Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 525 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Natascha.Reznikova" пишет:

Я всё понял yes3 греть их не желательно . Просто раз в месяц массаж и перекись , не доводите до воспаления .

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

О ...это не для ушей...это для горла....у него голос сел ..комок ....слипается в горле ..
По хорошему бы к врачу..мазок опред.какой вирус..или бактерия...чем лечить то...?????
Но сильно сомневаюсь что у нас подобное делают.
Поэтому витамины...ингаляции...прогревания.
фсе. yes3

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Natascha.Reznikova" пишет:

По хорошему бы к врачу..мазок опред.какой вирус..или бактерия...чем лечить то...?????

Да, Наташа yes3 Мазок из зева на посев и определить чувствительность к препаратам. Погуглить ближайшую к вам поликлинику, где делают такой анализ.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

АААААА huh Понял почему вопрос про настроение был . Перед пропажей я выложил картинку про разбитое сердце . Это не про меня было yes3 и не бухал я , как некоторые здесь каждый день

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"СТАЖЕР" пишет:

не бухал я , как некоторые здесь каждый день

Да мы такие! lol lol lol Алкаши живут меньше... Зато мы больше бухаем!
Хлебнем и закусим хрустящим соленым словцом.
http://www.youtube.com/watch?v=mAlITy9ESxA

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

Да мы такие

Время только вперед ya Давно в сети не шарил ченить , а еще читкой прошлого загрузили sad
Дискотеку оказывается пропустил новую , Да ? Кто кем был

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

"illar" пишет:
где делают такой анализ.

thank_you thank_you попробую.
"illar" пишет:
С азартом

yes2 yes2
03.11.2009 - 19:27
: 21725
"СТАЖЕР" пишет:

а еще читкой прошлого загрузили

Представляете каково нам приходилось
Мне скучно, бес, — пожаловался дракон.
— Заведи блог, — посоветовал бес.

*
В «Интересах» дракон указал «принцессы» и «золото». Местоположение — «Пещера».
В первый же день на него подписались четырнадцать юзеров.
— Кто это? — спросил дракон у беса.
Оказалось, семь гномов, четыре бухгалтера, два спелеолога и один педофил.
— Укажи пол, — прошептал бес.
Дракон указал: «мужской». Не успел отнять лап от клавиатуры, как на него подписалось триста сорок юзеров: триста девиц, тридцать принцесс, девять девиц, выдающих себя за принцев, и почему-то один рыцарь.
— Я не знаю, о чём с ними разговаривать, — пожаловался дракон.
— Может, надо было написать, что я люблю ещё и рыцарей?
— Напиши в интересах: «кулинария», — предложил бес.
Этим интересом дракон заработал четырёх поварих, но уже на следующий день обнаружил бегство одного бухгалтера, трех гномов и четырнадцати девиц.
— Почему?! — взвыл дракон.
Потеря была чувствительна. Он переживал убыль так, будто из его груды золота отчерпнули ведром и убежали.
— Потому что ты ничего не пишешь, — объяснил бес. — Блоги заводят, чтобы писать в них, читать в них, делиться награбленным и ходить на войнушки.
— Как всё сложно, — пробурчал дракон. — Недосуг мне посты писать — реал. Я сегодня как раз собирался украсть девицу.
— Укради и напиши об этом.

Дождавшись, пока дракон улетит, бес забрался в сеть под его паролем, зашёл к тысячнику Ланселоту и написал: «На последнем турнире ты фехтовал как говно». Потом зашёл к многотысячнику Мерлину и написал: «В последнем сражении ты колдовал как говно». Потом зашёл к Гвиневере и написал: «Видел тебя, пролетая над Камелотом. Срочно худей». Продублировал все записи в блоге.
Повалился на кучу золота и стал плевать в потолок.

*
Девица куксилась и не хотела идти на контакт.
— Почеши мне спинку, — сказал дракон.
Девица фыркнула и отвернулась.
— Свари мне какао, — попросил дракон.
— Ещё чего! — буркнула девица, рассматривая ногти.
— А у меня блог есть, — робко сказал дракон.
Девица оживилась.
— Можно посмотреть?

Дракон зашёл в блог и протёр глаза. Полтыщи рыцарей, оруженосцев, слуг, землепашцев, принцесс, просто девиц и просто каких-то непонятных созданий подписались, чтобы полюбоваться на растерзание дракона. Тысячник Ланселот, многотысячник Мерлин и королева Гвиневера со всеми своими почитателями стояли лагерем в его блоге.

— Ой как много у тебя комментов! — удивилась девица. — Тебе не нравится Ланселот? По-моему, он душка.
— А по-моему, тушка, — мрачно сказал дракон.
Зашёл к Ланселоту и написал: «Извини, я не хотел тебя обидеть. Бес попутал. С людьми ты фехтуешь неплохо, может, даже хорошо. Хотя против дракона ты всё равно говно. Извини ещё раз, но это правда».
Потом написал Мерлину: «Извини, я не хотел тебя обидеть. Бес попутал. Среди людей ты крутой колдун, хотя против драконьей магии твоя всё равно говно. Извини ещё раз, но это правда».
Гвиневере написал: «Не худей. У тебя отличная попа, большая и мягкая. Драконы не собаки, на кости не бросаются».
— Вот и извинился, — благостно сказал он девице.

*
Последующая неделя выдалась напряжённой. Дракон не воровал принцесс, не бился с рыцарями, завалил вход камнем и написал на нём: «Улетел в Турцию». Девице выдал доску и мел: записывать прибыль и убыль читателей. Бес подсказывал ники сбежавших и остроумные реплики в адрес тысячника Ланселота, многотысячника Мерлина и королевы Гвиневеры со всеми их почитателями.

К концу недели битва пошла на убыль. Зрители соскучились и начали разбегаться. С Ланселотом дракон помирился, Мерлин поставил его в игнор, Гвиневера встряла в дискуссию о диетах и пропала на восемнадцатом листе. На блог подписались пятьдесят четыре тролля, одиннадцать эльфов и один пикси, практикующий бякинг.

Дракон и девица торжествовали.
Отдохнув, дракон написал репортаж о похищении девицы. Бес сделал рисунок уносимой в когтях девицы: дракон пышет огнём и машет крыльями, девица визжит, юбки реют по ветру, вид снизу.
— Мне не надо худеть! — сказала девица с гордостью.

Дракон радостно подсчитывал прибывших читателей. Зато от него отписался ещё один бухгалтер. Дракон занервничал и написал пост про золото. На него подписались несколько гномов, царь Мидас и налоговые службы всех окрестных королевств. Отписалось полдюжины рыцарей-бессребреников. Дракон крякнул и выдал пост про особенности осады замка с воздуха. На дракона подписался один король, туча рыцарей и некто под ником Икар.

Целый рой принцесс отписался.
Дракон завыл и позвал на помощь девицу. Вдвоём они сваяли пост о тенденциях моды в грядущем сезоне. Подумав, дракон добавил рецепт рыцаря, тушёного в собственных латах. Отписалось несколько духовно богатых дев, один нервный рыцарь и сорок человек, внезапно оказавшихся вегетарианцами.

— А ты их прокляни, — посоветовал бес и заткнул пасть кисточкой хвоста, чтобы не рассмеяться вслух.
Дракон крякнул и записался в сообщества «Проклинаем вместе» (модератор Моргана) и «Вуду буду» (модератор Суббота). Пост с грамотным, развёрнутым проклятием отписавшимся (до седьмого колена) вышел в топ. На дракона подписалось множество ведьм, тринадцать
некромантов и сообщество «Великий Инквизитор» (модераторы Шпренгер и Инститорис). Отписалось сорок девять юзеров, все по разным мотивам.

Дракон перестал есть и осунулся. По ночам он плакал и звал маму: ему снились толпы незнакомых юзеров, которые подписывались на него и тут же отписывались, заливаясь сатанинским хохотом. Девица гладила его по голове и поила молоком. На седьмую ночь она нашла в груде золотые ножницы и перерезала кабель.
Вайфая в пещере не было.

*
Без блогов дракон ожил, поздоровел, занялся силовыми упражнениями — таскал овец и принцесс, сносил свою девицу в Турцию, и всё было хорошо, если бы
не…
— Мне скучно, бес, — пожаловался дракон.
— Гм. — Бес задумался. — А ты не пробовал поучаствовать в литературном конкурсе?

(с) Svengaly

07.04.2010 - 10:29
: 3423

hi

"illar" пишет:

11 октября - Праздник азарта

Мойша умер от разрыва сердца во время игры в карты. Надо сообщить его жене, но никто не решается это сделать. Выбор пал на Арона, который был самый спокойный, выдержанный и немногословный. Приходит он к дому покойного, стучит в дверь:
- Я от Кацмана.
- Это там, где мой муженек все время торчит, играя в карты?
- Да.
- И играет?
- Да, играет.
- И, наверное, как всегда, проигрывает?
- Точно, проигрывает.
- Чтобы он сдох, мерзавец!
- Уже.

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

некто под ником Икар.

Читаю-Иллар! lol

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Анна 258" пишет:

- Чтобы он сдох, мерзавец!
- Уже.

lol hi

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"illar" пишет:

— Мне скучно, бес, — пожаловался дракон.
— Гм. — Бес задумался. — А ты не пробовал поучаствовать в литературном конкурсе?

good good good good

03.11.2009 - 19:27
: 21725

"СТАЖЕР" пишет:
Это не про меня было

"Анна 258" пишет:
Выбор пал
hi
россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

Дракон перестал есть и осунулся

lol good Забываю о бесах постоянно dread
Одно свойство есть у меня . Память непонятно как работает или неработает . Возвращают мне мои высказывания , советы , а вспомнить что они мои не могу . Многие благодарят за то что научил деньги зарабатывать , и при этом самому мне это все не нужно .
прошу не обсуждать высказывание dntknw

07.04.2010 - 10:29
: 3423

“...Нет на всем свете влечения

более грязного, страсти более

свирепой, порока более зара­-

зительного, чем азартная игра!”

(А.И.Куприн “Система”).
Позвольте немного истории. smile3

В Россию карты прибыли в начале семнадцатого века, через посредничество Польши, от немцев. Первое упоминание о вредности их для общества относится к 1761г. Наш Тишайший царь Алексей Михайлович, познакомился с картами, будучи ребёнком, купленными на торгах и лучшего качества, чтобы развлекаться царским детям. Для простого народа карточные игры были запрещены.

Взойдя на престол, царь Алексей Михайлович издаёт указ о некоторых запретах, в том числе и на карточные игры. Указ выполнялся с жестоким наказанием плетьми или палками картежников.

Однако сохранен интересный документ, времени конца царствования Алексея Михайловича, говорящий о невозможности искоренения игры, о том, чтобы превратить её в источник дохода наравне с табаком и водкой, так как на ведение войн требовалось всё больше средств. После смерти царя законы смягчились и в страну стали больше ввозиться игральных карт, а позднее было налажено собственное производство.

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Мастер Браун возмущается:
- Это просто безнравственно - подыскивать подругу жизни при помощи компьютера.
- А как ты познакомился с мамой? - спрашивает его сын.
- Нормально, выиграл в покер.

03.11.2009 - 19:27
: 21725

"СТАЖЕР" пишет:
Возвращают мне мои высказывания

Я зарастаю памятью.
Как лесом зарастает пустошь.
И птицы- память по утрам поют,
И ветер-память по ночам гудит,
Деревья- память целый день лепечут.
Но в памяти моей такая скрыта мощь,
Что возвращает образы и множит...
Шумит, не умолкая, память-дождь,
И память-снег летит и пасть не может scratch_one-s_head
03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Анна 258" пишет:

- Нормально, выиграл в покер.

lol lol lol

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi

"illar" пишет:

Молдигал, мои поздравления!

yes3 yes2

"illar" пишет:

И о зубах Зубья необходимо вставить -

Знаете Иллар-это наверно знак.Звонит сегодня мужик,и говорит:
-Помните вы в прошлом году нам в банке на Малиновского работу делали...так вот, нужно сделать примерно такую-же но на Решельевской в СТОМОТОЛОГИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ. lol

"Nogotok" пишет:

Ааааа - страшно?! Сама боюсь. Но если надо - то надо. Сегодня стоматология на таком уровне что сделают практически безболезненно, только дорого.

Ну Ноготок-вы точно екстрасекс.Говорите правду -вы предвидели,что мне позвонят с стоматологии? lol Короче говоря-еду я сегодня посмотреть работу,и мужик так -ненароком спрашивает-где зубы дел?....
Помня о вчерашнем нашем разговоре(видно инстинкт сработал) я тут ему и выдаю:
-Грю раз стоматология-расчёт зубами.Он:-Не вопрос lol

"Natascha.Reznikova" пишет:

ТЕЛЕПАТИЯ....

Я наверно когда встречу эту телемпатку(надеюсь)-точно скажу всё,чтоя о ней думаю lol Догодались о ком я? wink

"Natascha.Reznikova" пишет:

..я люблю борный спирт в ухи на ночь с в тампонах...греют

Бог ты мой-и куда уже эти тампоны только не суют.... lol

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Анна 258" пишет:

Хм scratch_one-s_head Интересный директор thank_you
Жалко не вызывает smile3 Хоть сообщили бы мою должность и обязанности wacko2
Вот картинку поставил себе на рабоч стол
Файлы:
vodyanoy_0.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"СТАЖЕР" пишет:

Жалко не вызывает

Шо-то у меня сёдня со зрением. lol Иллар пишет-Икар, читаю-Иллар, фразу Стажёра вопче прочитала как"жалость не вызывает". scratch_one-s_head Не, ну думаю, с одной стороны хорошо, чё меня жалеть-то... А потом как-то обЫдно стало. cry Что уж, я даже и жалость не вызываю... lol

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Стажер, предлагаю Вам должность аНАЛИТика, good , уверяю, отбоя от пацЫЭнтов не будет! lol

Nogotok

hi

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Анна 258" пишет:

должность аНАЛИТика

Тостов не знаю , дринками не меряю , только Молдигаловскими огурцами . Хочу пациентом остатся wink
Интриганы блин lol плетется подвох , чую , но не откажусь

Nogotok
"Анна 258" пишет:

должность аНАЛИТика,

Донна Анна, узнайте у Стажёра какое он пиво пьёт и вообще будет ли с нами третьим, а то мы всё вдвоём, да вдвоём.
Вот чувствую что пьёт пиво и любит его, и скорее всего тёмное какое-нибудь. Узнайте, а потом можно и аНАЛИТИКом назначать, а то такую должность да в руки непьющему - стыд и позор, рухнувшие надежды, и битые бокалы с бутылками.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

просто люблю этот фильм......
http://www.youtube.com/watch?v=w72Bs7Q5CHs

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Интриганы блин

Ну вот sad . Читайте выше! Нам третий нужен позарез, тут же все непьющие язвенники.
По секрету - тут такиииие были претенденты на должности разные, аХРЕНеть! wacko2 И Вас не было! А нам так третий нужен был, правда, Донна Анна? wink

Nogotok

"Анна 258" пишет:
А потом как-то обЫдно стало. cry Что уж, я даже и жалость не вызываю... lol

Тогда надо песню спеть smile3 , для жалости yes3 .
Nogotok
"moldigal" пишет:

Я наверно когда встречу эту телемпатку(надеюсь)-точно скажу всё,чтоя о ней думаю lol Догодались о ком я?

Ой, ой, ой! Как страшно Вы мне предлагаете что-то там потелемпать smile3 . А что Вы обо мне думаете я и так знаю yes3 .

"moldigal" пишет:

Ну Ноготок-вы точно екстрасекс.

А вот об этом ни слова - нас могут подслушать! Вы что не знаете что принят новый закон, вот на днях буквально, запрещающий деятельность подобного рода? Зачем мне неприятности? Его, конечно, пересмотрят, но спустя время, иначе придётся (нам) объединяться и поступать как поступили румынские ведьмы laugh .

"moldigal" пишет:

-Грю раз стоматология-расчёт зубами.Он:-Не вопрос

Воспользуйтесь ситуацией! yes3 Если сама в руки идёт.

Тема закрыта