Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 755 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
КВС
"СТАЖЕР" пишет:

Оказывается КВС-Шевчук , одно лицо

а мне не смешно

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"КВС" пишет:

Но ведь правда ?
Уважаю борцов . yes3

КВС

Послушайте дамы и господа, завсегдатые этой темы, скажите, а с какого места стали страницы нумероваться с цифры 1? Или теперь во всех темах так? Ща гляну

КВС
"СТАЖЕР" пишет:

Уважаю борцов

Файлы:
borec018.jpg
borec017.jpg
borec015.jpg
borec013.jpg
borec002.jpg
borec020.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"КВС" пишет:

Ну ладно lol Чего щеки то раздувать laugh Мы мирные люди
Файлы:
odinokiy.........._0.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"СТАЖЕР" пишет:

Политика примирения victory
Файлы:
zavarochnik.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Чем дольше живу-тем меньше перестаю удивляться.Это что-Стажор напостил только 2 поста? protest sos

"СТАЖЕР" пишет:

Политика примирения

Политик-ты што опять тут всё сломал,пока меня не было? lol

Файлы:
15cc87dbc1010253a38a.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Фууууу, ну и скукотища тут у вас. Пойду я......
Файлы:
1267705514_005cef3w.jpeg

КВС
"Анна 258" пишет:

Фууууу

Совсем даже не фу.
Файлы:
1257775692_offpr_006.jpg
bscap0000kn3.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"moldigal" пишет:

ты што опять тут всё сломал,пока меня не было?

Не виновата я lol
Файлы:
skromnaya_ulybka_1.gif

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

"КВС" пишет:
Совсем даже не фу.

Оооо.Тема перестает быть томной. good А не устроить ли нам небольшой забег в ширину. scratch_one-s_head Т.с.-небольшой -аккуратненький бардельеро.А?
Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

"Анна 258" пишет:
Фууууу, ну и скукотища тут у вас. Пойду я......

Анна-да што там ксерокс.Ты посмотри что мужики без него вытворяют lol good
ЗЫ.Смотреть до конца.
россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Ноготок не пишет dntknw
Версия ; за что боролись , на то и напоролись . Осознание придет позже . Я как участник темы не достоин такого внимания , в определении мира на земле .
Также не нужно принимать односторонние версии событий . smile3 Будьте нейтральны roma

Файлы:
girls_01.gif

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Анна 258" пишет:

Фууууу, ну и скукотища тут у вас. Пойду я......

НЕГРАмотное управление директора , штоли ? Или злоупотребление доверием и использование служебного положения в личных целях laugh
Файлы:
nachalstvo_sret.jpg

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Здесь накладка намного серьезней, не работает скайп (см. по http://www.youtube.com/v/Bxhs8jMnC7w?version=3&hl=ru_RU ), поэтому из-за нарушения связи пошел разнобой. За форму выражений прошу звинять, таков оригинал (я в него не вмешиваюсь)

07.04.2010 - 10:29
: 3423

hi
Ну, надо же кому-то... scratch_one-s_head mail

29 декабря 1902 года главной московской новостью стало открытие гостиницы «Националь», а для постояльцев она была открыта через три дня - 1 января 1903 года.
Сильно пострадавшее во время уличных боев 1917 года, здание гостиницы в 1918 году использовали для первого Дома Советов. В 1930-е годы гостиница вновь возродилась под названием «Интурист». Здесь останавливались зарубежные гости: Герберт Уэллс, Анри Барбюс, Мартин Андерсен Нексе, Анатоль Франс, Поль Робсон, Арманд Хаммер и многие другие. В это время сильно изменился облик гостиницы. Дубовые оконные рамы были заменены на «современные» алюминиевые переплеты, а первый этаж был выкрашен в густой свекольный цвет «под гранит». Большое майоликовое панно на углу здания также было переделано: вместо античного сюжета на нем теперь был изображен индустриальный пейзаж.
______________________________________________
29 декабря 1911 года был пущен трамвай «А», который москвичи любовно называли «Аннушкой». Он курсировал по Бульварному кольцу и Москворецкой набережной. А потом и трамвай «Б» — «Букашка», ездивший на всем протяжении Садового кольца.
______________________________________________
29 декабря 1977 года на базе мотострелкового полка Отдельной мотострелковой дивизии особого назначения (ОМСДОН) имени Дзержинского была сформирована учебная рота специального назначения (УРСН).

Военнослужащих в это подразделение отбирали из числа лучших спортсменов дивизии на добровольной основе. Кандидаты должны были иметь отличную физическую подготовку и обладать психологической устойчивостью. В 1989 году на базе роты был создан батальон, который в 1991 году стал отрядом специального назначения «Витязь».
______________________________________________
В этот день родились:
Маркиза де Помпадур (настоящее имя Жанна-Антуанетта Пуассон) родилась 29 декабря 1721 года. Знакомство с королем произошло на бал-маскараде, который проходил в Парижской Ратуше 28 февраля 1745 года. Интересно, что король обратил на Жанну внимание, когда она была в маске. Манера держаться и пластика девушки привлекли его.

Вскоре он сделал ее своей официальной фавориткой, а ее мужу было предоставлено доходное место. Обладая острым умом, она быстро подчинила себе короля. Внешняя и внутренняя политика государства оказалась в ее руках. Она окружила короля преданными ей людьми.

По ее воле был назначен маршалом Франции герцог Ришелье, министром иностранных дел герцог Шуазель, министром финансов Машо. Она заставила короля заключить невыгодный союз с Австрией. Ее частные расходы были огромны, она считалась законодательницей мод.

Деятельность Помпадур вызывала восхищение при дворе, но резко осуждалась народом. Другой стороной ее биографии было покровительственное отношение к деятелям культуры и искусства. Она помогала многим энциклопедистам своего времени, выделяла денежные средства для ученых, художников и писателей.

_______________________________________________

Елизавета Петровна, дочь Петра I и Екатерины I, родилась (18) 29 декабря 1709 года.

С детства Елизавета пользовалась любовью и заботой отца, рано обучилась грамоте, учила французский язык, основы истории, географии. По характеру была веселой, добродушной и одновременно капризной и вспыльчивой. Больше всего на свете любила светские развлечения: балы, танцы, охоту, маскарады. Елизавета Петровна слыла первой красавицей своего времени.

_______________________________________________

Всемирную известность Андрею Тарковскому принесла картина «Иваново детство». Эта лента получила много наград, в том числе и премии Венецианского фестиваля «Золотой лев святого Марка».

Все последующие фильмы Андрея Тарковского становились известными и отмечались критиками. Его картина «Страсти по Андрею» была включена в 100 лучших фильмов истории кино.

Кроме того, он ставит фильмы по книгам известных писателей-философов – С. Лема и братьев Стругацких. Это картины «Солярис» и «Сталкер». Особую известность получил его автобиографический фильм «Зеркало».

С 1982 года Тарковский работает в Италии на съёмках фильма «Ностальгия». По окончании съёмок в 1984 году режиссёр принял решение не возвращаться в СССР. Последний фильм режиссера был поставлен в Швеции под названием «Жертвоприношение».

Умер режиссер в Париже от тяжелой болезни 29 декабря 1986 года. Похоронен на Русском кладбище Сент-Женевьев-де-Буа в окрестностях Парижа. Его надгробный памятник с надписью «Человеку, который увидел ангела» был позже сделан Эрнстом Неизвестным.

Тот жил и умер, та жила
И умерла, и эти жили
И умерли; к одной могиле
Другая плотно прилегла.

Земля прозрачнее стекла,
И видно в ней, кого убили
И кто убил: на мертвой пыли
Горит печать добра и зла.

Поверх земли метутся тени
Сошедших в землю поколений;
Им не уйти бы никуда
Из наших рук от самосуда,
Когда б такого же суда
Не ждали мы невесть откуда.

Арсений Тарковский.

07.04.2010 - 10:29
: 3423

29 декабря - Вселенский день нового русского.

Есть страна одна на свете
Там живут… Ну как их… Эти…
Олигархи ! Там их рать
Даже и не сосчитать !

Газа много, нефти много
За границу им дорога,
Чтобы бабки получать
И на счет перечислять.

Есть дворцы, машины, яхты,
Есть гламурный, в стразах трактор.
Самолёто-пароходы,
В общем разные доходы !

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Просыпаюсь - сажусь за компьютер. прихожу на работу - сажусь за компьютер, возвращаюсь домой - сажусь за компьютер, чувствую себя внешним устройством... Походу я флэшка... cry

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

посмотри что мужики без него вытворяют

Если честно, не очень впечатлило. smile3
Файлы:
26250-124859-31659e59c617cfff7950e53f6f066629.gif

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анна 258" пишет:

Если честно, не очень впечатлило

Да Анна- видно тебя уже не чем не удивишь... smile3

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

уже не чем не удивишь..

Так ведь не видно ничего!!! lol

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анна 258" пишет:

Так ведь не видно ничего!!!

Я имел ввиду исполняемую мелодию.... lol

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

исполняемую мелодию.

Ну тогда пойду еще раз послушаю, вдруг шедевр? lol
Файлы:
1b84a9fa43f41c47ea7d43bc04a0535e.gif

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анна 258" пишет:

Маркиза де Помпадур (настоящее имя Жанна-Антуанетта Пуассон) Знакомство с королем произошло на бал-маскараде.Интересно, что король обратил на Жанну внимание, когда она была в маске.

Что-то в теме стало скучновато-тихо -спокойно.Наверно все готовятся к празднику.Впомнилось про маску... smile3
Она наверно или бросила бухать или гадит в других темах. lol

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

Впомнилось про маску.

Ху из маска? scratch_one-s_head Неужели это то, про что я подумала? lol

: МО, Подольский р-н
22.07.2009 - 15:49
: 423

Всех с наступающим !
Файлы:
68565021_2011l75.png

07.04.2010 - 10:29
: 3423

О, почитайте. yes3 Очень любопытно. lol https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/131043 Уже и там успела нагадить. lol

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Надюша" пишет:

Всех с наступающим !

Здравствуйте, Надюша! hi И Вас с праздником. Как поживают Ваши Ла Флеши? smile3
Файлы:
5caf6e.gif

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анна 258" пишет:

Ху из маска?

Это именно та маска под которой скрывается риэлтерша, которая ищет по форуму лохов, и хочет по лёгкому срубить бабла. lol Которая считает что если она на форуме уже два года,то ей позволительно хамить и оскорблять людей.Потом она имеет привычку тереть свои посты и делать из других дураков.
Постараюсь напомнить малой частью-которую она не успела здесь потереть. lol good

"larissimo" пишет:

- кричали глисты, увидав таблетку, спускающуюся по пищеводу

"larissimo" пишет:

Ну вообще непонятно что-предполагаю что это я,а вторя -третья.....Что-то 2\3 получается
Я же говорила - эй вы трое, оба ко мне!!!
вы в глазах моих двоит есь, и троитесь.

"larissimo" пишет:

А я тут пару страниц назад читала, что вы не хочили с Иллар вступать ни в какую связь и в даже переписку не хотели!
политическая секретутка???
а может вы и есть секретарь Анны?

"larissimo" пишет:

ты первая грязь на этом портале, матершинница.
моя бабушка говорила слово "Фрофура", я не знала. кто может быть этим словом. А теперь увидела. Очень даже похоже.Верх

"larissimo" пишет:

Я конечно под градусом легким
И на срач я пришла сгоряча

"larissimo" пишет:

Я и правда сегодня чего то разбушевалась.

"larissimo" пишет:

Цвяточэк, ты все-таки вылечила свой запор? И сфотографировала даже результат???

"larissimo" пишет:

Я смотрю, дамский угодник, пока я жарила грибочки, тыт тут начал девочкам... целовать в разных местах? да щекотать? а они не против? они ведь за традиционный секс. Они по другому не люлют. Они советской закалки. Может, ты зря стараешься?

"larissimo" пишет:

Ой, спицалистка, ты что, писала на снег стоя, чтоли. что так рассуждать начала?

"larissimo" пишет:

А вас -то не кормили? на ночь вредно слушать про еду - сыграет синдром холостяка и вы решитесь женицца на любой, кто вас покоримт с ладони.
гагаток вон давно набивается на встречу личную. И так и эдак.

"larissimo" пишет:

А вы - как не зайди сюда - все время здесь и здесь. Вся шайка-лейка.
Вот я и подумала, что никаких жен и мужей. Кто ж это вытерпит? Сидит овца, таращится с монитор, ржет и стучит по клаве...
о, житуха!
а есть ли жена? а может жены-то и никакой и нет?

"larissimo" пишет:

Мой азарт подогрело крайне негативное отношение ко мне со стороны этих глупых профукрсеток, которые матерятся через слово с интеллгиентным видом.

"larissimo" пишет:

ПЫСЫ: Граждане тунеядцы! В ближайшие два-три часа я буду вам мешать веселиться и нести бред.

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

Постараюсь напомнить

Игорь, ты просто архивариус! good lol Отлучусь на часок. lol

Тема закрыта