Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 594 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"Анна 258" пишет:

Ну, Ноготок, как обычно, с сис...

Ну а куда без них, они же не снимаются yes3 , кроме третьей-съёмной smile3 .
Но я сейчас в ПарЫже! Ещё не приземлилась yes3 , кошка тоже лекарство употребляет (кальмары) - скоро перейдёт как и я на пиво smile3 .
Что-то не отпускаем меня sad . То ли ПарЫж затянул по самые...
Перешла на лечение шоколадом yes3 , потом опять - пивом, потом..., пока всё не закончится yes3 (а магазин рядом). Что-то же должно помочь! Я умею лечиться! yes3

Файлы:
83d0cf0e40c0.jpg

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Перешла на лечение шоколадом

Пока шоколад молочный yes3 - не люблю - сладкий очень и зачем я его купила? huh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Осень, конец октября, центр Одессы - но чем не Париж?! И в сердце сейчас Париж!!!

Очень красиво... good angel super
Спасибо.... roma roma


07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

лекарство: пиво и засушенные кальмары

Готова поддержать! dri

"Nogotok" пишет:

шоколад молочный yes3 - не люблю - сладкий очень

Гадость. yes3 Просто поверьте. yes3

Nogotok

"Анна 258" пишет:
Гадость. yes3 Просто поверьте.

Да знаю я, знаю. Бес попутал huh . Зато есть вариант к стулу прилипнуть и тут остаться yes3 .
Люблю черный (за)пористый шоколад yes3 . А тут ну просто не в себе была sad .
"....И зачем я трусы сняла?!..." (с) девушка-самоубийца - х/ф "Богиня. Как я полюбила".
Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

Очень красиво... good angel super
Спасибо....

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

"Nogotok" пишет:

И в сердце сейчас Париж!!!

Очередь к кассе в супермаркете.
В очереди стоит молодая женщина с мальчиком-сыном. лет 5-6-ти.
Мальчик уже порядком устал стоять и заныл:
-Маааам, мааааам, ну, маааамаааа, я писить хочуууу....
Его мама мечтательно потупив взгляд :
- А я в Париж...................
smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21719
"Анна 258" пишет:

Ну, Ноготок, как обычно, с сис...

"Nogotok" пишет:

Ну а куда без них, они же не снимаются

Муж бросил жену с двумя маленькими сиськами

03.11.2009 - 19:27
: 21719

Приготовьтесь: щаз загадочная Оса прилетит victory

Nogotok
"illar" пишет:

Приготовьтесь: щаз загадочная Оса прилетит

clap
А Костя?
sad

Nogotok
"illar" пишет:

Муж бросил жену с двумя маленькими сиськами

И ушёл к таким же маленьким, но туда, где их много yes3 .

Файлы:
1313428295_1313077103_1311226726_0_484d9_27a1aa4e_xxl.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21719
"Nogotok" пишет:

А Костя?

Осу вижу, Константина, Стажёра, Молдигала - нет. Днём отметился Кузен в ЁК, но в санаторий продуктов так и не завёз. Выручает Наташа Р., увеличивая
объёмы и ассортимент, предлагает как всегда высокачественную продукцию с личного подворья thank_you

Nogotok
"Nogotok" пишет:

х/ф "Богиня. Как я полюбила".

Кто-нибудь смотрел этот фильм? Отличный фильм, на мой взгляд. Р.Литвинова, вообще особенный человек. На неё мировоззрение повлияла К.Муратова и работа с ней. А так, как Муратова работать любит в Одессе, то Литвинова многое взяла из Одессы, так мне кажется. Я давно об этом думала, а вот сегодня у меня мысль последнего времени устойчиво утвердилась.
Проживала в нашем городе одна особа женского рода. Без возраста, но то, что не девочка и так было понятно. Но а кроме этого было понятно и то, что у этой особы как-то не очень всё в порядке с головой. Потому что выглядела она мягко говоря странно: нелепая одежда, на лице вопиющие боевая раскраска, но самое примечательное это причёска - начёс спутанных и раскрашенных в разные цвета волос. Когда эта особа проходила мимо, люди всегда столбенели и таращились на неё. Давно это было и я как-то перестала её видеть. А сегодня проезжала в маршрутке и вижу - стоит ОНА - фея, волшебница, ни на кого больше не похожая, странная, особенная, неповторимая, загадочная женщина. Давно немолодая, но всё такая же неповторимая и непонятная для других.
Почему я вспомнила фильм? Потому что в нём есть персонаж, отдалённо напоминающий внешнем видом эту одесситку. Думаю, что в фильме это по внешнему виду прототип.
А ещё в моём доме проживает очень старенькая бабушка, которая играла в эпизоде фильма Киры Муратовой "Чеховские мотивы".
А ещё у меня была преподаватель - женщина с очень активной жизненной позицией, так вот она тоже у Муратовой сыграла в эпизоде фильма "Астенический синдром", вместе со своей подружкой они по сценарию должны были нести похоронный венок, остановиться и рассмеяться. Но у них с подругой случился просто истерический смех во время съемок, и потом этот эпизод из-за излишней реалистичности было решено в фильме не оставлять.
Истинная правда yes3

"Nogotok" пишет:

Давайте быть краткими

blush2 Извините blush2 . "Остапа понесло..." blush2

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Иллар пишет . нет .
face Вспомнить про меня , я и всплыву lol но читать буду завтра dntknw

Файлы:
podraznit.gif

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Просто хорошая песня. Нравится. blush2

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi

"illar" пишет:

Молдигала - нет

Как это нет -а хде я? shok
Смеркалось....

Nogotok
"moldigal" пишет:

Смеркалось....

Ну Вы пока посмОркайтесь, а я пойду - устала что-то. hi
Не скучайте. yes3

03.11.2009 - 19:27
: 21719

посоветую сказку на ночь, щоб уснуть

Жили-были два соседа. Уговорились они вместе на охоту идти, ловушки ставить. Сказано - сделано. Отправились вечером на охоту. Добрались до леса. Вскоре один из них облюбовал раскидистое дерево и говорит:
- Поставлю-ка я свою ловушку под этим деревом. Много на нем плодов. Видать, здесь каждую ночь зверье пирует.
Сосед отвечает ему:
- Местечко и впрямь хоть куда. Но раз уж ты занял его, то мне остается только верхушка этого дерева. Поглядим, кому больше повезет.
Договорились. Один поставил ловушку под деревом. Другой ловко вскарабкался на самую вершину и там насторожил свою ловушку. После этого соседи вернулись в деревню, распрощались и разошлись по домам.
Тот, кто насторожил ловушку среди ветвей, всю ночь не мог заснуть, ворочался с боку на бок и наконец разбудил жену:
- Послушай, жена! Я сроду не слыхивал, чтобы кто-нибудь на деревьях ставил ловушки. А я поставил сегодня. Вряд ли что попадется... Пожалуй, встану-ка я с петухами, сбегаю в лес и посмотрю, как там дела обстоят. Если к соседу попалась добыча, я ее вытащу и в свою ловушку запихну. А утром как ни в чем не бывало вместе с соседом снова пойду в лес. Часть добычи отдадим попугаю, он у нас судьей сейчас. Сосед рассердится и пойдет жаловаться. Но попугай зря взяток не берет, в нашу пользу дело решит.
Условились обо всем муж и жена и спокойно заснули. С первыми петухами встали они, поели и тайком отправились в лес, к раскидистому дереву. Глядь, в ловушке на земле великолепный олень. Завладел крестьянин чужой добычей, втащил кое-как оленя на вершину дерева и засунул в свою ловушку. Затем вновь насторожил ловушку соседа, а потом вместе с женой побежал скорей домой в деревню.
Пришел утром охотник, который поставил ловушку на земле, и стал громко звать соседа. Тот лениво отозвался:
- Куда спешить? В мою ловушку вряд ли что-нибудь попалось. Ты-то наверняка с добычей. Пополам бы не худо ее разделить.
Издевался обманщик над товарищем, всякий стыд потерял.
Вышли оба охотника из дому и в лес отправились. Подошли к дереву и видят, ловушка на земле пустехонька, а на макушке дерева - олень пойманный. Закричал хозяин ловушки, поставленной на вершине:
- Гляди-ка, гляди! Ну и дал ты маху! Говорил же я тебе, не ставь внизу, ставь наверху.
И полез на дерево за добычей.
Ушел сосед не прощаясь. А обманщик побежал опрометью к попугаю и поднес ему большой кусок оленьего мяса с такими словами:
- Господин судья! Соблаговолите принять этот скромный подарок и выслушать меня. Пошли мы с соседом вместе ставить ловушки. Я поставил на дереве, а он под деревом. В мою ловушку попался олень. Сосед почему-то рассердился и затевает против меня дело. Будьте так добры и снисходительны, не дайте соседу выиграть несправедливый иск, а я уж не позабуду вашей милости!
Принял попугай мясо и важно ответил:
- Сейчас можешь спокойно идти домой. Завтра утром принесешь мне бетеля. Если твой сосед вздумает жаловаться, я прикажу ему сделать то же самое. Опереди его, и дело твое выиграно.
Пришел домой охотник, который поставил ловушку под деревом, и никак не может успокоиться. Понимал он, что сосед обвел его вокруг пальца. Долго он вздыхал и кряхтел, прикидывал и так и эдак. Наконец не выдержал и отправился к попугаю. Попугай велел и ему принести на следующий день бетеля. А охотник был очень беден. Не было у него бетеля. Все утро бегал он по деревне, но соседи остались глухи к его просьбам. Выбился охотник из сил, глядь, а навстречу заяц-судья идет.
- А ну постой-ка,- крикнул заяц-судья,- куда это ты несешься как угорелый?
- Ах, господин заяц-судья,- отвечает охотник,- ходил я со своим соседом ловушки ставить. Я поставил под деревом, а он - на дереве. Утром пошли мы туда и видим: в ловушке на земле ничего нет, а на дереве - олень. Как туда олень попал? Я подумал, что сосед обманул меня. Пошел жаловаться к попугаю. Попугай сказал мне, что вы играет дело тот, кто раньше принесет ему бетеля. Бегал я все утро, но бетеля раздобыть так и не смог. Вот уж день наступает, и дело мое, видать, проиграно. Сосед-то, конечно, давно уже навестил нашего судью.
- Не бойся,- ответил заяц-судья.- К вечеру мы вместе пойдем к попугаю. А пока иди домой, отдыхай.
Бедный охотник очень обрадовался.
Стало солнце клониться к западу, и заяц-судья с охотником отправились к попугаю. Завидел охотника попугай и кричит:
- А ты еще попозже прийти не мог? Убирайся! Твое дело проиграно!
Тут вмешался заяц-судья:
- Высокочтимый собрат! Мы замешкались потому, что наблюдали, как рыбы порхали меж ветвей дерева и клевали листья.
Возмутился попугай:
- Ни деды, ни прадеды наши не видывали, чтобы рыбы порхали меж ветвей дерева и клевали листья.
- А видел ли кто-нибудь, - возразил заяц-судья, - чтобы олени попадали в ловушку на вершине высокого дерева? Что скажете, люди добрые? - обратился он к собравшимся крестьянам.
Замолчал тут попугай, ничего не может сказать. Заяц-судья тут же объявил, что дело выиграл охотник, поставивший ловушку на земле. А судье-попугаю стыдно стало перед людьми. Притаился он тихонько в уголке и ни гугу.

03.11.2009 - 19:27
: 21719

hi

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Еще картинка для сказки, только из другой оперы.
Файлы:
012_0.jpg

Россия
: Нерль
20.10.2011 - 22:04
: 22

Здравствуйте , какая тема замечательная ! hi smile3 А к вам можно ? blush2

Реальная история , кажется ...

К соседке пришла цыганка продавать утюг.Я собирался на работу и краем уха
слышал это.
Выхожу из подьезда,соседка говорит"Извините,вы вроде в телевизорах разбираетесь.
Я вот только включила-не показывает(был понедельник-профилактика на вышке)..
Говорю";Цыганка приходила-Приходила!-Утюг предлагала?-Предлагала!
В розетку включали утюг?-Включали!-Всё-говорю...Сегодня телевизор показвать не будет до вечера"!
...уходил я при квадратных глазах и гробовой тишине....

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi

"illar" пишет:

Приготовьтесь: щаз загадочная Оса прилетит

чтобы пожелать всем спокойной ночи!

"Nogotok" пишет:

hi
---------------------------------------------------------------

У девочки в формспринге:

Какое имя ты бы дала сыну?

Ответ:
Нахимбахий. Коротко - Нах.
- Обед стоит, Нах!
- Не трогай чайник, Нах, обожжешься.
- Бери папу и идите гулять, Нах.
и мое любимое:
- Ваш сын Нахимбахий балуется на уроках.
- Да ну, Нах? shok

Спать я пошла lol нах

Файлы:
61980393_ccc269d2ab05.gif

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Natascha.Reznikova пишет:
"Nogotok" пишет:

ЗАЧОТКУ мне ЗАЧОТКУ!!!!!!!!!!!!! (

Не-а, та зачетка неправильная, эта пойдет.

Файлы:
zaciotka.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Феюшка" пишет:

А к вам можно ?

А вы по направлению или по собственной воле?Если по собственной - то в помощь голодающим нашего (мягко говоря)санатория желательно добровольно внести скромный взнос в виде отелившейся коровы-весом 600 кг yes3 lol
Зы.И получите санаторную книжку.Как она выглядит -наглядно видно постом выше lol

Россия
: Нерль
20.10.2011 - 22:04
: 22
moldigal пишет:
"Феюшка" пишет:

А к вам можно ?

А вы по направлению или по собственной воле?Если по собственной - то в помощь голодающим нашего (мягко говоря)санатория желательно добровольно внести скромный взнос в виде отелившейся коровы-весом 600 кг yes3 lol
Зы.И получите санаторную книжку.Как она выглядит -наглядно видно постом выше lol

По воле и по состоянию душевно - осеннего здоровья . cry Только корову не отдам , деток кормить надо . а вот такой подойдёт ? smile3

http://photomonster.ru/data/upload/0fccf/fb1a9/ffc017278a.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423

26 октября День затворника.
hi
«Затворник часто говорил с народом, обучая, как придавать себе наиболее неаппетитный вид, а Шестипалый большую часть времени сидел на своей соломенной горке и размышлял о природе полета. Он почти не участвовал в беседах с народом и только иногда рассеянно благословлял подползавших к нему мирян. Бывшие первосвященники, которые совершенно не собирались худеть, глядели на него с ненавистью, но ничего не могли поделать, потому что все новые и новые боги подходили к миру, вытаскивали Шестипалого, разглядывали его и показывали друг другу. Один раз среди них оказался даже сопровождаемый большой свитой обрюзгший седенький старичок, к которому остальные боги относились с крайним почтением. Старичок взял его на руки, и Шестипалый злобно нагадил ему прямо на холодную трясущуюся ладонь, после чего был довольно грубо водворен на место.
А по ночам, когда все засыпали, они с Затворником продолжали отчаянно тренировать свои руки — чем меньше они верили в то, что это к чему-нибудь приведет, тем яростней становились их усилия. Руки у них выросли до такой степени, что заниматься с железками, на которые Затворник разобрал кормушку-поилку (в социуме все постились и выглядели уже почти прозрачными), больше не было никакой возможности — стоило чуть взмахнуть руками, как ноги отрывались от земли и приходилось прекращать упражнение.
Это было той самой сложностью, о которой Затворник в свое время предупреждал Шестипалого, но ее удалось обойти — Затворник знал, как укреплять мышцы статическими упражнениями, и научил этому Шестипалого. Зеленые ворота уже виднелись за Стеной Мира, и, по подсчетам Затворника, до Великого Суда остался всего десяток затмений. Боги не особенно пугали Шестипалого — он успел привыкнуть к их постоянному вниманию и воспринимал его с брезгливой покорностью. Его душевное состояние пришло в норму, и он, чтобы хоть как-то развлечься, начал выступать с малопонятными темными проповедями, которые буквально потрясали паству. Однажды он вспомнил рассказ Одноглазки о подземной вселенной и в порыве вдохновения описал приготовление супа для ста шестидесяти демонов в зеленых одеждах в таких мельчайших подробностях, что под конец не только сам перепугался до одури, но и сильно напугал Затворника, который в начале его речи только хмыкал."

В.Пелевин "Затворник и Шестипалый"

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Вчера я открыл новый мир. Я услышал о чем люди говорят в маршрутках. на остановках. как гудят машины и ругаются водители. как кондукторы требуют платы за проезд и выгоняют пьянь из автобусов. Я забыл дома
МР3 плеер!
laugh

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

добровольно внести скромный взнос в виде отелившейся коровы

Лежат голодные студенты в общежитии и мечтают:
- Эх, сейчас мяса бы...
- А может свинью заведем?
- Да ты что: грязь, вонь...
- Да ничего, может быть привыкнет...

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi

"Феюшка" пишет:

По воле и по состоянию душевно - осеннего здоровья

Это точно к нам.Душевное состояние тут подлечат на раз,но проявятся другие болезни типа: скероз-компьютерная зависимость-смех без причины.....и вообще сначала нужно побывать на приёме у АНАЛитика lol

"Феюшка" пишет:

а вот такой подойдёт ?

Подойдёт и такой,только таких надо шт.-6.(Тихо)Если согласны не сообщать об этом администрации,то хватит и одного yes3

07.04.2010 - 10:29
: 3423

hi Молдигал, шо за интриги Вы плетёте за спиной? laugh Сначала стандартная процедура: анкетные данные, фото lol ,
а потом уже коллегиальное решение по поводу определения в пациенты. yes3 А Вы тут взятки козлами брать удумали. lol

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Ну вот...и тут не прошло blush2
Думал свежатенкой разжиться для пациентов,а вы тут как тут....очень кушать хоцца scratch_one-s_head

Тема закрыта