Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 435 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok

clap
Найден совершенно безболезненный способ разбогатеть.

Чтобы поправить своё материальное положение, совсем не обязательно много работать.

Достаточно соблюдать народные приметы, которые точно указывают, что надо делать, чтобы водились деньги.

Кандидат наук из Харькова Н. Аксенова собственным примером доказала, что следование определенным принципам помогает избежать материальных проблем, сообщает сайт "Информнаука".

Так, значительная часть примет о деньгах связана со столом. Если стол выполняет посредническую функцию, то брошенная на него мелочь или ключи от дома непосредственно попадают в мир иной. И ничего удивительного, что у человека, передавшего в такое место «ключ от квартиры, где деньги лежат» возникают финансовые трудности. Сама женщина утверждает, что ее материальное положение без всяких дополнительных усилий улучшилось вскоре после того, как она перестала класть ключи на стол.

Очень опасны для денег и благополучия пустота и все, что ее символизирует. Поэтому пустая бутылка - предмет, на столе совершенно неуместный. Один из символов пустоты — свист. Отсюда видимо, и произошел запрет свистеть в доме. Еще одним аналогом пустоты служит все голое, неприкрытое. Поэтому сметать крошки со стола голой ладонью — к безденежью. Руку надо покрывать тряпкой, а стол — скатертью. Недаром народная мудрость советует держать под скатертью несколько купюр. Если скатерти нет, ее может заменить клеенка.

Итак, наведите порядок на столе, а заодно и в доме. Не разбрасывайте, где попало, ключи. Пустые бутылки сдайте. Подметите в доме, потому что любой мусор соотносится с категорией потустороннего. Но учтите, что веник в доме должен быть только один, покупая его, нельзя торговаться, а хранить нужно обязательно вверх метелкой, а не ручкой. Мести надо от порога, иначе все деньги выметешь. Исполнив, садитесь и ждите результата.

scratch_one-s_head Пойду подмету, крошки просто слижу со стола, переверну веник ручкой вниз, всё что осталось в кошельке переложу под клеёнку, допью оставшееся из бутылки и вынесу её в мусор (по пути на улице свистну, чтоб не свистеть дома), закрою дверь и спрячу от неё ключи. smile3
Кажется всё ? scratch_one-s_head
Всё ! Я богата! clap

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"СТАЖЕР" пишет:

Уауйййй . Ноу комментс .

Всё же попрошу комментарии ото всех! yes2
хорошая коллекция:
http://hypebeast.com/2011/06/giuliano-fujiwara-2012-springsu...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

строчила и все в никуда...
Школа злословия приколола.
каментить не могу,из-за дождя что ли нет скорости...
прошлась по Фермеру и спать.
Всем сладких и приятных снов.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Natascha.Reznikova" пишет:

каментить не могу,из-за дождя что ли нет скорости...

Если инет через модем, то запросто такое возможно sad

03.11.2009 - 19:27
: 21725

11 сентября - День милостей божьих
http://www.youtube.com/watch?v=NMT1TG2UKV8

Nogotok
"Nogotok" пишет:

"illar" пишет:
10 сентября - день супруга

А у меня ещё день супруга smile3 . Почти час с четвертью. smile3

Нa aвтобусной остaновке древняя стaрушкa с узлом вещей у ног держит в рукaх мобильник и неуклюже тыкaет дрожaщими пaльцaми в кнопки. Мимо идёт молодой человек.
- Унучок, помоги нaписaть смс-сообчению.
- Ну, дaвaй, бaбуля. Что писaть-то?
- Пиши: - Подлец. Не ищи меня. Я у мaмы...

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

Всем сладких и приятных снов.

hi

"illar" пишет:

Всё же попрошу комментарии ото всех! yes2
хорошая коллекция:

scratch_one-s_head yes3 Комментую.

— Ваше высочество, может, всё дело в нашем левом крыле? Оно ненадёжно...
— Меня и центр беспокоит...
— Может, стоит всё-таки в данном случае поднять верх сверху и понизить низ снизу?
— Так и сделаем! Два ряда вытачек слева, два справа. Всё решение — в талии! Как вы думаете, где мы будем делать талию? На уровне груди!
— Гениально! Гениально, как всё истинное.
— Именно на уровне груди. (Шестьдесят шесть). Я не разрешу опускать линию талии на бёдра. (Сто пятьдесят пять). В конце концов, мы — центр Европы, я не позволю всяким там испанцам диктовать нам условия. Хотите отрезной рукав — пожалуйста. Хотите плиссированную юбку с вытачками — принимаю и это. Но опускать линию талии — не дам. (с)
Х/ф "Тот самый Мюнхгаузен".

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

А у меня ещё день супруга . Почти час с четвертью.

Натусёк, часы немного спешат - так хочется везде успеть super
Можно Иллар начнёт праздновать следущий праздник?! Чуть-чуть! И вслед за Наташей hi

"illar" пишет:

11 сентября - День милостей божьих

Дав дух и свет любой бездарности,
Бог молча сверху смотрит гневно,
как чёрный грех неблагодарности
мы источаем ежедневно.
• • •
У жизни множество утех
есть за любыми поворотами,
и не прощает Бог лишь тех,
кто пренебрёг Его щедротами.

Nogotok
"illar" пишет:

Натусёк, часы немного спешат - так хочется везде успеть super
Можно Иллар начнёт праздновать следущий праздник?! Чуть-чуть! И вслед за Наташей

"illar" пишет:

"illar" пишет:
11 сентября - День милостей божьих

Конечно можно, я вот уже иду праздновать - смотреть поединок бокса между нашим Кличко и поляком Адамеком. Болею за Кличка! И пусть бог будет милостив к поляку smile3 .
hi

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

11 сентября - День милостей божьих
Конечно можно,

Этой ночью мы будем делать то, чего нельзя..
- На ноль делить что ли?

03.11.2009 - 19:27
: 21725

11 сентября 2011 года

11 сентября мы отмечаем день воинской славы России: победу русской эскадры под командованием контр-адмирала Ушакова над турецкой эскадрой у мыса Тендра в 1790 году.
«Наши, благодаря Бога, такого перца задали туркам, что любо. Спасибо Федору Федоровичу!» - писал князь Потемкин-Таврический императрице Екатерине.
Тендра 1790

11 сентября 1832 года народ заполнил Дворцовую площадь в Санкт-Петербурге, окна и крыша Главного штаба были сплошь унизаны зрителями. Потом заскрипели канаты, и колонна из цельного розового гранита – основа будущего Александрийского столпа – под руководством архитектора Монферрана была установлена в вертикальное положение.
Санкт-Петербург 1832

Спустя ровно два года, 11 сентября 1834 года, Александровская колонна была торжественно освящена.
Санкт-Петербург 1834

«Я отдала себя Федору Михайловичу, когда мне было 20 лет. Теперь мне за 70, а я всё еще только ему принадлежу, каждой мыслью, каждым поступком, памяти его принадлежу, его работе, его детям, его внукам».
165 лет назад в Петербурге родилась Анна Григорьевна Достоевская, урожденная Сниткина. Стенографистка, жена и биограф великого писателя, его «ангел-хранитель» и незаменимая помощница в работе.
«Однажды молодой композитор… привез мне партитуру с авторским посвящением. В обмен он попросил меня написать что-либо в его альбом... Но когда я уже взялась за перо, заявил мне: - «Должен предупредить вас, Анна Григорьевна, что альбом этот посвящен исключительно солнцу. Здесь можно писать только о солнце». И знаете, что я написала: «Солнце моей жизни - Федор Достоевский».
Анна Достоевская 1846 – 1918

«Ее называли «Северной Дузе», «Скандинавской Сарой Бернар». Бурная, всепокоряющая страсть искажала трагическое лицо актрисы, измождённое, несколько жестокое, но чрезвычайно выразительное».
130 лет назад в Копенгагене родилась Аста Нильсен – датская актриса, звезда мирового кинематографа в начале ХХ века.
«Бледность лица, огромные темные глаза, шапка темных волос принесли ей славу одной из самых обворожительных женщин своего времени и одной из великих эротических фигур немого кино».
Мировую известность получил созданный Астой Нильсен тип «демонической», роковой женщины, трагический образ «женщины-вамп».
Аста Нильсен 1881 – 1972

«Я музыку люблю больше мультипликации, - рассказывает он. - В детстве даже мечтал дирижировать оркестром. Еще хотел быть актером, режиссером, скульптором – а стал аниматором».
Гарри Бардин – всемирно известный аниматор. Человек, способный рассказать историю человечества за 10 минут при помощи бумажных кукол и пронзительной музыки Альбинони.
«Я люблю ручной труд. В компьютерной анимации пытаются имитировать материал, а я его даю в натуральном виде. Если на экране дерево, то это дерево и есть. Если это перо, то перо. Люблю настоящее».
У него в руках оживают проволока и пластилин, спички и веревки. Среди его лучших фильмов: «Летучий корабль», «Чуча», «Гадкий утёнок».
В этот день Гарри Бардину исполняется 70 лет. «Унификация искусства, - говорит он, - беда нашего времени». А на вопрос «Кто ваш зритель?» отвечает: «Умный человек. С сердцем. С чувством юмора - потому что без юмора в России делать нечего».
Гарри Бардин. Юбилей

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Болею за Кличка!

Береги себя...
Поливайте цветы, пейте дюшес...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Российский режиссер Александр Сокуров получил "Золотого льва" – главный приз Венецианского кинофестиваля – за фильм "Фауст".

Картина Сокурова является последней частью исторической тетралогии, в которую входят "Молох", "Телец" и "Солнце". В основу фильма положена первая часть поэмы Гете.

Ранее фильму Сокурова присудили две награду экуменического жюри (она же SIGNIS) и Future Film Festival Digital Award.

Председатель жюри Даррен Аронофски отметил, что решение вручить главный приз "Фаусту" жюри приняло единодушно, так как "это один из тех фильмов, которые перевернут навсегда всякого, кто их увидит".

хочу хочу хочу.Люблю все странное и непонятное... dri
victory
У нас идет дождик...как говорит мой отчим "-погода шепчет , налей да выпей. "

Nogotok
"illar" пишет:

"Nogotok" пишет:
Болею за Кличка!

"illar" пишет:

Береги себя...
Поливайте цветы, пейте дюшес...

hi .
А Кличко таки победил! На 10 раунде бой был остановлен, поляк конечно пострадал немножко, но ничего, держался на ринге достойно, молодец. Сегодня ему гораздо хуже, наверное, чем вчера, адреналин сошёл. Наверное пьёт дюшес и поливает цветы, если ему кто-то посоветовал и налил smile3 .

"Natascha.Reznikova" пишет:

хочу хочу хочу.Люблю все странное и непонятное...

Надо так, Наталья: Хочу-могу, мочу-могу, хочу-могу! wink
«Люди больше всего боятся непонятного. Да, да побольше, - непонятного». (с)
И.Ильф, Е.Петров "Золотой телёнок".

"Natascha.Reznikova" пишет:

У нас идет дождик...

А у нас солнце, тепло, и .... в квартире меняют трубы. А значит - шумно, грязно, да и мокро тоже местами.

"illar" пишет:

11 сентября - День милостей божьих

Пережить бы это всё с милостью божьей wacko2 .
Сегодня ещё и церковный праздник - усекновение главы Иоанна Предтечи.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

А у нас солнце, тепло, и .... в квартире меняют трубы. А значит - шумно, грязно, да и мокро тоже местами.

wacko2 huh

"Nogotok" пишет:

Сегодня ещё и церковный праздник - усекновение главы Иоанна Предтечи.

Вроде как нельзя резать ни чего круглого?
Хорошо....аджика в банках.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"illar" пишет:

Если инет через модем, то запросто такое возможно

не а....Мегафон....
Дождик так и идет....а интернет тупит так, что хочется все бросить и лечь поспать... face
Одно время подсела на просмотр бокса.
Очень нравился Дзю.
Такой ...такой....мужик короче.
Кличко , ну прям супер мужик.
Все расклеиваюсь....подушечка.....хрю.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Natascha.Reznikova" пишет:

Люблю все странное и непонятное

http://www.youtube.com/watch?v=5AU1RyzOwAY

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Сегодня ещё и церковный праздник - усекновение главы Иоанна Предтечи.

Немного истории, и истории живописи, к слову.

Библейская легенда гласит:
После Крещения Господня святой Иоанн Креститель был заключен в темницу Иродом Антипой, правителем Галилеи. Пророк Божий открыто обличал Ирода в том, что тот сожительствовал с Иродиадой, женой своего брата Филиппа. В день своего рождения Ирод устроил пир. Дочь Иродиады - Саломея плясала перед гостями и угодила имениннику.
В благодарность девице он пообещал дать все, что она захочет, даже половину своего царства. По совету матери Саломея попросила у Ирода в награду принести ей на блюде голову святого.
Иоанну Крестителю тут же отрубили голову и принесли Саломее.
Даже Ирод поразился просьбе Саломеи. Но ничего не смог сделать, поскольку слово уже дал.
Зимой на реке Саломея провалилась под лед. Голову ее, отрезанную острой льдиной, принесли Ироду и Иродиаде, как некогда принесли им голову св. Иоанна Предтечи, а тело ее так и не нашли.

Этому сюжету посвящена картина "Саломея" австрийского художника Густава Климта, одного из самых знаковых художников в истории искусства, создавшего ряд интересных полотен с изображением роковых женщин. Особую страсть художник испытывал к рыжим (женщинам, кошкам).

Святитель Иоанн Златоуст.
Снова Иродиада беснуется, снова смущается, снова пляшет, снова требует у Ирода беззаконного усечения главы Иоанна Крестителя. Опять Изавель умышляет восхитить виноградник Навуфеев и умышляет изгнать в горы святого Илию. И не только я один прихожу от сего в ужас, но думаю, что и вы все, слышавшие голос Евангелия, изумитесь вместе со мною дерзновению Иоаннову, неразумию Иродову и звероподобному неистовствованию безбожных женщин. Ибо что мы слышали? Иродъ пославъ ятъ Иоанна, и связа его в темнице. За что? Иродиады ради, жены Филиппа брата своего.

Архимандрит Алипий (Воронов)
Даже добродетельные женщины, и те имеют склонность властвовать, но они стараются бороться с этим пороком. Те, которые не имеют мужей, тоже хотят властвовать или над семейными, или над соседями. Много злодеяний на земле сделало это сатанинское властвование женщины над мужем. Этим наполнена вся Священная История и вообще вся история земная.

Вот такой вот непростой этот день.

Густав Климт "Саломея" (1909).
Файлы:
1024.src_.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=5AU1RyzOwAY

Хороший фильм yes3 . И про картину художника там есть wink .

"Natascha.Reznikova" пишет:

Вроде как нельзя резать ни чего круглого?
Хорошо....аджика в банках.

Это всё предрассудки на самом деле, которые даже церковь не одобряет, хотя и не отрицает, но если верить, то лучше придерживаться. yes3

"Natascha.Reznikova" пишет:

Кличко , ну прям супер мужик.

yes3 Оба брата Кличка! good

Nogotok

Разошлись девчОнки по своим дамским "отдельным комнатам" smile3 .
Файлы:
1314343403_demotivators_19.jpg

Nogotok

"Nogotok" пишет:
по своим дамским "отдельным комнатам"

Тогда я побояню немножко.


Файлы:
icon_bayan_0_0.gif

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

Люблю все странное и непонятное...

Как-то раз созвало Безумие к себе на чай друзей. Все пришли, было весело, пели, плясали, а после торта Безумие предложило сыграть в прятки:
— Я считаю до ста, а вы прячетесь. Первый найденный будет снова считать до ста.
Все согласились, кроме Страха и Лени.
— Один, два, три… — начало считать Безумие.
Паника спряталась первой, куда попало. Радость забегала по саду. Грусть заплакала, думая о бренности жизни. Зависть цеплялась за Ликование и спряталась за высокими скалами. А Безумие всё считало. Отчаяние отчаивалось, так как Безумие досчитало уже до девяносто девяти.
— Сто! — взвизгнуло Безумие. — Я вас ищу!
Первым нашли Любопытство, оно выглядывало в надежде увидеть, кого найдут первым. Висящим на заборе Безумие нашло Сомнение, оно висело на заборе в нерешительности, по какую сторону забора всё же лучше спрятаться.
Всех нашли, и Любопытство вдруг спросило:
— А где же Любовь?
Все стали искать. Безумие в поисках забрело далеко-далеко и вдруг оказалось в прекрасном благоухающем розовом саду. В кустах что-то зашуршало. Безумие раздвинуло розовые ветви и услышало вскрик. Это была Любовь, шипы роз прокололи ей глаза. Безумие металось, ломая руки, извинялось, просило на коленях прощения, вплоть до того, что пообещало Любви оставаться навсегда с ней. Любовь согласилась.

И с тех пор ходят слепая Любовь и Безумие вместе...

Nogotok
"illar" пишет:

11 сентября - День милостей божьих

Одна женщина очень хотела высокой, чистой и настоящей любви.
Бессонная ночь, мокрая от слёз подушка...
Одинокая женщина вся в слезах стоит на коленях в углу перед образами и исступлённо молится:
- Господи, пошли мне Любовь, настоящую, а то уже совсем мочи нет одной маяться. Отдам за любовь всё что ни попросишь.

Тут разверзаются небеса, типа, открывается в потолке люк и оттуда слышится голос:
- Я услышал твою молитву, дочь моя. Я пошлю тебе любовь.
Молящаяся громко стукается лбом об пол.
- Спасибо, Господи.
Голос сверху продолжает.
- Но ты сказала, что отдашь за любовь всё что угодно. Верно ли это, дочь моя?
- Да, Господи.
- Готова ли ты отдать свою ногу?
- ?!!
- Ты попадёшь в автокатастрофу, тебе отрежут ногу. Но в больнице ты повстречаешься с мужчиной, и вы полюбите друг друга. Искренне и навсегда.
- А я буду без ноги?
- Да, дочь моя. Он будет любить тебя именно такую, вы проживёте долго и счастливо.
- А можно я всё-таки останусь с ногой?

После минутного молчания голос, немного посуровевший, спросил вновь.
- Продай свою квартире в Питере, деньги отдай своей больной матери, а сама поезжай в деревню Голожопино, что в Псковской губернии. Там во второй избе слева живёт Игнат Суходрочев. Он сейчас пьёт сильно. Но повстречав тебя, он сразу же перестанет и сильно-сильно тебя полюбит. А через недельку позовёт тебя замуж. Жизнь ваша наладится, скоро вы купите козу и десять куриц, а потом и корову и заживёте счастливой семейной жизнью. Вам будет завидовать вся деревня. А потом у вас родится замечательный сыночек Ванечка.
- Господи, а можно не продавать квартиру? Ну, чтобы здесь было счастье, в Питере?
- Типа, на халяву?

Немного помявшись и густо покраснев, она тихо промолвила:
- Да...
Сверху недовольно покашляли, но ответили.
- Можно. Завтра утром ровно в десять часов выйдешь из дома, на скамейке возле подъезда будет сидеть мужчина с журналом «Огонёк» в руках. Это и будет твоё счастье. Подойдёшь к нему, и всё получится само собой.

Уже два года, как она вышла замуж за своего соседа сверху. Она его очень любила, он же пил, гулял, а придя домой пьяный, любил ввалить ей в табло, если она сильно разевала варежку. Вариант, конечно, не самый лучший, но зато она его в самом деле очень любила и, что особо радует, при ней остались и нога и квартира.

Nogotok

"Nogotok" пишет:
"illar" пишет:
11 сентября - День милостей божьих

"Natascha.Reznikova" пишет:
Дождик так и идет....

"Natascha.Reznikova" пишет:
Все расклеиваюсь....подушечка.....хрю.

Буду синоптиком пока никого нет в теме smile3 .
Что мне косые эти взгляды... Я же приду во сне с дождями. yes3
Nogotok
"Nogotok" пишет:

"illar" пишет:
11 сентября - День милостей божьих

— Ну-с… будем исповедоваться.
— Я делал это всю жизнь. (с)
Х/ф "Тот самый Мюнхгаузен".

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Я же приду во сне с дождями.

smile3
Файлы:
1315066762_aa751c663a6d.jpg

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Я же приду

А я уже здесь laugh

Файлы:
foto1448.jpg
foto1447.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi

"Nogotok" пишет:

Надо так, Наталья: Хочу-могу, мочу-могу, хочу-могу!

Это всё понятно,вот только про мочу не совсем ясно.Прокомментируйте пжлт. scratch_one-s_head smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Разошлись девчОнки по своим дамским "отдельным комнатам"

БОООООООООООООЮЮССССЬ заходить! laugh laugh laugh

ЭПОПИЗООТИЯ-1

1

- Мышь в углу скребется!
Мышь в углу скребется!

Какая мышь?
В каком углу?
Да разве она скребется?

Она пересекает кухню
огромными шагами, сметая
на своем пути крошки, чашки,
полки, стулья, холодильник,
не говоря уже о собачьей миске.

Пока любимый дог хозяина
падает замертво от испуга,
она проносится через прихожую,
сбрасывая с вешалок пальто,
проламывает стенку,
скатывается по перилам,
ловит мотор и уезжает к чертовой матери
пить кофе со сливками.
С чего она будет скрестись?

Это слоники
шуршат себе под диваном,
собирают листики старого календаря -
яблоки на зиму в норке
оборачивать.

2

Хотя, если честно,
слоники яблок не любят:
В яблоках много косточек.
Слоники любят шашлык,
бифштекс с кровью первой группы,
на самый худой конец -
люля-кебаб.

У себя дома в деревне
выйдет слоник за околицу,
затаится в высоком тростнике,
высмотрит тигра помягче, без косточек,
поймает,
освежует,
закоптит,
и разве что из кончика хвоста
зажарит себе бифштекс с кровью.

А потом вечерами
шуршит под диванами бумажками -
кусочки на зиму
заворачивает.

3

А за окнами какая-то жуть,
а по телевизору какой-то кошмар,
а мышь сидит себе у чертовой матери -
хлещет чай с гавайским ромом,
грызет сухари с голландским сыром,
треплется о политике, мерзкая гадина,
и скребется.

Владимир Ланцберг

http://www.youtube.com/watch?v=owDszm6Mi3g&NR=1

Nogotok
"illar" пишет:

в углу скребется!

Учительница:
- Запишите предложение : В углу скребётся.
Вовочка :
- Марь Иванна, а кто такой скр? smile3
(Бросьте мне камень в глаз - это я ядра вспомнила tomato tomato tomato )

"illar" пишет:

проламывает стенку,

Мышь бы сейчас у меня дома никто бы не услышал. А если кто бы и услышал, то поймал и съел smile3 .
Файлы:
1314343423_demotivators_04.jpg

Тема закрыта