Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 92 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Эта трасса скорее через Барнаул на Кемерово. А Ая по М 52 Новосибирск - Ташанта (монгольская граница). Но Кузбасское направление очень красиво тоже

03.11.2009 - 19:27
: 21714

Фото уменьшилось, но не переслалось. cry
Сын сначала в Севастополь на слёт байкеров, а потом на Байкал. Как правило заранее определяет
интересные места. Вот и я решила поучаствовать в составлении карты маршрута. face

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Ну... ежели во все интересные места заезжать... до Байкала не доедешь))
Файлы:
995636994.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21714

Стены моего замка – из прочного серого камня, стены моего замка увиты плющом. Свет в моем королевстве – приглушенный, вечерне-золотистый. Не все мои поданные узнают меня - я скрываю свою личность, но некоторые посвященные, встретившись со мной, разоблачают меня многозначительным приветствием.

Мой чудесный замок стоит на возвышенности, окруженный владениями с бессчетными строениями, не в каждом из которых довелось побывать даже мне самой. Каждую ночь я возвращаюсь в свои небольшие покои, снимаю корону, устало сажусь у открытого окна, впитывая запахи ночной сирени и звуки царственного спокойствия. Иногда я жду своего короля у главных ворот. Из похода.

Я по-королевски щедро одариваю улыбкой случайных прохожих, подолгу задерживающих на мне дерзкий взгляд ,- по наивности незнания. Я глажу встречных кошек, я всегда предельно вежлива, но строга со стражами, охраняющими меня и мою крепость. Я люблю свой замок, а мой замок любит меня. По вечерам, звездным летним вечерам, я выхожу осмотреть свою вотчину, понаблюдать за вечерней жизнью обитателей моей резиденции, я надеваю самую красивую свою одежду, беру плеер, прислоняюсь к стене и задумчиво смотрю в горящие высоко надо мной окна моего Главного Замка.

Нас, таких, поди, не сосчитать, полноправных королей своего собственного королевства, скучающих по замку, по его темным коридорам, фонтанам и садам. Сколько нас, видящих Главный Замок во сне. Прямо как я.

А если на эту красивую девушку долго смотреть, то она вам улыбнется ...

Файлы:
50.gif

12.03.2010 - 23:06
: 6146

Вот такая красота

03.11.2009 - 19:27
: 21714

hi smile3
Доброго дня всем!

Файлы:
38.gif

03.11.2009 - 19:27
: 21714

Терапевт. Это не врач, это менеджер. Он понятия не имеет, как вас лечить, но может сказать, кто это знает. Если знает, кто это знает. Но не факт, что тот, кого он знает, знает, как вас лечить. В общем, несмотря на то, что медицина шагнула далеко вперед, надежда остается по прежнему только на Бога, которого, как известно, отменили еще в 1917 году.
Информация устарела. Перестройка отменила отмену 1917-го года.

Хирург. Хирург он как сапер. Ошибается только один раз. Правда если сапер ошибается только один раз в своей жизни, то хирург ошибается только один раз в вашей жизни. Даже если после ошибки хирурга вам удалось сохранить жизнь, поверьте, она такая вам на хрен не нужна. Как и сапер, хирург руководствуется не накопленной информацией, а интуицией. И в этом наше счастье, поскольку в медицине интуиция по-прежнему куда надежнее.

Оториноларинголог. Это ещё надо уметь выговорить. У этих врачей явный комплекс неполноценности. Сначала их называли ухогорлоносами. Но это им показалось несерьезным. Тогда их стали называть ЛОР-врачами. Но и этого им показалось мало. Теперь они объединились с логопедами, поскольку без помощи логопедов люди произносить их новое название не могут. Да и, честно говоря, не очень-то и хотят. Наиболее существенная помощь от этих врачей, это когда вы, наконец, без слухового аппарата сможете с первого раза расслышать название его профессии. Оно вам надо?

Стоматолог. Иногда, чтобы их сразу не распознали, они называют себя дантистами. Самые страшные врачи. Одно счастье, количество общений с ними у среднестатистического человека ограничено 32 визитами. А для тех, у кого нет зубов мудрости – 28 визитами. А ведь умные люди всегда говорили, что дуракам живется намного легче (на 12,5%). Так что решайте сами. Бррррррррррррр

Окулист. Этим тоже показалось мало и они стали называть себя офтальмологами. Люди крайне неприятные, поскольку всегда хотят, чтобы вы видели то, на что глаза бы ваши не смотрели.

Гинекологи. Самые обделенные врачи, поскольку у них в два раза меньше пациентов, чем у остальных эскулапов. Интересно, что среди гинекологов практически не встречаются мужчины. Поскольку в гинекологии все строго – либо ты мужчина, либо гинеколог. Золотые слова! Попробуйте 61320 часов в год а можно подробнее о подсчёте часов? смотреть на самые интересные части тела женщин, и гарантирую вам, вы быстро потеряете к ним интерес. Нельзя превращать хобби в профессию.

Акушер. Самый уважаемый в медицине врач. Он же обделённый... Он же не мужчина... Это не я сказала! Это в предидущем абзаце написанно... Именно он обеспечивает работой всех остальных врачей.

Венеролог. Единственный врач, встреча с которым сопряжена хоть с чем-то приятным. Да уж... Например, с приятными воспоминаниями. Это самый честный врач. Он – единственный, кому вы платите за удовольствие, даже несмотря на то, что это удовольствие доставил вам не он.

Невролог. Теоретически может вылечить все, кроме разве сифилиса и переломов, поскольку все болезни от нервов. Практически же абсолютно бесполезен. Он может вам сказать «Не нервничайте», но так же как и вы понятие не имеет, как этого добиться.

Аллерголог. Самый проактивный врач. Он абсолютно уверен (и надо отметить, у него есть на то основания), что все жители этой планеты являются его пациентами. Поэтому главная цель в жизни аллерголога – это найти у вас аллергию, пока вы от него не сбежали.

Психиатр. А это, соответственно, самый пропассивный врач. В отличие от аллерголога, он только смутно догадывается, что все жители этой планеты являются его пациентами, и не хочет посмотреть правде в лицо. Пользы от него тоже немного. Ну скажите, разве может больному помочь другой больной? Интересно, что психотерапевты существуют, а вот психохирурги так и не появились. Ещё этого не хватало! Не только влезть в душу, а ещё там посверлить, посверлить!!!

Реаниматолог. Самый завистливый врач. Он просто не может допустить, чтобы вы были счастливы в то время, пока он вынужден оставаться в этом дерьмовом мире.

Нарколог. Нет, вру. Вот они точно самые завистливые, поскольку хотят лишить человека последней радости в жизни.

Сексопатолог. Дай Бог вам так никогда и не узнать о его существовании.

Сексолог. Это светлая сторона сексопатолога. Сексопатолог говорит вам о том, что у вас плохо. Сексолог говорит о том, как вам сделать это еще лучше. Вечная тема – борьба света и беспросветности. Так сейчас ЭТО называют?

Дерматолог. Зря смеетесь. При всей неблагозвучности – очень нужный, хотя и очень несчастный врач. Вам интересно, кто живет у вас под ободком унитаза и в других труднодоступных местах? Нет? А он каждого этого гада должен знать в лицо!
Ну и память!

Проктолог. Несмотря на то, что медицина шагнула далеко вперед, эти врачи как были, так и остались в заднице.

Анестезиолог. Очень полезный врач. Он делает так, чтобы вы ничего не почувствовали. А если он ошибется – это даже к лучшему. В этом случае вы уже больше ничего не будете чувствовать.

Гастроэнтеролог и диетолог. Абсолютно бесполезный продукт прогресса. До середины XX века их вполне успешно заменяли Соловки, Воркута, Сахалин и другие места естественного лечения.

Иммунолог. Самый ленивый врач. Он всегда пытается переложить свою работу на ваш организм.

Пульмонолог. Единственный врач, который не разделяет заблуждение своих коллег, что если бросить курить, все болезни пройдут сами собой. Хоть кто-то не читает морали каждый приём.

Уролог. Врач с очень узким кругозором. В отличие от сексопатолога и сексолога рассматривает ваше мужское достоинство исключительно с точки зрения его побочных функций.

Кардиолог. Абсолютно лишен романтических чувств. Только у него слова «Сердце, тебе не хочется покоя» не вызывают никаких положительных эмоций.

Травматолог. Эти врачи очень любят спорт. Практически всего его виды, за исключением разве шахмат.

Фармаколог. Если большинство врачей занимаются тем, чтобы удалить из организма лишнее, то фармакологии наоборот пытаются запихнуть в него всего и побольше. И с интересом потом наблюдают, каким образом организм будет реагировать на издевательства над собой.

Токсиколог. Благодаря фармакологам этот врач никогда не останется без работы. По крайней мере, на текущий момент фармакологии обеспечивают его работой более чем на 50%.

Вирусолог. Очень общительный врач. Именно ему выпало на долю редкое счастье практически ежедневно расширять круг своего общения.

Эпидемиолог. Тот же вирусолог, но страдающий манией величия.

Педиатр. Очень жестокие люди. Если все остальные врачи достают нас уже в сознательном возрасте, то педиатры готовы лишить нас самых прекрасных дней нашей жизни – нашего детства.

Ортопед. Устраняет последствия издевательств человека над собственным организмом. Если педиатр начинает интересоваться нами с момента рождения, то в руки к ортопеду мы обычно попадаем сразу после поступления в школу. В этом плане ортопеды тесно сотрудничают с министерством образования.

Ревматолог. Самый безобидный врач. Обычно он приходит к вам, когда с вас уже песок сыпется и вам уже безразличны последствия его лечения.

Рентгенолог. Эти врачи отлично устроились. Сначала они изучают вас рентгеновскими лучами. Потом изучают негативные последствия своего предыдущего изучения. Рентгенолог в принципе может узнать о вас много интересного, если у него вдруг неожиданно появится желание воспользоваться плодами своего труда.

Сомнолог. Что, никогда не слышали? Не-а. А зря. Эти врачи готовы покуситься на самое святое, что у нас есть – на сон. Чисто теоретические – очень полезная и даже универсальная отрасль медицины. Только сомнологи додумались, что порою достаточно вылечить одного человека от храпа, чтобы спасти от бессонницы всех, кто его окружает. Но вот как вылечить этого одного, они додуматься еще не успели.

Физиотерапевт. По-моему это просто садист. Он почему-то уверен, что если вас хорошенько шарахнуть током, то вам станет намного легче. Видимо в детстве эти врачи любили совать пальцы в розетку, и теперь считают, что и все остальные должны пройти через мучения, которые когда-то испытали они.

Эметолог. О! А вы думали это все так просто - с вечера нажрались и ну всю ночь обнимать унитаз. А вот и нет. Эметолог с научной точки зрения точно знает, от чего вас тошнит. Даже если ваш тошнит от него самого.

Эндоскопист. Этого медом не корми, дай потыкать в вас всякой хренью, а вот с этого момента поподробнее... назначение которой порой неизвестно ему самому. Впрочем, метод вполне действенен. Организм очень часто вместе с эндоскопом сам извергает из себя все то, что эндоскопист из него и пытался получить.

Судмедэксперт. Единственный врач, который даже не пытается сделать вид, что он кого-то лечит.

Патологоанатом. Самый высокопрофессиональный из всех врачей. Только он точно знает, что и отчего у вас болело.

Прэвэд, кросавчеГ....

Файлы:
49.gif

03.11.2009 - 19:27
: 21714
Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515

"Бывшие" дети вспоминают:
Думал, что счеты нужны для массажа спины.
Думал, что подоконник спасет от ядерной войны, если за ним получше спрятаться.
Думал, что все юристы - Юры.
Первый раз увидел негра в Волгограде (был на экскурсии). И заметил, что руки у него не такие чёрные (ладони). Закричал: "Смотрите, это не негр, это шпион намазался!"
А еще были разговоры про красную фотопленку, которой снимают обычных людей, а когда проявляют там все голые. И что даже у старшклассников были они (пленки) и они фотографировали своих однокласниц, а фотографии потом даже кто-то видел.
А я очень боялся, когда мне рассказали историю про то, как "Отелло рассвирипело и убило Дездемону".
В возрасте пяти с половиной (!!!) лет, когда моя мама ждала сестру, я озаботился вопросом о причинах беременности. Объяснение было типа, "я стала по-особому питаться".
В детстве очень пугали разговоры про конец света и про ядерную войну, все собирался себе скафандр сделать и хранить его в шкафу на этот случай.
Реально думал, что у попугаев 4 жизни. Еще во дворе спорили - у кого больше жизней - у попугая, или у кота.
Еще меня залечили, что если у кота отрезать усы, то он умрет.
Еще у маленьких детей есть такие мягкие места на черепе - так называемые роднички, так мне сказали, что если на него нажать пятнадцать раз, то ребенок умрет. И мы с сестрой этого ребенка это кстати опровергли однажды.
А ещё у нас считалось, что если собрать килограмм сушёных комаров, то за них в аптеке дадут тысячу рублей (это ещё в брежневских деньгах). Неоднократно мы пытались собрать нужное количество, но на нескольких десятках этих тварей терпение иссякало...
Мне сказали, что в аптеку (?) за деньги принимают литровую банку сигаретного пепла, что вроде за 3 рубля за банку, слава богу, от это го занятия меня уберегла моя природная лень.
Кстати, насчет терминаторов... Часто слышал от дружбанов во дворе, что Арнольд Шварцнеггер на самом деле сделан из металла, и у него скоро начнет облазить кожа, и все увидят какой он. Он от этого разозлится и станет всех беспощадно убивать! Я тогда очень испугался, потому что не видел способа победить человека из металла, тем более такого сильного и хитрого как Шварцнеггер!
Года в 4 открыл, что обладаю свойством видеть предметы насквозь. Подносил палец к носу и делал "особый" взгляд. Видел на одном месте и палец и то, что на заднем плане. После серии опытов пришел к довольно логичному заключению, что могу смотреть только сквозь небольшие предметы и когда они довольно близко к глазам. Вот тогда наверное и понял своё призвание в качестве физика. Примерно через год понял, что это просто накладывается изображение второго глаза. Но боязнь утратить такое могущественное свойство была настолько велика, что очень долго еще не решался посмотреть одним глазом.
Вот еще: я в детстве думал, что сплю с открытыми глазами! И НИКТО не мог меня переубедить, само прошло.
Если смешать ФЕРУМ и АШДВАэСОЧЕТЫРЕ, получиться СЕРУМ!
Я думал, что если заткнуть уши и говорить вслух, то никто не слышит, что я говорю и очень удивлялся, что ночью мать говорила, чтобы я прекратил болтать.
А я думал, что когда вырасту обязательно придется воевать с фашистами.
Думала, что после пищевода, на входе в желудок стоят два солдата с пиками, которые с пристрастием допрашивают пищу, кто она, откуда и полезная ли. Но их можно было обмануть (не помню уже как) и тогда случалось отравление. Откуда мне это в голову пришло, не знаю.
В детстве был уверен, что весь мир вокруг меня - сплошные инопланетяне, а я совсем с других мест. Но все притворяются ради эксперимента надо мной, что все свои. Типа как актеры играют свои роли. И что если удастся незаметно убежать за пределы моего постоянного обитания, там будет все инопланетянское и обман раскроется.
А ещё верили, что если обидишь сиамскую кошку то она придет ночью и тебя задушит...
У нас детском саду существовало поверье, что ни в коем случае нельзя показывать сороконожке зубы, иначе она их сосчитает и тогда ты умрёшь.
А презерватив это такая маленькая квадратная бумажка с нарисованой на ней голой тетечкой.
Мы определяли так - если зимой в юбках ходит, значит девственница. А недевственницам типа задувает туда...
А еще у бабушки на телевизоре была кнопка, нажатие которой приводило к взрыву ТВ. Что примечательно - ни разу не набрался храбрости проверить. Потому что эта бабка могла крепко врезать.
Думал, что тренажер - это такая штука чтоб ноги не мерзли.
Груди у бабушки выполняют функцию автомобильных фар.
В детстве с другом все выбирали себе машину на будущее. Пришли к выводу, что лучше всего каток, так как за ним следов не остается: можно напакостить и спокойно уехать.
Помню как в детстве рассматривал на витринах киосков презервативы и думал что это женские колготки в какой-то экзотической упаковке.
А вот еще: думал что мышцы работают под давлением крови - т.е. как пневматические приводы Потом оказалось что только одна "мышца" так работает.
На ту же тему: я думал, что человек заполнен кровью как бутылка - т.е. у него внутри есть одна полость, в которую залита кровь.
Года эдак в четыре думал, что когда я ем, то еда плавно распределяется в конечностях, то есть в ногах и руках. А вот почему и как я сру, не сообразил.
А я думал, что попа мягкая потому, что там какашки.
В 25 лет впервые узнал, что носки не делятся на правый и левый. Они одинаковые.
До этого времени мучительно пытался определять где правый, а где левый носок. И что интересно, всегда мог определить.
Я когда-то думал, что если какой-нибудь крутой человек умирает - он превращается в памятник самому себе, вроде как окаменевает. А потом его ставят на постамент. Правда, было немного непонятно, почему есть несколько памятников Ленину...
А я думал, что каждый памятник - это одновременно и могила того товарища. (А вот про нескольких Лениных вопроса почему-то не возникало).
Когда по радио говорили "А теперь послушайте последние известия" - искренне думал что сейчас будут передавать именно последние известия и известий больше никогда на будет.
Я полагал, что взрослые все знают и могут читать мысли детей.
Теперь думаю наоборот - что дети все знают и могут читать мысли взрослых.
Вспомнил еще одно: думал, что тело горячее из-за трения крови о стенки вен-артерий-сосудов.
Во, вспомнил. Друг рассказывал. В детстве он слушал песню про кузнечика и ему слышалось: "Он ел одну лиштрафку" На мой изумленный вопрос, а что такое "лиштрафка" он совершенно серьезно ответил: "Конечно же это толстый кабель в изоляции, наматываемый на огромные катушки." Так что кузнечик у него получался опасным вредителем, грозящим линиям электропередач.
А я когда маленькая была думала, ну как люди какают Думала, что они сначала едят, а потом там внутри все тухнет, портится... и так вот какашки получаются...
А еще когда у меня грудь начала расти, я подумала, что у меня сердце через ребра вылезло.
Я всегда думал, что у всех правителей стран на голове рисуется карта страны и, что у Горбачёва такая точно есть... а потом сильно расстроился, что это всего лишь родимое пятно...
...и думал, что у Пушкина во дворе стояла большая артиллерийская пушка и даже слышал, что он не успел её зарядить, чтобы выстрелить в Дантеса.
А я думал что минеральная вода называлась умиральная...
Ленин такой знаменитый, потому что первую мировую и гражданские войны выиграл в одиночку.
Когда я был маленький, я думал что внутри каждого человека в животе сидит своё животное. У меня - утка, а у других - у кого что.
Когда на уроке пения мы учили Интернационал я думал что надо петь (и пел): "С цистерной ционала воспрянет род людской".
В детстве я считал, что за каждым человеком тянется невидимая веревка и когда она кончается, он умирает. Поэтому всегда ходил так, чтобы её не запутывать. Т.е. никогда не обходил вокруг дерева, например. Если в комнате куда я вошел были люди, то выходил я по странной траектории (если люди сместились), так чтобы ни вокруг кого моя "веревка" не обвилась и не запуталась.
...Еще родители говорили, что сопли - это жидкие мозги, и что если часто простужаться и болеть, то мозгов станет мало...
Сама любимой подруге классе во 2-м классе впаривала, что ветер дует от того, что земля крутится вокруг своей оси - раз + вокруг солнца - 2, поэтому не всегда дует постоянно (встречаясь два потока глушат друг друга, получается безветрие)...
Я недавно поняла что осиная талия, это не как у осины а как у осы. И все время про себя удивлялась, какая же у осины может быть талия.
А еще я считала, что конь в яблоках это блюдо.
В самом нежном детстве я каждое лето был в деревне (Тульская обл.), конечно же насмотрелся на все эти огороды, грядки... Самый настоящий жирный чернозём, метр в глубину и всё такое... Когда мы приобрели дачный участок (в Калуге) и впервые я приехал с родителями на него, то первое, что я спросил, было: "А где же земля?????"
Одно время я считал, что если суп пересолен, то это можно скомпенсировать определенным количеством сахара.
Представлял себе электрический ток, как пару маленьких волков наподобие "Ну, погоди!". Почему-то один меньше другого, бегущие где-то внутри провода. Наверное, по главной характеристике - кусачести.
В дошкольном возрасте я думал, что существуют какие-то особые правила счёта денег, отличные от обычных вычислений. Когда я вырос, то убедился, что это правда.
Я думал, что словом "пища" обозначаются те виды еды, которые пищат, когда их едят. Т. е., в частности, такие существа, которых следует поедать живьём. Но ничего подобного я среди съедаемого кем-либо не наблюдал, и потому заключил, что слово это редкое, и что применять его вхолостую не должно.
Я вот еще думал в детстве, что названия стран, городов, рек и т. п. на картах на самом деле снимаются из космоса, такие большие буквы на земле разложены. Мечтал посмотреть где какая буква лежит.
Ещё вспомнил. В детстве думал, что снежный человек реально сделан из снега, типа снеговика, только у него есть руки и ноги, и он живой. Живёт на севере в снегах. Питается, вылизывая масло из консервных банок из под шпрот.
Был, помню, мальчик, который думал, что машины бибикают фарами.
А я в детстве полагал, что есть два пола - взрослые и дети.
Еще я думал, что все очкарики - инопланетяне.
Я думал, что луну видно только на половину, потому что она наполовину в небе, а наполовину за небом (в космосе) торчит.
Помню в детстве кхммм... думал что когда человек пукает, то звук появляется в следствии того что в попе находится железный брус, а на него надета какшка, и когда ты пукаешь она начинает вращаться и тереться об стенки, в следствии этого и появляется звук.
И еще думал, что мозг это такой круглый пустой шар с дырками.
Те грибы, которые люди не успели собрать, зарываются под землю, как кроты, а на следующий год выходят наружу и растут уже на новом месте.
При включении телевизора продолжают показывать то, что показывали, когда телевизор выключался, даже если прошло много времени. Помню, как я удивилась, когда мама мне сообщила, что я опоздала на свои мультики.
Ну и классическое: думал что ветер создают деревья.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

scratch_one-s_head Не пью-9 лет 11 месяцев и 27 дней ya Народ-кстати,а по чём щас мак?

03.11.2009 - 19:27
: 21714

hi
Технику безопасности при работе на шлифовальных станках я знаю, как свои три пальца.

Файлы:
40_3.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
03.11.2009 - 19:27
: 21714

hi Ой, Наташа! Мне уже за энтот стишок досталось... smile3 Милый, подари мне на день рождения что-нибудь такое... чтобы я могла воскликнуть: "Вау!!! Лексус!"

Ибо нефиг!

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209

Не хочешь грибов , тогда твоё любимое yes2

Файлы:
19424.jpg
390665.jpg
311836_302702.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

hi scratch_one-s_head victory super А почему?!......,вроде ничего себе стихи........ну малость додуманные на сегодняшние реалии, blush2 wub

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
03.11.2009 - 19:27
: 21714
moldigal пишет:

Та с грибочками потом разберёмся. Мак я тоже не употребляю-хотел природу показать

Оч. сильно степь\пустыню среднеазиатскую напоминает...Но там тюльпаны... Ляпота...
Про грибочки ни слова! У нас в теме все - ангелы. Анатольевич время от времени крылья в теме раздаёт. Полетать/улететь хотите? Тогда постите и ждите! Не курить! Не пить! Грибочки не есть! Маком только любоваться! Матом почти не ругаться! И УСЁ!
КРЫЛЬЯ БУДУТ! А у меня ещё и гладиолусы, и шоколадки... Вот!
****************************************
В пустую комнату в общежитии прокрадывается студент, не зажигая светподходит к окну, вытряхивает из цветочного горшка кактус, убирает часть земли и кладет пирожок, завернутый в полиэтилен. После всего этого он возвращает кактус на место, выравнивает землю и ложится спать.
Утром уходит на занятия.
Вечером возвращается, бросается к горшку, раскапывает землю, а там...записка: "Не разбрасывай свои вещи на видных местах. Пирожок съели, чтоб
он не испортился".

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
GMP пишет:

Не хочешь грибов , тогда твоё любимое yes2

Делаю рассаду,выращиваю огурцы,поливаю огурцы,продаю огурцы.........-НЕНАВИЖУ ОГУРЦЫ bang
-уж лучше грибы blush2

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209
Natascha.Reznikova пишет:

hi scratch_one-s_head victory super А почему?!......,вроде ничего себе стихи........ну малость додуманные на сегодняшние реалии, blush2 wub

victory Наташ , всё нормально ! Ток на том стишке - двое спеклись lol , ну и чуток :

Файлы:
83744.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi
vaguda - да, красота, конечно, у Вас в Алтайском крае! Радуга вообще - супер, люблю радугу! fotku
GMP - а огурчики, - это - болезнь! Про грибочки вообще молчу. good

03.11.2009 - 19:27
: 21714
Natascha.Reznikova пишет:

hi scratch_one-s_head victory super А почему?!......,вроде ничего себе стихи........ну малость додуманные на сегодняшние реалии, blush2 wub

Наташа, у стишков много вариантов продолжения.
Причём, спорных! Надо вернуться на досуге и перечитать предыдущее. Есть даже кое-что смешное.
*******************************
Мужик приходит на почту отправлять посылку. В зале - ни одного человека, а приемщица читает газету. Мужик обращается к ней:
- Я бы хотел…
Приемщица:
- Мужчина, встаньте в очередь!
И продолжает читать газету.
- Простите, но здесь…
- Мужчина, я вам что, не ясно сказала? Встаньте в очередь!
Читает газету дальше. Тут мужик разозлился и как плюнет ей в рожу.
Приемщица:
- Да вы что себе позовляете, хам! Сейчас милицию вызову!
- А почему вы думаете, что это я? Посмотрите, сколько здесь народу!

Файлы:
51.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

wub Sorri......


Позитив!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209
moldigal пишет:

Делаю рассаду,выращиваю огурцы,поливаю огурцы,продаю огурцы.........-НЕНАВИЖУ ОГУРЦЫ bang

lol Ладна ! Молоко без огурцов huh

Файлы:
14164.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21714
GMP][quote=moldigal пишет:

hi
А может тебе грибочков ? huh

А вот такие грибочки случаются у Иллар, когда за компом сидит в Настроении...

Файлы:
52_2.jpg

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209
Natascha.Reznikova пишет:

wink hi

wink victory

Файлы:
275871.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21714

Эт шо! Я в таких ситуациях говорю - не будите до весны! В теперешнем варианте - до лета! lol

03.11.2009 - 19:27
: 21714

Хотя и так проспали: где спрашивается барнаульский эксклюзив?! Ведь авторские работы сами знаете- выше всяких похвал!!!!!!!!!!! Роман, АУ! smile3
Файлы:
45_4.jpg

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
Osa пишет:

hi
vaguda - да, красота, конечно, у Вас в Алтайском крае! Радуга вообще - супер, люблю радугу! fotku

Специально по просьбе Осы
Файлы:
rainbow.jpg

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
illar пишет:

Хотя и так проспали: где спрашивается барнаульский эксклюзив?! Ведь авторские работы сами знаете- выше всяких похвал!!!!!!!!!!! Роман, АУ! smile3

Это вы на что намекаете?

Тема закрыта