Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 490 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

И тут нас с Ноготком засветили lol

"Nogotok" пишет:

Передавайте ему от нас привет.

Точно. Передайте ему что он уже с приветом....даже с двумя yes3

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

И тут нас с Ноготком засветили

Я уже вас со спины узнаю laugh

07.04.2010 - 10:29
: 3423

А вообще, красиво у вас... и тепло cry

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Serge" пишет:

Как в байке про грузина

hi Какой грузин?! scratch_one-s_head У нас свой доктор ХрЕнОв есть!
Пока премию (ежеквартальную, годовую, Государственную, Нобелевскую) не дали, вынужден трудиться в теме санитаром. sad Наш Ноготок суров, но справедлив! А дилехтор с Ноготком вообще dri и все дела тандемом решают blush2 Почто так Николу...забижают scratch_one-s_head

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

Почто так Николу...забижают

Да ни Боже упаси!!! Хренокопателей мы ценим, холим и лелеем. Вдруг пригодится, со своим хреном-то? laugh

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

Наш Ноготок суров, но справедлив

Ноготок ,а случаем в Челябенске у вас родственников нет? smile3

"Анна 258" пишет:

Я уже вас со спины узнаю

Так мы со спины красивше получаемся lol

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Передавайте ему от нас привет

"moldigal" пишет:

Точно. Передайте ему что он уже с приветом....даже с двумя

Фото оч.много. Там Волгоград, Астрахань, паром, Одесса, Крым, Днепропетровск и Белгород. Хотелось, чтобы Андрюха сам откомметил. Как бывалый. После такого радушного приёма полагаю, что многим захотелось попасть в культурную столицу Украины (определение Одессы дал сын)
http://www.youtube.com/watch?v=-Lho8tWP3cU

Nogotok
"illar" пишет:

Почто так Николу...забижают

А чтоб не ХРЕНачил! laugh

"Анна 258" пишет:

А вообще, красиво у вас... и тепло

Сегодня уже холодно и дождь был sad . Началось! yes3

"Анна 258" пишет:

Я уже вас со спины узнаю

А мы были без галстуков blush2 .

"illar" пишет:

Наш Ноготок суров, но справедлив!

Вот всегда старалась быть объективной, только не всегда получалось выразить правильно свои мысли, трудно когда не видно ответной реакции, глаз собеседника, его мимики и жестов. А теперь учусь, и приятно что в лице Донны Анны я нашла коллегу, товарища и подругу, понимающую с первого намёка ! dri Поверьте что это редкость! air_kiss Здесь, в теме именно такие женщины, разные, но понимающие yes3 .
Девушки - подруги, я вас люблю! air_kiss roma

Nogotok
"moldigal" пишет:

в Челябенске у вас родственников нет?

Помните фильм "Чучело"?
- Кнопка!
- Зато железная! yes2 face

"moldigal" пишет:

ак мы со спины красивше получаемся

Не, не! Вы только в профиль, как Дюк! laugh

"illar" пишет:

культурную столицу Украины (определение Одессы дал сын)

Приятно за Одессу blush2 air_kiss thank_you .

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

А чтоб не ХРЕНачил!

тема ХРЕНА сегодня проходит красной нитью. может перестанем греть самолюбие хренокопателя? laugh

"Nogotok" пишет:

понимающую с первого намёка !

"Nogotok" пишет:

Здесь, в теме именно такие женщины, разные, но понимающие

"Nogotok" пишет:

Девушки - подруги, я вас люблю!

Ноготок, поддерживаю от всей души! roma air_kiss

"Nogotok" пишет:

Поверьте что это редкость!

yes3

Nogotok

До завтра! Всем только хорошего!
И как там вчера писала Иллар пусть в воздухе что-там при выдохе и вдохе летит куда-то, но с любовью scratch_one-s_head . Так я хочу сказать что я полностью с этим согласна. Но чтоб обязательно с этим же вернулось, а не с тем как это часто бывает yes3 .
air_kiss hi

"Nogotok" пишет:

30 сентября - Рюмочный день

Готовьтесь yes3 .

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Не, не! Вы только в профиль, как Дюк!

В смысле"писающий мальчик"? scratch_one-s_head

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Кстати,(я подглядела), у Serge завтра день рождения.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Здесь, в теме именно такие женщины, разные, но понимающие .

"Nogotok" пишет:

Девушки - подруги, я вас люблю!

люблю всех в теме опять и снова roma roma roma roma roma roma roma roma roma
roma roma roma roma roma roma roma roma roma
roma roma roma roma roma roma roma roma roma
roma roma roma roma roma roma roma roma roma

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Всем до завтра, air_kiss начну готовится, уже пора. yes3

"Nogotok" пишет:

"Nogotok" пишет:
30 сентября - Рюмочный день

Хороших снов и бодрого утреннего настроения(завтра).

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Анна 258" пишет:

Кстати,(я подглядела), у Serge завтра день рождения.

и рюмочный день beer надо быть в форме face

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi
Сидит очень грустный мужчина в ресторане, голову руками подпирает, едва не плачет. Перед ним стоит наполненная рюмка. Проходящий мимо наглец, видя, что мужик о чем-то задумался, быстро берёт и выпивает рюмку. Мужик медленно поднимает голову и говорит:
- Что за жизнь... Квартиру ограбили, дача сгорела, жена ушла, любовница бросила... А теперь какой-то гад мой яд выпил.

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

люблю всех в теме опять и снова

Не, ну вот как уйти? roma Но завтра тяжелый день(пятница, всё-таки) и моя жуткая явь-СЕКРЕТАРША!!!

Nogotok

"Nogotok" пишет:
30 сентября - Рюмочный день

Специально зашла чтоб первая рюмка была моей!
"Желаю чтоб всё!" (с) dri
"illar" пишет:
Перед ним стоит наполненная рюмка.

yes3

Теперь уже до утра hi .

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
illar пишет:
"Анна 258" пишет:

Кстати,(я подглядела), у Serge завтра день рождения.

и рюмочный день beer надо быть в форме face

Спасибо что про меня не забыли, хотя на завтра день тяжелый, придется валить бутылочный лес на столе. В довесок еще то, когда вокруг опрокидывают содержимое рюмок-стаканов куда нужно, то попробуй не пить. Это пока для разминки, остальное завтра после обеда.

Учебой, спортом, сексом и пьянкой надо заниматься регулярно, иначе теряешь квалификацию.

Файлы:
vino_1.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Serge, принимайте поздравления! pie Желаю Вам стойко выдержать предстоящий день. Главное, и закончить его достойно, чтоб на следующее утро не было стыдно yes3 Надеюсь, здоровья у Вас хватит. face

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi Serge, мои поздравления с Днём рождения!
Здоровья, благ, ништяков! Разрешаю устроить студентам концерт с гитарой на паре! beer roma face Поехали!

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Nogotok" пишет:

Доброй ночи! И пусть Вам приснится, Константин, недоступная женщина wink . Или несколько! laugh
Константину - hi

ЭХ! Ночь "всухую" прошла. Шесть-ноль не в мою пользу. bang cry sad

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Kostomar" пишет:

Шесть-ноль не в мою пользу.

Что ж так, Константин? А в таком боевом настроении вчера уходил! angel

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Kostomar" пишет:

Шесть-ноль не в мою пользу

Файлы:
2_9.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Суровый уссурийский пенсионер

75-летний житель Приморья получил серьезные травмы в схватке с медведем, который напал на него недалеко от поселка, сообщают местные СМИ.
Инцидент произошел возле села Монакино Уссурийского района. Как рассказала супруга Александра Мазенкова телеканалу "Телемикс", муж отправился в лес за грибами, но уже через полчаса вернулся раненый. Медведь напал на пенсионера в нескольких сотнях метров от населенного пункта.

Хищник напал на уссурийца сзади и подмял под себя, однако мужчине удалось нанести нападавшему ножевое ранение, а затем медведя спугнула собака, сопровождавшая Мазенкова на прогулке по лесу. Жена пенсионера сообщила, что ранее он был егерем, и если бы встретился со зверем лицом к лицу, то исход поединка мог быть другим.

Между тем уссурийская газета "Коммунар" утверждает, что пенсионер пошел в лес за калиной. По данным издания, Мазенков получил перелом ключицы и рваные раны на голове и теле. Мужчину доставили в Уссурийскую городскую больницу и прооперировали, он находится в тяжелом, но стабильном состоянии.

Местным егерям выдали разрешение на отстрел раненого медведя. Жители Монакино воздерживаются от прогулок по лесу, так как раненый медведь в окрестностях села представляет серьезную опасность, добавляет "Телемикс".

http://lenta.ru/news/2011/09/30/bear/

А вам слабо?

03.11.2009 - 19:27
: 21725

30 сентября 2011 года

30 сентября по новому стилю, православная церковь вспоминает святых мучениц Веру, Надежду, Любовь и мать их Софию, пострадавших в Риме во II веке в царствование императора Адриана.
Вера, Надежда, Любовь и София

Его называли «наставником с сияющим сердцем, ведущим караван любви», «проводником в страну Истины».
Почтительное обращение Мевляна, что переводится просто – «Наш господин» – стало синонимом его имени. Сам он любил повторять: «Я – ничто, ничто, ничто».
30 сентября 1207 года родился Джалаледдин Мухаммед Руми. Один из величайших персидских поэтов, мистик, проповедник, законовед, духовный вдохновитель суфИйского ордена мевлевИ, известного на Западе как «братство Вертящихся Дервишей», ключевая фигура исламской культуры.
Раньше я был застенчивым,
А ты заставила меня петь.
Раньше я за столом
отказывался от еды,
Теперь кричу,
чтобы несли еще вина.
С трезвым достоинством я, бывало, сидел
На коврике и молился.
Теперь мимо бегают дети
И строят мне рожицы.
Джалаледдин Мухаммед Руми 1207 - 1273

220 лет назад – 30 сентября 1791 года – в Вене состоялась премьера «Волшебной флейты» – последнего произведения Вольфганга Амадея Моцарта.
Либретто к опере, сюжет которой был почерпнут из сказки Кристофа Виланда «Лулу», написал давний приятель композитора и антрепренер Эммануэль Шиканедер.
Вена 1791

«Я начал писать в 8-летнем возрасте, – вспоминал он. – Писал приключенческие повести, детективные рассказы, скетчи, истории, слышанные от бывших рабов и ветеранов Гражданской войны. Получал большое удовольствие – поначалу.
Удовольствие кончилось, когда обнаружил разницу между хорошим письмом и плохим. А потом сделал еще более тревожное открытие, ощутив разницу между очень хорошим письмом и подлинным искусством. Едва уловимую – но страшную. К семнадцати годам я был законченным писателем».
30 сентября 1924 года родился один из лучших американских прозаиков ХХ века Трумен Капоте.
«Мир – пугающее место... – ненадежное: что в нем вечно? Или хоть кажется таким? – писал он. - Скала выветривается, реки замерзают, яблоко гниет; цветок расцветет и ссохнется, пожухнет, как зелень, над которой он поднялся, и старик становится похож на старую деву, а у жены его отрастают усы; миг за мигом, за переменой перемена, как люльки в чертовом колесе. Трава и любовь всего зеленее...»
Трумен Капоте 1924 - 1984

«Разумное начало камня – быть строительным материалом для прекрасных архитектурных творений. Разумное начало земли – в растительности, на ней произрастающей. Конечная цель человеческой деятельности – преображение мира».
Он называл человека «носителем самосознания Вселенной» и говорил, что жизнь – это драгоценнейший дар, который дается для какой-то огромной, великой цели.
30 сентября 1999 года ушел из жизни академик Дмитрий Сергеевич Лихачёв.
Дмитрий Лихачев 1906 - 1999

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

А вам слабо?

Однозначно shok

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Мужик пошел в лес - по грибы, по ягоды. Шел-шел и заблудился.
Орет:
- Помогите! Спасите!
Слышит из-за елки ему:
- Ты чё орешь, мужик?!
Смотрит, а из-за елки медведь высовывается.
М: - Да я... это... потерялся… А ору, чтоб кто-нибудь услышал...
Медведь: - Ну, я услышал... Легче стало??

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Анна 258" пишет:

Что ж так, Константин? А в таком боевом настроении вчера уходил!

Так пошел к соседке---поцеловался с дверным замком.....и усё. bang
Пошел к другой, там тоже облом, ни кто не открывает. bang
Позвонил третьей :грю -Ща прибуду.... Та начала ломаться, на работу мол завтра, а с тобой всю ночь не уснёшь...... как ты представляешь себе училку с красными глазами???грит.
В общем пол часа ломалась, потом трубку бросила. bang
Позвонил четвертой, грят денег не достаточно на счете ваш "Билайн"......мля. Получается проговорил с третьей остатки денег на трубе.
Позвонил ей же(четвертой) за её счёт----сбрасывает зараза. Пришлось занять денег у "Билайна" blush2 Средь ночи-то негде пополнить баланс. protest
Опять позвонил,---выматерил. huh
Ну и усё.... Пришлось делить постель с Машкой Лодошкиной и Дунькой Кулаковой. А я их ой-как не люблю. Они же вечно побитые и от мазута уже не отмывается. Поэтому спали на разных сторонах кровати. Проиграл в сухую 6 : 0
Такого не-было со дня взятия бастильи. blush2

Тема закрыта