-чуть потерпеть не могли? Ведь станция сейчас - там и покурите. А тут же маленькие дети едут".
Дядечка не реагирует вовсе. Бабушка выжидает пару секунд, кажется, что хочет что-то добавить, но тут дедушка кладет ей на плечо руку и очень
интеллигентно произносит: "Ну зачем ты, милая, к нему обращаешься. Твои слова никак не изменят этого человека. Таких как он - миллионы сегодня.
И несмотря ни на какие слова они так и будут курить при малых детях, материться при малых детях, плевать прямо на пол, бить своих жен и детей
и голосовать за Путина".

Казалось бы, занавес можно опускать, ан нет - дядечка оборачивается, выпускает дым и удивленно спрашивает: "А Путин-то вас чем не устраивает?"

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

scratch_one-s_head Да ...и куда мир катится? dntknw
Стоял сегодня во дворе, курил. Мимо пролетела ворона с презервативом в клюве.
- Раньше аисты с детьми - теперь вороны с презервативами... cry

03.11.2009 - 19:27
: 21714
moldigal пишет:

scratch_one-s_head Да ...и куда мир катится? dntknw
Стоял сегодня во дворе, курил. Мимо пролетела ворона с презервативом в клюве.
- Раньше аисты с детьми - теперь вороны с презервативами... cry

НАСТАИВАЮ: презервативы и для ворон нужны! На дачах все руберодные крыши в клочья изодрали и обед постоянно воруют, стоит только зазеваться.
Самая умная птица, но их много, а обед - один!

Куда мир катится... scratch_one-s_head
Парень жалуется приятелю:
- Никак не могу продать квартиру - родители все время дома!

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209

agree Возможно - гладиолус , НО ! ya Есть ВОСЬМАЯ super
scratch_one-s_head А кто хотел ко мне позвонить lol huh wink

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209
moldigal пишет:

scratch_one-s_head Да ...и куда мир катится? dntknw
Стоял сегодня во дворе, курил. Мимо пролетела ворона с презервативом в клюве.
- Раньше аисты с детьми - теперь вороны с презервативами... cry

Ответ здесь https://fermer.ru/forum/smekh-skvoz-slezy/21785#comment-149829 lol huh

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
vaguda пишет:

Ну тогда песенка про Осу.. ну не совсем осу, но из того ж семейства))

Спасибо, - порадовал! Отличная песенка, Евстегнеев, вообще - умница!
Кстати, о никах:
" Смерть: Я завтра зайду в 10
Лёха: б cen ть, Оля, смени ник!"

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
GMP пишет:

huh lol
Точно , весна ! Точно , как бешеная носится ! laugh Это ж надо так изловчиться в полёте

Ну, да! А у меня вон какой - сУрьёзый товарисч! wink
Файлы:
dsc00748_0.jpg

: Вологодская обл.
31.03.2009 - 14:03
: 385

Товарисч!Пить будешь?
А, друг твой?

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
illar пишет:

Оса, вам необходимо найти в теме Настроение видеоролик Уральских пельменей "Потому что гладиолус". А то только мне до сегодняшнего дня гладиолусы дарили, а сегодня уже еще двум посетителям темы букеты достались. Короче, в теме уже оранжерея оформляется. Что в общем-то неплохо. Само название Поделимся настроением провоцирует действовать по принципу: "что вижу, то и пою".
А так народ в теме приветливый, всегда выручает, поздравлять не забывает, музыкалку присылает и массу положительных эмоций- ПОЗИТИВ!

illar hi , спасибо, обязательно найду! А то, что народ в теме приветливый - это я уж поняла roma

Тема закрыта