Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 758 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok

Стажёр, в новом году хочу пожелать Вам найти себя и желательно не здесь, а где-нибудь ТАМ, и как можно дальше отсюда. yes3
Это я так напомнила между делом, потому как ещё в этом году с Вами попрощалась. yes3
Больше мне Вам сказать нечего, я уже всё давно сказала, и всё что Вы могли сказать, Вы сказали, и я услышала yes3
hi
Файлы:
foto1915.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21661

Ну, Ноготок, вы даёте! Ах, вернисаж! Спасибо! super roma thank_you

Nogotok

Ну вот и поздравила, а то не знаю каким будет день, предстоит много суеты, могла и не успеть этого сделать.
НО! Я буду заглядывать днём, а как же?!!! Как только оторвусь от кухни, плиты, кастрюль, мисок и прочего smile3 .
А возможно что и вместе встречать Новый год будем! Что нам совместить всё сложно, что-ли?! Да легко!
И главное чтоб без вот этого унылого Г!!!!! Весело и радостно! Мы ещё этот год не провели, а его надо ещё провести, потому как год был лично для меня очень нелёгким. Но пережили - а значит что и не такое переживём! yes3
О себе скажу, что кто бы там на меня грязищу не лил, ко мне не прилепится yes3 . И не такое видала yes3 , и не такое переживала. А мои обидчики? Да что там обидчики! Многих уже и в живых нет smile3 . А я жива и буду жить, потому что мне есть для кого и ради чего. yes3
И ещё : Рисовала, рисую, и буду рисовать! yes3
Потому что это не только увлечение, специальность, призвание, но ещё иногда и мой "кусочек хлеба" .
Итак, с наступающим всех, с кем не доведётся встретится днём! dri
hi

Nogotok
"illar" пишет:

face thank_you Хотелось поздравить по-своему.
Не успела ускользнуть незамеченной.
НО! Неееет, спать! agree Хоть пару часиков. Я и так практически не спала три ночи, меня работа настолько увлекла wacko2 . Пришлось к праздникам напрячься очень, что техника не выдержала, а я вот пока держусь smile3 . И даже холодец варю yes3 . И тортик мною был обещан, даже не знаю теперь как быть :scratch_one-s_head:. Спать или не спать? И тазик оливье накрошить надо.
Нет, решено, посплю всё-таки yes3
hi

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

дальше отсюда.

Куда пошлют , туда иду clap
Файлы:
kuda_poshlyut_tuda_idu_0.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21661

с наступающим!
Файлы:
file436444.jpg
file436455.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21661

"Nogotok" пишет:
Хотелось поздравить по-своему

"Nogotok" пишет:
меня работа настолько увлекла

танцуют все!
07.04.2010 - 10:29
: 3423

hi

"Nogotok" пишет:

Мы обязательно встретимся

Спасибо, Натуся! air_kiss roma Я тебя тоже очень люблю. blush2 Ну, адреса, пароли, явки ты знаешь. yes3 Там и встретимся. smile3
Всех с Новым Годом! roma roma Желаю добра, любви и взамопонимания. dri beer

ЗЫ. Холодец удался. wink

КВС
"illar" пишет:

танцуют все!

Под Ваш танец, Ольга Андреевна, самое то..........верЬЁВКА искать надо.
Научил на свою голову клипы вставлять. scratch_one-s_head

Хотя тема "поделимся настроением", значит настроение такое, новогоднее.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17263

Вех С Наступающим новым годом!


Файлы:
413189463.gif

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17263

А ВЫ, уже купили подарки своим детям???

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17263

Виджет, анимированная ёлочка.
Файлы:
greenchristmastree.zip

03.11.2009 - 19:27
: 21661
"КВС" пишет:

Научил на свою голову клипы вставлять.
Хотя тема "поделимся настроением", значит настроение такое, новогоднее.

hi smile3 super

Файлы:
file26586.gif

03.11.2009 - 19:27
: 21661
"КВС" пишет:

Хотя тема "поделимся настроением", значит настроение такое, новогоднее.

На лоджии сладко спит в горшке живая елка, купленная в прошлом году и так и не высаженная летом blush2
Думала, что перед новым годом занесу-наряжу.
А теперь чего-то жалко её,- опять начнет болеть и конвульсивно вегетировать до весны scratch_one-s_head

решила нарядить на лоджии, и перед боем курантов открыть дверь на лоджию smile3

http://www.youtube.com/watch?v=xviBEvbxgZ0

Nogotok

hi
Всем привет!
Это картинка-тест на трезвость beer .
Кто найдёт двух одинаковых оленей - очень плохо празднует! sad
Но зато у него сбудется желание wink .
Файлы:
1325275385_78_6f9e0f95489eb592d1c6f783a40a6ab5.jpg

Nogotok
"Kostomar" пишет:

А ВЫ, уже купили подарки своим детям???

Константину hi dri .
И не только детям, и не только своим smile3 .

Традиционные новогодние подарки.

10 место: Японца можно обидеть, если подарить ему на Новый год цветы. Считается, что дарить цветы имеют право одни только члены императорской фамилии. От простого смертного японец цветка не примет.

9 место: Китаец, в свою очередь, не возьмет на Новый год часы, потому что хронометраж в его сознании связан со смертью.

8 место: Замужняя французская женщина не согласится взять от постороннего даже маленький флакончик духов: слишком интимно.

7 место: В Эстонии, а также в Австрии и Шотландии, счастье приносит встреченный на улице трубочист с орудиями ремесла — высоким цилиндром и гирей на веревке с ершиком. Поэтому там часто дарят глиняных трубочистов, испачканных сажей. В Австрии еще дарят четырехлистник клевера и свинью-копилку. Кстати, тут подарки приносит сам Иисус, объезжая дома на Золотом Коне.

6 место: Шведы традиционно дарят друг другу самодельные свечи. Так повелось из-за того, что зимой у Полярного круга рано темнеет, а свет символизирует дружбу, радушие, веселье. В шведских домах, где есть дети, празднование Нового года начинается с того, что папы выходят выносить мусор, а возвращаются в образе Юля Томтена (шведского Деда Мороза). Когда часы бьют полночь, шведы бросают серпантин, дудят в дудки, а Юль Томтен начинает дарить подарки.
Кстати, в Скандинавии подарки, обернутые в нарядную бумагу, обязательно запечатывают красным воском. Однако если к подарку не будут приложены стишки и поговорки с инструкцией, как употребить подарок, то, возможно, скандинавы не будут знать, что с ним делать.

5 место: В Германии существует специальная церемония обмена подарками, Бешерунг. Раньше было принято дарить родным der Lebekuchen – рождественскую коврижку. В 16 веке это «чудо из муки, сахара и изюма» порой могло достигать длины целой скамейки.

4 место: Греки, помимо традиционных корзин с шампанским и вином в последнее время все чаще дарят друг другу новую колоду карт.

3 место: В Исландии непослушный ребенок может запросто получить от Деда Мороза сырую картофелину. Все исландские дети знают: Дед Мороз может неожиданно заглянуть к ним в любой день с 1 по 24 декабря. Если что не так… придется пенять на себя.

2 место: В России подарки на Рождество и Новый год подарки готовились с особым тщанием. Дети старались порадовать родителей собственноручно сделанным ангелом или акварельным Богом Саваофом, ласково глядящим с облаков. А взрослые дарили игрушечные домики, в которых чудесные фарфоровые куклы пили из фарфоровых чашечек настоящий чай.
Особенно в русских семьях любили дарить книги — «Священную историю», сказки, русскую классику, детские повести Чарской и книги по естествознанию (Брема).
Подарков обычно бывало так много (от тетушек, дядюшек, кузенов, кузин, бабушек, дедушек и крестных), что приходилось ставить рядом с елкой специальные столы.

1 место: Самыми неожиданными подарками можно считать вырезанные изо льда фигурки моржей и белых медведей, которые дарят друг другу эскимосы Гренландии. Поскольку в Гренландии даже летом холодно, как у нас на Новый год, ледяные подарки хранятся очень-очень долго.

Nogotok

"Nogotok" пишет:
Традиционные новогодние подарки.

Для хорошего настроения!!!!! dri
Nogotok
"Kostomar" пишет:

А ВЫ, уже купили подарки своим детям???

lol
Мамаша купившая своему ребенку чехол к мобильному телефону принесла его в магазин чтобы вернуть продавцу.
П - На что жалуетесь?
М - ребенок отказывается пользоваться чехлом.
П - А почему? Что не устраивает?
М - Мы заказывали чехол с человеком пауком. На чехле надпись SPIDER-MAN. Так вот когда застегиваем молнию становится не видно букву S.
lol

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Традиционные новогодние подарки.

yes3 smile3
- Ну как Новый год встретил?
- Да как подарок.....
- Это как?
- Всю ночь под ёлкой провалялся.....

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

Дорогая Оса!

hi Спасибо, Ноготок! air_kiss Я, в свою очередь, тоже поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть всё, о чём вы мечтаете, исполнится в новом, 2012, году. dri
Файлы:
1325178646_23.jpg

Nogotok
"Osa" пишет:

О! Ну наконец-то! air_kiss roma clap
Хорошо провести этот год и весело встретить наступающий! good
С наступающим!!! Счастья и всего, всего, побольше, и только хорошего! dri

Nogotok

С 31 декабря по 7 января русские отмечают священную неделю Вдрабадан.

smile3

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi

Всех поздравляю с наступающим Новым годом!!! Всего вам самого-самого доброго! dri roma smile3
Файлы:
1325283309_5.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

Kostomar hi , вас ещё и с Днём Рождения! ( уже отмеченным) beer

"Kostomar" пишет:
А ВЫ, уже купили подарки своим детям???

Главное, не перепутать, подарки-то tomato wink

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi
Немного разгрузился-можно и посвистеть smile3

"Nogotok" пишет:

И начну, пожалуй с Игоря (можно я сегодня буду с тобой на "ты" ).
Игорь , от всей души хочу поздравить тебя с надвигающимся

Наташ -а почему только сегодня?Хотя думаю что после сегодняшнего на Ты- будет просто глупо завтра обращаться на Вы lol
И с чем это ТЫ хочешь надвигающимся поздравить меня-да ещё и от всей души .Я что-то не очень понял,но догадаля что с чем-то хорошим lol
Поскольку малый Саня залил мне клаву кофе тяжело набирать тексты.Так что думаю вы не обидетесь если я не поздавлю персонально каждого написателя темы,а просто поздравлю всех с новым годом roma

03.11.2009 - 19:27
: 21661
"moldigal" пишет:

Так что думаю вы не обидетесь

НЕТ! dri
С пониманием yes3

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

А Чукотка-то, и не только, уже в 2012 clap clap clap

В гугле переводчике с Русского на Тагальский слово ЖИЗНЬ переводится как Buhay. - Какой он родной, этот Тагальский. lol beer

Файлы:
1325067795_2050.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21661

Одесситы, вам поздравления и наилучшие пожелания от Андрюхи! roma
Мотофорумом провожают и встречают новый год dri
вести из кухни: Скутер, временами классика, салатики, контроль за духовкой!

03.11.2009 - 19:27
: 21661
"Osa" пишет:

Оч.надо, чтобы у Осы было гнездо в теме. Ноготок, примите действенные незамедлительные меры к исполнению mail
с наступающим, дорогие форумцы! dri

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17263
"Osa" пишет:

Kostomar hi , вас ещё и с Днём Рождения! ( уже отмеченным) beer

Пасиба! Я только недавно "отошел" от днюхи. Малость недоперепил самогонки с салом несколько дней к ряду. wacko2

Тема закрыта