Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 744 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Ну шо я говорил-уже ворчит.Ладно-пока hi

03.11.2009 - 19:27
: 21716
"Анна 258" пишет:

Готовимся к зимним марафонам!!!

"Nogotok" пишет:

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

hi подготовка прошла УСПЕШНО! roma

Американец Джон Айзнер и француз Николя Маю решили установить рекорд всех времен по продолжительности теннисного матча, выбрав в качестве полигона для испытаний нервов болельщиков Уимблдонский теннисный турнир. Их стартовый матч длится в общей сложности уже 10 часов и накануне во второй раз был прерван из-за темноты при счете 59:59 в пятом решающем сете.

Впервые встреча была приостановлена во вторник при достаточно безобидном счете - 6:4, 3:6, 6:7(9:7), 7:6(3:7) перед подачей Джона в решающей партии. Однако и в среду теннисисты не сумели определить сильнейшего в своем противостоянии. В общей сложности поединок на данный момент продолжается уже 10 часов, что является мировым рекордом.

Прежнее высшее достижение принадлежит французам Фабрису Санторо и Арно Клеману. В 2004 году их поединок стартового раунда "Ролан Гаррос" на самом медленном грунтовом покрытии продолжался 6 часов 33 минуты. Рекорд Уимблдона ранее составлял 6 часов 9 минут. Только последний сет нынешней встречи, стартовавшей еще в понедельник, длился в среду 7 часов 6 минут.

Кроме того, как отмечает GoTennis, этот матч будет занесен в историю, благодаря тому, что в нем было сыграно больше всего геймов. Айзнер, в свою очередь, уже побил мировой рекорд хорвата Иво Карловича по эйсам (78 шт в матче Кубка Дэвиса-2009 Хорватия - Чехия), исполнив 98 подач навылет. Его соперник Маю также превзошел это достижение - 94 эйса.

Возможно, участники этого необычного марафона просто хотят таким образом навсегда вписать свои имена в историю тенниса. Как иначе объяснить тот факт, что в течение вчерашнего дня ни один из них не смог оторваться от соперника на два очка. Хотя, по свидетельству очевидцев, непосредственно перед приостановкой матча в среду теннисисты делали все возможное, чтобы довести его до победного конца. При этом болельщики без остановки скандировали: "Мы хотим еще, мы хотим еще!".

Поединок проходит на 18-м корте Всеанглийского лаун-теннисного клуба, из-за чего игра не транслируется на ведущих спортивных телеканалах (видео). Однако один из самых ярких мастеров в истории тенниса Джон Макинрой назвал этот матч "самой выдающейся рекламой этого вида спорта".

Удивительный теннисный марафон возобновится в четверг

03.11.2009 - 19:27
: 21716

Олимпийские игры 1896, проходившей в Афинах, Греция в период с 6 по 15 апреля. марафон

Файлы:
file17451.png

07.04.2010 - 10:29
: 3423

hi

"illar" пишет:

подготовка прошла УСПЕШНО!

air_kiss
Не то слово!!! lol 169 сообщений за прошедшие сутки! angel

"illar" пишет:

стартовый матч длится в общей сложности уже 10 часов

и почти 20 часов по времени! blush2
ЗЫ. А Украина еще спит. yes3 Не выдержали!!!!!! ya

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

без остановки скандировали: "Мы хотим еще, мы хотим еще!".

ДА!!!!! clap , и неоднократно! face

"illar" пишет:

марафон возобновится в четверг

Лучше в пятницу, blush2 ведь в субботу есть шанс выспаться. yes3

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi

"Анна 258" пишет:

ЗЫ. А Украина еще спит. Не выдержали!!!!!!

Тут поспишь.Разбудили-таки sad
ya -пенсию принесли.И ещё мне мне добавили гривен 25-Значит у кого-то отобрали lol

07.04.2010 - 10:29
: 3423

hi

"moldigal" пишет:

И ещё мне мне добавили гривен 25-Значит у кого-то отобрали

Так может вернуть, пока не поздно.... scratch_one-s_head

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

Олимпийские игры 1896, проходившей в Афинах, Греция в период с 6 по 15 апреля. марафон

Ага шоб не этот Филиппидес -так до сих не знали чем заняться от нефик делать lol

Появление марафонского бега как спортивной дисциплины связано с подвигом античного воина по имени Филиппидес. 12 сентября 490 г. до нашей эры он пробежал не останавливаясь расстояние, равное 40,2 км, от местечка Марафон до Афин, чтобы сообщить согражданам радостную весть о победе над персами. Воскликнув «Мы победили!», он упал замертво. По предложению французского филолога Мишеля Бреаля в память о воине-гонце бег от Марафона до Афин был включен в программу первых Олимпийских игр нашего времени, которые проходили в 1896 г. в греческой столице.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анна 258" пишет:

Так может вернуть, пока не поздно....

Ага -сичас....а когда у меня отбирать будут -у меня шо ишо меньше станет? dont
Ну вот не дают отдохнуть,позвонили-денех предлагают заработать.Так -что я наверно свалю часика на 2 -хоть свежим воздухом подышу scratch_one-s_head

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

Ага -сичас.

Жадина!!!!! yes2 А как же делиться?? wink

"moldigal" пишет:

у меня отбирать будут

Круговорот пенсии? laugh

"moldigal" пишет:

у меня шо ишо меньше станет?

Не знаю!!! lol lol lol Вопрос не ко мне!! lol

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анна 258" пишет:

Жадина!!!!! А как же делиться??

agree Пенсия это святое.Это мне на сигареты,бензин и интернет.Теперь ещё по какой-то непонятной причине прибавилось ещё и кофе.(как-то само собой) yes3 Как говорил мой отец-для меня дороже руб -про который жена не знает,чем 100 про которые знает. yes3

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

-хоть свежим воздухом подышу

yes3 Уехала я. На свежий воздух. yes3 Если деревенский тырнет свинью не подложит, то еще вернусь сегодня. А иначе моим собеседником на вечер будет телевизор. (главное, чтоб электричество не вырубили). Всем roma hi

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Ну шо я вернулся и никого? dntknw
А кричали-выходные-будем звездеть scratch_one-s_head
ладно я тоже чем -нибудь полезным займусь smile3

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Игорь, подскажи!!!! Хотела видео загрузить, но при просмотре на компе оно дергается, как бы скачками показывает. На телефоне всё отлично. Что делать?! sos

Nogotok

hi

"moldigal" пишет:
Как говорил мой отец-для меня дороже руб -про который жена не знает,чем 100 про которые знает.

yes3 dri
Nogotok
"illar" пишет:

подготовка прошла УСПЕШНО!

thank_you Мы старались blush2 .

"Анна 258" пишет:

Не выдержали!!!!!!

Да! sad Могу не спать, но находиться в вертикальном положении сутки - это мне сложно cry .

"illar" пишет:

24 декабря Покаянный день

Эта история произошла в период династии Шан (государство Шан-Инь - 1600 – 1027 гг. до н.э.). В стране уже семь лет длилась сильнейшая засуха, посевы не вызревали и народ страдал от голода.

Правитель Чен Тан не знал, как решить эту проблему и обратился к оракулу. Мудрый оракул поведал, что это гнев Богов и чтобы вернуть их благоволение, надо принести человеческую жертву.

Услышав такой ответ, император сказал: «Больше никто из моего народа не пострадает. Если Богам нужна человеческая жертва, то это буду я».

Сказав это, он вышел в чистое поле и приготовился совершить последнюю молитву. Император глубоко задумался о своей жизни и поступках, о том, какие ошибки он совершил как правитель, о том, выполнил ли он свой долг Сына Неба перед народом, не слишком ли он погряз в роскоши и отношениях с женщинами и т.д.

Подумав обо всём этом, монарх горько раскаялся. В один миг на небе сгустились тучи и полил долгожданный дождь.

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Вот это видео пробное. Хоть ктонить моргните, получилось?! sos А то у меня скорость маленькая, посмотреть не могу. cry
http://youtu.be/s_VDnukWDK4

Nogotok

hi

"Анна 258" пишет:

Вот это видео пробное. Хоть ктонить моргните, получилось?!

yes3 good Я увидела. Хорошенькие. Это Ваши, Анна? Что за порода?

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Фу, слава богу!! clap Да, мои, собственно ручно выведенные, blush2 но прошлогодние. yes3

Nogotok

"Анна 258" пишет:
Да, мои, собственно ручно выведенные,

smile3

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анна 258" пишет:

Хоть ктонить моргните, получилось?!

"Анна 258" пишет:

но при просмотре на компе оно дергается,

good Это руки у тебя тряслись когда снимала,поэтому и дергается lol
Быренько подскажите мне кто у нас на дискотеке Наташа Резникова wink

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

Это руки у тебя тряслись

Ничего у меня не тряслось!!! protest я уже сама разобралась с проблемой. angel
А Наташа Резникова - девушка в ядовито-розовом платье. yes2

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Пасиб но это раньше была Асенька.ну ладно thank_you

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

но это раньше была

Ключевое слово "раньше"... Не стоит гоголевщину разводить. yes3 Не считается уже за давностью. agree

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Пребывание в деревне в окружении белого безмолвия навело меня на философские размышления... scratch_one-s_head

Почему люди такие странные? Почему любую попытку хоть чем-то помочь они воспринимают в штыки? Почему любой душевный порыв воспринимается как что-то странное и не понятное, а потому априори враждебное? Каким образом можно дать человеку понять, что ты ему не враг; и то, что ты хочешь для него сделать-это не более, чем дружеский жест в его сторону? Или друзья - это только пустые слова, которые ничего не значат? Так зачем тогда разбрасываться высокими словами, давая понять человеку, что ты действительно что-то для него значишь?........
Пойду об этом думать......... sad

Nogotok

"Анна 258" пишет:
Пребывание в деревне в окружении белого безмолвия навело меня на философские размышления... scratch_one-s_head

Почему люди такие странные?

Люди разные smile3 yes3 .
А есть и сумасшедшие - это может подтвердить просмотр видео smile3 .

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Или друзья - это только пустые слова, которые ничего не значат? Так зачем тогда разбрасываться высокими словами, давая понять человеку, что ты действительно что-то для него значишь?........
Пойду об этом думать.........

air_kiss Я вернусь, Донна Анна, как только, так сразу вернусь. yes3 Мы вместе об этом подумаем yes3 , обещаю. А когда я обещаю - то выполняю yes3 .
hi

03.11.2009 - 19:27
: 21716
"Nogotok" пишет:

Почему люди такие странные?

Человек-стервец обожает счастье.
Он тянется к нему, как резиновая нить,
Пока не порвется. Но каждой частью
Снова станет тянуться и ныть.
(И. Сельвинский)

Странными бывают не только человеки, но котики.
Белый марафонит по квартире
Файлы:
file26494.gif

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

Пока не порвется.

Окиньте беглым, мимолетным взглядом
Мою ладонь:
Здесь две судьбы, одна с другою рядом,
Двойной огонь.

Двух жизней линии проходят остро,
Здесь «да» и «нет»,—
Вот мой ответ, прелестный Калиостро,
Вот мой ответ.

Блеснут ли мне спасительные дали,
Пойду ль ко дну,—
Одну судьбу мою вы разгадали,
Но лишь одну. smile3

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

hi
Чуствуя свою безответственность ; ЗАЯВЛЯЮ - жив здоров face
Файлы:
shilo_na_mylo.jpg

Тема закрыта