Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 447 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Народ!!! dont Ну, нельзя же так ... Вечно зайду глянуть одним глазком, что здесь делается и зависаю пока всё не прочитаю и не просмотрю... В общем - вы настроениеподниматели super clap

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371

Ё-моё. Таки сколько-же я пропустил. shok blush2 bang wacko2 tomato

07.04.2010 - 10:29
: 3423

hi Kostomar! А Вы пациЭнт или сотрудник санатория?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
Анна 258 пишет:

hi Kostomar! А Вы пациЭнт или сотрудник санатория?

blush2 Не помню! blush2
Наверно пациент, раз памяти нет. dread

07.04.2010 - 10:29
: 3423

mail Всё ясно, бум лечить laugh
Файлы:
koty.jpeg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Анна 258" пишет:

.

Файлы:
13_28.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Аморальный день заканчивается, больше шанса не будет
Файлы:
freyd.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Анна 258" пишет:

Дмитрий БЫКОВ — о Шевчуке, Путине и митинге 31 мая на Триумфальной
Триумфальное

Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот в темное время суток, когда силы зла царствуют безраздельно.
А. Конан Дойл

Есть еще на свете силы ада, тайные и темные места. Вечером ходить туда не надо, нас предупреждают неспроста. Всем распахнут город наш овальный, но молите, чтоб судьба спасла вас от Маяковской-Триумфальной в вечер тридцать первого числа.

Мне, признаться, даже интересно — что за точка, Господи прости? Это зауряднейшее место, если в прочий день туда придти. Слева Маяковский, справа «Суши» — никакого явственного зла; но спасайте, братцы, ваши души в вечер тридцать первого числа. Вас там могут разом изувечить, разорвав на пару половин; там кружится всяческая нечисть — то ли шабаш, то ли Хэллоуин! Там для них построили заказник, чтоб бесилась дьявольская рать. То затеют бал, то детский праздник, то нашистов свозят поорать... Местные поляне и древляне думают в испуге: мать честна! Почему у нечисти гулянье только тридцать первого числа? Что они там празднуют, по ходу, скопом, с января до декабря, каждый раз, во всякую погоду, на мороз и солнце несмотря? Нет бы им сойтись толпою плотной, хороводом праздничных элит, — где-нибудь на площади Болотной, как фольклор им, кстати, и велит, — и устроить праздник свой повальный: там и Третьяковка под рукой... Но они хотят на Триумфальной, в этот день, и больше ни в какой.

Врут, что жить в России стало пресно. Страшно жить на новом вираже. Даже говорить про это место в обществе не принято уже. Вот Шевчук решил по крайней мере разузнать, какая там байда, и спросил открыто при премьере, почему нельзя ходить туда. Замер зал. Премьер поправил галстук. У него задергалась щека. Он при этом так перепугался, что забыл про имя Шевчука. Все вокруг лишились аппетита. Спрашивает Юра: «Что за жесть, почему нельзя туда пойти-то?» Тот в ответ: «Простите, кто вы есть?». Все смотреть боялись друг на друга, даже воздух в зале стал зловещ, — потому что дальше от испуга он понес неслыханную вещь, но уже не мог остановиться, выглядя при этом все лютей: «Может быть, там детская больница? Для чего смущать больных детей? Или, может, дачник едет с дачи, хмурый, в прорезиненном плаще?». (Это он от стресса, не иначе. Дачников там нету вообще). После он — от злобы, от испуга ль, хоть крепка нервишками ЧеКа, — начал про коксующийся уголь, чем расстроил даже Шевчука. Что же там за ужас аморальный, что за апокалипсис финальный, если лидер наш национальный, нации отборный матерьял, при упоминанье Триумфальной самообладанье потерял?

Если ж вы решитесь в это время выдвинуться к точке роковой, — что там с вами сделают со всеми? Например, приложат головой, или руку в двух местах сломают, чтоб прогулочный не мучил зуд, или просто за ухо поймают и в участок на ночь увезут, и продержат типа до рассвета — не за то, что совесть нечиста, а как раз за самое за это. Не ходите в темные места. Я б сказал, от храбрости икая и слезой невольной морося, что и вся страна у нас такая...

Но не вся, товарищи, не вся.

http://www.youtube.com/watch?v=exRu6MQjzSg&feature=player_embedded

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Ё-моё. Таки сколько-же я пропустил.

ПАРАЗИТ!!!!

"Анна 258" пишет:

Kostomar! А Вы пациЭнт или сотрудник санатория?

Начальник транспортного цеха, он же охранник, он же пациент. Три в одном!

"Kostomar" пишет:

Не помню! blush2
Наверно пациент, раз памяти нет.

Клизму ему пропишите, клизму, да поглубже, да литров так на 3, не меньше. И в дышло ему от меня надо было дать yes2 , с такими прогульщиками только так!
Цепляйтесь к нам, Константин! Мы столько ждали, вспоминали, вот прямо сегодня и вспоминали yes3 .
Шаг в сторону - попытка к бегству - расстрел! smile3
Файлы:
1315578143_demotivators_16.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Ну наконец-то, заявились dont Всем выговор за долгое отсутствие mail Я уж было, подумала, мне одной за амораль отдуваться face
Файлы:
podruzhku.gif

Nogotok

"Nogotok" пишет:
15 сентября - Аморальный день

У меня как раз был ооооччччень моральный день yes3 , но день закончился! .... И начался вечер!!! Прошу считать его Аморальным! Безапелляционно! Потому что я знаю 3 слова! Со мной не поспоришь! yes2

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Начальник транспортного цеха, он же охранник, он же пациент

Натусёк, Константин не просто охранник, он НАЧАЛЬНИК охраны! В его отсутствие покинули рабочие места наши симпатичные медсестрички Асенька и Лилия Л и скрылись... cry Как пациент он конечно незаменим - как поставщик эксклюзива по делу- в теме Константин продемонстрировал снятый им самим ролик. (По секрету: Константин и есть самый настоящий фермер.ру в теме. Аморальным было отсутствие. sad Но теперь всё будет славно пампарам :clap:)
http://www.youtube.com/watch?v=bg92QpjRcJk

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Ну наконец-то, заявились

blush2 Понимаете, директор - донна Анна, я подрабатываю ещё мытьём полов в другом санатории. а что делать, жизнь такая, ещё и не так раскорячишься если жить захочешь smile3 .
Всё равно Вы меня не уволите, "потому что я работаю на одно жалование и дома, и в театре" (с) face
Щасссс, передохну немного, и выпью с Вами пивка. Да? wink
Картинка вместо вот этого смайлика victory .
Файлы:
871751d9928f.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

Но теперь всё будет славно пампарам clap)

Так то оно так, но где он был всё это время? Вот вопрос! Возможны инфекции, а нам карантин нафиг не нужен. Поэтому будем Начальника охраны лечить как рядового пациента, иначе никак, он нам нужен здоровым yes3 .
Асенька наверное перешла к фармакологам-фитотерапевтам, а там нет в лекарствах алкоголя. А нам это надо? Выбор всегда остаётся за каждым лично.
Лилия, скорее всего по горло занята лечением животных, а это дело не менее благородное. Как справится - возьмется за лечение людей. Если я в это верю, значит так и будет yes3 .

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

Картинка вместо вот этого смайлика

lol
Пивко охладилось, милости прошу
Файлы:
klubnichka.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Так то оно так, но где он был всё это время? Вот вопрос

Ноготок, а у меня такой вопрос к Анне 258: мы так долго ждали такового адекватного дилехтора! почему больше года раздумывали над предложением?! ( Посм. 2 последних поста Ноготка и Анны 258 - взаимопонимание, да ёщё какое!)

Nogotok
"illar" пишет:

( Посм. 2 последних поста Ноготка и Анны 258 - взаимопонимание, да ёщё какое!)

Блин, приятно найти единомышленн(ицу)ка. yes3

"Анна 258" пишет:

Пивко охладилось, милости прошу

Я как пришла чаю выпила, через часик и до пива дойдёт очередь, иначе я до туалета не буду добегать laugh .
Файлы:
993aad25de82.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

Ноготок, а у меня такой вопрос к Анне 258

Да как и многих остальных наверняка сперва затянуло в какое-то "УГ" lol , а кто мог путь указать? Только "Его величество Случай"!
Через часик за Случай выпью dri и за взаимопонимание yes3 .
Жаль, Иллар, жаль, что Вы не по пиву sad . scratch_one-s_head Нам бы с Анной третий не помешал yes3 .
Третииииий!!!! Отзовись! Мы ждём blush2
Файлы:
funny_kids_01.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Ну вы ипоморалить lol Всех моралистов переморалили , отморалили и выморалили . Вслух не смог бы сказать . laugh
Фу , под кроватью срать аморально
Файлы:
zanyato.jpg

Nogotok
"Nogotok" пишет:

15 сентября - Аморальный день

Давайте хулиганить, так этого не хватает в жизни, так не хватает. Вот поэтому к шоколаду на ночь и тянет blush2 .
lol
Файлы:
chocolate-kamasutra2.jpg

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Фу , под кроватью срать аморально

Под кровать мы не будем! А кошке насрать на мораль и под кровать тоже smile3

"СТАЖЕР" пишет:

Ну вы ипоморалить lol Всех моралистов переморалили , отморалили и выморалили . Вслух не смог бы сказать .

Опять эти Ваши параллельные мысли dont . Ууууууууууууу!!!!
Вы пить с нами будете, Стажёр! Я в последний раз спрашиваю. Больше не буду спрашивать. Поймаю и как в том фото Залью yes2

"СТАЖЕР" пишет:

Всех моралистов переморалили , отморалили и выморалили . Вслух не смог бы сказать .

Вслух выговоритЬ:
Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали smile3
Сиреневенький да с подвыподвертом.
Если это вы смогли выговорить, значит вы трезвый, а значит - НАЛИВАЕМ! beer

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

сперва затянуло в какое-то "УГ"

Шо такое УГ? wacko2

"illar" пишет:

мы так долго ждали такового адекватного дилехтора!

thank_you

"Nogotok" пишет:

Вслух выговорит:
Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали smile3
Сиреневенький да с подвыподвертом.

Попакатыпепель, хотя бы 3 раза lol

"Nogotok" пишет:

Если это вы смогли выговорить, значит вы трезвый, а значит - НАЛИВАЕМ!

Файлы:
lisa.jpg

Nogotok

"Анна 258" пишет:
Шо такое УГ?

Это оно УГ yes3 . (боян)
07.04.2010 - 10:29
: 3423

ёпрст bang

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Оно может и унылое, но польза может быть несомненная lol
Файлы:
gavno.jpg

Nogotok
"Анна 258" пишет:

ёпрст

Ничего, ничего, Вы легко освоите эту нашу терминологию. wink
А борьба с УГ - это есть первостепенно, без этого никак. Ведём бой непримиримый с УГ и мухами. yes2
И пусть говно вокруг - вымоем и проветрим, лишь бы не Унылое yes3 .
За нас dri .

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Ну, что по пивасику! dri А Иллар и так хорошо: успешно с новыми посадками клубники поработала, малину собрала, с соседкой потрещала и ДОЖДЬ ПОШЁЛ! Сына под Ахтубинском засекла по байкерскому сайту ( с утра оч.долго под волгоградской Михайловкой без движения был- аж, волноваться начала). Милый дилехтор, подпишите заяву на сон от Иллар. air_kiss
Файлы:
15_8.jpg
17_6.jpg

Nogotok
"Nogotok" пишет:

15 сентября - Аморальный день

Под этим фото был комментарий что оно сделано в Одессе smile3 .
Наверное на Малой Арнаутской smile3 .
Файлы:
1316095883_950f3b93cced.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

подпишите заяву на сон от Иллар.

Человека "Спать" все хотят, человека "Есть" все хотят. Хочу быть человеком "Ср...ть". Его тоже все хотят! laugh
Хочу! lol

Файлы:
r102.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Мои дорогие, еле сижу! Всё hi
Файлы:
21_0.gif

Тема закрыта