Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 369 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
02.11.2010 - 08:42
: 1209

Рассказ знакомого:
К заправке подъезжает «газелька» и останавливается как-то чудно, задом, у колонки 95-го. Ну, чего не бывает. Из кабины выходит мужик в замызганной куртке и дамочка в шубе. Мужик и «газель» сочетаются, а вот дамочка явно из другого фильма. Мужик пошёл зачем-то открывать кузов, а дамочка продефилировала к кассе.
— Мне десять литров 95-го.
— Точно 95-го, не 92-го?
— 95-го!
Хозяин — барин. Включаю колонку на десять литров. Тем временем из кузова «газели» вылезают ещё двое мужиков и начинают выкатывать что-то тяжёлое и громоздкое. Я чуток напрягаюсь — очень не люблю нестандартные ситуации…
В кузове был MINI One — прикольная маленькая машинка для езды по городу. Дамочка поехала на прогулку и не рассчитала бензин, а добрые мужики, побоявшись везти на прицепе машину-малютку, просто закатили её в кузов грузовой «газели». Велика и могуча мужская сила, когда дело касается помощи слабому полу!

02.11.2010 - 08:42
: 1209

Мы с женой в спальне, раннее-раннее утро... Вдруг на кухне звяканье не то вилок, не то бокалов - понятно, кошка залезла на стол. Что конечно наказуемо. Ну, я неохотно подрываюсь и бегу на кухню. А это три комнаты по коридору с поворотом. Жена прикрикнула в догонку:
- Поймаешь - от**зди эту суку!
Не знаю, что подумала тёща, но по кухне она п**дец как заметалась..

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

Что же нам делать , с пьяным матросом ? БОГ ЕГО ПРОСТИТ roma laugh (с распевом )
Файлы:
vasha_mysl_nam_izvestna.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

lol laugh good roma

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Вам тоже налить? За мою свободу?

hi Клиент:
- Будьте добры, раствор гидроксид пентагидродикарбония в каком-нибудь сильнополярном растворителе, желательно оксиде водорода.
Бармен:
- Сколько молей?

Файлы:
file417734.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"СТАЖЕР" пишет:

26 июля - Мистический день

http://www.youtube.com/watch?v=bjhdxsV7Ng4

Nogotok

hi

"СТАЖЕР" пишет:

БОГ ЕГО ПРОСТИТ roma laugh (с распевом )

Неа, не простит, ТВЁРДЫЙ КАК КРЕМЕНЬ ВЕТХИЙ И ДРЕВНИЙ ЗМЕЙ - СТАЖЁР air_kiss angel (крупные буквы - это не крик yes3 , я спокойна)
Мне приходится всегда и ВСЁ отрабатывать.
А то что Вы, Стажёр, поёте - это прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!! clap Мне Вы таким нравитесь - ЖИВЫМ! yes3
И Ваши показательные выступления в клизменной (подслушанные мною случайно blush2 ) - так сказать Ваш МАСТЕР-КЛАСС по моральному убийству, вообще приводят меня в дикий восторг clap . Набираюсь опыта и жду продолжения.
Цеемммм тея....
Файлы:
50_0_0.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

smile3 Вызывает антерес , ваш технический прогресс .
Как у вас там сеют брюкву , с кожурою или без ?
Про федота стрельца laugh

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"СТАЖЕР" пишет:

Про федота стрельца

Йес. yes3

Nogotok

"illar" пишет:
"СТАЖЕР" пишет:
26 июля - Мистический день

Вот никто не поверит, а я правду скажу - раскладываю карты и знаю не только прошлое, настоящее, но и будущее yes3 . Вчера так и сделала yes3 , поэтому рассказываю сегодня, о чём предупреждала ещё несколько дней назад.
Не верите?! А Вы мне в глаза посмотрите. А теперь? Фирма веников не вяжет - фирма на них летает! victory
Могу сказать что у Натальи Резниковой в доме предстоят хорошие хлопоты и перемены (выпал червовый валет) yes3 и этот год будет весьма урожайным. И если воспользоваться одним лунным днём, а лучше одной безлунной ночью (девятка черва перевёрнута) wink , то в доме появится новый помощник или помощница wink .
У Иллар есть все шансы "прибиться" к стае "Ночных волков" и возглавить её victory . Об этом рассказала шестёрка бубен, что значит - ранняя дорога, и шестерка пик - вечерняя дорога.
Стажёру выпала карта Дама пик, тройственное значение - обида, болезнь, злость. Всё будет зависеть от того, куда он направит свою энергию. Вслед за дамой выпала десятка бубен - что значит предстоит бумажная работа, которая принесёт доход yes3 . И предостережение - не ищите черную кошку в тёмной комнате, тем более что её там нет yes3 - об этом сказала девятка пик, грозящая сердечными переживаниями. Выпавший
бубновый туз - показал казённый дом (положительное значение) scratch_one-s_head (додумаете сами).

И в качестве бонуса для всех - загадайте сокровенное, но выполнимое вами, желание: И оно сбудется! Нужно только очень захотеть! Всем счастья! roma

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Вызывает антерес , ваш технический прогресс .
Как у вас там сеют брюкву , с кожурою или без ?

Мажу утром бутярброд,
Ну а сам: Как там народ?! smile3

"СТАЖЕР" пишет:

Про федота стрельца

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"illar" пишет:

26 июля - Мистический день

немного мистики в стиле ню
Моряк в тропиках падает за борт, и попадает прямо в пасть к акуле. Еле отбили, сшили по кусочкам, но часть детородного органа пришлось ампутировать. Приходит он спустя некоторое время с жалобой к сексопатологу, а тот и отвечает:
- С чего вам, голубчик, переживать? Он у вас и так довольно внушительного размера. Только вот что это у вас за странная татуировочка, "поля!"?
- Эх, доктор, это все что осталось от надписи: "Привет доблестным защитникам Балтии и славным морякам Севастополя!"

03.11.2009 - 19:27
: 21707

"Nogotok" пишет:
Мажу утром бутярброд,
Ну а сам: Как там народ?!

"СТАЖЕР" пишет:
Вызывает антерес , ваш технический прогресс .
Как у вас там сеют брюкву , с кожурою или без ?

Крылатой фразе от КВС "трусы с ушками" посвящается:
И такой ишо разрез: Как у вас там ходют бабы -- В панталонах али без?
Nogotok
"illar" пишет:

"illar" пишет:
26 июля - Мистический день

Если вам перешёл дорогу чёрный кот - это значит что коту тоже куда-то надо smile3 .

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

коту тоже куда-то надо .

Известно куда: в этот мистический день только в тему про ЁК!
http://www.youtube.com/watch?v=f5yZaydneZ0

Nogotok
"illar" пишет:

"трусы с ушками" посвящается:

Вспомнила рассказ одной пожилой сотрудницы - охранницы предприятия, где я работала. Рассказывала как она беседовала со своей знакомой:
- Ну как съездила в Москву, что привезла?
- Съездила нормально, ничего не купила, времени было мало. Только привезла себе три(кошки).
- Какие три кошки?
- Серенькие такие, мягкие, как фланелевые.
- shok А как ты их привезла, ты же поездом ехала, куда же ты их дела?
- Как куда? Сложила в сумку.
- И они там не задохнулись?
- А чего им задыхаться? Они же новые, чистые, я их не надевала ещё?
lol Ну и так далее, в том же духе, пока до обеих дошло. smile3
Файлы:
10226_pant1.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

то в доме появится новый помощник или помощница

Ай молодца ,спасибки....

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

У Иллар есть все шансы "прибиться" к стае "Ночных волков" и возглавить её . Об этом рассказала шестёрка бубен, что значит - ранняя дорога, и шестерка пик - вечерняя дорога.

Выйду в скайп и озадачу сынов! Только вот в чём незадача - отечественная промышленность трёхколесные моты в 1994 году (если память мне не изменяет)
прекратила выпускать. С учётом выкрутасиков по жизни (Иллар - раллИ) требуется устойчивый на поворотах транспорт. Как быть?! scratch_one-s_head

Nogotok
"illar" пишет:

Как быть?!

"Ночные волки" - это те, что на мотоблоках victory Устойчив lol ! Лишь бы палева хватило wink victory .

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

"Ночные волки" - это те

Натусёк, запрос отправлен. Как на зло, ни одного сына нет в аське! Приведена ссылка на ваш пост с гаданиями.

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

air_kiss Будем работать в этом направлении wink , не сбиваясь с курса victory . А чтобы появилась именно (я думаю что так желательнее) помощница - надо приобрести куколку в дом и поместить её в какое-нибудь красивое местечко (корзинку, коробочку, пр.) и оставить её открытой на видном, но недоступном месте. yes3
И всё будет! roma

Nogotok
"illar" пишет:

Приведена ссылка на ваш пост

smile3 Да легко на любой вопрос! Я сегодня до обеда относительно свободна (мою полы по совместительству в соседнем санатории), а "Куда по вымытому?" lol lol lol

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

"Куда по вымытому?"

Бангкок

Файлы:
file389220.jpg
file9715.gif

Nogotok
"illar" пишет:

"Nogotok" пишет:
"Куда по вымытому?"

lol lol lol
Сначала это было на кухне… продолжилось в ванной… затем в машине, по дороге на работу…
… и все это от одного огурчика с молоком!!!

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

… и все это от одного огурчика с молоком!!!

Сдаюсь! На кухнЮ пора!

Файлы:
file417755.jpg

Nogotok
"Glazkov77" пишет:

Господин Глазков, как Ваша крыша? Ещё "едет"? Оставайтесь с нами, мы тут и "крыши" чиним, и очищаем чакры - "чердаки", наполняем позитивными эмоциями. Приём ведет потомственная гадалка - Ноготок. Первым пациЭнтам - бесплатно! АКЦИЯ! lol

Nogotok

Пошла оплачивать квитанцию на штраф за несанкционированную рекламу.
hi До вечера. Ветер переменился.
Всегда на метле victory .

03.11.2009 - 19:27
: 21707

пока господин Глазков, чухается от Иллар поступил запрос в тему Н.:
Как можно дождь вызвать: кто в курсе? давайте вызовем уже !

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Открыт в санатории новый кабинет парапсиходиагностики: гадание, привороты, снятие порчи, и пр

good air_kiss super roma roma roma angel

Тема закрыта