Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 529 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok

"Nogotok" пишет:
Есть версия что Моцарт травил Сальери некачественным юмором.

Подтверждается yes3 .

Донна Анна, нашла это на Ютубе air_kiss .

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

На танцы позвали ya готов . А где площадка с музыкой ?

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

Подтверждается

Чёта у меня не открывается. cry

larissimo

Охлобыстин - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
:)

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"СТАЖЕР" пишет:

На танцы позвали готов

Стажёр, а образ выбрали? scratch_one-s_head

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"larissimo" пишет:

Охлобыстин - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

В теме - пока проверяющий lol lol lol От танцев не отказываюсь, но прошу часик-другой для завершения дел - воду на 5 часов отключали

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

Стажёр, а образ выбрали?

где из чего ?

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Стажёр, специально для Вас, повторяю. yes3 Я думаю, вы себя узнали. lol

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Там в конце еще Молдигал появляется, ну очень энергичный! lol

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Ну как тут-тихо
Файлы:
4c56823434f51c0175861e789ef3b116.gif

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

Ну как тут-тихо

А шо Вы хотели? Скандалов, интриг.... далее по тексту. yes3

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Анна 258" пишет:

Если тот усатый . Попробовал как он lol нормально так . А девушки кто где ?

"moldigal" пишет:

Ну как тут-тихо

Молдигал ты как подействовал на Ноготка на гуляниях по Одессе . Имидж меняет чето , заласкать всех хочет насмерть . Непонятно

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Позанудничаю, вдруг кто не знает? yes3

Великие люди и живут и умирают не в пример простым смертным, их жизнь всегда окружена глубокой тайной и смерть их всегда неожиданна и таинственна. Перед своей смертью Амадей Моцарт получил необычный заказ на написание реквиема и, хотя в последствии оказалось, что человек, приходивший к нему был слугой знатного господина и ему просто было не велено говорить о себе, сам Моцарт считал пришедшего незнакомца знаком с выше и готовился к смерти. Смерть Моцарта совершенно не подходит под определение «внезапная», перед смертью Моцарт сильно страдал от болезни желудка и часто говорил своей жене, что ему кажется, будто кто-то, желая его смерти, постоянно даёт ему яд. После смерти великого Амадея Моцарта по Вене (а именно там ему предстояло провести свои последние дни) словно кровь по венам побежали слухи о том, что Амадей наверняка умер не совсем своей смертью. Его убили! Говорили одни. Отравили! Уж точно отравили! – сокрушенно кричали другие. Одна местная веская газетёнка толком не разобравшаяся в чём дело, даже опубликовала статью, в которой назвала подозреваемых полицией по делу убийства Моцарта, хотя прямо скажем на тот момент и дела не было, и быть не могло, так как покойному констатировали естественную смерть. В списке возможных убийц было три имени: Зюсмаейр, Констанция и Сальери – ученик, жена, и соперник. (? Бедняга Сальери, прославился не менее самого Моцарта, забавная у них получилась пара, напоминающая Иешуа и Пилата, вспомнят одного и тут же вспоминают и о другом). Зюсмайер был учеником Моцарта, и хотя тёплых отношений между ними не было, Моцарт доверял ему многое и даже дал довести до конца работу над реквиемом, чего он не предлагал ни одному из своих учеников. Констанция была верной супругой и лучшим другом Моцарта. Когда Амадей Моцарт отсутствовал, то он отправлял письма своей жене чуть ли не каждый день – из этих писем можно сделать вывод, что Моцарт примерный семьянин и любящий муж и это взаимно. Версия убийства Моцарта Сальери более адекватная из трёх, однако и она на деле не подтверждается. Кстати говоря, вымысел и то, что Моцарт был погребён в «общей могиле». Каждое общество имеет свои правила, иногда достаточно странные. В то время в Вене было принято хоронить не по одному человеку, это было связано со многими вещами, например разгулом эпидемий. В 1801 при загадочных обстоятельствах был найден череп Моцарта, это случилось когда его могила «обрела новых жителей», но это уже совершенно другая история.

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Донна Анна, не выдержала я вобщем... Уже с пивом! За нас dri

"Анна 258" пишет:

Позанудничаю, вдруг кто не знает?

Продолжу занудство.
Хорошее произведение этот самый "Реквием", но не моё. Когда слышу, то вспоминается сразу балет "Лебединное озеро", который показывали целый день в определённые для страны дни. Кто рождён в СССР помнит такие дни. smile3

"СТАЖЕР" пишет:

всех хочет насмерть

А что кто-то уже умер? Под "Реквием"? smile3 Ну так царствие, как говориться... yes3
Донна Анна, летаем? wink

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

. Уже с пивом! За нас

Фсегда! dri

"Nogotok" пишет:

летаем?

высоко! victory

Nogotok

И вообще, к чёрту Моцарта! Что это мы о нём, да о нём всё?!
Разделите со мной мои музыкальные приЗДРАСТИя, Донна Анна. dri

"Когда ты чувствуешь себя на высоте,
Веришь ли ты, что тебя просто проверяют?

Никогда не пари долго в небесах,
Никогда не пари долго в небесах,
Никогда не пари долго в небесах,
Когда чувствуешь себя на высоте..."
yes3

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Фсегда!

А пиво с цитрамоном как?.... scratch_one-s_head

"Анна 258" пишет:

высоко!

А то!!! Потому что низко летают - мухи !
Кстати о высоком и низком.
Сегодня голуби как-то странно чесались всей стаей. Вот примерно так scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head .
Наверное тоже - мухи, бля!!!!

Файлы:
foto1604.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

Воот , еще и подпись сменила

07.04.2010 - 10:29
: 3423

http://www.youtube.com/watch?v=IJmt3dr9XYQ

Вот эта нравится... blush2

Устало смотришь на реальный мир

Что делать?! У игры нет окончания!
Ты выбрал сам свой путь, прицел и этот тир
Токсичность… яд… Но кто хозяин мира?
Сойти с ума так просто…
Но где грань
Меж тишиной и сном? Знакомая картина?!

Сойти с ума так просто…
Вечный рай…

Деревья для огня и шумные соседи,
Мечтает вспышка возбудить пожар…
Токсичность… яд… Кому здесь можно верить?!
Прицел и выстрел… СБИТ!!! Конец настал?

Я превращался в солнце, озаряя
Сердца людей целебным светом…

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Молдигал lol За нас бьются good За пациентов за родименьких

Та кому вы нужны?!

"СТАЖЕР" пишет:

Просто отдыхайте и все

Отдых это большой труд! А работа - это удовольствие! Прошу не обсуждать моё высказывание. Иначе натаскаю на Вас классиков yes3 , засыплю цитатами, и залюблю насмерть! smile3

Файлы:
1318417195_zanimatelnaya_arifmetika_1.jpg

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Воот , еще и подпись сменила

"Nogotok" пишет:

залюблю насмерть!

ЕЩЁ БЫ! yes2
Танцуем? Или страшно? victory Я не муха, Стажёр, я выше летаю.

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

А пиво с цитрамоном

Отлично! lol Расширяет всё, что можно! yes3
По секрету: Я всегда ТАК делаю.

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Вот эта нравится...

thank_you dri Первая в звуковой дорожке у меня на прослушивании в телефоне yes3 . Донна Анна, Вы подтягиваетесь, мне это нравится! good Тут ещё была парочка ценителей SOAD, только не отсвечивают пока, но ничего я их и по походке узнаю! Галина занята пока, у неё кот болеет и с соседом нэприемности, шоб ему пусто было!!! А Чика давно не видно и не слышно, наверное и так настроение отличное, наверное у сынка уже не только все зубы выросли, но он и встал на ноги и даже побежал. Сейчас дети такие, всё возможно! yes3

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Иначе натаскаю на Вас классиков

Трое математиков и трое физиков собираются ехать на поезде в другой город на конференцию. Они встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередь физиков и они, как все нормальные люди покупают по билету на человека. Математики же покупают один билет на всех. «Как же так?» — удивляются физики — «Ведь в поезде контроллер, вас же без билетов оттуда выгонят!». «Не волнуйтесь» — отвечают математики — «У нас есть МЕТОД».
Перед отправкой поезда физики рассаживаются по вагонам, но стараются проследить за применением загадочного «метода». Математики же все набиваются в один туалет. Когда контроллер подходит к туалету и стучит, дверь приотворяется, оттуда высовывается рука с билетом. Контроллер забирает билет и дальше все они без проблем едут в пункт назначения.

После конференции те же вновь встречаются на вокзале. Физики, воодушевившись примером математиков, покупают один билет. Математики не берут ни одного. — А что же вы покажете контроллеру? — У нас есть МЕТОД.
В поезде физики набиваются в один туалет, математики — в другой. Незадолго до отправления, один из математиков подходит к туалету, где прячутся физики. Стучит. Высовывается рука с билетом. Математик забирает билет и возвращается к коллегам.

МОРАЛЬ: Нельзя использовать математические методы, не понимая их!

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

Первая в звуковой дорожке у меня на прослушивании в телефоне

Ахренеть! shok У меня на вызов поставлена.

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Отлично! lol Расширяет всё, что можно! yes3
По секрету: Я всегда ТАК делаю.

Нда? А пиво после молока расширяет smile3 ?
Я должна была бы накашлять повышенное давление, но оно почему-то низкое 114. Голова раскалывается, кашель не проходит, молоко не помогает, 4 съеденных заживо лимона тоже. Та пошло оно всё ахуй! Лечиться так лечиться! dri За здравие! dri
Хули нам пули, нас дробь не берёт! beer

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Я не муха, Стажёр, я выше летаю

Что нужно знать о мухах
http://www.youtube.com/watch?v=PtopIfJRV5g&NR=1

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

Что нужно знать о мухах

Иллар, я рыдаю! lol lol

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

пиво после молока расширяет

Пиво после всего расширяет. yes3 Говорю, как эксперт. Если и помогает что, то только пиво. laugh Сама еще до конца не вылечилась, но уже гораздо лучше. dri

Nogotok
"illar" пишет:

МОРАЛЬ: Нельзя использовать математические методы, не понимая их!

Это канает для физиков и математиков, ну и для контролёров. У них стереотипное логическое мышление. А главное нечестные люди они! А это всегда плохо пахнет, тем более что...

"illar" пишет:

все набиваются в один туалет.

И потом туда слетаются мухи, и кто-то, я даже знаю кто yes3 , должен после них убирать. В то время как математики и физики чистенькие и молодцы! smile3

Тема закрыта